Черная магия и Руны

Покойники

Стелла-Стефания

  • *****
  • 624
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Покойники
« Ответ #1590 : 24 Октябрь 2022, 12:41:50 »
Бабушка покойная снилась, как мы с ней выращиваем щавель
Она посадила один кустик, а я затем два. Щавель был разных сортов. Я, наблюдала как он растёт. Мне это нравилось. Затем случайно поставила миску с растениями на плитку
Почему то растения все были залиты водой, вода начала кипеть
И я поняла, что растения погибли
Очень расстроилась. Показала бабушке. Она говорит, что это брат забыл плитку выключить, когда собирался
сожаление об в упущенных возможностях, по-молодости скорей всего, и подсознательное желание оправдать прожитое так, а не иначе сложившимися обстоятельствами (в силу возраста, незнания может, др.вещей), также помехами от других людей или отсутствием помощи от них

по второму сну - тоже желание отыграть время назад, "прежить" жизнь по-другому, заново что-ли и понимание что это невозможно
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Покойники
« Ответ #1591 : 24 Ноябрь 2022, 10:02:04 »
Снился какой то бред
Что я боюсь слушать группу Король и шут, потому что Горшок, покойник
То есть был реальный страх перед ним, как перед покойником

(в реальной жизни довольно часто слушаю и как-то не было таких ощущений)

Далее я пытаюсь в голове вспомнить название групп, где все участники живы. Что бы там не было мертвецов
Перед глазами идёт список муз групп и я останавливаюсь на Би- 2
Решаю что буду слушать лучше их

(в реале тоже довольно часто их слушаю)

Но не понятно это ощущение страха мёртвого человека..

Далее я вижу свою мёртвую собаку
Которая у нас была в детстве
В темноте
И я захожу на кухню и  закрываю перед ней дверь. Так как понимаю, что собака уже умерла и в реале её не должно быть. Мне становится страшно
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Покойники
« Ответ #1592 : 27 Ноябрь 2022, 14:56:11 »
Доброго дня!
К чему снится хоронить покойника? Что значит такой сон?
Папе приснилось, будто он присутствует на похоронах своего умершего отца (моего родного деда), который умер более 20-ти лет назад. Папа видел там родного брата и его семью (в реальности не общаются). Эти люди пытались поговорить с ним, но он отказался от разговора.
С меня+

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Покойники
« Ответ #1593 : 27 Ноябрь 2022, 18:39:07 »
Доброго дня!
К чему снится хоронить покойника? Что значит такой сон?
Папе приснилось, будто он присутствует на похоронах своего умершего отца (моего родного деда), который умер более 20-ти лет назад. Папа видел там родного брата и его семью (в реальности не общаются). Эти люди пытались поговорить с ним, но он отказался от разговора.
С меня+
Добрый вечер! Если он их видел в последний раз на похоронах, то это и показали. Их попытка к общению эту картинку и подняла. И даже если это был не последний раз, то тот день отличился эмоционально.
Глупости лучше писать с большой буквы

Marieem

  • ***
  • 113
  • 4
Re: Покойники
« Ответ #1594 : 10 Декабрь 2022, 21:45:57 »
Добрый вечер, подскажите с трактовкой пожалуйста. Не могу понять сон. Во сне будто просыпаюсь на своей кровати и понимаю, проснувшись, что у меня умерла мама, пока я спала, я будто проспала момент ее смерти. Начинаю переживать и оказываюсь где-то не на кладбище, а в помещении. Маму и гроба не вижу, но будто где-то там он находится, зато вижу мою прабабушку , мамину бабушку, лежащую в гробу. Она лежит, а рядом как будто с ее лица сделали слепок и рядом с ней маска гипсовая ее лица лежит- слепок этот. Я смотрю на нее и начинаю жутко рыдать… не могу остановиться. Прабабушка лежала мертвая так и не заговорила со мной. Маму не видела мертвой. Что-то не пойму к чему приснилась прабабушка. Но что-то по маминой ветке род видимо хочет до меня донести. Вообще нет мыслей по поводу этого сна. Особенно меня удивило, что значит этот слепок с прабабушкиного лица гипсовый.

Re: Покойники
« Ответ #1595 : 13 Декабрь 2022, 11:59:00 »
Сильно похоже на передачу/активацию родовой силы с ее ветки.
Добрый день,это всегда так во снах ,если покойник что то дает,значит силу передает?

