Черная магия и Руны

Покойники

Re: Покойники
« Ответ #1350 : 18 Август 2021, 17:57:44 »
Добрый день. Прошу помощи растолковать сон. Сначала приснился лес и бывший коллега, его я не видела 15 лет и вообще никогда о нем не вспоминала. Стояли с ним в лесу, под большим деревом, чем то похож из фильма аватар, только наше русское дереао, оно покрывало всю поляну, предлагал помощь донести сани, хотя лето и оно было похоже на кресло качалку) я отказалась. Потом приснилась покойная мама, что мы дома, она весёлая, что то готовила на кухне и одновременно что то жевала) я почему то опаздывала с дочкой на поезд, сначала на 18ч, мы заболтались, хотя не помню о чем говорили, потом на 20ч, снова не успела, вспоминала что надо идти на поезд глядя на часы на кухне и стала собираться, при этом говорила, что мне немного денег на билет не хватает, она сказала, что собирайся спокойно, я всё решу. Перед этим сном снилось еще 2 сна :
1. Я в новой квартире, стук, открываю дверь и стоит мальчик лет 5,6. Я его не знаю. Впустила в дом, успокоила его, и он играл в комнате у меня. 2. Новая квартира, хочу выйти из нее, передо мной белая дверь, новая, но ручек нет на ней. 3. Также тоже снилось, что сидим с ней на кухне и обсуждаем мои биологические часы. К слову детей я не планирую, есть...

Re: Покойники
« Ответ #1351 : 19 Август 2021, 09:04:46 »
Сон про покойников ...

Когда-то очень давно в нашем доме с общего балкона сбросилась , пришедшая специально для этого , молодая девчонка. Я находилась дома, услышала глухой бум за окном, выглянула и офигела - на крыше подъезда лежала девка. Метнулась туда, вылезла на крышу к ней. Откинула волосы с лица - глазки потухли, забулькала и испустила дух. Поглядела внимательно - на груди икона на шнурке и беременная. А по возрасту лет 14 не больше . Понимаю, что кинулась от отчаяния. Вызывала тогда ещё милицию , скорую, труповозку.
Через 25 лет в предсне вижу череп , спрашиваю : ты кто ? Отвечает : Маргарита . Что надо? И она показывает картинки - мой подъезд, общая ,отдельная от лифтов лестница и на ней любовная сцена, молодой уxарь страстно имеет девчонку.
Бдыщь! Выскочила из сна и дошло. Эта та самоубийца показала обстоятельства предшествующие и побудившие к поступку . Жаль проверить нельзя . Пришлая, жила не в нашем доме...
Опыт очень интересный, увлекалась на тот момент просмотрами с погружением. Смотришь одних, а ночью потом в форточку другие лезли )

Re: Покойники
« Ответ #1352 : 19 Август 2021, 19:05:01 »
Хожу со шваброй, пол мою в коридоре больницы.
И вдруг вижу - на полу след от крови.
А она с улыбкой мне отвечает:
"Дак я умирать сюда приехала".
Примерно в те дни как сон снился, узнаю весть: бабушка умерла.
Понятно что энергетика у бабушки сильная, могла и присниться. Но почему я со шваброй и кровь?
Мне всегда сны про то что пол мою снятся к покойнику. Руками тряпкой- хорошо знала, родня или почти, длительное время, шваброй - левые люди. Снятся заранее, недели за две.

Re: Покойники
« Ответ #1353 : 27 Август 2021, 13:06:42 »
Добрый день. Прошу помощи растолковать сон. Сначала приснился лес и бывший коллега, его я не видела 15 лет и вообще никогда о нем не вспоминала. Стояли с ним в лесу, под большим деревом, чем то похож из фильма аватар, только наше русское дереао, оно покрывало всю поляну, предлагал помощь донести сани, хотя лето и оно было похоже на кресло качалку) я отказалась.
Добрый день. Прошу растолковать сон. Снова снилась покойная мама и мальчик какой то снова, он у меня в животе и обнял меня за талию как черепашка руками и ногами вокруг талии. Снилась, что я с животом, рядом мама стоит, мальчик мне говорит я хочу родиться, а мы с мамой ему говорим, что рано, еще только 8 месяц, надо подождать ещё 1 месяц. К чему сон?

