Черная магия и Руны

Покойники

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Покойники
« Ответ #1575 : 14 Июль 2022, 20:11:07 »
Потом я подходила к нескольким живым людям и спрашивала, нет ли у меня перед ними долгов
у меня был похожий сон, только я видела будто обидела многих людей и попыталась извиниться, выбрала самого влиятельного Мч, а он мне в ответ: чего извиняешься ходишь? тебе все можно, ты же знаешь. Снилось в этом году, но на физе никак не отыгралось.  Думаю здесь имелось ввиду, что чтобы чего-то добиться, надо действовать решительно, не оглядываться на мнение и симпатии других.
У Вас я думаю сон к тому, что Вам не следует чувствовать себя никому обязанной.
и что стоит уделить внимание себе (косметика), порадуйте себя чем-то по-женски. То, что во сне деду покойному за это должны, мне кажется, как раз и значит, что в реал.жизни - никому не должны.
Сегодня приснилось как я оказалась в машине скорой помощи. И почему то была привязана к чему-то бинтами. Во сне был вечер, зима, снег таял..И я ещё удивилась, что я там делаю
какие-то перемены, препятствия, не сможете повлиять на ситуацию
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Покойники
« Ответ #1576 : 17 Июль 2022, 01:48:59 »
Здравствуйте

В общей категории ответа не получила, поэтому один из снов, спрошу здесь

Снилась бабушкина сестра, по линии матери.
( Умерла 3 года назад, от онкологии)

Снится что, она помогает мне выбирать платья. И почему то выбирает, 2 чёрных. Одно я одеваю на себя. В низу под платьем, чёрная вуаль. Я её  закидываю на себя. Как бы получилось, что я, её взяла с низу и закинула на верх, со спины. Такая конструкция была. Платье было в крупную вязуную сетку. Я сказала, что не буду его брать, так как оно слишком откровенно. Но поначалу мне в общем понравилось, как оно сидело на мне
А другое вроде бы как было, коротким и прозрачным, с какими то стразами. Не помню, взяла или нет. Но точно помню что примеряла.И когда одевала первое платье с вуалью, смотрела при этом, на себя в зеркало

Магазин находился, возле загородной дороги. Такого магазина не знаю в, реале

Потом мы с тётей идём по моей улице, проходим через дет сад и она мне рассказывает о своём самочувствии, во время болезни. Или о своей болезни. Состояние у неё при этом довольно спокойное, бодрое. Что она мертва, во сне не понимала. Общалась как с живой. Обычно всегда понимаю во сне, что тот кто снится мертв

Благодарю

Да :

Работ нет
В день сна, в реале выбирала себе платья в магазине, но так ничего не смогла выбрать. А ночью, приснился вот этот сон
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #1577 : 17 Июль 2022, 02:43:35 »
Здравствуйте



Потом мы с тётей идём по моей улице, проходим через дет сад и она мне рассказывает о своём самочувствии, во время болезни. Или о своей болезни. Состояние у неё при этом довольно спокойное, бодрое. Что она мертва, во сне не понимала. Общалась как с живой. платья в магазине, но так ничего не смогла выбрать. А ночью, приснился вот этот сон
Вы замужем?

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Покойники
« Ответ #1578 : 17 Июль 2022, 07:34:37 »
Снилась покойная бабушка

Что я собираюсь дома делать какой то ритуал. Беру стакан воды и почему то солёной, ставлю перед собой и собираюсь произнести заговор
Что делала не помню. Но помню что воду солила. И ещё думала, достаточно ли соли
А там прямо разводы были от соли. Тут появляется бабушка. Типа она ещё жива и откуда то неожиданно приходит. Я, не довольна что она это все увидела. Спрашиваю "Ну что? Что?!"
(в реале бабушка не одобряла то что я занимаюсь магией, но во сне была спокойна)
Потом я её спрашиваю, почему она так рано пришла..