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Покойники
« Ответ #1596 : 17 Декабрь 2022, 02:56:27 »
Снилась женщина с ребёнком
Ее ребёнок махал палкой
(палка как коряга такая, с несколькими концами, отростками)

Я шла по улице и ребёнок меня задевал, мешал мне  идти
Я остановилась напротив женщины и сделала ей замечание. Сказала что ребёнок не должен махать так палкой и он мешает людям ходить
Далее схватилась за эту палку, что б его остановить
Женщина начала возмущаться
Типа чем мешает её ребёнок. И вообще он имеет право
Я говорю ей
"Меня вон ударили. Женщина тоже пострадала

(при этом я вижу как две женщины с боку спешно проходят мимо нас. Лица, они закрывают руками"
Я так поняла, что они то ли испугались
То ли не захотели участвовать в конфликте.. По одной из них, ребенок вроде тоже попал. И я говорила про неё

Далее мы оказываемся в доме этой женщины с ребёнком. Мне удаётся, найти с ней общий язык, вроде. Хотя это даётся с трудом

(женщина на тот момент уже каким-то образом превратилась в толстую бабушку. Но это была она же)
Она представилась именем нашего участкового терапевта, почему то
Хотя я понимала, что это не она
Стала жаловаться на то, что её бросил муж с ребёнком

Далее я понимаю, что уже устала стоять и прошу её, сесть рядом с ней на кровать. Она сначала отказывает, потом соглашается и я сажусь

Далее вижу почему - то своего брата в детской  коляске (брат уже взрослый в реале) Удивляюсь, что он там делает
Пытаюсь отправить ему смс
И понимаю, что мы оба думаем, как выбраться из этого дома

Далее я поворачиваю голову и вижу рядом с кроватью женщины, могилу из мрамора. Чётко надгробье, с таким шариком на верху
Надгробье из мрамора
Могила как-будто бы свежая, новая
Но чем-то перекрыта
То есть видно было только надгробье
Я думаю, что это она наверное мужа своего умершего, там похронила

Далее я вижу как женщина ложиться и начинает засыпать. Брат встаёт из коляски и подходит ко мне

Женщина говорит, что теперь мы типа одна семья и должны остаться в её доме и лечь с ней на кровать

Брат говорит:

"Нет бабушка, это вы сами"

Далее выключает в её комнате свет. Но он выключается только на половину

Я шИкую на брата
Говорю, что зачем он это сказал
Она сейчас может разозлиться и встать. Но она не встаёт

Далее мы уходим и оказываемся в моей комнате

Брат спрашивает меня с иронией :
"Ну что, обсудим?"

Я кручу пальцем у виска и говорю
"Вжииих!" Про эту бабку. Типа у неё поехала крыша. И ещё хочу спросить, видел ли он могилу, в её доме
Но не успела, тк проснулась

(дом был мой, но я его воспринимала как чужой почему то)


Ещё сегодня снился творог
Большая гора. С разбитыми перепелинными яцами
Много было желтков от яиц в твороге
Я это ела
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Покойники
« Ответ #1597 : 21 Декабрь 2022, 12:24:00 »
Доброго времени, уважаемые практики . Помогите пожалуйста растолковать сон. Во сне угощала покойных (жениха своей юности и его маму) , не помню, чем, но из разряда "комплексный обед", упаковывала все это и складывала им с собой. В этом же сне ходила к ним в гости, туда, где они жили 25 лет назад, они тоже меня угощали странным супом из куриного бульона и мвкаронных изделий разной формы. Я ела этот суп, а он не закагчивался в тарелке. Почему-то лица у обоих были виновато-удручённые. Уходя, я поцеловала бывшего жениха в щёку и сказала, чтобы он поправлялся ( во сне он болел онкозаболеванием, в жизни умер после перенесённого инсульта). В момент поцелуя явно ощутила неприятное чувство брезгливости что ли. Уверяла его, что он поправится и все будет хорошо.
Как можно трактовать этот сон ?

Juliana888

  • ***
  • 135
  • 13
Re: Покойники
« Ответ #1598 : 22 Декабрь 2022, 16:06:13 »
А может кто-то подсказать что это значит? Как занялась магией, стала сниться моя покойная бабушка,  почти каждую ночь уже несколько месяцев. Раньше практически не снилась за много лет.  Во снах ничего не говорит, просто присутствует. В роду никто не колдовал.

