Черная магия и Руны

Покойники

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Покойники
« Ответ #30 : 06 Июль 2010, 11:51:40 »
Вот и мне приснилась моя покойная бабушка,хотя до этого никогда не снилась.Она мне ответила на очень важный для меня вопрос. Так что я думаю всё это не просто так.

Это прекрасный пример тесной родовой связи и магической поддержки рода.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Покойники
« Ответ #31 : 06 Июль 2010, 12:18:49 »
а мне снится порой отец моего мужа... перед его смертью мы так и не помирились с ним, хотя при жизни когда ругались, всегда мирились... на могиле папы я так и не была после похорон...даже точно не могу сказать, где он похоронен....во время похорон я была просто не в себе...никак не могла поверить в то, что его нет, того самого папы, который всегда был рядом (хоть он и был отцом моего мужа, заменил мне отца и мать, потому что вышла я замуж оч рано в 17 лет).....так что снится мне иногда, спокойно так снится...а я потом обязательно плачу
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Покойники
« Ответ #32 : 08 Июль 2010, 10:30:03 »
а мне снится порой отец моего мужа... перед его смертью мы так и не помирились с ним, хотя при жизни когда ругались, всегда мирились... на могиле папы я так и не была после похорон...даже точно не могу сказать, где он похоронен....во время похорон я была просто не в себе...никак не могла поверить в то, что его нет, того самого папы, который всегда был рядом (хоть он и был отцом моего мужа, заменил мне отца и мать, потому что вышла я замуж оч рано в 17 лет).....так что снится мне иногда, спокойно так снится...а я потом обязательно плачу
Приложите максимум усилий , что бы это выяснить. Если с вами такое происходит , значит вам это нужно. А он спокойно ждет...
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Покойники
« Ответ #33 : 09 Июль 2010, 11:03:30 »
Приложите максимум усилий , что бы это выяснить. Если с вами такое происходит , значит вам это нужно. А он спокойно ждет...
[/quote]


Бхим, что именно выяснить?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Покойники
« Ответ #34 : 24 Июль 2010, 01:13:22 »
....а могиле папы я так и не была после похорон...даже точно не могу сказать, где он похоронен...Я имела ввиду могилу его, чтобы можно было прийти и попросить помощи в делах.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

TaviTum

  • *
  • 10
  • 14
Re: Покойники
« Ответ #35 : 24 Июль 2010, 03:06:35 »
несколько лет после смерти отец снился. отчаянно хотел вернутся домой. мать говорит, что снился и ей, просил забрать его(( но просто сны. ничего вообщем-то не происходило.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Покойники
« Ответ #36 : 24 Июль 2010, 10:57:51 »
Ему было плохо без вас, об этом он вам и сообщал. Приходил во снах к вам,то к одном , то ко второму человеку. Что он еще вам говорил или о чем просил?
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

TaviTum

  • *
  • 10
  • 14
Re: Покойники
« Ответ #37 : 24 Июль 2010, 14:42:32 »
со мной он не говорил. просто приходил домой. как будто не умер, а был в отъезде. и пытался жить, как обычно..
а мать просил, что бы она забрала его "оттуда"

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Покойники
« Ответ #38 : 25 Июль 2010, 00:35:13 »
По истечению года отец пришел и к маме и ко мне во сне и сказал: "Теперь у меня все хорошо". До этого он приходил и жаловался что ему плохо и тяжело там.Поэтому вас и спросила.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Покойники
« Ответ #39 : 05 Сентябрь 2010, 15:07:34 »
Помогите пожалуйста растолковать сон, он приснился тете моего отца, мой отец пропал без вести примерно 15 лет назад.
Сон заключался в том, что он шел с двумя друзьями по одной обочине дороги, а тетя его по другой и он попросил у нее макароны, протянул руку, она ему их и дала.
Что это значит? Тетя думает, что он просил его поминуть.
Дело в том, что его мать (моя бабушка) до сих пор не приняла информацию о том, что его скорее всего нет в живых. А в живых его нет 100%, я смотрела на Таро. Карты сказали, что он был в дороге, был пьян, упал, замерз и умер (я смотрела это примерно полтора года назад), а сегодня я узнала, что пропал он как раз в крещенские морозы, ехал домой к маме с норковыми шкурками шить шубу (он работал портным у Зайцева). Как я теперь понимаю он не только упал, но его и напоили, ограбили и бросили судя по всему.
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Psihodelika

