Черная магия и Руны

Покойники

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Покойники
« Ответ #1515 : 20 Май 2022, 16:58:43 »
Добрый день.

Помогите с расшифровкой сна. Снился навязчивый сон моей бабушке, мне на чистках часто через неё инфа приходит о родовых/семейных проблемах.
Снилось ей что мы семьей собрались в полном составе, который был до смерти моего отца. И бабуля думает что надо срочно что-то готовить, чтоб нас накормить. Решила мясо с картошкой пожарить, ищет везде продукты и ничего нет, кроме пяти  штук картошки. Причем эта картошка уже старая в ведре с ростками и корешками.
Добрый день! Картошка - символ бедности. Желание сделать для семьи многое. Сделать жизнь более сытой, достойной. Но ничего не вышло. Вероятно. Вероятно! Подчеркну, чтобы не было воспринято как оскорбление - папа ваш скорее всего не получил высшее образование по совету бабушки и не сумел выйти на другой финансовый уровень.
Глупости лучше писать с большой буквы

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Покойники
« Ответ #1516 : 20 Май 2022, 20:23:53 »
Добрый день! Картошка - символ бедности. Желание сделать для семьи многое. Сделать жизнь более сытой, достойной. Но ничего не вышло. Вероятно. Вероятно! Подчеркну, чтобы не было воспринято как оскорбление - папа ваш скорее всего не получил высшее образование по совету бабушки и не сумел выйти на другой финансовый уровень.

Спасибо за отклик, но папа с 3-мя высшими образованиями был и как раз он был главным источником хорошего достатка в семье, естественно после его смерти доходы стали меньше намного. И мой отец когда получал первое высшее не знаком был с бабушкой, т.к. он не сын а зять ей

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Покойники
« Ответ #1517 : 20 Май 2022, 22:05:17 »
.. все равно ничего из неё уже не приготовить. Бабушка ему - что ж теперь делать, ничего нет. А отец ей отвечает - ничего, проживем как-нибудь.
Если в реале у вас есть какой-то бизнес, очень возможно семейный, который еле дышит, то отец советует его завершить, а не тянуться из последних сил, т.к. овчинка выделки не стОит уже и имеет смысл заняться чем-то иным.
Даже если такого бизнеса и нет, речь все равно, на мой взгляд, о каком-то финансовом проекте, из которого "тянут", как символично ростки и  корешки из картофеля высасывают силы и питательные вещества.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Покойники
« Ответ #1518 : 20 Май 2022, 23:23:33 »
Если в реале у вас есть какой-то бизнес, очень возможно семейный, который еле дышит, то отец советует его завершить, а не тянуться из последних сил, т.к. овчинка выделки не стОит уже и имеет смысл заняться чем-то иным.
Даже если такого бизнеса и нет, речь все равно, на мой взгляд, о каком-то финансовом проекте, из которого "тянут", как символично ростки и  корешки из картофеля высасывают силы и питательные вещества.
Благодарю, вот не подумала бы в эту сторону, а  после вашей трактовки стало понятно о чем это

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Покойники
« Ответ #1519 : 20 Май 2022, 23:42:13 »
Спасибо за отклик, но папа с 3-мя высшими образованиями был и как раз он был главным источником хорошего достатка в семье, естественно после его смерти доходы стали меньше намного. И мой отец когда получал первое высшее не знаком был с бабушкой, т.к. он не сын а зять ей
Ос очень интересное. Особенно пояснение родственных связей, где в первом описании папа обращается к бабушке :мама, в во втором, что он зять. Удивительно, что вы ждёте точную формулировку.
Глупости лучше писать с большой буквы

Durga

  • *****
  • 762
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Покойники
« Ответ #1520 : 21 Май 2022, 18:18:50 »
Ос очень интересное. Особенно пояснение родственных связей, где в первом описании папа обращается к бабушке :мама, в во втором, что он зять. Удивительно, что вы ждёте точную формулировку.

А как я должна была писать, если он называл бабушку мамой и во сне, и при жизни? И как то что он зять повлияло на трактовку? Родство в данном сне не играло роли, главное - картошка, отсутствие еды на всех, желание накормить. Я Вам написала спасибо (искренне между прочим благодарю всех кто не проходит мимо и помогает), но ваша трактовка совсем мимо, выше трактовка от ув. Мирного атома ответила мне  на все вопросы, поэтому предлагаю закончить диалог.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Покойники
« Ответ #1521 : 25 Май 2022, 14:23:02 »
здравствуйте.помогите растолковать сон к чему вот.когда покойники зовут к себе - это ни к чему хорошему,а если наоборот покойники провожают,моему знакомому приснился сон, что его провожают типа на вахту знакомая соседка покойница.он ей сказал,что всё,больше не увидимся,зашёл в родительский дом ,а там накрыт стол и два покойных друга ,которые пришли проводить его на вахту.никаких работ на нём нет,поменял работу и находится на обучении

здравствуйте.хотела бы отписаться по сну,о котором писала здесь страница 96 .по словам знакомого и моим высчитам ,примерно через 40 дней умер его друг,у которого такое же имя,как и у него.покойная соседка и покойные друзья - это общие друзья с умершим.как вывод:сон предупреждение,о смерти ,но не самого сновидца

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Покойники
« Ответ #1522 : 25 Май 2022, 14:38:33 »
сон предупреждение,о смерти…
Благодарю за ос. Я помню этот ваш пост. А с тем тёзкой сновидец близкие друзья? Если честно, я думала, что сновидцу выпадет смертельная  ситуация.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Покойники
« Ответ #1523 : 28 Май 2022, 13:46:15 »
Благодарю за ос. Я помню этот ваш пост. А с тем тёзкой сновидец близкие друзья? Если честно, я думала, что сновидцу выпадет смертельная  ситуация.
здравствуйте.да,они были друзья с детства

