Черная магия и Руны

Покойники

Galera

  • *
  • 0
  • 16
Re: Покойники
« Ответ #1425 : 09 Январь 2022, 02:10:14 »
Видение у меня было в пограничной состоянии между сном и реальностью. Стоит молча в моей спальне покойный муж. Одет в тёмную одежду и блестящая пряжка на ремне отчетливо выделяется. А потом будто руки поднял и как будто голубь белый из него поднялся вверх и улетел.  Сорока дней со дня смерти ещё не прошло. Подскажите, пожалуйста что это означает? На что может указывать пряжка на ремне?

Если позволите, то я хочу выразить свое мнение. Его тело не омывали должным образом, поэтому он в темном и в другом сне говорит что ему плохо. Пряжка - он возможно хотел повиниться, а сейчас чувство вины у Вас, т.к. не выслушали. Душа тело покинула. Он будет давать Вам знаки, следите за ними это Вас убережет. Когда во время похорон идет дождь это хороший знак, говорят небо плачет.
 Закажите ему какие нибудь службы в церкви, чтобы ему стало легче, да и Вам не чувствовать вину. А еще можете покормить птиц, например голубей, с мыслями что зла на него не держите.

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Покойники
« Ответ #1426 : 09 Январь 2022, 18:08:03 »
Добрый вечер ув.практики
Подскажите что означает сон ж
Ж приснился покойный муж ( недавно 40 дней прошло) , который вошёл в дом и ремонтировал что то в прихожей. Во сне ей это не понравилось , т.е не понравилось как именно он отремонтировал и она возмущалась что ей не удобно будет пользоваться ( что именно ремонтировал не помнит, запомнила только где)
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Покойники
« Ответ #1427 : 10 Январь 2022, 11:06:52 »
Добрый вечер ув.практики
Подскажите что означает сон ж
Ж приснился покойный муж ( недавно 40 дней прошло) , который вошёл в дом и ремонтировал что то в прихожей. Во сне ей это не понравилось , т.е не понравилось как именно он отремонтировал и она возмущалась что ей не удобно будет пользоваться ( что именно ремонтировал не помнит, запомнила только где)
Насколько я вижу, сон не несет негатива. У ж намечаются, вернее даже уже вошли(прихожая) в ее жизнь, какие-то изменения, которых ей совсем не хочется, потому что страшно, ведь перестройка жизни всегда несет некоторые неудобства, а ей хочется сохранить статику положения.  Покойный муж просто подсобил с этими переменами. Как пример: после смерти мужа-кормильца, нужно выходить на работу и самой обеспечивать себя - это ни хорошо и не плохо, это просто новый этап в жизни.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: Покойники
« Ответ #1428 : 13 Январь 2022, 18:39:51 »
Доброго вечера, уважаемые Практики. Расшифруйте, пожалуйста, сон моего отца (приснился ему во время рунической чистки):

Отец во дворе дома своих дедушки и бабушки, которые давно умерли. Заметил, что с поля идут деревенские коровы. Калитка у ворот была открыта, поэтому во двор забрели 3 чёрные коровы. Папа их не трогал, и они не подходили. Постояв около ворот, ушли. После забрела ещё одна чёрная корова. Двинулась мимо папы (её тоже не трогал) и зашла в сарай/хлев.
Потом во двор заглянула двоюродная тётка моего отца (много лет назад умершая) вместе с её старшим сыном (он жив). Она спросила у папы: «Почему ты так долго закрывал коров?», он ответил: «Откуда я знаю, какая корова ваша». Покойница сказала: «Ты вечно ничего не знаешь» и «Надо ремонтировать крышу дома». Папа взглянул на крышу и увидел, что точно надо проводить ремонт, ответил тётке: «Отец сказал без него не ремонтировать». Она возразила: «Ты вечно находишь способы, чтобы ничего не делать», на что папа ответил: «Я же сказал, что без отца ничего делать не буду. И хватит ругаться, надоела эта ругня».
После разговора он вышел со двора и повернул налево, покойница с сыном ушли следом, но направо. Отец прошёл три дома, обернулся и увидел, что родственники уже далеко, поэтому снова направился во двор.

PS: эта тётка ранее снилась отцу (до её смерти и после) постоянно в чёрной одежде по типу балахона, а в этом сне впервые была в повседневной светлой одежде (кофта, юбка).