Alex-nim

  • ***
  • 182
  • 321
Re: Покойники
« Ответ #1354 : 26 Сентябрь 2021, 20:25:33 »
Добрый день. Прошу растолковать сон. Снова снилась покойная мама и мальчик какой то снова, он у меня в животе и обнял меня за талию как черепашка руками и ногами вокруг талии. Снилась, что я с животом, рядом мама стоит, мальчик мне говорит я хочу родиться, а мы с мамой ему говорим, что рано, еще только 8 месяц, надо подождать ещё 1 месяц. К чему сон?

Имхо детская душа просится к вам или уже на подходе. А мама здесь как проводник между живыми и душами.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Покойники
« Ответ #1355 : 02 Октябрь 2021, 14:23:37 »
Добрый день.

Не сильна в расшифровке снов, нужна ваша подсказка.

Снится сон с чт на пт, покойная бывшая подруга подходит ко мне, старается обнять меня, попросить прощение. Во сне я не смотрю на нее и пытаюсь увернуться от её дружеских обнимашек. Но она все равно протягивает руки, обнимает меня и просит простить.

Умерла она 2020 году в день моего рождения от сердечного приступа. Совсем молодая, 33 года... Знали друг друга со школы, всегда дружили. Но дружба была за уши натянута - слишком мы разные и умом, и характером. Где-то в 2014 году повздорили буквально на мелоче... Закинули друг друга в ч.с. , больше с тех пор не общались.  Если говорить об обиде, то у меня этой обиды то не было на нее с самого начала, да и столько лет прошло, все повзрослели; просто все равно на нее и на ее жизнь было. Разные мы и точка. Также и она воспринимала на пофиг - есть я, нет меня.
  Когда она умерла, я была ,безусловно, шокирована новостью, но через короткое время забыла об этом. Вот все равно на нее и все тут. Сказать, что она мне какие-то слова обидные произнесла, за что можно обидеться и не отпускать долгие годы - нет.  Причина ссоры - не сошлись во мнении насчет того, какого цвета будет фон на рекламной вывеске - глупость и мелочь.
Перестали общаться - нужен был только повод и всё. У нее был свой круг общения, у меня - свой; каждый жил своей жизнью. Не вспоминали друг друга, не звонили, не писали, даже больше не из-за ссоры, а просто каждый жил своей жизнью...

А тут она просит убедительно ее простить... Стоит мне  воспринимать сон буквально... прощать то не за что...

Да и чувствую я иногда её присутствие...
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Re: Покойники
« Ответ #1356 : 02 Октябрь 2021, 18:02:41 »
Добрый день.
Не сильна в расшифровке снов, нужна ваша подсказка.
Снится сон с чт на пт, покойная бывшая подруга подходит ко мне, старается обнять меня, попросить прощение. Во сне я не смотрю на нее и пытаюсь увернуться от её дружеских обнимашек. Но она все равно протягивает руки, обнимает меня и просит простить.
Имя покойной может совпадать с именем реально присутствующего в круге общения , человека. Или ситуация в реальности связана с обстоятельствами, где кто-то кого-то обижает .