  • *
  • 20
  • 13
  • )
Re: Покойники
« Ответ #40 : 23 Сентябрь 2010, 11:04:13 »
Помогите пожалуйста и мне.Вот в чём состоял сон.Мой друг,который умер от рака печени,в конце марта(ему было 19),приснился мне этой ночью.Но сон дейстительнно странный.Стоит его гроб в каком то помещение,напоминающим магазин моей подруги (хотя точно не могу сказать),его оплакивают.Я захожу,смотрю на него из дали,а он как будто спит.НО,начинает резко поворачиваться (как люди во сне переварачиваются,и одеяломукрываются).Я в истерике вылетаю в "коридор".Подбегаю к своим подругом и говорю им что якобы видят они все это или нет.Мне говорят что нет.Потом (как точно не помню),он ко мне подходит.у меня в душе начинается сначало испуг,я ему говорю "Серёж,это ты?" ,а он "да".Я его как обниму.Радости было куча.Стояли разговаривали с ним.Никуда он меня не звал.Довольный был.А потом,я к нему приходила,общалась с ним,но кроме меня его никто не видел.А затем,я подхожу,а он лежит.и говорит мне, 2можеш меня протереть?А то воняю ужасно.Самому не справится". (протереть,т.е -обмыть).Я отказалась.Потом вроде хотела его "обмыть".страха сон не вызвал,только приятное ощущение...Тело его на животе уже все синее было,личико нет,только на щеке что то  красное.И одет онбыл помоему был в белую рубаху.На выпуск.Вообщем он меня был до ужаса рад видеть и я его....
Осужденная на смерть...
Ей вослед толпа кричала:
"Ведьма! Ты должна сгореть!"
Да, она об этом знала.

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Покойники
« Ответ #41 : 17 Октябрь 2010, 23:27:14 »
тяжело там
А что может означать, если покойник говорит, что ему тяжело? Маме приснилась покойная бабушка и сказала, что ей холодно и тяжело. Совсем недавно ей памятник на могилку поставили, и через несколько дней она на тяжесть жалуется. Если как решить проблемы с холодом понятно, то про тяжесть не знаю... Памятник уже не снесешь, да и в нем ли дело?
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Покойники
« Ответ #42 : 27 Октябрь 2010, 19:30:47 »
"Тело его на животе уже все синее было"...."сказала, что ей холодно и тяжело"...
Ушедшие проходят период очистки, в этот период им нужна наша поддержка.Им становиться легче тогда, когда мы их поминает, когда они чувствуют что их не забыли.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Покойники
« Ответ #43 : 23 Декабрь 2010, 14:13:08 »
мне снится дед мой, раньше не замечали но когда он мне приснится то обязательно чтото произойдет в дороге на машине, лет с 10 такое началось. всегда говорила родным что приснился дед, все это значит надобыть аккуратнее в дороге. когда сама за руль села, тоже были сны, очень боялась садится за руль на утро, но приходилось, единственное всегда перед выездом, просила деда чтоб уберег меня в дороге и благодарила! были во время пути неприятности НО такие как будто чудом пронесло! я думаю это все же дед помогает!

..........
еще хочу рассказать.... снится сон мне гдето за неделю до того как презедент ельцин передает путину руководство над страной. снится что как будто они сидят на красных стульях а позади стоит новогодняя елка, и ельцин говорит что вот ты мол мой приемник, я скоро уйду и бла бла бла.... я рассказываю маме сон и вечером как то показывают новости и стоит Путин я маме говорю вот он будет презедентом страны в россии, хотя путина не разу не видела до этого сна! и спустя некоторе время он действительно стал Презедентом.
"Чтоб быть справедливым возмездье могло,
Лишь злом воздавать подобает за зло."

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Покойники
« Ответ #44 : 02 Январь 2011, 02:06:52 »
Уважаемые форумчане, и особенно Бхим, рада приветствовать вас на любимом форуме ))

Правда, сегодня заглянула я сюда немного не в себе. Пару дней назад мне приснилась моя бабушка. С ней мы общались при жизни очень мало, и держали дистанцию ("особые" отношения). Мне приснилось, что я, видимо, пошла с ней куда-то, и пришли в квартиру, которая, как  я понимаю, является её (нынешним) местом проживания.

Сон этот меня крайне испугал. Правда, сходила в церковь, заказала мессу, поставила свечку.

За день до этого проводила важный для меня обряд на кладбище. Даже не знаю как мне поступить - может быть на кладбище откуп хороший оставить, или еще что-то нужно сделать? Не могу я сейчас "туда" уходить, у меня есть несколько незавершенных важных дел (если бы не эти дела, так приняла бы "приглашение" спокойно).

Истолковать однозначно как скорую смерть или как? Прошу ответить правдиво, так как это очень важно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status