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Покойники
« Ответ #1429 : 13 Январь 2022, 22:23:55 »
Расшифруйте, пожалуйста, сон моего отца (приснился ему во время рунической чистки):
Добрый вечер! Чёрная корова - это негатив, беда, болезнь. Если они приснились во время чистки и ещё с тётушкой умершей, предположу, что на вашем папе был негатив от неё. Три коровы ушли, чистка идёт. А вот то, что тётка покойница ушла с живым сыном, тут либо она его с собой заберёт, либо негатив, который Вы счищаете с папы, по крови пойдёт на её сына. Корова, которая осталась в хлеву, это оставшийся негатив, нужно продолжать чистить папу.

эта тётка ранее снилась отцу (до её смерти и после) постоянно в чёрной одежде
Тётка нехороший человек была, видимо как-то вредила при жизни папе. Не обязательно порчи, могла сильно завидовать, а зависть бывает сильнее порчи.

Re: Покойники
« Ответ #1430 : 13 Январь 2022, 23:32:14 »
Добрый вечер! Чёрная корова - это негатив, беда, болезнь. Если они приснились во время чистки и ещё с тётушкой умершей, предположу, что на вашем папе был негатив от неё. Три коровы ушли, чистка идёт. А вот то, что тётка покойница ушла с живым сыном, тут либо она его с собой заберёт, либо негатив, который Вы счищаете с папы, по крови пойдёт на её сына. Корова, которая осталась в хлеву, это оставшийся негатив, нужно продолжать чистить папу.
Тётка нехороший человек была, видимо как-то вредила при жизни папе. Не обязательно порчи, могла сильно завидовать, а зависть бывает сильнее порчи.
Эстер, благодарю Вас за трактовку сна! Плюс + поставила.
Отец рассказывал, что в жизни с этой родственницей явного конфликта и ссор не было, однако во снах (и до смерти тётки, и после) часто ругался с ней. Папа постоянно ощущал от неё скрытую враждебность. В детстве не хотел даже кушать в её доме, когда был там в гостях. И да, сильная зависть была со стороны этой родственницы и в сторону моего папы, и в сторону её брата (моего деда).

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Покойники
« Ответ #1431 : 17 Январь 2022, 14:44:43 »
Добрый день ув. практики
Помогите пожалуйста понять сон о умершем не кровном родственнике( муж близкой родственницы, умер около двух месяцев назад от тяжёлой болезни)
Приснилось что мне рассказали что родственнику ( во сне он вроде как живой ещё) звонят плохие люди с угрозами. И я звоню в тел компанию чтобы спросить можно ли не меняя номер тел( менять не хочется- не смогут дозвониться близкие), сделать так чтобы плохие не звонили
Сказали что нет, но можно по другому и их сотрудник ( якобы нам помощник) пошёл в больницу к какому то деду ( лежал в постели , болел, с ним ещё бабка какая то была), и взял у него с тел « глушак»( именно так и сказано было, я слов то таких не знаю), чтобы поставить на тел родственнику ( это должно было помочь, т.е с угрозами не смогли бы дозвониться). И когда этот « помощник» брал его - дед был не в больнице, и вполне бодрый . Запомнила что сидели дед и сотрудник на постели белой . И ещё что нужно было деду в благодарность торт передать
Мне сон связ с этим родственником приснился впервые после его смерти ( на днях была в городе где жил) , но его много в снах других родственников
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Покойники
« Ответ #1432 : 17 Январь 2022, 16:53:29 »
Добрый день ув. практики
Помогите пожалуйста понять сон о умершем не кровном родственнике.
Сугубо моё имхо. Тут родовуха, работа с негативом рода. Показали что отречься от рода этого деда не получится  , и отсечь тоже, кто то должен отрабатывать иначе ни как. Ну и совет, переложить эту боль на других , чтобы родные не все на себя взяли,  дочь , и дети, хотя все снять исправить не получится  они уже с отягощениями по праву крови.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Покойники
« Ответ #1433 : 18 Январь 2022, 03:51:37 »
Помогите пожалуйста понять сон о умершем не кровном родственнике
Покойный, скорее всего, не может достучаться до нужного адресата. Вот и ломиться ко всем в надежде передать важную информацию. К Вам это отношения не имеет, скорее всего. Вы просто считываете.
Там какие-то свои серьезные родовые заморочки.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Galera

