Черная магия и Руны

Покойники

Olga1

  • **
  • 64
  • 7
Re: Покойники
« Ответ #1335 : 08 Июнь 2021, 21:01:20 »
Здравствуйте.Сегодня целый день в подавленном состоянии.Проснулась с холодном поту.Вставала в 4 часа,ноги свело.Посидела на кухне,покурила и снова легла.Вставать в 5.30.И за это время приснилась мама и муж покойные.Часто снятся,почти все время вдвоем.Я в комнате с мамой,она откуда-то из под пола вылезает,говорю ей,сейчас ноги сломаешь,а она все равно лезет.И вроде и на маму не похожа,глазки такие востренькие и молодая очень.Говорит,одень меня. Кричу дочке,принеси дубленку что мне подарила. Надеваю на нее дубленку,а она как кофта ей.Зато тепло говорит и вроде прихорашивается.А в это время шум ужасный на кухне.Муж с дочкой ругается.Кричит на нее,ногами стучит.Обвиняет ее,что не нашла его страницу в инете.Я на защиту. Не кричи,и я не знала.А он мне так зло,очень зло,аж шипит.Отдай ключи и на х...И повторяет это очень отчетливо еще раз.Соскочила в ужасе,вся в поту. Захожу на кухню,а там со стены картина рухнула,которая никак не могла упасть. И как раз в том месте,где он ногами стучал.Это все очень плохо? Что можно ждать? Правда в июне годовщина мамы,а в июле мужа

Re: Покойники
« Ответ #1336 : 21 Июнь 2021, 11:38:13 »
мне время от времени снится покойная однокурсница. Во сне мы с ней в универе и она постоянно делает за меня какие то работы: то реферат, то конспект пишет или мы на паре во сне. Что она хочет мне сказать и почему вообще снится?

Re: Покойники
« Ответ #1337 : 05 Июль 2021, 05:00:38 »
Доброе утро. Сегодня опять увидела во сне бабушку свою давно умершую. Каждый раз, когда её вижу, обязательно через несколько дней кто-то из близких болеть начинает или я сама. Сегодня видела её живой, лежащей в постели, наклонилась к ней и обняла её, поцеловала в щеку пару раз. Ни страха, ни неприязни не было. Она мне что-то говорила, но я не помню. Может, конечно, наложило отпечаток вчерашнее известие о смерти одноклассника дочери от ковида (22 года парню), очень расстроилась, много думала об этом, а ночью бабушка приснилась. В очередной раз понаблюдаю, правда со страхом, что дальше будет, потому что просто так она не снилась ещё.

Re: Покойники
« Ответ #1338 : 05 Июль 2021, 09:46:48 »
.И за это время приснилась мама и муж покойные.Часто снятся,почти все время вдвоем.Я в комнате с мамой,она откуда-то из под пола вылезает,говорю ей,сейчас ноги сломаешь,а она все равно лезет.И вроде и на маму не похожа,глазки такие востренькие и молодая очень.Говорит,одень меня. Кричу дочке,принеси дубленку что мне подарила. Надеваю на нее дубленку,а она как кофта ей.Зато тепло говорит и вроде прихорашивается.
Мама похожа на сущность порчельную , снимает защиты с Вас и забирает силы и энергию  , сущность прошла под мороком , т е то что пришла как своя , мама
де прихорашивается.А в это время шум ужасный на кухне.Муж с дочкой ругается.Кричит на нее,ногами стучит.Обвиняет ее,что не нашла его страницу в инете.Я на защиту. Не кричи,и я не знала.А он мне так зло,очень зло,аж шипит.Отдай ключи и на х...И повторяет это очень отчетливо еще раз.
А вот муж может и мертвяк , имхо конечно , нужно почистить жилье для начала , у Вас пока еще силы есть , ругаетесь , у Вас там из за наследства нет войны , или может кто то сильно зол из за смерти  мужа ?


