Черная магия и Руны

Покойники

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #1200 : 05 Декабрь 2019, 17:40:30 »
На грани злоупотребления. Как таковых способностей к магии или силы за ним не замечала. Такой настоящий деревенский мужик. Может хочет переродится через моё дитя?
Скорее переродится, чем магия, жизненная сила перейдет к ребенку. Стоит быть осторожнее с настырными  проблемными покойниками такими как алкаши, буяны и т.д.  могу оказатся просто неупокоши и настойчиво мотать нервы.

Добавлено: 05 Декабрь 2019, 17:43:26
Доброго вечера.
Прошу прощения что пишу сюда, но в соседней теме не ответили. Покойники если и снятся, товсегда о чем то предупреждают, в маг снах помогают защищают и тд. Но тут ответа найти не смогла...
Сон под чисткой, которая идет благоприятно , приснился отчий двор в котором прожила с бабушкой . Также мелькали живые родственники но с ветки отца, с которыми контактов нет. Все ждали кого то или чего то, и тут пришел первым Мужчина крепкий коренастый и высокий, я подошла к нему тут же спокойно и величаво подошла Женщина жена этого мужчины, я их не знаю, но понимаю что это предки со стороны отца , возможно мой прадед и прабабка, из всех к ним подошла только я но мы и слова ни обронили. то это может значить? С уважением.
Ну что,до главы рода дочистились, вот они и пришли на вас глянуть

Re: Покойники
« Ответ #1201 : 10 Декабрь 2019, 21:29:57 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к чему может быть сон. Ставила колдовской знак для женского здоровья. Снилась покойная бабушка со своей двоюродной сестрой (тоже покойной), будто мы в баню собираемся и её сестра говорит, что я я с ней пошла, а я её не любила никогда и говорю ей, что пойду со своей бабушкой. Потом какие то дети-инвалиды пытались языками меня облизать, я еле отмахалась от них. Потом будто я, моя мама и дочь переехали в новый частный дом и ложимся спать на одном диване, но никак не уляжемся. Я окно закрываю, а на нём белая мышка сидити куча бабочек. Потом к нам заявились два деда-близнеца и старуха незнакомые мне, они были очень страшные, с ужасными зубами. Я пыталась их выгнать, подралась со старухой ножами. И маме говорю-делай что хочешь, но они у нас ночевать не будут, и проснулась от того что кричала маме-ты что не видишь они пришли скинуть на нас свои болезни. Утром размышляя, я поняла что все эти люди (и дети, и старики) были мертвецы, живые так не выглядят. Сон никак не даёт мне покоя, может подскажете что все это может значить.

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Покойники
« Ответ #1202 : 13 Декабрь 2019, 03:16:12 »
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к чему может быть сон. Ставила колдовской знак для женского здоровья. Снилась покойная бабушка со своей двоюродной сестрой (тоже покойной), будто мы в баню собираемся и её сестра говорит, что я я с ней пошла, а я её не любила никогда и говорю ей, что пойду со своей бабушкой. Потом какие то дети-инвалиды пытались языками меня облизать, я еле отмахалась от них. Потом будто я, моя мама и дочь переехали в новый частный дом и ложимся спать на одном диване, но никак не уляжемся. Я окно закрываю, а на нём белая мышка сидити куча бабочек. Потом к нам заявились два деда-близнеца и старуха незнакомые мне, они были очень страшные, с ужасными зубами. Я пыталась их выгнать, подралась со старухой ножами. И маме говорю-делай что хочешь, но они у нас ночевать не будут, и проснулась от того что кричала маме-ты что не видишь они пришли скинуть на нас свои болезни. Утром размышляя, я поняла что все эти люди (и дети, и старики) были мертвецы, живые так не выглядят. Сон никак не даёт мне покоя, может подскажете что все это может значить.

