Черная магия и Руны

Покойники

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Покойники
« Ответ #1440 : 26 Январь 2022, 12:51:04 »
Доброго времени суток. Мой отец умер 7 лет назад и часто мне снится. Приходит ко мне во сне и рассказывает о себе и своей жизни и показывает где живёт и как. Вот и сегодня пришёл во сне. Рассказал, что пришёл проститься с каким-то Колей, ещё живым. Якобы уже борщ варят, готовятся этого Колю там встречать. Дело в том, мне часто снятся покойники и просят передать на словах что-то для своих родных и близких.
С уважением.
А вопрос в чем?

здравствуйте.помогите растолковать сон к чему вот.когда покойники зовут к себе - это ни к чему хорошему,а если наоборот покойники провожают,моему знакомому приснился сон, что его провожают типа на вахту знакомая соседка покойница.он ей сказал,что всё,больше не увидимся,зашёл в родительский дом ,а там накрыт стол и два покойных друга ,которые пришли проводить его на вахту.никаких работ на нём нет,поменял работу и находится на обучении
Здравствуйте. На мой взгляд, ничего хорошего тоже. аналог сна чуть выше, когда покойник приходит попрощаться перед тем, как Коля умрёт...
В данном случае, опять же не утверждаю, но заболеть человек может очень сильно, чуть ли не до комы.
А в реале он был вахтовик?
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Покойники
« Ответ #1441 : 26 Январь 2022, 22:23:23 »
А вопрос в чем?
Здравствуйте. На мой взгляд, ничего хорошего тоже. аналог сна чуть выше, когда покойник приходит попрощаться перед тем, как Коля умрёт...
В данном случае, опять же не утверждаю, но заболеть человек может очень сильно, чуть ли не до комы.
А в реале он был вахтовик?

Доброго времени суток. Нет, он не был вахтовиком.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: Покойники
« Ответ #1442 : 27 Январь 2022, 06:35:23 »
Доброе время суток,Ко мне покойница бабушка приходила как бы восне и как бы наиву было присутствие ,сказала что от тебя пахнет покойником  я не придала значения ,через 6 дней умер кровный родственник её внук ,и такое у меня не первый раз ,что это может быть или это просто  совподение .

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Покойники
« Ответ #1443 : 27 Январь 2022, 06:55:39 »
Доброго времени суток. Нет, он не был вахтовиком.
))по моему написанному сну - да ,в реальной жизни он ездил на вахту



Добавлено: 27 Январь 2022, 07:01:58
А в реале он был вахтовик?
да,он ездил на вахты

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Покойники
« Ответ #1444 : 27 Январь 2022, 09:26:41 »
))по моему написанному сну - да ,в реальной жизни он ездил на вахтуда,он ездил на вахты
Знаю точно, покойник за накрытым столом означает, что он хочет чтобы ему оставили помин.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Наль

  • ***
  • 225
  • 45
Re: Покойники
« Ответ #1445 : 27 Январь 2022, 09:56:10 »
Доброе время суток,Ко мне покойница бабушка приходила как бы восне и как бы наиву было присутствие ,сказала что от тебя пахнет покойником  я не придала значения ,через 6 дней умер кровный родственник её внук ,и такое у меня не первый раз ,что это может быть или это просто  совподение .
Я бы в таком "просто совпадении" сильно усомнилась бы. Мёртвые кровники просто так в снах или на грани явствования и сна не приходят. Вот и вас предупредили о ближайшей смерти кровника.
Метла в углу забыта до утра.
Намаялась от страхов и страстей.
Тобой вчера затеяна игра:
в колоде пять тузов и пять мастей...

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Покойники
« Ответ #1446 : 04 Февраль 2022, 18:55:56 »
Добрый вечер ув практики
В опред.семье / роду ( не знаю как правильно объяснить) умерло 2 мужчин с разницей в месяц ( немного меньше месяца). Один утонул  пьяным ( его отец так же умер от водки, сгорел), второй от онко ( о нем и снах связ.с ним писала раньше в этой теме) Второй очень активничал во снах всех родственников и кровных и не кровных
Одной из вдов они приснились все втроём : ее свёкор ( тот о котором выше писала что сгорел от водки около 40 лет назад и есть основания полагать что неупокоен), ее муж ( утонул пьяным )и зять ее свекра ( это тот который умер от онко и продолжает снится многим )
Т.е во сне дед был с зятем и сыном ( все трое имеют непоср.отношение к женщинам , на которых « висит» достаточно серьёзный род.негатив )
Почему они втроём? Это что то значит ? Или нет?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Лери