  • *
  • 0
  • 16
Re: Покойники
« Ответ #1434 : 20 Январь 2022, 00:16:43 »
Добрый день ув. практики
Помогите пожалуйста понять сон о умершем не кровном родственнике( муж близкой родственницы, умер около двух месяцев назад от тяжёлой болезни)

Здравствуйте. Этот не кровный родственник идет ко всем, в надежде что его кто-то услышит, поймет. Выскажу свое мнение, есть один дед в его родне, который либо умер вместе с молодым парнем, либо они лежат в одной могиле, либо смерть у них одинаковая, их что-то связывает. Никто не понял почему человек умер, причина одна, при странных обстоятельствах, как говорится. Просто так ничего не происходит. И вот этому деду на могилу нужно что-то отнести (возможно откуп, может приснившийся деду обещал). Ваш не кровный родственник просит это сделать. Это можете сделать не Вы, а его кровные родственники. Простите, я не знаю, что именно нужно отнести, что принято относить, но если во сне торт, то может сладости, печеньки.
Это только моё видение.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Покойники
« Ответ #1435 : 20 Январь 2022, 14:10:51 »
Здравствуйте, пожалуйста, помогите понять мой сон.
Приснилось будто я приехала поездом в город М. На вокзале меня встретила немолодая женщина и спросила знаю ли я город. Я ей ответила, что не знаю, но мой муж (во сне я о нем говорила как о живом) работал в этом городе полгода таксистом (в реальности действительно работал). Потом меня встречают покойный муж и с ним пожилой мужчина. Покойный муж подставляет мне свою щеку для поцелуя (в реальности у нас с ним был такой ритуал: при встрече и прощании я его целовала).  Я его целую во сне, а щека холодная. Далее я с ними куда-то иду, много людей на улицах. Идем не рядом, а один за другим, сначала идет пожилой мужчина с большой сумкой, потом я и за мной покойный муж с сумкой на плече. Обратила внимание, что пожилой мужчина нес свою сумку легко, а мужу было тяжело. Опечален он чем-то был. Шли по ступенькам вниз как в подземный переход, а потом по улице. Мимо нас проходили поезда. Иду я и говорю в слух, что не подумала и не заказала себе номер в гостиннице для ночевки, на что пожилой мужчина сказал, чтобы я об этом не беспокоилась. Я еще подумала может разрешат у них переночевать. Помню в город М я приехала ненадолго на 2-3 дня, но хотела увидеть достопримечательности. Спросила мужа покажет ли мне Красную площадь и собор. Ответил он мне не с первого раза, но сказал, что Да. Пришли мы с ними к двум многоэтажкам и я проснулась.   
Помню проходили мы мимо каких-то трибун с людьми. Какой-то женщине стало плохо и она лежала на земле. Окружающие ее люди оказывали ей помощь и машина скорой помощи с медиками приехала.   
P.S. Покойному мужу 40 дней со дня смерти было недавно, на кладбище я к нему сходила, сорокауст за упокой заказан       
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Galera

  • *
  • 0
  • 16
Re: Покойники
« Ответ #1436 : 21 Январь 2022, 01:31:08 »
Здравствуйте, пожалуйста, помогите понять мой сон.
Приснилось будто я приехала поездом в город М. На вокзале меня встретила немолодая женщина и спросила знаю ли я город. Я ей ответила, что не знаю, но мой муж (во сне я о нем говорила как о живом) работал в этом городе полгода таксистом (в реальности действительно работал). Потом меня встречают покойный муж и с ним пожилой мужчина. Покойный муж подставляет мне свою щеку для поцелуя (в реальности у нас с ним был такой ритуал: при встрече и прощании я его целовала).  Я его целую во сне, а щека холодная. Далее я с ними куда-то иду, много людей на улицах. Идем не рядом, а один за другим, сначала идет пожилой мужчина с большой сумкой, потом я и за мной покойный муж с сумкой на плече. Обратила внимание, что пожилой мужчина нес свою сумку легко, а мужу было тяжело. Опечален он чем-то был. Шли по ступенькам вниз как в подземный переход, а потом по улице. Мимо нас проходили поезда. Иду я и говорю в слух, что не подумала и не заказала себе номер в гостиннице для ночевки, на что пожилой мужчина сказал, чтобы я об этом не беспокоилась. Я еще подумала может разрешат у них переночевать. Помню в город М я приехала ненадолго на 2-3 дня, но хотела увидеть достопримечательности. Спросила мужа покажет ли мне Красную площадь и собор. Ответил он мне не с первого раза, но сказал, что Да. Пришли мы с ними к двум многоэтажкам и я проснулась.   
Помню проходили мы мимо каких-то трибун с людьми. Какой-то женщине стало плохо и она лежала на земле. Окружающие ее люди оказывали ей помощь и машина скорой помощи с медиками приехала.   
P.S. Покойному мужу 40 дней со дня смерти было недавно, на кладбище я к нему сходила, сорокауст за упокой заказан       

