Черная магия и Руны

Покойники

Inga79

  • *
  • 33
  • 2
Re: Покойники
« Ответ #1365 : 16 Октябрь 2021, 23:42:26 »
Доброе время суток Уважаемые практики. Бабушка во сне попросила купить тапочки белые. Могила далеко, буду передавать через ее сына. Мне просто на могилу положить тапочки?или закопать их где могила сына? и попросить передать.

Re: Покойники
« Ответ #1366 : 17 Октябрь 2021, 07:57:44 »
Доброе время суток Уважаемые практики. Бабушка во сне попросила купить тапочки белые. Могила далеко, буду передавать через ее сына. Мне просто на могилу положить тапочки?или закопать их где могила сына? и попросить передать.
Доброго.На могилу положите.Ничего не надо прикапывать.Если передавать через другого.то также на могилку их снесите и своими словами скажите.кому и что передать.с небольшим гостинцем.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Покойники
« Ответ #1367 : 18 Октябрь 2021, 07:06:22 »
Я стала печь блины по четвергам, поминальные так сказать, и ставить их на окно. Так сразу же после этого приснилась покойная мама и принялась сильно просить лекарство от сердца, "купи лекарство от сердца".
Умерла она от инфаркта, были боли в сердце, виновата косвенно я, не доглядела. После смерти тоже снилась, жаловалась что сердце болит. (Брат после смерти снился, тоже говорил что у него грудь болит). Что бы это могло значить? Лекарство же на могилу не понесу, да?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Покойники
« Ответ #1368 : 18 Октябрь 2021, 07:21:31 »
Так сразу же после этого приснилась покойная мама и принялась сильно просить лекарство от сердца, "купи лекарство от сердца".
Что бы это могло значить? Лекарство же на могилу не понесу, да?
Раз просит,  надо отнести. 
Они разное просят, не только тапочки.  Мой брат просил носовой платок ,  бабушке тапочки передавали через могилу другой бабушки, ранее спрашивали как шарф передать.


Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Покойники
« Ответ #1369 : 18 Октябрь 2021, 07:27:21 »
Здравствуйте, прошу помочь с трактовкой сна. Снилось, что у меня украли сумку и кошелёк, толпа трое мужчин и две женщины, в кошельке  две купюры две и пять тысяч. Вернулась домой, а мне мама умершая говорит, давай я каждый день тебе деньги давать буду, я отказалась.

Re: Покойники
« Ответ #1370 : 18 Октябрь 2021, 07:37:33 »
Раз просит,  надо отнести. 
Они разное просят, не только тапочки.  Мой брат просил носовой платок ,  бабушке тапочки передавали через могилу другой бабушки, ранее спрашивали как шарф передать.
Благодарю вас, ну ничего себе. А я думала лекарства не носят, а тут вон оно что

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Покойники
« Ответ #1371 : 18 Октябрь 2021, 12:12:36 »
сразу же после этого приснилась покойная мама и принялась сильно просить лекарство от сердца, "купи лекарство от сердца".
Умерла она от инфаркта, были боли в сердце, виновата косвенно я, не доглядела.

это не мама, скорее всего. Сходите в церковь закажите ей службы. Блины пеките по родительским субботам. Кого-то вы там зазываете не того, вот он за ваше чувство вины цепляется и "давит на жалость".
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

