Черная магия и Руны

Покойники

Zmeya

  • *
  • 44
  • 1
Re: Покойники
« Ответ #1245 : 11 Июнь 2020, 08:28:29 »
У знакомой мама умерла когда ей было 6 леть, а брат 10 лет назад утонул при странных обстоятельствах. Ей они снятся периодически, но всегда очень плохо, как в фильмах ужасов. Вчера рассказала, я задумалась почему так. Говорит что после снов не заметила что то то происходит, но даже фильмы ужасов смотреть не можем впадает в панику из-за этих снов.
Если бы так легко решались вопросы, никого на планете не осталось бы....

Re: Покойники
« Ответ #1246 : 14 Сентябрь 2020, 10:13:26 »
Прошу помочь понять сон про покойницу.
Во сне я увидела свою покойную бабку (умерла недавно, 40 дней уже прошло) в её комнате лежащей на полу без сознания. Я испугалась, что она умерла и от тела начнут отходить всякие жидкости, но тут же вспомнила, что бабка уже умерла.
Я подошла к ней, чтобы привести в чувство. Она пришла в себя и сказала, что упала и от этого потеряла сознание. После этого она предложила мне взять из шкафа её зелёную комбинацию из шелка (в реале такой нет) с формулировкой "пригодится в личной жизни". Я вроде согласилась для вида, а на самом деле подумала: "не буду брать, мне она не нужна").

После этого я поняла, что не приготовила для неё еду, и решила сварить борщ. Для него мне надо было пойти за мясом. Я подумала про две конторы, где могу заказать сразу готовый борщ, а потом вспомнила, что дома есть тушёнка и я могу сварить борщ из неё.
с уважением.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Покойники
« Ответ #1247 : 21 Сентябрь 2020, 01:12:19 »
Прошу помочь понять сон про покойницу.
Первая часть о том, что Вам бабка в личной жизни помочь хочет - зеленый - цвет сердечной чакры, но Вы в помощи не особенно нуждаетесь по Вашему мнению, а вот у бабушки с того света другое мнение - советую позвать ее в сон или провести обряд-вызов - одним словом, чтобы сказала Вам что с Вашей личной жизнью не так - может быть она знает что-то такое, чего Вы не знаете, или еще что-то важное.
Вторая часть - борщ, тушенка и мясо - то, чем она просит ее помянуть. Можно провести обряд дома и ставить еду на окне, а можно  -  к ней на могилку - это уже Вам решать.


Добавлено: 21 Сентябрь 2020, 01:13:05
У знакомой мама умерла когда ей было 6 леть, а брат 10 лет назад утонул при странных обстоятельствах. Ей они снятся периодически,
А на негатив Вы ее проверяли? На родовой особенно.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Покойники
« Ответ #1248 : 01 Октябрь 2020, 10:40:47 »
Первая часть о том, что Вам бабка в личной жизни помочь хочет - зеленый - цвет сердечной чакры
Спасибо!

Сеголня приснилось, будто я в её комнате мою полы, а у порога с коридоре стоит вроде моей покойный дел и школьная учительница, которая недавно умерла
с уважением.

Re: Покойники
« Ответ #1249 : 05 Ноябрь 2020, 18:28:06 »
Помогите, пожалуйста понять, что имеет ввиду покойная бабка. На чистках говорит "тебе ответят за твои игрушки" с угрозой, потом "не играй", и после чистки приснилась, несет в черном пакете мне игрушки, на полку ставит, я спать легла, потом просыпаюсь и начинаю выбрасывать их. Одна игрушка в виде коровы, только ободраная вся, в кармане у нее синий порошок в пакете, на нем написано для ванн. Решила сначала оставить, потом выкинуть. На чистке до этого снилось, что стирала с лица синюю краску и потом била протеже этой бабки. Подозреваю они напару делали, только никак понять не могу, что за игрушки такие, дома нет ничего.

Re: Покойники
« Ответ #1250 : 05 Ноябрь 2020, 19:01:21 »
Здравствуйте ув Практики!!
Помогите пожалуйста понять!!

На кануне была в церкви подала записки за упокой умерших родственников и поставила свечи

Вечером чего то захотелось булочки спечь - пеку ещё и думаю нужно будет кому-то дать помянуть ( отца бабушку)

И сон ночью)) я с сыном в бабушкином доме в ее комнате ( она Умерла более 3-х лет назад) мы с сыном смотрим в окно и видим идут моя бабушка как предводитель  дед , тетки ещё кто не помню не рассмотрела не поняла но знаю что их 8 или 9 человек идут быстро как с моими булочками у  каждого  ( или за моими булочками ) Сын говорит отойди от Окна чтоб нас не видели и стягивает штору желтую и мы ей накрываемся - прячемся от них под этой шторой на кровати.