Здравствуйте. Насколько я понимаю, Вы были там где Ваш муж находится, только Вам показана картина более приемлемая для восприятия, т.е. город М. Рядом с могилой вашего мужа, видимо могила пожилого мужчины(возможно ушедшего примерно в один день с вашим мужем или очень рядом), но может в тот же день на этом кладбище хоронили пожилого мужчину. Вам показали как много людей ушло. Женщина которой помогали, только пришла в их мир и другие ей пришли на помощь чтобы легче воспринять произошедшее. Поезда в данном случае показывают, что это не конечная остановка, а место пережидания своего времени. У Вашего мужа тяжелый груз непрощенных ему поступков. А у пожилого мужчины ноша легка. Ваш муж не сразу Вам ответил  по поводу достопримечательностей, не ждет он Вас там в скором времени. И то, что вы не забронировали номер - это очень хорошо. А две многоэтажки к которым вы пришли- это могила Вашего мужа и пожилого мужчины. Ваш сон показывает как тяжело там вашему мужу из-за его поступков, облегчить его ношу можете только Вы. Вам нужно простить его душой, как бы трудно это не было, и отпустить.
После 40 дней это период когда душа полностью отделяется от тела и земли, очень тяжелое время для души, она переходит на новый этап.
Извините, если что не так, просто мое видение вашего сна.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Покойники
« Ответ #1437 : 21 Январь 2022, 16:24:44 »
Рядом с могилой вашего мужа, видимо могила пожилого мужчины(возможно ушедшего примерно в один день с вашим мужем или очень рядом), но может в тот же день на этом кладбище хоронили пожилого мужчину.

А две многоэтажки к которым вы пришли- это могила Вашего мужа и пожилого мужчины.
Покойного мужа похоронили рядом с его родителями, прямо на могиле отца.  Возможно пожилой мужчина во сне его отец.
Вам показали как много людей ушло. Женщина которой помогали, только пришла в их мир и другие ей пришли на помощь чтобы легче воспринять произошедшее.
Я подумала, что скоро умрет какая-то женщина. Лучше бы это была ваша версия.
У Вашего мужа тяжелый груз непрощенных ему поступков. А у пожилого мужчины ноша легка.
Вы правы покойный муж немало людей обидел при жизни, меня в том числе.

Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Покойники
« Ответ #1438 : 22 Январь 2022, 04:40:12 »
Доброго времени суток. Мой отец умер 7 лет назад и часто мне снится. Приходит ко мне во сне и рассказывает о себе и своей жизни и показывает где живёт и как. Вот и сегодня пришёл во сне. Рассказал, что пришёл проститься с каким-то Колей, ещё живым. Якобы уже борщ варят, готовятся этого Колю там встречать. Дело в том, мне часто снятся покойники и просят передать на словах что-то для своих родных и близких.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Pifiya42

  • **
  • 96
  • 7
Re: Покойники
« Ответ #1439 : 26 Январь 2022, 12:47:54 »
здравствуйте.помогите растолковать сон к чему вот.когда покойники зовут к себе - это ни к чему хорошему,а если наоборот покойники провожают,моему знакомому приснился сон, что его провожают типа на вахту знакомая соседка покойница.он ей сказал,что всё,больше не увидимся,зашёл в родительский дом ,а там накрыт стол и два покойных друга ,которые пришли проводить его на вахту.никаких работ на нём нет,поменял работу и находится на обучении

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status