Черная магия и Руны

Покойники

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Покойники
« Ответ #15 : 18 Январь 2010, 21:25:17 »

А что касается снов, где появляются знаки, что покойный на самом деле жив, то это может быть всего лишь подсознанием, нежеланием смириться с потерей, утопичная вера, что человек не умер, он жив.

Тоже думаю, что в большинстве случаев (по крайней мере у меня точно) покойники во снах - это нежелание принять смерть близкого человека. Мне сначала тоже казалось, что мой отец просто куда-то уехал. При жизни его работа была связана с командировками, вот и закрепилась мысль о том, что он скоро вернется.

А история со звонком старушки "с того света" - это, конечно, что-то... "Добралась" - говорит ;D
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Покойники
« Ответ #16 : 18 Январь 2010, 21:41:42 »
Но если Вы склоняетесь к версии, что он Вам написал прямиком из ада - это Ваше право.
Я ни к какой версии не склоняюсь. И не надо переворачивать все с ног на голову! Я вменяемый человек и не под наркозом или гипнозом, чтобы верить, что гонщик, устав от разбора его грехов в аду, присел на краешек пытошного котла и начал строчить мне послание на сотовый телефон...:-))

Innocence

  • ***
  • 152
  • 43
Re: Покойники
« Ответ #17 : 18 Январь 2010, 23:17:50 »
ИнфантТерибл, :D понятное дело, я утрирую, но суть моего выражения Вы поняли правильно, что покойники не пишут с того света где бы не находились. И причины появления смс в чем-то еще.
Добро никогда не победит зло, оно для этого слишком наивно...

Си

  • ***
  • 120
  • 34
Re: Покойники
« Ответ #18 : 19 Январь 2010, 09:35:52 »
когда мы говорим о покойниках и снах, все резко вспоминают о рае, аде и душе. даже заядлые атеисты.
если Вас правда беспокоит друг гонщик, может стоит уделить внимание простому ритуалу поминовения, поехала на кладбище, почистила снежок, положила, что надо и перестать перелистыват альбомы? они не любят когда о них говорят, страдают,-их это "держит".

мне бабушка несколько раз показывала свою разбитую голову. она в кровати и крутит головой, как бы показывая, вот мол, смотри. я знаю, что она имеет ввиду.
смотря на то, как они веруют в бога, так и хочеться уверовать в черта.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Покойники
« Ответ #19 : 19 Январь 2010, 10:21:19 »
когда мы говорим о покойниках и снах, все резко вспоминают о рае, аде и душе. даже заядлые атеисты.
если Вас правда беспокоит друг гонщик, может стоит уделить внимание простому ритуалу поминовения, поехала на кладбище, почистила снежок, положила, что надо и перестать перелистыват альбомы? они не любят когда о них говорят, страдают,-их это "держит".
Дело в том что мы с братом каждый год навещаем могилу гонщика, иногда два раза в год (если бываем в тех краях Москвы). Сорокоусты по нему заказываются постоянно. Сейчас уже поспокойнее все, а в первый год было так - пока заказан сорокоуст наш друг о себе не напоминает, как только сорокоуст заканчивался - начинал сниться на следущий же день... Только через год, когда я подала за него годовое поминание в Лавре, отпустил...
Такое впечатление, что у него здесь остались недоделанные дела и он душой все время рвется назад, в мир живых...
В том году у нас не получилось навестить его осенью (он погиб в октябре) так мы с братом уже истерзались по этому поводу... Уже решили, что как только установятся дороги весной - поедем...
А фото у нас общих нет. Есть одна его фотка с последних гонок и все... Так что, перелистывать нечего...:-)))

eto-ile

  • *
  • 13
  • 10
Re: Покойники
« Ответ #20 : 09 Май 2010, 17:19:43 »
Женщине приснилось, что ее недавно умерший сын женился, хотя в жизни он был не женат и девушки у него не было. Как трактовать этот сон? Это к похоронам (свадьба), или он на том свете нашел свою вторую половинку?

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Покойники
« Ответ #21 : 09 Май 2010, 18:36:58 »
А мне вот снится бывший муж, и каждый раз в нетрезвом виде.И всегда выясняем отношения,скандалим,или вообще обиженный на меня.Тоже ничего такого после снов не замечала

Думаю, Вам нужно ему почаще свечи за упокой ставить. Мне тоже снится время от времени отчим в неприятных снах. Заметила, что свечи за упокой помогают.