lela23

  • *****
  • 965
  • 110
Re: Покойники
« Ответ #1372 : 18 Октябрь 2021, 15:51:34 »
Здравствуйте. Сегодня написал одноклассник, рассказал сон. Ему приснился еще один наш одноклассник, который умер 2 месяца назад. Он(покойный), звал его с собой купаться в какой-то водоем, тот вроде пошел, но потом остановился и повернул назад. Я так понимаю, это не есть хорошо, да? Проблемы со здоровьем и возможно смерть?
Не говори Богам, что ты в беде.
Говори беде, что ты с Богами.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Покойники
« Ответ #1373 : 20 Октябрь 2021, 03:51:31 »
Здравствуйте. Сегодня написал одноклассник, рассказал сон. Ему приснился еще один наш одноклассник, который умер 2 месяца назад. Он(покойный), звал его с собой купаться в какой-то водоем, тот вроде пошел, но потом остановился и повернул назад. Я так понимаю, это не есть хорошо, да? Проблемы со здоровьем и возможно смерть?
Смерти не будет, он повернулся назад и не пошёл с покойником, может конечно заболеть или еще что-нибудь случиться. но не умрет от этого. А покойный одноклассник ищет себе друга туда , хочет разговаривать. так как в воду звал, поосторожнее надо быть.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Покойники
« Ответ #1374 : 27 Октябрь 2021, 16:04:02 »
Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Приснился покойник, близкий, ловил рыбу с моста во сне.

Re: Покойники
« Ответ #1375 : 31 Октябрь 2021, 17:29:32 »
Вспомнила сон, был весной про покойную маму, она во сне пришла усталая и очень грустная, вздыхала постоянно и по моему на ней был передник, сказала что ненадолго пришла, потому что ей нужно обратно идти, она на каких-то людей работает, как служанка у них.
Сон вызвал неприятное чувство, муж отругал меня: надо было поехать и самой прибираться на её могилке (я поехать не смогла, далеко, не в наших краях похоронена, а там знакомые прибирали на её могилке).
Неужели может быть такое, что если чужие люди там убирались, то ей на том свете отрабатывать приходится?

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Покойники
« Ответ #1376 : 31 Октябрь 2021, 19:16:24 »
Лекарство же на могилу не понесу, да?
Я бы отнесла. У меня покойная подруга во сне упоминала лимонад. Не просила, но говорила типа пойду куплю.
До этого вообще снилась, говорила, что за мной пришла. Хотя я ей и сорокоуст заказывала, и отпевание, и на кладбище были.
Поехали, увезла ей с помином лимонад (не один лимонад, конечно, но его тоже купила). После этого сниться перестала.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Покойники
« Ответ #1377 : 17 Ноябрь 2021, 22:45:15 »
Только написала, что перестала сниться мне подруга, как она опять мне во сне явилась.
У нас в реале рядом балконы, соседи. Вижу, будто на балконе стоит ее мать и она. Мама ее не видит. Я показываю на нее пальцем и маме шепчу ее имя. Но мама не слышит, не понимает. Причем в реале мама ее говорит, что она ей один раз что ли приснилась и все. А мне регулярно.
Потом вижу подругу на своем балконе, и спрашиваю - как ты там? Она говорит, что все хорошо. Спрашиваю - а правда, что там есть страшный суд? А сама думаю, что наверное там смотрят, кто сколько хороших и плохи дел сделал на земле. Она мне говорит - правда. Спрашиваю - а тебя как судили там? И просыпаюсь.
К чему это вообще все?
Страшный суд - это вроде больше к ХЭ. Я давно с ХЭ не работаю. У меня чм, кладбище, руны, язычество.
В церковь могу зайти заказать сорокоусты или отпевание для кого-то. Для подруги заказывала и сорокоуст за упокой, и отпевание.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Покойники
« Ответ #1378 : 20 Ноябрь 2021, 23:27:34 »
Приснилось будто упаковываю свои две куртки в пакеты. Моя покойная бабка стоит возле меня и говорит,  что мне нужно сдать в химчистку эти куртки. В реальности действительно в конце прошлой зимы не сдавала пуховик в химчистку и сейчас не планирую. Что покойная бабка хотела мне этой фразой подсказать? Воздействий на мне никаких нет
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Weigel

  • **
  • 57
  • 26
Re: Покойники
« Ответ #1379 : 21 Ноябрь 2021, 00:13:06 »


мне нужно сдать в химчистку эти куртки.
Может защиту стоит подновить? И почиститься еще

Отправлено с моего SM-A115F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status