Черная магия и Руны

Покойники

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Покойники
« Ответ #1620 : 21 Март 2023, 23:41:57 »
Доброго времени суток.
Помогите пожалуйста растолковать сон.
Моя бабушка умерла два года назад. Снится очень часто… Иногда дней 10 прям каждый день. Я понимаю, службы в церкви заказываю. Первые 1,5 года снилась больной. Сейчас снится здоровой, но все 2 года в моих снах она молчит(((( Что значат эти сны? Как мне наладить контакт с ней?
Доброй ночи! Научиться быть осознанной во снах. И расспросить её, что ей надо.
Глупости лучше писать с большой буквы

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
Re: Покойники
« Ответ #1621 : 25 Март 2023, 16:00:52 »
Добрый день, знающие! Помогите понять:
 в незнакомом городе, сезон- я в джинсовых шортах и рубахе (отродясь так не одевалась) на каком то рынке меряю из кучи сланцы, всё не то, и тут замечаю кучку поменьше фиолетового цвета (в жизни не люблю этот цвет), начинаю тянуться к ней и вроде как один успеваю примерить, но замечаю два огромных амбала, и бегу...
Эти двое за мной гонялись всю ночь, но страшно было другое: периодически оглядываясь, я видела , что у них головы то внутрь рубах втягиваются, то обратно на место встают. Будто и не люди это вовсе...
И , вот я бегу на гору , тяжело, но взбежав в очередной раз оглядываюсь у них опять головы из воротников выросли и тут они резко остановились.
Продолжив свой бег приняла чуть левее, к уже частным деревенским домам, по мосткам (это когда по три в ряд уложены доски на земле, в средней полосе часто встречается пешая часть дороги) и пытаюсь выглядеть впереди кого ж мои преследователи испугались. Идёт навстречу процессия мужчины в чёрном , а в середине деда! Я обрадовалась, аж остановилась и рукой ему на преследователей "деда эти за мной гонятся!"
Смотрю на них, а эти бежать ,пятки только сверкают.
Я опять на деда поворачиваюсь, и вижу, что его глаза голубые мутные и стеклянные и смотрит он только перед собой. Кричу "дела, я тебя люблю! Что с тобой? Посмотри на меня!"
Вся процессия  идёт мимо меня и тут я замечаю , что эти люди в чёрном пальто и шляпах вроде как придерживают его, оттесняя от меня .
И в голове "это ж ангелы! Видно отпустили, но под охраной".
И я ещё громче кричу уже в слезах "деда, я тебя люблю! Я скоро приеду!!!"
Тут его заводят в ворота какого-то дома, и всё ещё крича, что я приеду, просыпаюсь.
Просыпаюсь с мыслью "идиотка, позорище, к деду лень съездить, всё в понедельник рапорт на отпуск и к деду!"
Звоню кому-то тётке или маме и говорю, мол представляете "мне деда аж ангелы мимо меня провели, вот я позорище, надо срочно к нему поехать!"
И тут я реально просыпаюсь с мыслью, как стыдно и надо быстрее ехать, уже сижу кофе пью и планирую поездку и только тут до меня дошло, что деда много лет уже нет!
Помогите, что за сон во сне.
Это на меня какая-то атака идёт и деда меня охранил?
Или мои собирания к нему предупреждение, что могу реально уехать на тот свет, типа своими действиями на вражину сама себе яму рою?

Добавлено: 25 Март 2023, 16:19:19

Это на меня какая-то атака идёт и деда меня охранил?
Или мои собирания к нему предупреждение, что могу реально уехать на тот свет, типа своими действиями на вражину сама себе яму рою?