Добавлено: 05 Июль 2021, 09:48:47
Сегодня опять увидела во сне бабушку свою давно умершую. Каждый раз, когда её вижу, обязательно через несколько дней кто-то из близких болеть начинает или я сама. Сегодня видела её живой, лежащей в постели, наклонилась к ней и обняла её, поцеловала в щеку пару раз. Ни страха, ни неприязни не было. Она мне что-то говорила, но я не помню
Похоже бабушка предупреждает о чем то Вас , поэтому снится перед неприятностями , имхо , с ней можно наладить контакт и будет помогать

Re: Покойники
« Ответ #1339 : 05 Август 2021, 18:03:08 »
Сон давний, но очень запал в душу. Знающие, помогите растолковать.
Я была в хороших отношениях с одной святой бабушкой.
Она и вправду была как святая: молилась всегда. Часто ездила по святым местам. Рассказывала мне о них. Я тогда медиком в её деревне работала.
Так вот, уехала она однажды в другую республику, в такое место. Сказала всем что умирать поедет.
И тут снится мне сон.
Я работаю в больнице. Хожу со шваброй, пол мою в коридоре больницы.
И вдруг вижу - на полу след от крови. Я шваброй его смывать, а он длинный, тянется по всему коридору.
Ну Я со шваброй так и пошла.
Иду по следу и дохожу до дальней палаты. А в палате этой бабушка на кровати лежит.
Я ей:
"Что вы тут делаете? Заболели? "
А она с улыбкой мне отвечает:
"Дак я умирать сюда приехала".
Примерно в те дни как сон снился, узнаю весть: бабушка умерла.
Понятно что энергетика у бабушки сильная, могла и присниться. Но почему я со шваброй и кровь?

Re: Покойники
« Ответ #1340 : 08 Август 2021, 01:00:11 »
Сон давний, но очень запал в душу. Знающие, помогите растолковать.
Я была в хороших отношениях с одной святой бабушкой.
Она и вправду была как святая: молилась всегда. Часто ездила по святым местам. Рассказывала мне о них. Я тогда медиком в её деревне работала.
Так вот, уехала она однажды в другую республику, в такое место. Сказала всем что умирать поедет.
Доброй ночи!
Кровь как идентификатор святости выбран потому, что подругому никак этот фактор, о котором все знали ,обозначить невозможно . Представьте , что Вам приснились бы следы грязью ..все знали, что она такая распрекрасная, а следы за ней из грязи?) ...
Как Вы к ней относились , так она Вам и приснилась . А весь сюжет о том, что все-таки интерес был, куда поехала и как это она знает, что умирать едет. По следам идете - выясняете.

Re: Покойники
« Ответ #1341 : 09 Август 2021, 20:28:54 »
Здравствуйте!
Только начала проживание Рун. И сразу на руне Феху приснилось:

Покойная бабушка разделась и положила все свои вещи в стиралку. Также она положила свое постельное белье.  А сама пошла мыться.А стирать я должна. Я хотела включить стиральную машину, но заметила, что вместе с бельем бабушка положила большую кость, похожую на человеческую. Кость была белая (без мяса) и сломанная с острым углом. Я говорю бабушке: "Эту кость стирать нельзя. Мы сломаем машинку."  Она соглашается. Кость вытащили из стиралки.

Вот эта кость меня больше всего пугает. 

Re: Покойники
« Ответ #1342 : 10 Август 2021, 12:34:04 »
Здравствуйте!
Только начала проживание Рун. И сразу на руне Феху приснилось:
Покойная бабушка разделась и положила все свои вещи в стиралку. Также она положила свое постельное белье. 
Добрый день! Разрешите?
Скорее всего сон не связан с проживанием рун.
Была ли бабушка сплетницей? Мыть/стирать кости - сплетничать. Вы скорее всего не такая, не любите подобным заниматься. А вот она скорее всего была любительницей, но могла за это поплатиться.
Но с учётом , что руна Феу ещё и "богатство - раздор в семье" вполне возможно показали некую аналогию с подобным явлением в вашей семье.

Re: Покойники
« Ответ #1343 : 10 Август 2021, 13:12:24 »
Добрый день! Разрешите?
Скорее всего сон не связан с проживанием рун.
Была ли бабушка сплетницей? Мыть/стирать кости - сплетничать. Вы скорее всего не такая, не любите подобным заниматься. А вот она скорее всего была любительницей, но могла за это поплатиться.
Но с учётом , что руна Феу ещё и "богатство - раздор в семье" вполне возможно показали некую аналогию с подобным явлением в вашей семье.
Благодарю, ув. Даниэлла!
Нет, бабушка сплетницей не была. Напротив, о всех отзывалась только положительно. Но есть родственницы, которые любят "косточки перемыть."
 И да - раздор в семье имеется как раз из-за сплетниц и зависти. Спасибо Вам, Вы меня натолкнули на верное направление. Вам +++