Мама рассказывала, что ей снилась как-то ее мать (моя бабушка). И мама ее хотела попросить совета, так как стояла она на перепутье. И бабушка ей сказала: "Оставь все, как есть". И действительно, ситуация потом разрешилась сама собой. По-моему, это был явно не просто сон. Больше она ей не снилась.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Покойники
« Ответ #22 : 10 Май 2010, 12:30:35 »
по поводу смс. знакомую цыганку похоронили с сотовым, через 40 дней (зарядка должна была уже сесть дня через 3), с ее номера раздается звонок, трубку не взяли испугались. на этот звонок смотрела человек 5... на следующий день к этой компании явилась милиция и нашла у них наркотики (ну цыгане, торговали) - очевидно некоторое предупреждение

может быть сбой у оператора. при мне мой телефон, лежащий в кресле, звонил на мамин телефон, сам.. мы с мамой были очень удивлены

в ветке "обмен опытом" "если зовет покойный" я рассказывала о случае когда покойный звал мою бабушку вполне так наяву...

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Покойники
« Ответ #23 : 10 Май 2010, 12:46:00 »
имелось в виду не ровно на 40-й день, а приблизительно через столько времени, я не помню точнее

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Покойники
« Ответ #24 : 27 Май 2010, 16:38:59 »
Во сне наши души встречаются с другими душами.Тело умирает а души живут.Покойные интересуются нашей жизнью,сердятся на нас, радуются с нами вместе, жалуются на плохое отношение к ним. Это жизнь и ничего нет в этом удивительного. Когда заказываете сорокоусты, они это принимают как указание и поступают соответственно.

Звонки или смс с мобильного это реальные события.Мы не можем определить почему происходят сбои в системах,почему люди ошибаются в одной цифре номера телефона. Я считаю это знаками и  отношусь к это с большой осторожностью и одновременно с большой благодарностью к Силам.

Однажды ночью раздался звонок междугородний с другой страны.Человек очень плохо говорил по-русски.Я смогла понять что звонят мне как сестре и назвали имя брата. Позже я выяснила что об этом звонке не знал и не просил мой брат (и при чем та страна!), но в ту ночь его сильно избили
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: Покойники
« Ответ #25 : 27 Май 2010, 17:34:40 »
Вот и у меня тоже было с телефонами и не один раз. У меня их два, и я сама себе и звонила с одного на другой. Смотрела и не могла понять, что вообще происходит.
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Покойники
« Ответ #26 : 04 Июль 2010, 20:15:34 »
Прошу прощение за флуд, но случай на мой взгляд интересный.

Однажды приснился череп, белый белый и ровный, красивый, будто бы его из гипса вылепили. Я его держала в руках и рассматривала. Во лбу черепа был огромный изумруд, по надбровьям шли крупные рубины и вообще он весь был инкрустирован мелкими драгоценными камнями. Проснувшись, я думала, к чему бы это снилось и в голову пришла лишь одна мысль, что это череп короля.
На следующий день услышала новость, что умер (не поверите кто!) Майкл Джексон ^^))))

У меня в жизни на тот момент много всего было запутанного, я не знала куда себя деть, чему себя посвятить, с детства хотела идти учится на архитектора (постоянно это срывалось и то я попадала учится на другую профессию, то еще что-то), по этому мне было интересно именно строение черепа, я пыталась запомнить его как можно лучше, что бы потом перенести на бумагу.
Череп принес смерть того моего желания и открыл истинный талант. Видимо он оказался даром)))
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

Re: Покойники
« Ответ #27 : 04 Июль 2010, 21:22:49 »
Мне очень часто снятся покойные. В основном, родственники. Бабушка и отец. Бабушку я очень сильно любила, а отца совсем наоборот, мягко говоря. Но они, почему-то, никакой информации мне не дают. Чаще просто присутствуют рядом, занимаясь своими делами.
Как-то снился сосед-алкоголик. Он вёл себя крайне буйно, бил посуду, всё крушил, и частил меня последними словами. Пришлось опрометью бежать в церковь, ставить ему за упокой. После этого он вновь явился, но уже молчал, злобно щурясь. После этого уже отстал.
Бывало, что я иду куда-то, вслед за покойным. Но он вдруг исчезает бесследно.
Услуги не оказываю

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Покойники
« Ответ #28 : 04 Июль 2010, 21:53:58 »
А историю про телефон продюссера Д.Билана не помните? Его похоронили с телефоном. А когда Билан победил на конкурсе, то с телефона продюссера был звонок. Хотя он давно уже должен был разрядиться...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Re: Покойники
« Ответ #29 : 05 Июль 2010, 16:03:41 »
Вот и мне приснилась моя покойная бабушка,хотя до этого никогда не снилась.Она мне ответила на очень важный для меня вопрос. Так что я думаю всё это не просто так.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status