Черная магия и Руны

Покойники

Lulushka

  • *
  • 15
  • 0
Re: Покойники
« Ответ #1680 : 13 Февраль 2024, 10:40:32 »
Доброе утро! Про брата - могу сказать, что он по крови Вам не родня. Нагулянный. Или своей матерью или коленом раньше. Ммммм, возможно. Имела в виду , что м ваш не очень благополучен своей родословной.
Уходят все по разному. Пока есть органика, сохраняется связь. Распадается ткань долго, уходить будет так же. Быстро уходят кремированные. Они на перевыпуск уходят мгновенно. Ни сами не мучаются непонятками , что у мерли, ни родственников не донимают своим брожением туда-сюда.
Здравствуйте. С частой периодичностью задумывалась о Ваших словах,но считала невозможным вариант "нагулянного брата"(не родня по крови). Недавно узнала,что это я приемный ребенок и Ваши слова о не родной крови подтвердились. Неожиданно,что и этот аспект показали во сне. Правда не знаю с какой целью/смыслом. Благодарю Вас

Добавлено: 13 Февраль 2024, 11:02:10
Добрый день. Прошу помощи в трактовке сна. Приснился наш предыдущий дом и якобы на кухне я затеяла ремонт. Как вдруг оказалось,что там по центру комнаты стоит могила(мусульманка) покойной бабушки( холмик,ограда). Но вместо памятника оказался огромный деревянный крест практически до потолка. Я пыталась его покрыть краской,но плохо получалось. Всюду были повреждения мелкие. В целом во сне было чувство раскаяния,что поставили крест.

Re: Покойники
« Ответ #1681 : 19 Февраль 2024, 08:46:37 »
Доброе утро подскажите пожалуйста!
Сегодня вижу сон. в котором к моему окну в кухне подошла давняя покойная подруга бабушки моей, и разговаривала с мамой. Мама в кухне а та за окном. И просила ее помянуть и пирожки дала с чем не знаю. я ее спрашиваю, Мария Васильевна а ты в каких числах то? то ли вот она в марте в конце то ли в феврале умерла не знаем у нее оставалась живая внучка перенесшая менингит уже взрослой и сын. Сын умер. а внучка не знаю 12 лет прошло она больная была и плохо соображала. И тут видимо никого не осталось я так понимаю. Родственников насколько я знаю не было. Может и правда помин просит 11 марта же вселенская Родительская?
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Покойники
« Ответ #1682 : 19 Февраль 2024, 12:50:51 »
Может и правда помин просит 11 марта же вселенская Родительская?
Ну и отнесите на Родительскую обязательно- не ошибетесь!
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Svetlanskaya7

  • *
  • 2
  • 0
  • Если не мы, то кто?)
Re: Покойники
« Ответ #1683 : 25 Февраль 2024, 04:47:06 »
Мне сегодня (с 24 на 25 февраля) снился сон мрачный, по моим ощущениям это как переходный мир, уже снились сны такие же по фону. Я вверху на здании сижу, наблюдаю, как внизу в грязи в луже нерусский парень  убивает человека захлебнувшего в луже, я ору, чтобы привлечь внимание, другой парень  нерусский (они оба дворники в этой грязной местности) испуганно смотрел на меня.
 Потом картинка другая, что-то похожее на больницу, вокруг много незнакомых, но они всё унылые и фон такой не радостный, я прямо спрашиваю мёртвые ли они. Да, говорил один. Ну понятно, мне не страшно. Дальше наблюдаю. Захожу в кабинет, но я не в очереди, мужик начинает орать на меня, ему отвечают что я не такая как он, и я в ответ ору на него. Потом подхожу к женщине рядом с этим оруном, чувствую что она светлая почти прозрачная,не такая как он, и говорю ей у вас онкология. Она протягивает руку, она холодная, и говорит то ли позаботиться о муже и уходит. И я потом понимаю почему мужик злой, что он переживает из-за неё, а она мёртвая.
Вопрос: Раньше мне снилось покойные только родня. А вот этот сон без родни. Одни незнакомые. И я как наблюдатель. Зачем мне этот сон показали? Я как-то им могу помочь? .. Понимаю потом пойму. Дворники в грязи это работники духи или бесы с кладбища. Сон как чистилище, куда попадают души изначально. Может кто-нибудь подскажет что мне в этих снах спрашивать, я только наблюдаю, хотя нет вот начала орать во сне на тех, кто мне не нравится и ведёт себя неправильно.