  • *****
  • 1721
  • 4882
Re: Покойники
« Ответ #1447 : 06 Февраль 2022, 20:03:48 »
Добрый вечер ув практики
В опред.семье / роду ( не знаю как правильно объяснить) умерло 2 мужчин с разницей в месяц ( немного меньше месяца). Один утонул  пьяным ( его отец так же умер от водки, сгорел), второй от онко ( о нем и снах связ.с ним писала раньше в этой теме) Второй очень активничал во снах всех родственников и кровных и не кровных

Добрый день

Возможно это значит что их души не упокоены

Умершие могут являются ко всем, кого они знали при жизни, а не только к кровникам

Кроме того что они снились, важно знать ещё и как именно
То есть, нужны детали сна
Так сказать, что - либо трудно


Мне сложно сказать, почему они приснились вместе, тк неизвестны некакие детали. А этой информации, не достаточно

Мне тоже не редко снятся мои умершие. И тоже бывает что прямо половина усопшей родни во сне
Например общий праздник, или просто какие-то бытовые ситуации с умершими. Я уже к этому привыкла


Возможно это показана мужская линия. И негатив по линии этого  деда
Но может просто хотят что бы помянули
Хотят что бы замолвили слово

Так же, подобное может показывать или родовой негатив, или карму, долги рода

Тут надо разбираться, что именно и почему так происходит

Что касаемо женщины, может она просто обладает чувствительностью к подобным вещам, поэтому с ней выходят на контакт
Или она была очень важно, для кого - то кто приходил к ней во сне

Но так же для этой женщины, этот сон может быть предупреждением о неприятностях.Например болезни
Иногда покойники в таком количестве приходят, когда хотят от чего-то уберечь, предупредить
То есть тут надо проявлять осторожность
И если бы все эти люди были кровниками сновидицы, могло бы означать проблемы с родовыми защитами, или неприятности
Предупреждение об опасности, угрозе или просто возможных неприятностях

Ещё раз повторю, нужны детали сна
И важна периодичность, с которой они приходят. Как часто, что происходит в самом сне

Скорее всего это какое-то  предупреждение, раз в таком количестве

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Galera

  • *
  • 0
  • 16
Re: Покойники
« Ответ #1448 : 08 Февраль 2022, 01:01:10 »
Добрый вечер ув практики
В опред.семье / роду ( не знаю как правильно объяснить) умерло 2 мужчин с разницей в месяц ( немного меньше месяца). Один утонул  пьяным ( его отец так же умер от водки, сгорел), второй от онко ( о нем и снах связ.с ним писала раньше в этой теме) Второй очень активничал во снах всех родственников и кровных и не кровных

Здравствуйте. Если позволите, выскажу свое мнение. В данной семье есть какой-то секрет, тайна. И да, род.негатив послан через жидкость, воду, т.е. смерть мужчин наступила через жидкость, в любом выражении (спиртное, утонул, скопившая жидкость в мозгу, укол с инъекцией и т.п.), может слезы обиженного так возвращаются, может что-то другое. А вот человек с онко, довольно близко приблизился или хотел приблизится к тайне семьи, его за это наказали.
Втроем они пришли, чтобы уберечь от беды, дают понять не трогать секрет семейный. Они показывают что все пострадали от одного источника. Кто-то в данной семье должен понимать о чём речь, о каком секрете.

P.S. В моей жизни было несколько примеров когда люди заболевали онко, после того как начинали искать родовые клады. На таких кладах обычно стоит защитник и тех кто пытается найти (посторонних) наказывает онко заболеваниями, а искателей по роду наказывает иначе, как наложена печать. Я не утверждаю, что в этой семье есть поверье о спрятанном кладе, просто пример.
Извините, если что не так написала. Обидеть никого не хотела.

Re: Покойники
« Ответ #1449 : 08 Февраль 2022, 16:19:37 »
P.S. В моей жизни было несколько примеров когда люди заболевали онко, после того как начинали искать родовые клады. На таких кладах обычно стоит защитник и тех кто пытается найти (посторонних) наказывает онко заболеваниями, а искателей по роду наказывает иначе, как наложена печать. Я не утверждаю, что в этой семье есть поверье о спрятанном кладе, просто пример.
Извините, если что не так написала. Обидеть никого не хотела.
Вставлю свои пять копеек. Согласен с ув. Galera, только я встречал не окнозаболевание, а обострение наследственных заболеваний серьезных у тех, кто влез в семейный клад, либо схрон, либо в спрятанное/не причитающееся влезающему имущество. Было такое при обнаружении спрятанных старых икон в подвале собственника дома. Нашедшие затем эти иконы попытались продать. Участие икон в какой-либо магической деятельности под сомнением, поскольку семья, вероятно, была очень верующей и не замечена в колдовстве. Причем, здесь даже не важна ценность икон, а важен сам факт попытки толкнуть их.

