Черная магия и Руны

Покойники

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Покойники
« Ответ #60 : 22 Январь 2011, 20:49:56 »
....вроде бы он с матерью поругался....

Серчает на неё за что-то. Пусть навестит могилку и помянет.
Покойные вызывая к себе внимание, могут оказать помощь в недалеком будущем. Видит он что-то.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

melvin

  • **
  • 88
  • 31
Re: Покойники
« Ответ #61 : 22 Январь 2011, 21:06:30 »
Проведали его совсем недавно, буквально две недели назад, чаще выбираться к папаньке нет возможности, он от нас почти за 200 км. С мамой обошли папаньку и его родственников, руки положили (обычай такой, две ладони на могилку, с пожеланием светлой памяти), дома помянули. Я думаю папанька так себя повел из за брата, который умер совсем надавно.
Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда...    Омар Хайям

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Покойники
« Ответ #62 : 22 Январь 2011, 21:37:26 »
Значит у вас с ним налаженная связь. Это очень хорошо. Я рада за вас.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Покойники
« Ответ #63 : 22 Январь 2011, 22:41:11 »
Приснилась мне сегодня моя бабушка покойная. Снится она мне очень редко. Хлеба просила купить и принести ей. Как думаете уважаемые практики, может стоит на могилку пойти помянуть, или есть по этому поводу другие мнения? Подскажите.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Покойники
« Ответ #64 : 22 Январь 2011, 22:54:11 »
Не только ...стоит на могилку пойти помянут... но и в церковь хлеб на милостыню отнести.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

tukan

  • ***
  • 124
  • 42
Re: Покойники
« Ответ #65 : 30 Январь 2011, 09:42:07 »
С бабушкой моей жили  в последнее время вместе и не очень дружно.
Когда она умерла,конечно я плакала,но сказать ,что это была для меня очень тяжелая утрата не могу.Наверное больше года после её смерти я видела одно и тоже:бабушку в различных житейских ситуациях ,но она всегда говорила:Я же не умерла ,я живая.Иногда снилось как приходят к нам родственники,видят бабушку и офигивают.Я им смущаясь ,объсняю:вот оказывается она живая.Иногда сны были невероятно жуткие ,я ужасно боялась её во сне.
Даже боялась засыпать,зная ,что она мне приснится.
И вот это её извечное:да не умерла ,я живая.Жуть просто ..
Сейчас уже редко такие сны снятся

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Покойники
« Ответ #66 : 30 Январь 2011, 13:28:51 »
Сейчас уже редко такие сны снятся

Ваша бабушка "брала Вас под свое крыло", хотела Вам быть помошником, защитником и советчиком. Однако, Вы этого не поняли, поэтому она "ушла". ИМХО.

Re: Покойники
« Ответ #67 : 03 Февраль 2011, 22:54:08 »
Моему покойному мужу (27.10.10) где-то за месяц до смерти приснился его покойный дедушка, который стоял в гробу со связанными руками, был очень зол и силился что сказать, но не мог, а только гневно мычал. А муж в это время сидел и играл в карты со своими двумя "друзьями"-наркоманами.
В итоге он разбился на своей машине, причем за рулем был один наркоман, а сзади сидел другой, а муж вылетел через лобовое стекло, сломав себе шейные позвонки.

Дед хотел предупредить его?

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Покойники
« Ответ #68 : 03 Февраль 2011, 23:26:02 »
Дед хотел предупредить его?

Вы правы, именно так.

Re: Покойники
« Ответ #69 : 03 Февраль 2011, 23:36:00 »
Elenuschka

Жуть какая!
А ведь тот сон очень напугал его, но правильных выводов он для себя не сделал, увы...

А можно вдогонку еще вопрос:
Мне недавно приснилась моя покойная бабушка с младенцем на руках и сказала: "Успей попрощаться с родными!"
Я тоже скоро умру?

Stixia

  • **
  • 71
  • 25
Re: Покойники
« Ответ #70 : 03 Февраль 2011, 23:44:36 »
А к чему с покойным отцом извините ... сексом заниматься , часто бывает . Любил меня очень при жизни , но как умер не помогает ничем - ничего не говорит , не предостерегает , только молчит .
Умирает лишь то, что забыто
Забывают лишь то, что не важно...

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Покойники
« Ответ #71 : 04 Февраль 2011, 07:12:40 »
Я тоже скоро умру?

Ну смерти я не вижу, а вот с чудесами в жизни давно пора попрощаться. Снимите "розовые очки" - то, чего ожидали от близких не будет. ИМХО.

А к чему с покойным отцом извините

Обида у него на Вас, поэтому и молчит. ИМХО.

Re: Покойники
« Ответ #72 : 04 Февраль 2011, 19:12:48 »
Ну смерти я не вижу, а вот с чудесами в жизни давно пора попрощаться. Снимите "розовые очки" - то, чего ожидали от близких не будет. ИМХО.

Elenuschka

Ох, спасибо, если так! А то когда в церкви батюшка мужа отпевал и я стояла в изголовье его гроба со свечой, пламя у свечи колыхалось, как бешеное, а потом и вовсе потухло - меня это жутко напугало тогда!

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Покойники
« Ответ #73 : 04 Февраль 2011, 20:28:13 »
Ох, спасибо, если так! А то когда в церкви батюшка мужа отпевал

Вижу, любил Вас покойный муж попугать при жизни, что и после ее остался верен этому. Не бойтесь, это пока что невинные шалости покойника. ИМХО.

Re: Покойники
« Ответ #74 : 04 Февраль 2011, 22:39:26 »
Не бойтесь, это пока что невинные шалости покойника. ИМХО.

Elenuschka

УжОс! :o Надеюсь, что на этом он успокоится. По крайней мере, в снах, в которых он мне снился до 40 дней, я его не боялась. Да и сейчас, если снится, осадка особого не остается.
Я уже смирилась с тем, что все родственники-покойники "достают" меня в моих снах. Или с этим можно бороться? :-\

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status