Ну, видимо не просто так вы хотите восстановить свое здоровье. И здесь речь идет не только о женском, а вообще... Тут как минимум крадник, если не кладбищенская порча. Без диагностики можно выдвигать только предположения
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Покойники
« Ответ #1203 : 23 Декабрь 2019, 23:52:41 »
Подскажите пожалуйста, что может значить вот такой сон. Как будто я пошла в гости к покойной подруге, она меня пригласила, вернее мне брат передал, что она меня ждет, что болеет и ей нужна моя помощь. Хорошо, я к ней пришла и вижу, что она беременная! И тут же понимаю, что она умерла.Спрашиваю как мол ты здесь в новой квартире поживаешь, а она я мол здесь счастлива. И с виду вся такая здоровая, счастливая.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Re: Покойники
« Ответ #1204 : 24 Декабрь 2019, 01:05:36 »
И с виду вся такая здоровая, счастливая.
у вас видимо проблемы с ЛЖ, есть наведенный негатив, пор атак не окончена, все продолжается а вы игнорируете, вам сон так показал чтоб  вы поняли, а судя по общему сюжету у вас покойник вас жрет. снимать нужно все ето.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к чему может быть сон. Ставила колдовской знак для женского здоровья. Снилась покойная бабушка со своей двоюродной сестрой (тоже покойной), будто мы в баню собираемся и её сестра говорит, что я я с ней пошла, а я её не любила никогда и говорю ей, что пойду со своей бабушкой.
не с теми силами вы работаете, интуитивно понимаете это а по факту дальше создаете себе проблемы совими же действиями. бабка вам говрит что - чистка (баня) нужна а вы видимо в глифи или что-то подобное лезите судя по сну
Потом какие то дети-инвалиды пытались языками меня облизать, я еле отмахалась от них.
вот и силы что вы к ним сама пришли, сон показал где вы во что ввязались
Потом будто я, моя мама и дочь переехали в новый частный дом и ложимся спать на одном диване, но никак не уляжемся.
етот момент о том что все ваши действия напрямую влияют на маму и на дочь
Я окно закрываю, а на нём белая мышка сидити куча бабочек.
сущи там, вы сама в свои защиты их впустили
Потом к нам заявились два деда-близнеца и старуха незнакомые мне, они были очень страшные, с ужасными зубами. Я пыталась их выгнать, подралась со старухой ножами.
продолжение сюжетов про сущей, подумайте что вы делаете? к каким силам обращались? где налажили? я ту ТС то есть бесов не вижу очень правда на буквы похоже и на ставы с подвохом с непонятными вам знаками и глифами. я даже догадываюсь кто автор но в тему правил промолчу

И маме говорю-делай что хочешь, но они у нас ночевать не будут, и проснулась от того что кричала маме-ты что не видишь они пришли скинуть на нас свои болезни.
ну тут банально что в порыве проблем вы ответсвенность перекладываете и помощи просите уже у (своих)
Тут как минимум крадник, если не кладбищенская порча.
Где конкретно крадник? где кладбищенская порча? аргументы пожалуйста
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #1205 : 25 Декабрь 2019, 03:47:26 »
впустилипродолжение сюжетов про сущей, подумайте что вы делаете? к каким силам обращались? где налажили? я ту ТС то есть бесов не вижу очень правда на буквы похоже и на ставы с подвохом с непонятными вам знаками и глифами. я даже догадываюсь кто автор но в тему правил промолчу
ну тут банально что в порыве проблем вы ответсвенность перекладываете и помощи просите уже у (своих)Где конкретно крадник? где кладбищенская порча? аргументы пожалуйста

Мне тоже видятся непонятные силы за этим глифом и помоему это знаки от Л-ды.
А вот магическое водействие там есть, это однозначно что болезнь наведенная.

Re: Покойники
« Ответ #1206 : 25 Декабрь 2019, 09:44:56 »
Здравствуйте, помогите понять сон, снилась умершая бабушка, зачем говорит, посуду  мою хотите отдать, никто и не собирался отдавать, дом где она жила стоит со всеми вещами, пустой никто там не живёт, и ещё сон умерший дед свернул ковёр и вынес из этого дома,дед там не жил.

Re: Покойники
« Ответ #1207 : 29 Декабрь 2019, 14:09:31 »
Мне тоже видятся непонятные силы за этим глифом и помоему это знаки от Л-ды.
А вот магическое водействие там есть, это однозначно что болезнь наведенная.
полностью солидарна:)

помогите понять сон, снилась умершая бабушка, зачем говорит, посуду  мою хотите отдать,
вы как то не члнораздельно изложили сон, да сна вообще толком не описали, я так понимаю что бабушка мыла посуду и думала что вы ее дом отдаете - так вы ее наверное не навещаее вовсе, я имею в веду могилу, вот об етом и сон, возмжно чужие люди на могиле убирают а не вы - отдаете дом ее.
пустой никто там не живёт
или речь конкретно о доме, вы ж сна не написали - это угадайка а не трактовка, дом имеет свою историю  и енергетику - за ним нужно ухаживать проветривать, поддерживать в порядке, там  и домовой есть - скорее всего вы забили на дом.
и ещё сон умерший дед свернул ковёр и вынес из этого дома,дед там не жил.
больше скланна к первому варианту моего понимания сна (ткни пальцем в небо) что вы не поминаете предком и связь с ними слабеет.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: Покойники
« Ответ #1208 : 31 Декабрь 2019, 22:33:18 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к чему будет сон, что он означает: отцу с 29.12 на 30.12 приснилось будто он идет по полю, а рядом с ним его покойный отец. Они идут, и папа видит, что на траве лежат две его родственницы: двоюродная тетя (двоюродная сестра отца моего папы (много лет назад умершая) и ее дочь и они о чем-то разговаривают.
Потом как второй сон или продолжение первого сна: будто отец купается в озере. Озеро большое, чуть ли бескрайнее, вода в нем чистая, прозрачная. И он видит, что купается в этом озере и дочь двоюродной тети (из предыдущего сна).
Отец потом как проснулся, вспомнил, что 30.12 это дата смерти этой двоюродной тети.