Забыла написать, вдруг важно:
Сегодня проверяла почту, обнаружила , что ещё вчера от бывшей подружки
(несколько лет уже с гадиной не общались, опять вылезла)
 внезапное "чего не пишешь, не звонишь, хоть бы в гости зашла" и подписка на все мои новости и просьба в друзья...
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Re: Покойники
« Ответ #1622 : 29 Март 2023, 14:17:21 »
Добрый день, знающие! Помогите понять:
 в незнакомом городе, сезон- я в джинсовых шортах и рубахе (отродясь так не одевалась) на каком то рынке меряю из кучи сланцы, всё не то, и тут замечаю кучку поменьше фиолетового цвета (в жизни не люблю этот цвет), начинаю тянуться к ней и вроде как один успеваю примерить, но замечаю два огромных амбала, и бегу...
Здравствуйте,
Вероятно нападение на Вас было и судя по всему не единственное. Насчет того,  что деда куда то ведут,  а Вы хотите к нему приехать, - предполагаю что дед Ваш слаб и не может стать полноценной защитой,  и если Вы будете его чаще поминать,  навещать и,  то он станет сильнее.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Ka Ter

  • *
  • 20
  • 2
Re: Покойники
« Ответ #1623 : 29 Март 2023, 20:18:07 »
предполагаю что дед Ваш слаб и не может стать полноценной защитой,  и если Вы будете его чаще поминать,  навещать и,  то он станет сильнее.

Огромнейше благодарю Вас, что подтвердили половину моих предположений и наводку, на защиту. А ведь и правда, я ни на кого из родителей не похожа, но в 16 лет на паспорте, копия деда на военнике!!!
Даже не знала, что такое может быть -  усиление его силы через помины...
Извините, за наглость, можно тогда уж вопрос, вдруг владеете информацией:
я на отдалённой точке (на карте) работаю, на материке редко бываю и за 4тыс.км часто , да и редко не получается, лишь раз в несколько лет.
Можно ли
(тут местные захоронения есть)
через тёзок деда
(где-то читала подобные практики, но там просьбы передавались)
 его поминать
(Типа найти захоронения Константина, поприветствовать и помин поставить "тебе, и тёзке твоему Константину, деду моему"?)
или так нельзя?
Если тебя ударили по левой щеке,
на правой ноге сделай разворот
и всеки этому человеколюбцу -
покажи всю широту своей души!

Re: Покойники
« Ответ #1624 : 31 Март 2023, 08:27:33 »
Здравствуйте уважаемые практики! Снилась сегодня покойная родная тетушка, будто бы пришла  к нам, и разговариваем, а мне говорит - не переживай я тебя дней через 5 заберу, а я говорю меня нельзя забрать, я не хочу с тобой уходить и мне точно нельзя этого делать. Причем я понимала что речь о смерти. А она говорит ну раз нельзя, и потом мама моя ей говорит нет конечно, нельзя. Ну она в конце беседы руками развела ну нет и нет. Никаких попыток убедить или заставить не было, она во сне моему покойному папе ее родному брату говорила, что не поняла что умерла и принять этого долго не могла. Вот как то так. Чтобы это могло значить?
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Покойники
« Ответ #1625 : 06 Апрель 2023, 14:18:42 »
Ув. Практики добрый день! Подскажите пожалуйста по сну, приснился маме.

Отец (умер в ноябре 2022) собирался на рыбалку. Потом мама видела как рыбу речную жарила. Вот никак не можем понять, что он хочет, в жизни речную рыбу не любил, не ел, а вот морскую без костей любил. На 9 дней стол делали с красной рыбой, как любил, выбирали все косточки. Скоро, 9 числа (в вербное воскресенье) будет 40 дней у деда, его отца. Подскажите пожалуйста, что может значить сон и связан ли он с предстоящими событиями.
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #1626 : 06 Апрель 2023, 22:17:57 »
Здравствуйте уважаемые практики! Снилась сегодня покойная родная тетушка, будто бы пришла  к нам, и разговариваем, а мне говорит - не переживай я тебя дней через 5 заберу, а я говорю меня нельзя забрать, я не хочу с тобой уходить и мне точно нельзя этого делать. Причем я понимала что речь о смерти. А она говорит ну раз нельзя, и потом мама моя ей говорит нет конечно, нельзя. Ну она в конце беседы руками развела ну нет и нет. Никаких попыток убедить или заставить не было, она во сне моему покойному папе ее родному брату говорила, что не поняла что умерла и принять этого долго не могла. Вот как то так. Чтобы это могло значить?
Тётка неупокоинная  душа, видно  застряла между мирами,поэтому и ведёт себя так

Добавлено: 06 Апрель 2023, 22:22:20
Ув. Практики добрый день! Подскажите пожалуйста по сну, приснился маме.