Re: Покойники
« Ответ #1357 : 02 Октябрь 2021, 19:34:44 »
Добрый день.
Не сильна в расшифровке снов, нужна ваша подсказка.
Снится сон с чт на пт, покойная бывшая подруга подходит ко мне, старается обнять меня, попросить прощение. Во сне я не смотрю на нее и пытаюсь увернуться от её дружеских обнимашек. Но она все равно протягивает руки, обнимает меня и просит простить
Простите обязательно ее как во сне,так и на яву.прр себя.в слух.либо,лучше это сделать на ее могилке как полагается.Ведь вы же не знали ее обиды и мысли на счет вас после вашей ссоры.Что она думала на счет вас?Возможно какая то мысль черная либо неподумавши сказанная фраза в ваш адрес.всякое могло быть.Тем более,чтоона находится в мире мертвых,со своими законами и чувствами!!!Ей виднее оттуда.Обязательно простите ее.ей будет легче.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Покойники
« Ответ #1358 : 03 Октябрь 2021, 04:57:37 »
Простите обязательно ее как во сне,так и на яву.прр себя.в слух.либо,лучше это сделать на ее могилке как полагается.Ведь вы же не знали ее обиды и мысли на счет вас после вашей ссоры.Что она думала на счет вас?Возможно какая то мысль черная либо неподумавши сказанная фраза в ваш адрес.всякое могло быть.Тем более,чтоона находится в мире мертвых,со своими законами и чувствами!!!Ей виднее оттуда.Обязательно простите ее.ей будет легче.

Так я и говорю, что я ни на что не обижена, чтоб там не было сказано в порыве эмоций с ее стороны... Чтобы прощать, надо понимать за что... Вслух и про себя, конечно, я за все простила... у меня к ней вообще нет претензий... Я раньше думала, что душа покойного легко может "прочитать реальные мысли и чувства другого человека", им все там открывается... И , если она не понимала меня при жизни, то там все сразу ставится на свои места.
Видимо, я ошибалась, и она до сих пор считает, что меня обидела и просит прощение... Так это она считает так, а не я... Эмоциями и мыслями я никак ее не притягиваю, т.к. мне плевать... Если б не приснилась, то вообще о ней даже не вспоминала. А тут из головы не вылазит, ощущение её присутствия... Во снах повторно не является.
 
Больше года прошло после ее смерти , она все не успокоится...



Добавлено: 03 Октябрь 2021, 05:07:38
Имя покойной может совпадать с именем реально присутствующего в круге общения , человека. Или ситуация в реальности связана с обстоятельствами, где кто-то кого-то обижает .

Может быть, где-то это имеет место быть, только не в моей жизни и окружении. В моей жизни этого имени нет не только в окружении, но и во всем районе... такое уж у нее было нераспространенное имя.
В моем узком окружение, моих близких, никто никого не обижает.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #1359 : 04 Октябрь 2021, 02:09:31 »
Так я и говорю, что я ни на что не обижена, чтоб там не было сказано в порыве эмоций с ее стороны... Чтобы прощать, надо понимать за что... Вслух и про себя, конечно, я за все простила... у меня к ней вообще нет претензий... Я раньше думала, что душа покойного легко может "прочитать реальные мысли и чувства другого человека", им все там открывается...
Кто их там знает ,в том мире.....Враги становятся друзьями вдруг, приходят с подсказками ,друзья становятся врагами, нервы мотать начинают. Тоже как бывает пообщаюсь с покойными, а потом сижу иногда и думаю 'А что это было?',зеркальный мир какой-то!Они и не всегда знают, что происходит на самом деле.
Однажды мне мой дядя покойный признался в грехе,который он совершил и это было.......кража пару яиц из под  курицы 😄, нда, страшный грех конечно ,если бы все так грешили!Работал он электриком, по людям ходил в деревне.
Вроде пустяк, а оказывается им там эти пустяки важны!

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Покойники
« Ответ #1360 : 04 Октябрь 2021, 08:03:43 »
Кто их там знает ,в том мире.....Враги становятся друзьями вдруг, приходят с подсказками ,друзья становятся врагами, нервы мотать начинают. Тоже как бывает пообщаюсь с покойными, а потом сижу иногда и думаю 'А что это было?',зеркальный мир какой-то!Они и не всегда знают, что происходит на самом деле.
Однажды мне мой дядя покойный признался в грехе,который он совершил и это было.......кража пару яиц из под  курицы 😄, нда, страшный грех конечно ,если бы все так грешили!Работал он электриком, по людям ходил в деревне.
Вроде пустяк, а оказывается им там эти пустяки важны!