Во сне бабушка переживала о смерти деда. Дед в реале умер раньше неё. И во сне у неё был какой то другой мужчина и она к нему ездила, в другой город. И я ей стала говоить, что я её отпускаю. И что оно спокойно может съездить к нему, хоть на недели две. Потому что я понимаю, как это трудно, терять. И что ей тоже, нужно общение. (в реале такого никогда не было. Никакого мужчины у неё после деда. Тем более в, другом городе)


Так же снился один из практиков форума. Я с ним общаюсь тут. Что я, ему что-то рассказаю и он говорит, что приедет ко мне на метро. Но он сломал ногу. Потом я, говорю что хорошо. Но он говорит, что живёт в Екатеринбурге. А я говорю, что я в Питире и что ничего не получится тогда. В реале, он в другом городе живёт

Добавлено: 17 Июль 2022, 07:35:03
Вы замужем?

Нет
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Покойники
« Ответ #1579 : 17 Июль 2022, 13:49:56 »
Здравствуйте

В общей категории ответа не получила, поэтому один из снов, спрошу здесь

Снилась бабушкина сестра, по линии матери.
( Умерла 3 года назад, от онкологии)

Снится что, она помогает мне выбирать платья. И почему то выбирает, 2 чёрных. Одно я одеваю на себя. В низу под платьем, чёрная вуаль. Я её  закидываю на себя. Как бы получилось, что я, её взяла с низу и закинула на верх, со спины. Такая конструкция была. Платье было в крупную вязуную сетку. Я сказала, что не буду его брать, так как оно слишком откровенно. Но поначалу мне в общем понравилось, как оно сидело на мне
А другое вроде бы как было, коротким и прозрачным, с какими то стразами. Не помню, взяла или нет. Но точно помню что примеряла.И когда одевала первое платье с вуалью, смотрела при этом, на себя в зеркало

Магазин находился, возле загородной дороги. Такого магазина не знаю в, реале

Потом мы с тётей идём по моей улице, проходим через дет сад и она мне рассказывает о своём самочувствии, во время болезни. Или о своей болезни. Состояние у неё при этом довольно спокойное, бодрое. Что она мертва, во сне не понимала. Общалась как с живой. Обычно всегда понимаю во сне, что тот кто снится мертв

Благодарю

Да :

Работ нет
В день сна, в реале выбирала себе платья в магазине, но так ничего не смогла выбрать. А ночью, приснился вот этот сон

про тетю и ее здоровье не знаю как понять
про платья - сон отразил реальные сомнения и подкинул советы (как мне кажется): сейчас действительно трудно в магазе что-то интересное найти , нормального фасона и чтоб фигуру не портило.
Думаю совет сна - заняться собой, своей привлекательность (платья-это женственная одежда, которая отличает нас от Мч, и черное платье еще ни одну даму не испортило, это классика, поэтому думаю в черном цвете здесь нет негатив.окраски, напротив, намек на стиль и его поиск конкретно для себя, ведь мы все разные), обратится к Вашей индивидуальности (платья вам не подошли, т.к. не на вас они сшиты), как вариант - портниха, пошив на заказ (Вы выбирали с бабушкиной сестрой, а раньше часто шили на заказ, т.к. в магазинах было шаром покати), хотя, конечно, шить дорого и хлопотно.
 Вообщем, если покупать готовое - не торопится  и еще учитывать, что мы уже не девчонки (ну чтоб не было смешно: аля мне еще  16)  - во сне платья Вам показались откровенными, т.е. просто не соответствующие Вам по возрасту, статусу, имижду, а это и надо учесть при выборе
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Galera

  • *
  • 0
  • 16
Re: Покойники
« Ответ #1580 : 26 Июль 2022, 00:14:23 »
Здравствуйте

В общей категории ответа не получила, поэтому один из снов, спрошу здесь

Снилась бабушкина сестра, по линии матери.
( Умерла 3 года назад, от онкологии)

