Черная магия и Руны

Покойники

Re: Покойники
« Ответ #1260 : 07 Декабрь 2020, 22:42:36 »
Мне на чистках снилась покойная бабка, превратилась в кошку и мы с дедом покойным ее будто выжимали как полотенце. При жизни бабка активно пакостила и не забывала поминать как мертвую.

Marmanue

  • *
  • 24
  • 0
Re: Покойники
« Ответ #1261 : 11 Декабрь 2020, 13:53:41 »
Хм, интересный сон. Для меня важна одна деталь: в районе сна есть др ваше или подруги?
Не, еще месяц до него. Кстати, у нас с подругой разница в др в один день

Re: Покойники
« Ответ #1262 : 11 Декабрь 2020, 17:55:24 »
Не, еще месяц до него. Кстати, у нас с подругой разница в др в один день
Месяц и есть рядом)) сейчас напишу про сон

Добавлено: 11 Декабрь 2020, 18:03:41
Доброго времени суток! Прошу помогите понять сон.
 Приснилась покойная бабушка подруги, просила отвезти внучке ковер, а у меня машина сломалась и я ей сказала, сейчас не могу, ну может через пару недель только, а она ответила что ей не к спеху, просто это семейная реликвия, хотела внучке отдать. А потом мы находились в помещении, похожем на дом моей бабушки, там были огромные картины и на одной из них сидела эта покойная бабушка в образе кошки и довольная мурлыкала что то.
 После сна было тревожно, хотя в самом сне ничего страшного не было.

Бабка подружки программу ставила на внучку и вас, не факт что магия, это могла быть и молитва «моей бы, а не этой».
Ковёр это устройство жизни, как у человека в семье дела, в личном, это и перетягивала бабка.
С успехом, кстати. Но остался момент передачи! Стоит программа на возраст (машина-это время жизни, путь и т.п. она сломана, ещё не пришло время). Почему я спросила про др: бабка когда тянула представляла типа «вот во столько у моей будет то-то», возраст подошёл, надо программу запускать, вот и приснилась вам.
У вас защита хорошая родовая, но контакта не чувствую по сну (бабушку свою не видели).
Мой совет по сну: подарок от подруги не брать, самой не дарить в руки (здесь фантазию включите, попросите на карту добавить на что-то или иное), нельзя никакого обмена вам с ней совершать в этот год свой.
А своей бабушке службу закажите, налаживайте контакт с ней, пригодится)
В лс не консультирую

Marmanue

  • *
  • 24
  • 0
Re: Покойники
« Ответ #1263 : 12 Декабрь 2020, 13:39:32 »
Месяц и есть рядом)) сейчас напишу про сон

Добавлено: 11 Декабрь 2020, 18:03:41
Бабка подружки программу ставила на внучку и вас, не факт что магия, это могла быть и молитва «моей бы, а не этой».
Ковёр это устройство жизни, как у человека в семье дела, в личном, это и перетягивала бабка.
С успехом, кстати. Но остался момент передачи! Стоит программа на возраст (машина-это время жизни, путь и т.п. она сломана, ещё не пришло время). Почему я спросила про др: бабка когда тянула представляла типа «вот во столько у моей будет то-то», возраст подошёл, надо программу запускать, вот и приснилась вам.
У вас защита хорошая родовая, но контакта не чувствую по сну (бабушку свою не видели).
Мой совет по сну: подарок от подруги не брать, самой не дарить в руки (здесь фантазию включите, попросите на карту добавить на что-то или иное), нельзя никакого обмена вам с ней совершать в этот год свой.
А своей бабушке службу закажите, налаживайте контакт с ней, пригодится)
Благодарю! Есть над чем подумать..росли с подружкой в одном дворе, соседи. Ее бабушка набожная, тихая старушка была.. а моя бабушка жива. С подругой перестали общаться, живем в разных городах, я ее избегаю, подсознательно наверно...трубки не беру. Она все время от меня что то хочет...Спасибо вам за разьяснение :)🌷

Re: Покойники
« Ответ #1264 : 12 Декабрь 2020, 13:42:53 »
Благодарю! Есть над чем подумать..росли с подружкой в одном дворе, соседи. Ее бабушка набожная, тихая старушка была.. а моя бабушка жива. С подругой перестали общаться, живем в разных городах, я ее избегаю, подсознательно наверно...трубки не беру. Она все время от меня что то хочет...Спасибо вам за разьяснение :)🌷
Набожные они ещё «веселее» чернушных)
А то что ваша жива отлично, про упокой я и не писала)больше общайтесь с ней, она как защищает вас на энергетическом уровне, за здравие ей закажите.
В лс не консультирую