Отец (умер в ноябре 2022) коро, 9 числа (в вербное воскресенье) будет 40 дней у деда, его отца. Подскажите пожалуйста, что может значить сон и связан ли он с предстоящими событиями.
Отец умер, а потом ваша мама во сне жарит рыбу  и что?Причём здесь покойный? И при чём тут  дед?

Рыжая AiЯ

  • *****
  • 638
  • 172
  • Справедливости нет, есть только пределы.
Re: Покойники
« Ответ #1627 : 07 Апрель 2023, 06:09:57 »
Цитировать
Отец умер, а потом ваша мама во сне жарит рыбу  и что?Причём здесь покойный? И при чём тут  дед?
Вы не поняли, мама во сне видела отца, как он собирался на рыбалку, а потом она ему жарила рыбу. Получается сон видит на кануне 40 дня смерти деда.
Просто у нас так получилось, что сначала умер папа, а дед (его отец) не пережил смерти сына и умер через 3 месяца после него.
Папа часто приходит во снах, то к маме, то ко мне и предупреждает о событиях, которые должны случиться. На пример на кануне смерти деда он приходил к маме и говорил, что полы нужно помыть. Что дед умрет никто не  ожидал, он лежал в больнице и его готовили к выписке, он хорошо себя чувствовал, а вечером перед выпиской резкое ухудшение и смерть.

Так вот и сейчас сон странный приснился, чего он на рыбалку засобирался, к чему это?
Если нам наносят удар без малейшей причины, мы должны отвечать самым сильным ударом, на какой способны. Я в этом убеждена: таким сильным, чтобы тот, кто нас ударил первым, навсегда закаялся поднимать на нас руку.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #1628 : 08 Апрель 2023, 00:54:38 »
[/size]
Отец умер, а потом ваша мама во сне жарит рыбу  и что?Причём здесь покойный? И при чём тут  дед?

Вы не поняли, мама во сне видела отца, как он собирался на рыбалку, а потом она ему жарила рыбу. Получается сон видит на кануне 40 дня смерти деда.
Просто у нас так получилось, что сначала умер папа, а дед (его отец) не пережил смерти сына и умер через 3 месяца после него.
К хорошим событиям или рождение ребёнка

Re: Покойники
« Ответ #1629 : 09 Апрель 2023, 17:59:25 »
Тётка неупокоинная  душа, видно  застряла между мирами,поэтому и ведёт себя так
Чем я могу ей помочь?
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Покойники
« Ответ #1630 : 17 Апрель 2023, 16:10:21 »
Добрый день ув.практики
Подскажите пожалуйста что означает сон..
Приснилась покойная бабушка в деревянном доме каком то, я пришла к ней в гости ненадолго. Она сказала что помыла пол ( и показали момент как домывает деревянный пол в этом доме), я спросила зачем, ведь я уже мыла полы и ещё показала мне телефон, пожаловалась  что на счету денег нет , последние 100 рублей забрали. Снится редко, до этого ( около года назад +- )просила панихиду и ещё раньше - записки
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Стелла-Стефания

  • *****
  • 622
  • 727
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Покойники
« Ответ #1631 : 18 Апрель 2023, 21:47:07 »
Приснилась покойная бабушка в деревянном доме каком то, я пришла к ней в гости ненадолго.
я бы заказала ей что-то типа сорокоуса (что-то длительное) и раздала деньги (ну в спец.емкости, есть в лавках,храмах). А полы - это разное может быть, индивидуально, кому-то к покойникам такое снится, а кому-то к гладкой жизни
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Покойники
« Ответ #1632 : 19 Апрель 2023, 14:32:42 »
я бы заказала ей что-то типа сорокоуса (что-то длительное) и раздала деньги (ну в спец.емкости, есть в лавках,храмах). А полы - это разное может быть, индивидуально, кому-то к покойникам такое снится, а кому-то к гладкой жизни