Снится что, она помогает мне выбирать платья. И почему то выбирает, 2 чёрных. Одно я одеваю на себя. В низу под платьем, чёрная вуаль. Я её  закидываю на себя. Как бы получилось, что я, её взяла с низу и закинула на верх, со спины. Такая конструкция была. Платье было в крупную вязуную сетку. Я сказала, что не буду его брать, так как оно слишком откровенно. Но поначалу мне в общем понравилось, как оно сидело на мне
А другое вроде бы как было, коротким и прозрачным, с какими то стразами. Не помню, взяла или нет. Но точно помню что примеряла.И когда одевала первое платье с вуалью, смотрела при этом, на себя в зеркало

Магазин находился, возле загородной дороги. Такого магазина не знаю в, реале

Потом мы с тётей идём по моей улице, проходим через дет сад и она мне рассказывает о своём самочувствии, во время болезни. Или о своей болезни. Состояние у неё при этом довольно спокойное, бодрое. Что она мертва, во сне не понимала. Общалась как с живой.

Здравствуйте. По первой половине сна: бабушкина сестра, Вам объясняет, что вы будете примерять наряды, скорее всего два темного цвета понрааятся больше (она уже их вам выбрала). А покупать или нет, решение примете вы. И магазин будет не в центре города. Например, если вы живете в Питере, то кажется на ст.Лесной есть ТК Призма, он почти на окраине или что-то подобное (я давно была в этом городе).
По второй половине сна: вам рассказывают о том, что сейчас нет тех болей и всё хорошо. А вот территория дет.сада, это либо говорит о проблеме болезни исходящей из женских органов, либо о том, что началось заболевание давно когда Вы ходили в дет.сад, может и то и другое вместе.
В общем и целом, сон не плохой. Можете в церкви свечку поставить, она пришла вас приободрить.
Надеюсь я Вас ничем не обидела. Это только моё видение вашего сна.

Р.С. Я предполагаю, в зеркале Вы видели только себя.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Покойники
« Ответ #1581 : 18 Сентябрь 2022, 13:47:35 »
Снилась покойная бабушка, как стоит у плиты и  делает фарш, на котлеты. Рядом стоит какой - то комнатный цветок. Похож на Декабрист".
Помню что был ядовитый.

Я тоже делаю не большую порцию фарша и говорю бабушке, что я не добавляла туда это цветок и фарш абсолютно нормальный. Она говорит, что бы я положила его в миску, к остальному


Далее у меня перегорает лампочка
По сну это не лампочка а люстра с несколькими рожкАми
И мне говорят убрать некоторые рожки, что бы напряжения было меньше. Я убираю из лампы какие-то детали и кладу их в ящик

Во сне лежала на диване с парнем не знакомым. Интима не было, но были очень близко. При этом присутствовали мать и покойная бабушка. Я хотела парня этого попросить, что бы он помог с этим вопросом, но было не удобно. И он ушёл домой


Ещё снилось, что я еду на поезде
И кто-то кому то говорит о том, как можно спрятаться в подполе поезда и жить там. И говорит что там очень тепло. И я как вижу какой - то корридор, как подвал. И там ходят работники станции

Хочу доплатить что бы поехать дальше. Но поезд дальше не едет

Работ нет
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Стелла-Стефания

  • *****
  • 606
  • 713
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Покойники
« Ответ #1582 : 18 Сентябрь 2022, 17:07:53 »
Снилась покойная бабушка, как стоит у плиты и  делает фарш, на котлеты. Рядом стоит какой - то комнатный цветок. Похож на Декабрист".
Помню что был ядовитый.
Я тоже делаю не большую порцию фарша и говорю бабушке, что я не добавляла туда это цветок и фарш абсолютно нормальный. Она говорит, что бы я положила его в миску, к остальному - сырое мясо и фарш в том числе, обычно к болезни, но цветок ядовитый не добавляли - возможно просто к недомоганию или быстрому выздоровлению
Во сне лежала на диване с парнем не знакомым. Интима не было, но были очень близко. При этом присутствовали мать и покойная бабушка. Я хотела парня этого попросить, что бы он помог с этим вопросом, но было не удобно. И он ушёл домой - имхо потребность в интим.отношениях
Ещё снилось, что я еду на поезде - поезд - к переменам каким-то
И кто-то кому то говорит о том, как можно спрятаться в подполе поезда и жить там. И говорит что там очень тепло. И я как вижу какой - то корридор, как подвал. И там ходят работники станции
Хочу доплатить что бы поехать дальше. Но поезд дальше не едет возможно перемены чем-то ограничены  (как-то связано с прошлым как вариант)
С ув.

Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Re: Покойники
« Ответ #1583 : 18 Сентябрь 2022, 20:03:56 »
Доброго вечера, уважаемые Практики! Расшифруйте, пожалуйста, сны моего отца, в которых появились покойные родственники:
1) Папа идёт по коридору на кухню (в дневное время). На кухне за окном (во дворе) видит пожилую женщину, которая сидит и смотрит в окно. По голосу отец узнал свою покойную тёщу (мою бабушку), но её внешний вид отличался, т.е. внешность совсем другой незнакомой женщины. Она сидела в сером капюшоне, из-под которого видны седые волосы (лицо было открыто). Вроде была в очках для зрения. Она спросила у папы: «Где мои очки?». Он ответил: «Не знаю, не брал». Потом снова задала вопрос про очки. Отец пошёл по коридору обратно, поискал в комнате очки, но не нашёл. После вернулся к этой женщине и сказал: «Я их не брал, я не знаю, где Вы их положили».
2) Папа стоит в комнате в доме своей бабушки по материнской линии. Видит, что сервируют стол (кто именно - непонятно), ставят закуски и спиртное. Мимо него пробегает незнакомая женщина, плачет и говорит: «Имя», ты обещал на мне жениться, но женился на другой». «Имя» – назвала имя папиного покойного деда по отцовской линии. Женщина обращалась к этому родственнику. Потом в комнате отец замечает этого покойного деда, который подходит к столу (там стоят 2 графина с водкой). Папа про себя думает: «Это очень много». Затем отец берёт с тарелки кусочек красной рыбы и начинает её кушать. Рыба вкусная, папе очень понравилась.
С меня +

unessenaya_vetrom

  • ****
  • 307
  • 69
  • Sic itur ad astra
Re: Покойники
« Ответ #1584 : 28 Сентябрь 2022, 14:58:26 »
Ув.практики, у меня вопрос не по снам с покойниками, но хочу разобраться.
В 5 лет умер дедушка у меня на глазах, сидели вместе на одном диване. Инфаркт у него случился. Вовремя не поняли, несколько дней болел, его рвало, думали отравление, оказалось все намного хуже. Скорая не успела спасти.
Через какое-то время он пришёл ко мне. Вернее его призрак. Я хочу разобраться, что именно я видела, его призрак или беса какого-нибудь в его обличии.
Я была в гостях, ложилась спать, помню ярко светила луна в комнату, никак не могла уснуть. И тут открывается дверь в комнату, он стоит и смотрит на меня, и начинает движение в мою сторону. Я сильно испугалась и закричала что есть мочи. А он был в своей привычной домашней одежде, в своей оранжевой желетке. И ног у него не было. Он не шёл в мою сторону - а как воздух его двигал ко мне. Ноги как прозрачные были совсем. А сам его облик был тоже не на всю яркость, буд-то сбавили контрастность и насыщенность картинки, прибавили прозрачности. Поговорить мы не успели. После этого случая вроде бы больше он мне не являлся.
У кого есть знания в данном направлении, подскажите, это действительно мог быть дух моего умершего деда или что-то иное?
Если я заблокировала (или кто-то другой) данную способность видеть умерших, как её снова открыть ?