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Re: Покойники
« Ответ #1265 : 16 Декабрь 2020, 21:15:34 »
Недавно отмечала свой ДР, на стол поставила фото своей покойной матери, гостей было пару чел, все свои, подумала пусть "посидит" с нами. Портрет неожиданно упал. Я заменила фото, поставила без рамки уже портрет, просто фото прислонила к вазе. И фото тоже неожиданно упало без всякой причины. Получается, мама дважды выразила протест присутствовать за столом?  Раньше её портреты никогда не падал, а тут прям как будто обидой повеяло.. Ваше мнение ув практики?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Покойники
« Ответ #1266 : 16 Декабрь 2020, 23:51:04 »
Недавно отмечала свой ДР, на стол поставила фото своей покойной матери, гостей было пару чел, все свои, подумала пусть "посидит" с нами. Портрет неожиданно упал. Я заменила фото, поставила без рамки уже портрет, просто фото прислонила к вазе. И фото тоже неожиданно упало без всякой причины. Получается, мама дважды выразила протест присутствовать за столом?  Раньше её портреты никогда не падал, а тут прям как будто обидой повеяло.. Ваше мнение ув практики?
Здравствуйте ув.Empressa.
Прочитала, и сижу в каком то ступоре...честно сказать, я немного в шоке, никогда бы до такого не додумалась, за праздничный стол с гостями поставить портрет покойницы(ка).
Но если без всяких эмоций, по вашему вопросу, думаю живое живым, а мертвое мертвым. Вы потревожили маму без ее согласия решили ее призвать к столу, у них там могли быть свои дела, не то время или просто не захотела. Это же не на ее на поминки гости собирались, это был ваш день, возможно в этом причина.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Покойники
« Ответ #1267 : 03 Январь 2021, 09:56:43 »
Здравствуйте.
Мертвецы в моих снах были всегда. Как в 6 лет первый скелет приснился, так и нападали, пытались убить, за миг до смерти я просыпалась. А иногда меня пытались убить живые и пряталась от них под трупами, прикидываясь мёртвой, но они слышали моё сердце..
Через много лет однажды в сне незнакомый дедушка подарил мне  новые сапоги взамен моих старых и я стала побеждать мертвяков в снах.
Мертвяки - это не покойники, не родственники, это сейчас называют "зомби". У детей сейчас такие игры в планшетах и все норм считается, а меня за такие сны 30 лет назад родня в "не от мира сего" записала..

dammoen

  • **
  • 73
  • 2
Re: Покойники
« Ответ #1268 : 04 Февраль 2021, 21:32:18 »
уважаемые практики, подскажите, а то аж не по себе. снится мне, что я иду с кем-то через аэропорт, новый, оживленное движение в нем. и вроде иду я с отцом покойным, а вроде как и с кем-то чужим.  не пойму и все, кто это. обнимает меня за талию, чувствую тепло руки. насчет звал или не звал - не помню. и вот подходим мы к эскалатору, он по воздуху на столбах тянется. этот человек уже сошел с него, стоит на полу, а я еще на этой подвесной части. отсюда смотрю - вроде и похож на отца в молодости, а вроде и чужой кто-то.  и тут передо мной выпадают две ступеньки и эскалатор зависает. я застряла. впереди дыра. тут появляются два служащих аэропорта, снимают меня оттуда, дают чем-то подышать, как для поддежания сил. этого человека больше не видно. исчез. и я проснулась на этом.
тут вроде как и с ним я не ушла, меня остановили, но все равно жутковато. умер отец давно, через месяц примерно будет как раз дата смерти. покойные родные снятся очень редко. я сейчас под чисткой от подселенцев, может еще это как-то связано. буду благодарна за пояснения и подсказки.