Благодарю за ответ
Я заказала в тот же день  :, так как подумала что что-то подобное и просит .
Момент с полом смутил , так как не поняла хорошо это или плохо ( сон был на чистке, вроде мыть во снах что-то хорошо, но засомневалась ). Ещё перед сном было странное беспокойство о старых фото из дома бабушки ( на самом мне нет до них дела), а тут вдруг заволновалась забрали ли фото из дома перед продажей ( дом был продан несколько лет назад) , особенно беспокоило единст.фото прадеда погибшего во вторую мировую
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

EvilB

  • *
  • 25
  • 46
Re: Покойники
« Ответ #1633 : 23 Апрель 2023, 23:17:05 »
Уже полгода снятся покойники. Сначала где-то 4 месяца снились дедушка и тетя, потом сны резко прекратились. Через пару месяцев начала снится опять тетя, и бабушка, умершая этим летом. Теперь добавилась другая бабушка, лет 20 ее нет. Ничего не говорят мне про себя или про меня, сны в целом нейтральные или позитивные. Просто вижу их. Но в последние дни с дедом были у него на даче. А с тетей и бабушкой - я приходила к ним в их дорогой дом и вроде купила там квартиру. Думаю - то ли они меня оберегают, то ли на кладбище надо сходить (я не хожу, или только раз в пару лет). Или же к себе зовут. Сны не страшные, но когда это длится полгода, поневоле начинаешь беспокоиться. Буду благодарна за каждое мнение. Как понять, к чему это?

Ps: и еще снилась бабушка по отцу, я видела ее 2 раза в жизни. Она занималась ЧМ, пару лет как умерла. Последний раз она была в нарядном черном платье, вокруг были то ли черти, то ли сущности, и она спрашивала, буду ли я тоже делать. Я была неуверена. Что-то конкретное я начала делать недавно.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Покойники
« Ответ #1634 : 24 Апрель 2023, 01:31:39 »
Уже полгода снятся покойники. Сначала где-то 4 месяца снились дедушка и тетя, потом сны резко прекратились. Через пару месяцев начала снится опять тетя, и бабушка, умершая этим летом. Теперь добавилась другая бабушка, лет 20 ее нет. Ничего не говорят мне про себя или про меня, сны в целом нейтральные или позитивные. Просто вижу их. Но в последние дни с дедом были у него на даче. А с тетей и бабушкой - я приходила к ним в их дорогой дом и вроде купила там квартиру. Думаю - то ли они меня оберегают, то ли на кладбище надо сходить (я не хожу, или только раз в пару лет). Или же к себе зовут. Сны не страшные, но когда это длится полгода, поневоле начинаешь беспокоиться. Буду благодарна за каждое мнение. Как понять, к чему это?

Ps: и еще снилась бабушка по отцу, я видела ее 2 раза в жизни. Она занималась ЧМ, пару лет как умерла. Последний раз она была в нарядном черном платье, вокруг были то ли черти, то ли сущности, и она спрашивала, буду ли я тоже делать. Я была неуверена. Что-то конкретное я начала делать недавно.

Возможно родовые способности, пробуждаются

Но если есть дар, то что Вам делать, вы должны будете сами понять со временем.
Или же вас к этому подтолкнут насильно

Сон так же говорит, что Вам стоит налаживать связь с Родом
Просить его о помощи, получение информации, подсказках
(В том числе и через сны)

Попробуйте пообщаться с умершими через сны и выяснить что они хотят от Вас

Можно поставить любой подходящий став на Вещий сон
И заказать информацию о том, что именно хотят от Вас усопшие


У меня тоже раньше не говорили
Просто снились
А потом стали говорить
Хотя и редко

Вот например прабабушка, которую я вообще ни разу в жизни не видела
Снилась и все время молчала, а потом стала говорить со мной
Иногда давать какие-то советы, но это как то все не очень понятно пока

Купили квартиру в родовом доме, это хорошо. Вы тут показаны как часть своего рода. Род признает Вам своей
И да, может указывать и на защиту тоже

По последнему, не факт что была она
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status