Это точно..., кто знает, какой там мир...  Простила, забыла. Надеюсь, отстанет и будет "спать" спокойно.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Покойники
« Ответ #1361 : 04 Октябрь 2021, 22:57:16 »
Помогите, пожалуйста, понять сон. Приснилось, что моя покойная бабка дралась с моими соседями. Соседи можно сказать из одного соседнего двора, женщина бывшая хозяйка, а мужчина нынешний хозяин. В увидела эту драку и накинулись на соседей с матюками мол как им не стыдно драться со старушкой. Мужчина спрятался за калиткой, а женщина ушла. Потом забрала я покойную бабку в дом и помню ещё стол мы с ней заносили в комнату, т.к. уже осень и скоро будет холодно на веранде кушать.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Re: Покойники
« Ответ #1362 : 05 Октябрь 2021, 08:20:12 »
Помогите, пожалуйста, понять сон. Приснилось, что моя покойная бабка дралась с моими соседями. Соседи можно сказать из одного соседнего двора, женщина бывшая хозяйка, а мужчина нынешний хозяин. В увидела эту драку и накинулись на соседей с матюками мол как им не стыдно драться со старушкой. Мужчина спрятался за калиткой, а женщина ушла. Потом забрала я покойную бабку в дом и помню ещё стол мы с ней заносили в комнату, т.к. уже осень и скоро будет холодно на веранде кушать.
Возможно она вас от них и защищала.показывач вам при этом на наличие с их стороны негатива к вам,начиная от сплетен и зависти в вашу сторону и кончая магическими манипуляциями по отношению к вам.Присмотритесь к соседям этим.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Покойники
« Ответ #1363 : 08 Октябрь 2021, 00:29:05 »
Сон давний, не помню писала я о нем тут или нет. После того как похоронили брата, он приснился мне во сне. Пришел грустный, завернутый в белую простыню. И пожаловался: у меня грудь болит. Я посмотрела на грудь, куда он показал и увидела там пластырь. Оторвала его а под ним прямо в плоти маленькие дырочки, как червячки прогрызли.
Во сне брат был лысым. Потом он расхохотался и сказал что не тот, кем был при жизни. Стал высоким и над головой у него светился как столб ослепительного света. Потом было что-то, я его перестала узнавать, он расхулиганился, напал на меня, овладел, вобщем жесть. Читала тут где-то про инкубов и суккубов, из этой оперы товарищ видимо и был. После этого ещё пару дней чувствовала как меня "имели" во сне, но уже брат не снился.
Да вообще это надеюсь не брат был, а то ведь капец.
***
Спустя полгода после маминой смерти снилось что сижу в её комнате и смотрю на её тело. Оно лежит посреди комнаты на полу, завернуто в ткань и обвязано сверху верёвками . Ткань когда-то была белая, но во сне она грязная. Тело начинает шевелиться, пытаясь освободиться, но веревки крепко держат.
При её движениях чувствую гнилостный запах.
Я оглядываюсь и в углу, где была когда-то мамина кровать, вижу банку с водой, сверху на ней лежит кусок мыла.
... Маму перед похоронами мыла та женщина, на которую я думаю что магичит на меня.
И когда снился сон, мой отец уже притащил домой какую-то шалаву запойную, а мама при жизни очень ревнивая была. Может быть сон из-за этого и снился?

Re: Покойники
« Ответ #1364 : 13 Октябрь 2021, 20:40:52 »
А тут она просит убедительно ее простить... Стоит мне  воспринимать сон буквально... прощать то не за что...
Да и чувствую я иногда её присутствие...
Вы во сне отворачиваетесь от нее, значит есть обида, найдите время покопаться в себе, разобраться в отношении к ней, к дружбе. Мертвые не врут.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status