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Re: Покойники
« Ответ #1269 : 07 Февраль 2021, 19:53:13 »
Добрый вечер, уважаемые практики! Снился мне сон немногим больше года назад..... Но до сих пор думаю о нем. Меня воспитывали дедушка с бабушкой, были мне как родители. Бабушка умерла когда я вела ее к кровати, крепко держала меня за руку. Теперь сон (снилось уже через несколько лет после ее смерти). Нахожусь я в незнакомом доме.... С каким то незнакомым мужчиной. Звонит телефон (телефон на стене проводной). Я беру трубку..... И бабушка говорит мне "Здравствуй, лапочка!" (она меня так называла при жизни). Голос четкий, ясный, но как будто откуда то не с земли.... И дальше говорит "Мы с тобой скоро увидимся на праздниках!" ( снилось почти перед новым годом). Я повесила трубку. Испугалась. У мужика этого спрашиваю.... Что это значит? Она же умерла! Значит я тоже умру? Я плачу, говорю что не хочу умирать! Несколько раз его спрашиваю что это значит? А он только смотрит на меня и улыбается, ничего не ответил.... Что это значило?
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Покойники
« Ответ #1270 : 07 Февраль 2021, 20:05:23 »
И дальше говорит "Мы с тобой скоро увидимся на праздниках!" ( снилось почти перед новым годом).
Добрый вечер! Видимо, ваша бабушка имела в виду, что придёт к Вам на Святки. Умершие родственники приходят к нам на Рождество и до конца Святок. Она же Вас не звала с собой, а дала весточку, что придёт в гости. Ничего страшного в этом сне не было.

Натэлла777

  • ****
  • 368
  • 11
  • Воин света
Re: Покойники
« Ответ #1271 : 07 Февраль 2021, 21:23:38 »
Благодарю, Эстер! Думаю так и есть.... Йоль как раз был, проход открыт в этот момент. Я как раз числа 4 января после этого к ясновидящей ездила.... Там и бабушка  была. много чего я про себя узнала интересного.... Это и имелось ввиду видимо)
"Изъян и у доброго
сыщешь, а злой
не во всём нехорош." ( Речи Высокого)

13Ira

  • *
  • 0
  • 1
Re: Покойники
« Ответ #1272 : 12 Февраль 2021, 01:53:22 »
Здравствуйте, мне  с детства снятся сны.. ,с умершими.Я раньше не  понимала..Первый сон который поняла (не сразу.. в последствии..) меня очень напугал.У меня погиб в аварии однакласник ,на момент смерти ему было 27 лет.Сам сон.. С другим однакласником идём  по улице ..лето ...жара..,задираю голову смотрю,а там большой стройтельный кран.Стоит Юрка умерший (только во сне считаю его живым..),в обнимку с Андреем (на тот момент живой).Стоят на высоте в  кабине с открытым верхом.Через угол ещё один однакласник Тимофей (от них отвернулся...как будто обиделся...)И нас зовут...Леха ..говорит мне пойдём к ним...,а я ему:Ты что ..мы опаздываем..Через год Андрей перерезал себе вены..а Тима  умер сейчас ..через 14 лет.
Бабушка ко мне постоянно ходит показывает.. если что плохо..Папа у меня сейчас сильно заболел..приходил умерший Тимофей ,пытался склеить шкаф..похожий на гроб..(только склеил одну полоску обоины на днище ),а я ему во сне...ну ты и не умеха..Вот то ли дело у меня папа ...все умеет..Через несколько дней папа попал в больницу.Сейчас у нас есть надежда..он поправится.Спасибо что выслушали..А то и сказать никому не могу...Не поймут.

Re: Покойники
« Ответ #1273 : 06 Март 2021, 03:08:36 »
Знаю, что когда покойники что то мастерят это к смерти. Дважды видела такие сны, один раз стену делали, один раз крышу крыли.
Перед бабкиной смертью такой сон видела. В день когда ее в больницу положили, глаза закрыла и видела как мужик в черном ее за локоть ведет. За месяц примерно, сон был, что она голая ложится в могилу.
Ну и раз о смерти, иногда снится, что я сверху по пояс голая.
 Сон был, что в квартире всякие доски к стенам приколочены, их кто то отдирал из этого междустенка, это я так чистку провела, боюсь теперь повторять.

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Покойники
« Ответ #1274 : 11 Март 2021, 01:02:25 »
Здравствуйте! Приснился сон, что я вижу фотографию, на которой мои покойные отец с дедом( такое фото есть у меня в реальности), и чей - то голос говорит " кодовое слово- открыть дверь".
А маме приснилось почти в то же время, что мы всей семьей сидим в комнате и вдруг посреди комнаты, из ниоткуда появляется покойный сосед( был алкашом и убит своим сыном, уже больше 30 лет назад, сроду не вспоминался и не думалось о нем), выглядит очень молодо и красиво, подходит к моему мужу и пожимает ему руку. Помогите понять, что значат эти сны!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status