Пожалуйста подскажите может что сделать нужно)) помин само собой разумеется

Странная связь с родом - не пойму

Re: Покойники
« Ответ #1251 : 05 Ноябрь 2020, 19:15:52 »
Снилась моя прабабушка,папина бабушка,стояла на пороге кухни,моя мама ее материла(бабушка маме порчи лепила при жизни),я мыла посуду,а папа пришел обнял ее и они ушли в темноту.
Через небольшой промежуток времени,у папы нашли сильную болезнь и врачи не давали шанса на выживание,но папа выкарабкался и слава Богам все хорошо

Добавлено: 05 Ноябрь 2020, 19:20:55
Все поминки которые полагались мы сделали как положено, у нас поминки более "сложные" чем у русских, но дело не в них. Мать никогда не экономила на отце. Просто нереальным кажется, что отец пришел не к матери или ко мне, а к чужой тетке. И возможно ли увидеть умершего человека живым?
Я сама ни разу не видела воочию мертвых как живых,бабушка рассказывала 2 случая.
Поибираюсь говорит я на могилке деда(муж ее),смотрю он подходит,а я боюсь глаза поднять.
Второй раз она полола грядки в огороде,и говорит четко видела его,думаю про себя,что он тут забыл,и зачем пришел вообще.
Ничего плохого и хорошего после этих визитов не было

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Покойники
« Ответ #1252 : 28 Ноябрь 2020, 02:19:41 »
Здравствуйте ув Практики!!
Помогите пожалуйста понять!!
На кануне была в церкви подала записки за упокой умерших родственников и поставила свечи
Вы их помянули видимо в период Душек в церкви, они к Вам пришли, посмотреть, как Вы живёте. А тут запах булочек. Духи не едят, они насыщаются запахами. Вам надо было одну булочку поставить на подоконник, зажечь 3 свечи и открыть форточку. Это было бы как угощение с вашей стороны. А на следующий день булочку можно было бы скормить птицам или оставить под деревом.

Re: Покойники
« Ответ #1253 : 28 Ноябрь 2020, 15:18:07 »
Здравствуйте! Напишу и я о своём опыте общения с мёртвыми. Много лет назад умер свекр, я была молода и это был первый случай чьей-либо смерти в моей жизни, а так как мы проживали в одном доме с родителями моего бывшего мужа, то его похороны и все что этому предшевствовало (гроб с покойным в доме простоял сутки) на меня произвело очень сильное впечатление, наверное это и послужило причиной событию которое потом произошло. Начал ко мне свекр приходить во сне, вот прям, как на работу, каждую ночь. И сюжет один и тот же, заходит в калитку(мы жили в частном доме) проходит в дом и начинает у меня спрашивать, как дела, что нового произошло, а я ему во сне рассказываю, что произошло за день. Потом после сорока дней все прекратилось и ощущать я его перестала. И прошло некоторое время приехали к нам брат мужа с женой и они под навесом во дворе все месте обсуждают, где мог покойный запрятать все деньги (был за ним такой грешок в последнее время, все деньги куда то прятал), а я на веранде мою посуду и тут я чётко знаю, где лежат запрятанные деньги. Иду во двор, там стоял деревянный ящик для инструмента, свекр сам его смастерил, вот в этом ящике под крышкой в укромном уголке и лежали деньги. Я отдала их свекрови. Хоть прошло с тех пор много времени, но это событие отложилось у меня впамяти>

Re: Покойники
« Ответ #1254 : 28 Ноябрь 2020, 19:58:51 »
Вы их помянули видимо в период Душек в церкви, они к Вам пришли, посмотреть, как Вы живёте. А тут запах булочек. Духи не едят, они насыщаются запахами. Вам надо было одну булочку поставить на подоконник, зажечь 3 свечи и открыть форточку. Это было бы как угощение с вашей стороны. А на следующий день булочку можно было бы скормить птицам или оставить под деревом.

Благодарю Эстер!!!+++

Подскажите если можно ещё, они мне сняться и почему-то отец сидит булку мою с джемом красным ест я ещё одну ему даю ( этом плохо мертвым во сне что то давать? )
Я их и поминаю и свечи ставлю в церкви - но беспокоят во сне почему то только меня ( это типо кто поминает к тем и пристают??)
Другие наши родственники вообще редко а уж тем более свечу за упокой