Re: Покойники
« Ответ #1344 : 10 Август 2021, 13:49:28 »
Доброго времени суток.
Нахожусь далеко от моего мужчины в данный момент.
Снится ему его знакомый, зовет пить водку с селёдкой. Две ночи снился, на третью мой мужчина не выдержал и согласился.  Во сне они ели и пили вместе, знакомый его угощал, он брал.
Не делился со мной до последнего, чтобы не отвлекать "ерундой",как он сказал.  Вторые сутки мой мужчина чувствует себя не очень, слабость какая-то навалилось, сонливость. Здоровый мужчина, богатырь, а тут такое, с собакой погуляет и сил нет, лежит.
Чую, прицепился к нему мертвяк тот, энергию тянет. Правильно понимаю, что есть и выпивать с ним нельзя было? Да и угощаться тоже.
Теперь с него энергию тянет, нахожусь очень далеко, не могу помочь сама.

Уважаемые коллеги, есть методы помочь удалённо? Или временно "ослабить хватку", чтобы мой мужчина дождался моего возвращения спокойно, а там я смогу помочь.

С уважением.

Re: Покойники
« Ответ #1345 : 10 Август 2021, 14:16:43 »
Доброго времени суток.
Нахожусь далеко от моего мужчины в данный момент.
Снится ему его знакомый, зовет пить водку с селёдкой. Две ночи снился, на третью мой мужчина не выдержал и согласился.  Во сне они ели и пили вместе, знакомый его угощал, он брал.
Здравствуйте!
Я бы подумала, что на Вашем мужчине свежая порча через кладбище. А знакомый покойник его об этом предупреждает. Но лучше сделать диагностику. ИМХО.

Re: Покойники
« Ответ #1346 : 10 Август 2021, 17:40:55 »
Здравствуйте!
Я бы подумала, что на Вашем мужчине свежая порча через кладбище. А знакомый покойник его об этом предупреждает. Но лучше сделать диагностику. ИМХО.
- Благодарю, любопытная идея. Уже была рассорка через кладбище, так что вполне может быть.  К чему вообще мёртвые во сне кормят?
С уважением.

Re: Покойники
« Ответ #1347 : 10 Август 2021, 18:23:24 »
К чему вообще мёртвые во сне кормят?
С уважением.
К болезни. + рыба - к болезни. Водка - или откуп или само негативное воздействие.

Re: Покойники
« Ответ #1348 : 17 Август 2021, 09:15:03 »
Добрый день,  Уважаемые практики! Прошу помощи. Чищу погост и много другого, отворот, рассорки и т.д. снится бабушка по маминому роду, но с ней толком не помню общения, она почему то где то под деревом или кустом была. А вот дед, муж её был, никогда не снился, а тут я его встретила и целенаправленно вела в дом. Мол будешь жить с нами. Ощущение после сна было радостное, что они пришли мне помочь. Так ли это Заранее? Заранее благодарна за ответ

Re: Покойники
« Ответ #1349 : 17 Август 2021, 21:11:36 »
Сон давняшний , но помню его как сейчас. В 6-ть лет мне  с некой переодичностью на протяжении трёх месяцев снилась могила и старая бабка , которая молча хватала меня за руки и тащила в могилу, смотря мне в глаза, позже, спустя год, я поехала к родственникам и там все смотрели старые альбомы и я увидела ту бабку , вот прям её лицо , учитывая, что она мне была прапра бабкой и она давно умерла, я её нигде видеть не могла и до этого никакие альбомы не смотрела, нигде её портрета не видела, поэтому шоком было для всех , кто знал про эти сны , после этих снов были ещё одни сны , тоже постоянные и повторяющими кадрами , с тремя мужчинами , но это уже не про покойников. В итоге, спустя пару десятков лет, у меня до сих пор проблемы со сном , я практически не впадаю в фазу глубокого сна , сны которые снятся , научилась переключать , во сне крепко закрываю глаза и сон переключается ,водили меня и к знахаркам и в церковь, по врачам, так никто ничего не сказал и не помог, кто говорил, что покойник к добру снился , кто наоборот , вот только нарушение сна после таких снов длительностью 20 лет явно не к добру

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status