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Покойники
« Ответ #1684 : 26 Февраль 2024, 22:38:28 »
Мне сегодня (с 24 на 25 февраля) снился сон мрачный, по моим ощущениям это как переходный мир, уже снились сны такие же по фону. Я вверху на здании сижу, наблюдаю, как внизу в грязи в луже нерусский парень  убивает человека захлебнувшего в луже, я ору, чтобы привлечь внимание, другой парень  нерусский (они оба дворники в этой грязной местности) испуганно смотрел на меня.
Добрый вечер ! Ничего. Ничем им помогать не нужно. Просто вы научились видеть и другое. Расширяются возможности.

Aurum265

  • *
  • 19
  • 2
Re: Покойники
« Ответ #1685 : 03 Март 2024, 20:21:33 »
Здравствуйте!
Мне недавно подарили гильзу с поля боя, скорее всего мертвого солдата.
Может ли покойник прицепиться к этой гильзе? А через нее ко мне?

Сделала диагностику - есть прицепленный мертвец. Негатив я прицепила себе сама, не правильными своими действиями, взяв что-то не то + в депрессивном состоянии.

А за две недели до этого мне снился сон, что меня убили выстрелом.

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Покойники
« Ответ #1686 : 03 Март 2024, 21:38:03 »
Здравствуйте!
Мне недавно подарили гильзу с поля боя, скорее всего мертвого солдата.
Может ли покойник прицепиться к этой гильзе? А через нее ко мне?

Сделала диагностику - есть прицепленный мертвец. Негатив я прицепила себе сама, не правильными своими действиями, взяв что-то не то + в депрессивном состоянии.

А за две недели до этого мне снился сон, что меня убили выстрелом.
Добрый вечер! Вы или точно знаете, что есть мертвец? Или Вы спрашиваете может ли он прицепиться. Из контекста написанного, читается, что диагностика Вам показала, что есть. Ну раз есть -убирайте и живите спокойно.
Когда во сне убивают, то чаще это означает, что тот, кто убивает, хочет вашего исчезновения. Скорее всего не по-настоящему. Заткнуть рот ,например.
Но может и реальную смерть предвещать. Но кто же Вам это скажет и возьмёт на себя такой груз ответственности? Никто.

Aurum265

  • *
  • 19
  • 2
Re: Покойники
« Ответ #1687 : 03 Март 2024, 21:50:20 »
Добрый вечер! Вы или точно знаете, что есть мертвец? Или Вы спрашиваете может ли он прицепиться. Из контекста написанного, читается, что диагностика Вам показала, что есть. Ну раз есть -убирайте и живите спокойно.
Когда во сне убивают, то чаще это означает, что тот, кто убивает, хочет вашего исчезновения. Скорее всего не по-настоящему. Заткнуть рот ,например.
Но может и реальную смерть предвещать. Но кто же Вам это скажет и возьмёт на себя такой груз ответственности? Никто.

Я пока не пойму откуда, единственный интересный подарок это гильза.

Отражение666

  • *
  • 30
  • 139
  • ОС поможет вам же
Re: Покойники
« Ответ #1688 : 03 Март 2024, 21:54:55 »
Я пока не пойму откуда, единственный интересный подарок это гильза.
Ну раз интересно- разбирайтесь. А если нужно, чтобы его не было ,то без разбирательств- снимайте.

Lilu13

  • *
  • 6
  • 2
Re: Покойники
« Ответ #1689 : 06 Март 2024, 16:44:15 »
Мне снилась бабушка и предлагала отдать мне свой роскошный халат - сама я стояла в коротком куцем халатике не по размеру. Сниться она редко мне. Мне кажется сон к чему-то хорошему. Или нет?

