Черная магия и Руны

Покойники

Re: Покойники
« Ответ #1605 : 16 Январь 2023, 12:57:06 »
Мне постоянно снятся покойники. Практически ежедневно. В основном снится папа, его нет уж 3 с лишним года. Бабушка снится которой нет уже 5 год. Иногда снятся покойники со двора, соседи  не близкие люди совершенно. Недавно снилась сестра сводная она умерла тоже 5 лет назад. Снилась вообще раз  4 за все время. Постоянно снятся. Иногда снится как обычная бытовая жизнь, иногда я ощущаю их присутствие. Часто снилось вообще до такой степени реально, будто папа домой пришел с кладбища, вот так,ожил и пришел и швы у него на животе и он болеет и ему плохо. Часто вижу,что болеет, что плохо (умирал в реанимации после операции), то бодрым вижу как в обычной жизни. Сплошные загадки
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

клёпа

  • ****
  • 485
  • 25
Re: Покойники
« Ответ #1606 : 19 Январь 2023, 16:44:13 »
Здравствуйте, приснился мужу покойный брат, прям как живой и они вместе с ним переживают смерть матери ( мать живая) видел брата, и чувствовал тёплые с ним отношения, братские, вместе переживали боль от смерти матери( в реале отношения с братом были не очень) может кто поможет понять к чему сон?

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Покойники
« Ответ #1607 : 19 Январь 2023, 16:48:06 »
Здравствуйте, приснился мужу покойный брат, прям как живой и они вместе с ним переживают смерть матери ( мать живая) видел брата, и чувствовал тёплые с ним отношения, братские, вместе переживали боль от смерти матери( в реале отношения с братом были не очень) может кто поможет понять к чему сон?
Добрый вечер! К тому, что по наступлении смерти его мамы так и будет. Если у того брата были теплые отношения с мамой, почему ему не скорбеть о ней...
Глупости лучше писать с большой буквы

М_W190

  • *
  • 16
  • 1
Re: Покойники
« Ответ #1608 : 21 Январь 2023, 15:20:55 »
Здравствуйте. Всегда снились умершие родственники. Два года назад от болезни умер мой дед. Так как мы с ним были близки, он и ко мне приходит. Чаще молчит и смотрит (в жизни такой же был, не болтливый). После моего дня рождения он почему то приснился моему бывшему и попросил его передать мне, что бы я пришла к деду на могилу, что бы он меня поздравил. Бывший конечно же позвонил весь в слезах и в шоковом состоянии и передал. На кладбище я конечно же съездила. После его смерти моя бабушка начала распиливать всё наследство и хотела при своей же жизни переписать дом на мою тётку и её зятя. Мы конечно же были против этого, потому что зять сам её к этому толкал. Я упиралась и не давала согласия, оттягивала сделку, так как в этом доме была моя доля. Так вот, однажды снится , что я в этом доме. Дед стоит, в похоронной одежде, бабушка моя там была. Вдруг ломается забор, приезжает какая то машина, выходят мужики и начинают рушить дом и бить окна. Дед мне говорит, мол они пришли грабить дом, обувай сапоги и беги, я прикрою. Я так и сделала, выбежала, сон закончился. После этого согласилась поменять долю с дома на квартиру. Вот такая интересная история!И всё. Но на днях приснился сон: какая то квартира, я захожу в комнату, возле окна стоит полусгнивший покойник и говорит мне "я твой дедушка, иди ко мне, я тебя обниму". Я начала его разглядывать, он просто ужасно выглядел, очень чётко помню синие губы. От него мало чего осталось, но это не мой дед. Я поняла, что он меня обманул. Покойник схватил меня и протянул к себе. Я почувствовала этот запах, он будто жрал меня, мне становилось очень плохо, будто жизнь утекает от меня. Тут пришла какая то женщина с красным платком и два весёлых молодых парня. Они сказали "сейчас мы его прогоним". Парни схватили его и начали колотить, женщина начала проводить какой то ритуал. Покойник исчез, потом они начали приводить меня в чувства, но я резко проснулась в 3 с чем то. Накануне читала 32 псалом ереси.

Мокша

  • *****
  • 650
  • 712
Re: Покойники
« Ответ #1609 : 23 Январь 2023, 12:38:48 »
Здравствуйте. Всегда снились умершие родственники. Два года назад от болезни умер мой дед. Так как мы с ним были близки, он и ко мне приходит. Чаще молчит и смотрит (в жизни такой же был, не болтливый).