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Покойники
« Ответ #1599 : 22 Декабрь 2022, 19:26:20 »
Как занялась магией, стала сниться моя покойная бабушка,  почти каждую ночь уже несколько месяцев. Раньше практически не снилась за много лет.  Во снах ничего не говорит, просто присутствует.
Увидеть во сне, что человек уже умерший, явился к вам и молчит, означает, что он желает вам добра, богатства и счастья, которые сам имел при жизни. Помин бабушке отнесите.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Juliana888

  • ***
  • 135
  • 13
Re: Покойники
« Ответ #1600 : 23 Декабрь 2022, 12:02:24 »
QUEENofSWORDS, спасибо, что откликнулись! Просто странно, именно с моей магией связано, что бабушка стала сниться. И не пойму, это в хорошем смысле (что защищает или может помогать) или в плохом (что нужно быть осторожнее с магией или не получится то, на что магичу). Хотя она добродушная во сне, с легкой улыбкой...

QUEENofSWORDS

  • *****
  • 670
  • 689
  • Бог: цветы у тебя получились лучше, чем люди
Re: Покойники
« Ответ #1601 : 23 Декабрь 2022, 12:52:02 »
защищает или может помогать
ИМХО- скорее это. Но точно это жизнь покажет.
Жизнь- это не проблемы, которые нужно решать, а Тайна, в которой нужно присутствовать. Ошо
На самом деле вертолеты – это души подбитых танков. (с)

Re: Покойники
« Ответ #1602 : 25 Декабрь 2022, 06:32:06 »
Формучане, здравствуйте! Хочу поделиться своим сном.

Приснился мне покойный дед(снится мне переодически, хоть и не кровник(отчим мамы, детей своих у него нет), и связь у нас с ним). Больше никому не снится, только мне.

Мы на нашей старой даче. Он мне говорит: живот болит сильно(а умер он как раз из за живота). Я ему отвечаю: раз болит, то иди, полежи. Он уходит и потом опять подходит и тот же диалог, и он уходит лежать.

Далее мы с ним толи поливаем, толи пропалываем   грядку большую. Ничего не получается. Потом он берет вроде шланг и поливает(вода прям вверх). И говорит, что вот, все получилось и я его хвалю вроде…

После сна мне было очень плохо, тяжело. Хотя мне всегда позитивно и спокойно после снов с ним.

В итоге  Бабушка моя (жена его)сначала слегла, а потом и вовсе умерла. Теперь точно понимаю, что он меня об этом предупреждал. Но Бабушка во сне вообще никак не фигурировала. И беспокоила ее нога, на живот никогда не жаловалась.

Или это он мне показал так завуалировано, что он из за живота умер и раз он его беспокоит, то скоро кто то умрет?

Re: Покойники
« Ответ #1603 : 07 Январь 2023, 21:33:13 »
Я тут новичок, но раскажу о своих снах. Покойные мне снятся, причем не только родные люди. Раз снилась покойная бабка, мать отца, чтоту нее глаза как у демона, черные, злые, смеялась мне в лицо, я с ней справится пробовала во сне с помощью свечи, она просто смеяласьа в лицо. 
Снится ныне покойная бабушка по матери, сама ее смерть приснилась голосом мужчины и число. Я не придала значение особо этому, не знала,что за дата. Бабушка умерла именно этогг числа. Часто снится мне сейчас она.
Снился муж знакомрй, я его ни разу не видела при жизни. Чисто фото. И вот он снится, смотрит на меня удивленно, будто как я его вижу.
Снилась жена покойная нынешнего супруга. Тоже я ее и не знала, чисто по фото видела. Снится так, что я вижу ее любимые платья, обувь, вижу похороны, как она в гробу лежит...будто бываю во временных памках каких то прошлого времени. Снов не боюсь таких, но пока не понимаю их и не могу заговорить, спросить, что они хотят от меня, что делать может нужно мне?
Кто если знает, подскажите...заранее кланяюсь в ответ.
Слава Богам

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Покойники
« Ответ #1604 : 07 Январь 2023, 21:44:42 »
Я тут новичок, но раскажу о своих снах. Покойные мне снятся, причем не только родные люди. Раз снилась покойная бабка, мать отца, чтоту нее глаза как у демона, черные, злые, смеялась мне в лицо, я с ней справится пробовала во сне с помощью свечи, она просто смеяласьа в лицо. 
Снится ныне покойная бабушка по матери, сама ее смерть приснилась голосом мужчины и число. Я не придала значение особо этому, не знала,что за дата. Бабушка умерла именно этогг числа. Часто снится мне сейчас она.
Добрый вечер! Ничего им не нужно из того, что нужно живым людям. Просто для них Вы окошко в прошлое.
Глупости лучше писать с большой буквы

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status