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Покойники
« Ответ #1255 : 28 Ноябрь 2020, 23:44:08 »
Подскажите если можно ещё, они мне сняться и почему-то отец сидит булку мою с джемом красным ест я ещё одну ему даю ( этом плохо мертвым во сне что то давать? )
Он хочет помина. Ему можно было бы и на могилку отнести, то что он любил. Если просил булку с джемом, можно и отнести, если есть такая возможность. Опасно, когда они с собой зовут. Понимаете, когда Вы заказываете помины в церкви, Вы тем самым налаживаете (поддерживаете) контакт со своим родом (умершими). Для них это очень важно. Заказывая службы, Вы тем самым отмаливаете их грехи на земле. Есть время, когда духам легко к нам прийти. С 15 октября по 15 ноября считается время Душек, это когда границы между мирами стираются и духам рода легче к нам прийти. Они приходят посмотреть, как мы живём. Вы их помянули в церкви, а они к Вам пришли. Практикующие многие в этот период кормят их, оставляя свежую выпечку им на окне. Можно испечь блины и оставить на подоконнике. Свечи зажигают, чтобы они могли погреться. 
Я их и поминаю и свечи ставлю в церкви - но беспокоят во сне почему то только меня ( это типо кто поминает к тем и пристают??)
Нет, они не пристают, они Вам благодарны, что Вы их помните и молитесь за них. Если они приходят к Вам это есть отклик. Если Вы будете регулярно заказывать им службы и молиться за них, они Вам будут помогать. У Вас будут вещие сны, когда будет опасность Вам обязательно покажут это во сне. Будут знаки и главное уметь их читать. Когда умерших забывают, они не хотят помогать. А если их помнят, то они всегда придут на помощь.

Re: Покойники
« Ответ #1256 : 29 Ноябрь 2020, 00:27:06 »
Он хочет помина. Ему можно было бы и на могилку отнести, то что он любил. Если просил булку с джемом, можно и отнести, если есть такая возможность. Опасно, когда они с собой зовут. Понимаете, когда Вы заказываете помины в церкви, Вы тем самым налаживаете (поддерживаете) контакт со своим родом (умершими). Для них это очень важно. Заказывая службы, Вы тем самым отмаливаете их грехи на земле. Есть время, когда духам легко к нам прийти. С 15 октября по 15 ноября считается время Душек, это когда границы между мирами стираются и духам рода легче к нам прийти. Они приходят посмотреть, как мы живём. Вы их помянули в церкви, а они к Вам пришли. Практикующие многие в этот период кормят их, оставляя свежую выпечку им на окне. Можно испечь блины и оставить на подоконнике. Свечи зажигают, чтобы они могли погреться.  Нет, они не пристают, они Вам благодарны, что Вы их помните и молитесь за них. Если они приходят к Вам это есть отклик. Если Вы будете регулярно заказывать им службы и молиться за них, они Вам будут помогать. У Вас будут вещие сны, когда будет опасность Вам обязательно покажут это во сне. Будут знаки и главное уметь их читать. Когда умерших забывают, они не хотят помогать. А если их помнят, то они всегда придут на помощь.

Благодарю Эстер!!!
Спасибо что Вы подробно мне все объяснили и немного меня успокоили

Я их как то побаиваюсь

Отец мой - вот он прям четко, закажешь 40 уст за упокой помянешь - потом проходит месяца 3-5 он снова начинает захаживать))
Хотя при жизни в церковь он вообще не ходил - не виноват какбы - такое знаете советское воспитание

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Покойники
« Ответ #1257 : 29 Ноябрь 2020, 01:28:37 »
Я их как то побаиваюсь
Не надо их бояться. Если они упокоины, то им не просто к нам прийти. Приходят в основном, когда хотят о чём то предупредить. Если конечно мёртвый завис между мирами, то тогда может вредить и нужно отправлять туда, куда ему место.

Marmanue

  • *
  • 24
  • 0
Re: Покойники
« Ответ #1258 : 01 Декабрь 2020, 16:10:45 »
Доброго времени суток! Прошу помогите понять сон.
 Приснилась покойная бабушка подруги, просила отвезти внучке ковер, а у меня машина сломалась и я ей сказала, сейчас не могу, ну может через пару недель только, а она ответила что ей не к спеху, просто это семейная реликвия, хотела внучке отдать. А потом мы находились в помещении, похожем на дом моей бабушки, там были огромные картины и на одной из них сидела эта покойная бабушка в образе кошки и довольная мурлыкала что то.
 После сна было тревожно, хотя в самом сне ничего страшного не было.

Re: Покойники
« Ответ #1259 : 06 Декабрь 2020, 20:48:10 »
Доброго времени суток! Прошу помогите понять сон.
 Приснилась покойная бабушка подруги, просила отвезти внучке ковер, а у меня машина сломалась и я ей сказала, сейчас не могу, ну может через пару недель только, а она ответила что ей не к спеху, просто это семейная реликвия, хотела внучке отдать. А потом мы находились в помещении, похожем на дом моей бабушки, там были огромные картины и на одной из них сидела эта покойная бабушка в образе кошки и довольная мурлыкала что то.
 После сна было тревожно, хотя в самом сне ничего страшного не было.
Хм, интересный сон. Для меня важна одна деталь: в районе сна есть др ваше или подруги?
В лс не консультирую

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status