Re: Покойники
« Ответ #1209 : 02 Январь 2020, 23:08:37 »
Здравствуйте, сон был про то, что видела бабушку и она сказала, что её посуду, чтоб никому не отдавали, а конкретно она сказала, "зачем мою посуду хотите отдать", ни про какое мытье посуды я не писала, в доме в котором она жила все осталось на своих местах, ничего из вещей никому не раздали, дом навещаем, убираемся, даже забор поменяли, службы постоянно, так же помины и могилу навещаем, т. к нет ещё года.


Дита

  • **
  • 63
  • 21
  • Беги, кролик, беги !
Re: Покойники
« Ответ #1210 : 05 Январь 2020, 00:25:00 »
Лейла, спросите у родных-может кто-то хотел забрать или отдать посуду бабушки, а вы не в курсе просто. Ей оттуда виднее, я думаю.
Я тоже правду люблю... Даже сама иногда её выдумываю.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Покойники
« Ответ #1211 : 12 Январь 2020, 10:16:06 »
Расскажу о своих снах, где фигурирует покойная прабабушка, но через этот образ мне показывают определенные мои испуги в детстве, аффекты, какие повлияли на эмоциональные реакции .
в реале- часто было, что становилось прабабушке плохо,  я с ней была одна и очень паниковала.
тоже самое было,когда у деда были гипертонические кризы и ждали скорую.

Я считаю, ошибка большая взрослых была, надо было мне сказать "дед заболел, приедет доктор и его полечат, или за". берут в больничку и там полечат"
а была суета, беготня и паника дикая, меня это очень напугало.

теперь по сну- снилась покойная прабабушка, что ей стала плохо, и надо нашатырь и т.п а во сне у меня такой был страх, испуг, аффект и ужас, что я даже проснулась. стала тут же анализировать- а покойник ли это приходил? нет, не покойник. это вылез мой страх и истоки , откуда у меня сформировались некоторые очень резкие реакции волнения " без тормозов", над какими сейчас и работаю. Наверное, надо воском отлить определенные испуги, ибо, когда дед на улице с диабетом упал и ему стало плохо, и была угроза комы, а вокруг снег и скорая не едет, для ребенка 8 лет страшновато как-то.

и я считаю, тут ключевая фигура не сам покойник, а страх вылез, при определенных моих работах по снятию программ.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Apolon77

  • *
  • 23
  • 0
  • Apolon
Re: Покойники
« Ответ #1212 : 12 Январь 2020, 20:15:07 »
Добрый вечер, уважаемые практики подскажите,брат поставил чистку,и в ночь снится ему наш папа(он умер)счастливый довольный,выходил из ванны и стриг сам себя помогите растолковать сон.
Пиная тебя под зад судьба должна сломать себе ногу

Re: Покойники
« Ответ #1213 : 13 Январь 2020, 02:27:20 »
Подскажите пожалуйста! Снилась сегодня покойная подруга. Она повесилась лет 11 назад. Мы тогда почти не общались в виду определённых обстоятельств, я узнала от общих знакомых.
Снилось как будто она живая, в своей квартире где и жила (но не где повесилась), и я в гости к ней иду со своим бывшим мужем вроде, и она в окно нас зовёт, мы поднимаемся а её нет, только мать ее и говорит мол она ушла куда то, гульбанить (мы в те года и правда вели не очень образ жизни). То есть грубо говоря по сну , как будто мы встретились спустя эти года, но я как есть сейчас, все хорошо, а она как будто не меняла ничего в жизни.
И мы почему то начинаем рыться у неё в вещах с мужем и находим что то такое, не помню, но мне кажется наркотики.
В общем всю ночь мне снилась она, всего не помню, но красочно так все, как в заправду.
И не один раз это было за эти года. И все примерно в таком ключе, что мы встречаемся спустя года и она на самом деле жива, и все вот в этом же дворе/доме
Что было после прошлых раз я раньше внимания не обращала.
К чему бы это могло быть?
Заранее благодарю за ответ!

Re: Покойники
« Ответ #1214 : 18 Январь 2020, 21:14:45 »
Дорогие , мастера! Прошу совета. Поставила на ночь супер чистку Вьетнам. И ночью сниться бабушка из умерших, но я ее не знаю. Чувствую, своя, по крови. Так вот, эта бабушка подошла и в руки вложила мне каравай хлеба. Как это понимать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status