Проверьте себя диагностикой, скорее всего к вам покойник прицепился с негативной программой. Чистка скорее всего нужна.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Allexya

  • *
  • 22
  • 1
Re: Покойники
« Ответ #1610 : 25 Январь 2023, 16:24:54 »
Здравствуйте.
Сняться переодически покойники заметила закономерность , никто не смотрит в глаза , даже если диалог , даже если ощущается дружелюбная атмосфера . Ни один ещё не смотрел прямо в глаза , не нашла нигде об этом информации что это может значить , говорю не за один два сна а больше 20 и везде одно и
То же .

М_W190

  • *
  • 16
  • 1
Re: Покойники
« Ответ #1611 : 26 Январь 2023, 22:43:35 »
Проверьте себя диагностикой, скорее всего к вам покойник прицепился с негативной программой. Чистка скорее всего нужна.

Добрый вечер. Спасибо за отклик! Это вы говорите про последний сон, где покойник жрал меня? С уважением.

Hlad

  • *
  • 0
  • 0
Re: Покойники
« Ответ #1612 : 28 Январь 2023, 12:42:53 »
Здравствуйте. Ув. практики,помогите растолковать сон: сниться что сидим с отцом и покойной бабушкой за столом на кухне. Отец принес вино, новые бокалы и 3 коробки конфет. Одну коробку я отдаю бабушке и она ее как бы пересыпает в другую коробку себе. Потом во сне появляется мама, ей я дарю вторую коробку конфет и одна остается у меня.

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Покойники
« Ответ #1613 : 28 Январь 2023, 16:33:35 »
Здравствуйте. Ув. практики,помогите растолковать сон: сниться что сидим с отцом и покойной бабушкой за столом на кухне. Отец принес вино, новые бокалы и 3 коробки конфет. Одну коробку я отдаю бабушке и она ее как бы пересыпает в другую коробку себе. Потом во сне появляется мама, ей я дарю вторую коробку конфет и одна остается у меня.
Помяните бабушку вином с конфетами.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Покойники
« Ответ #1614 : 30 Январь 2023, 16:38:49 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста , чио мог означать сон. Снится мне мои покойные бабушка и дедушка и мой папа ( его родители как раз мне снятся- одна ветка). Бабушка и папа лежат на кровати и спят. Я хожу по незнакомой мне куартире и включила что-то от чего начался в квартире жар, то ли печку включила то ли еще что. Бужу дедушку и говорю ему, что не знаю , как потушить, перреживаю , что пожар будет. Дедушка покойный все выключает и начинает на меня ругаться, я не пойму почему. Потом вдруг он начинает мне жаловаться, что ОН (я не знаю , кто ОН и ком шла речь во сне не поняла) у него забрал  его родственников (они уже умершие), тем не менее дедушка возмущается, что их у него забрал ОН - кого-то имел ввиду из братьев и сестер (их у него было много)
 и из семьи кровных родственников ( к слову они все умерли его братья и сестры намного раньше его, кроме младшей сестры). И тут дедушка мне говорит: « А теперь ОН и тебя хочет у меня забрать». Я в итоге не понЯла, кого он имеет ввиду , но мысли есть на этот счет.потом делушка взял меня за руку и мы пошли с ним гулять, на улице красивая природа, деревья , солнышко … и вдруг начинается дожь, прям ливень, я одеваю капюшон на голову, но это не спасает, поэтому мы решили свернуть с дороги в лес , где деревья.. но там оказались лужи от дождя чуть ниже колена, соотвественно нам пришлось бедать быстро и перепрыгивать глубокие места, дедушка кричал , чтоб я аккуратнее.. и вдруг начали от деревьев выползать черепахи, дедушка мне кричит, мол, осторожно , не наступи… прыгаем мы с ним по этим лужам в надежде выбраться к сухой дороге и сон оборвался. Обычно именно дедушка приходит во снах и ругает меня сильно и критикует, но он и защищает меня хорошо, при магических атаках тоже. Сейчас вот не пойму, о ком он вел речь, кто и куда меня у него забрать должен. Этот вопрос меня очень интересует, дедушка был возмущен и взволнован во сне. Возможно, недоволен , что занимаюсь магией. Черепаха- это сущности получается или что-то другое символизирует?