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Покойники
« Ответ #1690 : 06 Март 2024, 20:52:20 »
предлагала отдать мне свой роскошный халат
ИМХО. Предполагаю, свою защиту предлагает.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Arina1

  • *
  • 0
  • 0
Re: Покойники
« Ответ #1691 : 07 Март 2024, 10:31:24 »
добрый день, уважаемые практики. помогите в трактовке сна. приснился покойный отец. во сне он был жив и не умирал, постарел. хотя в реальности умер 12 лет назад. во сне он дал мне крупную сумму денег. помогите растолковать

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Покойники
« Ответ #1692 : 11 Март 2024, 06:39:58 »
Ув практики, доброе утро! Очень прошу вашей помощи в толковании снов.

Позавчера приснился сон, от которого проснулась в ужасе, с криками, у меня такое впервый раз.
Снится женщина, старая, лица не видела, на ней балахон, белый, струящийся и как будто в дымке. Но рука молодой женщины, хватка стальная. Эта старуха жесткая, без эмоциональная. Люди выстроены в цепь, как будто одной верёвкой связаны. Эта старуха тянет веревку к себе и люди падали к ней в ноги и пропадали в пропасти. Дошла очередь до меня. Она схватила своей рукой меня за запястье и потянула к себе, я пыталась вырваться, но хватка настолько сильная, что мои потуги освободиться или разжать ее пальцы были смешными. Проснулась с криками.
Сегодня ночью боялась уснуть, промучилась до 2 ночи, не хотела встретить эту старуху. А в 2 часа меня начало рубить, я закрываю глаза и мне снится какой-то мужик, я понимаю, что он мёртвый. Я открываю глаза, а он стоит в проеме моей двери, скрестив руки на груди и оперевшись на косяк ногой. В общем лежу, мужа боюсь разбудить. Лежу и понимаю, что он мне зла не желает, но как только глаза начинают закрываться, он показывает мне свою жизнь картинками. Я узнала, что он был женат, у него есть сын, он работал на заводе, но я не понимаю зачем он мне это все показывает. Когда глаза закрывались, он подходил ко мне и брал за плечо, я прямо чувствовала его прикосновения.
Я боюсь спать, что мне делать?

Вчера опубликовала  в другой  теме, но поняла, что несколько ночей  подряд снятся покойники, причем чужие для меня люди.
Сегодня снова сон. Снилось, что мама просила покараулить квартиру бабы Ани (соседка, умерла лет 20 назад, квартиру сразу продали). Я ходила по ночам её караулила, а потом утром мне баба Аня (во сне ее не видела) 5000 давала. Так несколько ночей подряд.
Что-то хотят до меня донести, но я не понимаю что!
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Re: Покойники
« Ответ #1693 : 11 Март 2024, 10:56:32 »
Рыжая AiЯ возможно старуха та дала типа знания о мёртвых. Это как некоторых плавать учат, просто бросают в реку и смотрят, и быстро учится плавать. Оттого страшно, новое неизведанное пугает. Вы должны научиться управлять этим состоянием, узнавать что нужно и вылезать из ямы. Единственное что неприятно, что мертвец дотрагивался. Я когда по фото смотрю, некоторые когда о себе рассказывают показывают на себе, но чувствую я. Может это что-то вроде того? Может хотел что-то показать?

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Покойники
« Ответ #1694 : 14 Март 2024, 22:49:25 »
Ув практики, доброе утро! Очень прошу вашей помощи в толковании снов.

Позавчера приснился сон, от которого проснулась в ужасе, с криками, у меня такое впервый раз.
Снится женщина, старая, лица не видела, на ней балахон, белый, струящийся и как будто в дымке. Но рука молодой женщины, хватка стальная. Эта старуха жесткая, без эмоциональная. Люди выстроены в цепь, как будто одной верёвкой связаны.
Я бы трактовала эти сны, особенно со старухой, как жесткое нападение со стороны практика через хэ + погост, хороший практик под мороком (балохон, дымка). Мертвяк к вам в гости пришел, защиты ваши всполошились. Чистки нужны, защиты.
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status