Наль

  • ***
  • 224
  • 45
Re: Покойники
« Ответ #1585 : 29 Сентябрь 2022, 23:23:07 »
Уважаемые практики, прошу помощи. Когда объявили мобилизацию, поехала я на кладбище к своим просить помощи рода, чтобы сына моего защитили. На могилах не плакала давным давно, а тут обняла пямятник деда и весь слезами облила, так уж мне плохо было, потом ещё к бабушке с прабабушкой и к дядьке съездила тоже уревелась. По ощущениям, выслушали внимательно, но ответа сразу не было, просила во сне прийти. И вот снится мне сон будто труп деда  в шкафу спрятан и вдруг оттуда вываливается. Рука его будто уже какая-то мумифицированная и во сне акцент на нее почему-то. А сын во сне будто маленький еще и испугался очень, я, его на руки подхватываю и успокаиваю.
В реальности сын заболел, простуда. Что значит сон? Откликнулся дед? Встал на защиту?
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Покойники
« Ответ #1586 : 29 Сентябрь 2022, 23:59:37 »
В реальности сын заболел, простуда. Что значит сон? Откликнулся дед? Встал на защиту?
Рука - это символ поддержки, а вашем случае, она мумифицированная (пустая) Я бы трактовала, что Вас услышали, но именно поддержки не будет.

Re: Покойники
« Ответ #1587 : 06 Октябрь 2022, 16:11:08 »
Добрый день, уважаемые практики. Прошу помощи со сном. У меня ребёнок 2 года и все это время он просыпается еженочно и кричит во сне. Всех врачей прошли, ничего не нашли, ну и я вернулась на форум (не была с 2015 года) начала читать все сызнова изучать, но решилась позвать помощи во сне и примерно по смыслу  так сказала: явись проявись кто на сына моего плохое делает (ну там больше слов было конечно). И вот снится мне женщина, в красивом платье зелёном, глаза как поволокой окутаны, я понимаю что она покойница, она мне как мысленно передаёт что её зовут Анна и руки ко мне тянет, а лицо злое злое. Проснулась от того что сын снова во сне кричит, сон запомнила начала искать кто ж эта такая, но так и не поняла, среди мёртвых Анны нет, среди живых есть одна Анна - у мужа была тётя, её муж (после смерти тети) дважды женат и это его третья жена, зовут Анна соответственно внешне оказалась похожа, но я её никогда не видела (уже после сна попросила мужа показать фотографию) и никогда с ней не общалась, даже имени не знала.
«Все существующее имеет достаточное основание для своего существования» (с)

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Покойники
« Ответ #1588 : 07 Октябрь 2022, 11:23:26 »
я понимаю что она покойница, она мне как мысленно передаёт что её зовут Анна и руки ко мне тянет, а лицо злое злое.
Возможно, воздействие делалось через могилу.
Не обязательно Вам ее знать, не обязательно, чтобы одноименная.
Может, ее ситуацию использовали или она родственница, много разных или может быть.
ИМХО
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Покойники
« Ответ #1589 : 24 Октябрь 2022, 01:50:43 »
Здравствуйте

Здесь ещё спрошу

Бабушка покойная снилась, как мы с ней выращиваем щавель
Она посадила один кустик, а я затем два. Щавель был разных сортов. Я, наблюдала как он растёт. Мне это нравилось. Затем случайно поставила миску с растениями на плитку
Почему то растения все были залиты водой, вода начала кипеть
И я поняла, что растения погибли
Очень расстроилась. Показала бабушке. Она говорит, что это брат забыл плитку выключить, когда собирался

В реале Эл плитки у нас нет
Брат с нами давно не живёт


Когда я опять посмотрела  в миску с щавелем, увидела что там молоко, за место  воды, было. Или молоко с водой, не знаю как

2.Снился Децл, что мы с ним в церковь пошли.Он меня, туда повёл, вернее. Мы там как на экскурсии были. Иконы были такие большие как полотна, мы их смотрели. Это было все очень быстро. Он задержался на мгновения у какой то иконы, а потом мы вышли. И он меня спросил, почему я не фоткаюсь в свой юбилей
Во сне мне типа исполнилось 30 лет. Хотя на деле мне уже за 30 и я ему отвечаю, что у меня вроде бы уже были фотки с юбилея

Децл был в чёрном пуховике, почему то. И все время спешил идти вперёд меня. Я думала что толком ничего не посмотрели

Что это значит не знаю
Первый раз приснился

С бабушкой тоже не понятно
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status