Re: Покойники
« Ответ #1615 : 31 Январь 2023, 16:48:45 »
Уважаемые практики, здравствуйте. Чувствую, мне нужно эт ос Вами обсудить. Вижу сон сегодня папа (ныне покойный) приснился. Значит будто бы мы дома, в своей квартире, я делами занимаюсь и слышу голос папы и вдруг вспоминаю, что папа то потерялся и мы его искали...долго и вижу его дома у нас на кухне он ис мамой разговаривают и папа такой уставший и  замученный и с щетиной и глаза светло серозеленые (у папы серые были), и я его увидела обрадовалась подскочила, говорю папа! где же ты был мы тебя обыскались всего думали что ты уже погиб, а он говорит я вышел из леса на жд пути, а там меня машинисты подобрали довезли, такое теплое чувство было. Больше ничего не помню. Наверное в душе я все равно по нему скучаю.

Он также сегодня приснился сестре моей родной
Время... мы всегда живем в неудачное время, потому что удачных времен не бывает.(с) Олди

Re: Покойники
« Ответ #1616 : 04 Февраль 2023, 03:41:12 »
Сейчас многим усопшие снятся, тяжёлое время, их надо помянуть.

Lions

  • *
  • 35
  • 1
  • Наслаждайся изысканностью. Купайся в шоколаде .
Re: Покойники
« Ответ #1617 : 08 Февраль 2023, 00:25:51 »
Здравствуйте, сразу после смерти моего деда, он мне начал очень часто снится. Вот уже на протяжении 5 лет. Сны неоднозначные. То во сне он дает хорошие советы, обнимает меня, дает вкусное. То предсказывает мне будущее показывает мне его. Иногда просит привезти на кладбище - последний раз просил красную свежую розу в золотой обертке и сыр Маасдам. Часто снится, что ездит на велосипеде. А иногда вообще сходит с ума начинает мне выламывать пальцы, проклинать меня, говорить мне гадости -как- будто это не он. Один раз вообще снился сон, что он привязан на каком-то костре как у каннибалов и вздыхает с тяжестью. И еще не могу понять рядом с ним или на местах, где он любил проводить время, снится мой знакомый, который вообще не знаком с моим дедом. То снится на моей кухне, что он там готовит. Я понимаю, что он мне что-то хочет донести, но я не понимаю что, сны и его настроение противоречат один другому.  И еще вечно мне моего знакомого показывает.
Одну душу сделает счастливой красота, другую огромный капитал, третью успешная карьера, четвертую большая и счастливая семья. Каждому свое.

Kobra R

  • **
  • 68
  • 57
  • Homo homini lupus est
Re: Покойники
« Ответ #1618 : 13 Март 2023, 00:43:39 »
Здравствуйте, сразу после смерти моего деда, он мне начал очень часто снится. Вот уже на протяжении 5 лет. Сны неоднозначные. То во сне он дает хорошие советы, обнимает меня, дает вкусное. То предсказывает мне будущее показывает мне его. Иногда просит привезти на кладбище - последний раз просил красную свежую розу в золотой обертке и сыр Маасдам. Часто снится, что ездит на велосипеде. А иногда вообще сходит с ума начинает мне выламывать пальцы, проклинать меня, говорить мне гадости -как- будто это не он. Один раз вообще снился сон, что он привязан на каком-то костре как у каннибалов и вздыхает с тяжестью. И еще не могу понять рядом с ним или на местах, где он любил проводить время, снится мой знакомый, который вообще не знаком с моим дедом. То снится на моей кухне, что он там готовит. Я понимаю, что он мне что-то хочет донести, но я не понимаю что, сны и его настроение противоречат один другому.  И еще вечно мне моего знакомого показывает.
Доброго времени Вам!
Хоть с опозданием,  но хочу все же написать.
Когда он Вам руки выкручивать и прочее  -  точно ли это он, может быть бес в его обличье?  Такое часто бывает,  что на запрос вместо нужного человека бес во сне приходит поесть.
Насчет знакомого,  я бы уточнила диагностикой, или может Вам стоит обрядово пообщаться с дедом,  - такие методики есть  на форуме. Или попросить его придти к Вам  в сон и там объяснить все точнее.
Сон разума рождает чудовищ. ....
Quod licet Jovi, non licet bovi.

Re: Покойники
« Ответ #1619 : 21 Март 2023, 22:34:56 »
Доброго времени суток.
Помогите пожалуйста растолковать сон.
Моя бабушка умерла два года назад. Снится очень часто… Иногда дней 10 прям каждый день. Я понимаю, службы в церкви заказываю. Первые 1,5 года снилась больной. Сейчас снится здоровой, но все 2 года в моих снах она молчит(((( Что значат эти сны? Как мне наладить контакт с ней?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status