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Покойники
« Ответ #1524 : 28 Май 2022, 21:15:29 »
Приснилось будто иду с покойным мужем по улице к дому,  в котором мы с ним жили. Шли и о чем-то разговарили. Зашли в дом, в кухне за столом сидят какие-то мужчины (вроде кто-то из них сказал, что с покойным мужем работали вместе). Один из них подходит ко мне и спрашивает: правда ли что мой муж умрет молодым. Я отвечаю,  что правда.  Мы с покойным выходим в другую комнату,  он ложится возле меня и сворачивается клубочком. В комнате ещё находится врач в белом халате и какая-то женщина. Врач рассказывает ей о том как ему было тяжело вытащить моего мужа из  больницы, там так много людей, еле выбрались. Якобы мой муж не хотел умирать в больнице, а хотел умереть возле меня. В этот момент я посмотрела на мужа, а он лежал  с закрытыми глазами.
Подскажите что означает сон? Просто проекция во сне того, что так и не произошло в реальности или сон несёт какое-то предупреждение?
P.S. Покойный муж действительно умер в больнице, меня рядом не было.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Покойники
« Ответ #1525 : 28 Май 2022, 21:42:26 »
Не совсем проекция. Он "закрывает гештальты"
...мой муж не хотел умирать в больнице, а хотел умереть возле меня. В этот момент я посмотрела на мужа, а он лежал  с закрытыми глазами...
...Врач рассказывает ей о том как ему было тяжело вытащить моего мужа из  больницы, там так много людей, еле выбрались...
Вот, небесные покровители помогли ему осуществить то, что хотел.
Предупреждения Вам о чем-то, я тут не увидела.
П.С. Ну и помин ему лишним не будет. Энергия все таки.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Покойники
« Ответ #1526 : 29 Май 2022, 00:57:44 »
Вот, небесные покровители помогли ему осуществить то, что хотел.
Я буду рада, если после этого покойный успокоится
Предупреждения Вам о чем-то, я тут не увидела.
думала покойник указывает, что умрет какой-то мужчина с его работы
П.С. Ну и помин ему лишним не будет. Энергия все таки.
помяну
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4883
Re: Покойники
« Ответ #1527 : 13 Июнь 2022, 09:48:04 »
Здравствуйте

Снилось что нахожусь в бане с покойной бабушкой по матери. Типа кто-то оплатил нам время для мытья
(возможно бабушка по  отцу, которая ещё жива, но не точно)
Я почему то затягиваю и не успеваю помыться. На счёт бабушки не помню, мылась она или нет. Я спрашиваю у покойной бабушки, можно ли ещё продлить время, что бы я успела помыться, тк до окончания срока, осталось десять минут. Она говорит что не знает, но сомневается.

Далее вижу покойную тётю свою
Или просто вспоминаю о ней во сне. И меня спрашивают, типа что, я не видела рядом с ней её маму, в последнюю нашу встречу? А я отвечаю, что мама её уже умерла и её тогда не могло быть рядом, когда мы встречались последний раз


Может её мама уже тогда приходила за ней или к ней?

Что это значит?

Ах да, работ нет
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Стелла-Стефания

  • *****
  • 624
  • 731
  • всегда ставлю ❤️и пишу ОС
Re: Покойники
« Ответ #1528 : 13 Июнь 2022, 12:28:55 »
Снилось что нахожусь в бане с покойной бабушкой по матери. Типа кто-то оплатил нам время для мытья
(возможно бабушка по  отцу, которая ещё жива, но не точно)
Я почему то затягиваю и не успеваю помыться. На счёт бабушки не помню, мылась она или нет. Я спрашиваю у покойной бабушки, можно ли ещё продлить время, что бы я успела помыться, тк до окончания срока, осталось десять минут. Она говорит что не знает, но сомневается.

Далее вижу покойную тётю свою

мне, когда снятся бабушки - всегда как приглашение "туда", только одна все время пытается забрать меня, а другая, наоборот гонит. Возможно, у Вас что-то похожее. Так как по действиям Вы не успели помыться (не совершили какое-то действие для выхода), значит не идете туда (рано, не пора, сами подспудно не хотите), она не настаивала на этом действии - значит не зовет, хочет, чтоб Вы жили. А вот зачем они приходят для меня самой пока загадка (особенно те, которые против, чтоб мы шли туда).

Про тетю не знаю, может просто вспомнили ее....


Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали (О.Уайльд)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Покойники
« Ответ #1529 : 13 Июнь 2022, 12:50:33 »
Здравствуйте

Снилось что нахожусь в бане с покойной бабушкой по матери. Типа кто-то оплатил нам время для мытья...
Учитывайте, что сон приснился во время приоткрытой двери между мирами(Троицкая родительская суббота). Покойным легче прийти и напомнить о себе. Ну и  сегодня день, когда можно поминать даже утопленников и самоубиенных. Может это имеет значение для вас.
Касательно самого места. Баня - для очищения, т.е. вас даже поддержали, дали доп.энергию(оплатили время) для очищения. Вам помогают, получается с отцовской стороны или иные покровители(раз вы точно не запомнили кто именно оплатил) снять негатив, который идет по материнской линии, но Вы прокрастинируете и/или недочищаетесь или, в принципе, чистите не то, еще возможно время для рождения детей у вас уже почти на исходе, а та, вторая ветка, заинтересована в наследниках.
 Всё, написанное мною выше - лишь версия, не утверждение.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status