Re: Покойники
« Ответ #1450 : 08 Февраль 2022, 20:07:19 »
Цитировать
P.S. В моей жизни было несколько примеров когда люди заболевали онко, после того как начинали искать родовые клады. На таких кладах обычно стоит защитник и тех кто пытается найти (посторонних) наказывает онко заболеваниями, а искателей по роду наказывает иначе, как наложена печать. Я не утверждаю, что в этой семье есть поверье о спрятанном кладе, просто пример.
Извините, если что не так написала. Обидеть никого не хотела.
Доброе время суток,не обязательно родовые клады,люди которые занимаются поиском есть такие которые не особо и честны таким пофигу они могут пойти на кладбище и выкапывать медные иконы которые с крестов падали ,потом их продавать  потом минимум за год их рак скручивает умирают в муках  ,а есть такие из жизни пример которые могут и у себя дома все это по навешать у таких сносит крышка они слышат голоса и ТД,  об этом можно долго говорить,

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Покойники
« Ответ #1451 : 09 Февраль 2022, 01:29:32 »
Доброй ночи
Благодарю всех ответивших
Прокомментировать хочу только то что касается мужчины  умершего от онко.
Никаких кладов не находил и не искал ( да и нечего искать ), иконы не продавал и не пытался, на чужое не посягал , мародёрством и ничем подобным не занимался . И тайн никаких не раскрывал, не интересовался. Это то что я знаю точно. В его роду и до него было онко, среди кровных родственников, и вообще ситуация с родом там похоже непростая  ( были опред.события это подтверждающие). Меня интересовало только сыграл ли в его смерти ( и в смерти другого мужчины ) какую то роль родовой негатив его жены
Благодарю ещё раз всех ответивших
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Re: Покойники
« Ответ #1452 : 12 Февраль 2022, 10:04:36 »
Добрый день, а что означает сон про покойного отца, снилось что мы с сестрой в другом городе, в гостинице.
Комнаты очень малогабаритные, там только кровать, впритык к ней столик и прочая мебель, размером 1,5 метра на 1,5.
Я выхожу из своей комнаты и прихожу в такую же тесную комнату , там отец полулежит на кровати. Я с сестрой зову его в столовую, покушать, говорю всё оплачу.
Отец отказывается, и я обещаю принести еду ему в комнату.
Ещё я знала что в гостинице я последний день, уезжаю. Подскажите пожалуйста

Туманная

  • **
  • 66
  • 1073
  • туманный туман
Re: Покойники
« Ответ #1453 : 12 Февраль 2022, 10:44:34 »
Добрый день, а что означает сон про покойного отца, снилось что мы с сестрой в другом городе, в гостинице.
Комнаты очень малогабаритные, там только кровать, впритык к ней столик и прочая мебель, размером 1,5 метра на 1,5.
Я выхожу из своей комнаты и прихожу в такую же тесную комнату , там отец полулежит на кровати. Я с сестрой зову его в столовую, покушать, говорю всё оплачу.
Отец отказывается, и я обещаю принести еду ему в комнату.
Ещё я знала что в гостинице я последний день, уезжаю. Подскажите пожалуйста
Доброе утро!
Очевидность однозначная : малогабаритность гостиницы - кладбище. Или ходили на кладбище, носили помин, или думаете об этом. Но видимо еда на помин не очень ему нужна. Просто почаще посещать могилу или просто вспоминать. хотя у него же можно и спросить , что он хочет в качестве помина. Может ему просто скучно. Доставить удовольствие можно воспроизведением действий присущих и приятных ему в жизни. Но все конечно на ваше усмотрение, кто знает, какие у вас были отношения...
Глупости лучше писать с большой буквы

Re: Покойники
« Ответ #1454 : 12 Февраль 2022, 12:57:12 »
Доброе утро!
Очевидность однозначная : малогабаритность гостиницы - кладбище. Или ходили на кладбище, носили помин, или думаете об этом.
Добрый день Туманная, спасибо что откликнулись.
Отношения с отцом были терпимыми. Любила я маму, а он, грубый жестокий человек, её всю жизнь обижал. После того как я ушла из отчего дома замуж, перестала отца осуждать, отношения сгладились.

 Жалела его, попыталась принять, что он таким стал вследствие жизненных обстоятельств. На могилке его не была ни разу, год с небольшим прошёл после его смерти.

Каждую неделю заказывала ему молитвы, перестал сниться. эту неделю я пропустила, молитв не заказывала никаких (сестра должна была) .
Может поэтому снова приснился, ну и ещё мне кажется, на его могилу кто-то ходит магичить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status