Черная магия и Руны

Покойники

Soltera

Re: Покойники
« Ответ #1185 : 29 Сентябрь 2019, 01:38:16 »
Почему-то никто не ответил мне несколько месяцев назад (( Хочу спросить еще, почему покойные снятся чаще всего не ночью, а после пробуждения - утром когда начинаешь опять засыпать, или днем, или под вечер , но ночью очень редко. Стоит заснуть под утро или в выходной задремать - все, покойные снятся сразу.

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Покойники
« Ответ #1186 : 29 Сентябрь 2019, 10:38:00 »
Всем доброго времени, вопрос по сну, выхожу на работу из квартиры, а из соседней выносят гроб с бабушкой, ( которая уже давно умерла и квартира продана уже тоже давно) соседи на руках выносят гроб на площадке еле удерживают, покойтца смещается в гробу..несут дальше, слышу разговор, что долго лежала и ни кто не знал что умерла, а у меня уверенность, что вроде как я знала что она умерла и лежит в соседней квартире. Утром обдумывая детали сна, решила у Таро спросить смысл увиденного - выпала СМЕРТЬ... Я так поняла что меня сократят с выплатой компенсации, помогите с трактовкой, так ли это?
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Re: Покойники
« Ответ #1187 : 30 Сентябрь 2019, 02:07:09 »
LynxRed покойники вроде к перемене погоды снятся, но я подтвердить не могу. Мне покойники к покойникам и снятся, вестям о смерти, даже очень давней.

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Покойники
« Ответ #1188 : 28 Октябрь 2019, 22:11:50 »
Месяц ровно прошел, моя мама умерла...сны предупреждали
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

саша

  • ***
  • 193
  • 21
Re: Покойники
« Ответ #1189 : 30 Октябрь 2019, 00:47:48 »
здравствуйте,а меня покойный первый муж во сне зовет к себе жить и дом показывает,но дом мне не понравился и в автобусе с ним вместе едем,он сзади...

LynxRed

  • *
  • 35
  • 4
Re: Покойники
« Ответ #1190 : 31 Октябрь 2019, 06:34:58 »
Возможно, что он Вас очень любил, и всего лишь показывает, что ждет Вас, на эту тему есть замечательная книга - записки живого усопшего Элен Баркер.
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

Liana

  • *
  • 4
  • 0
Re: Покойники
« Ответ #1191 : 02 Ноябрь 2019, 10:36:27 »
Доброго всем времени суток. Покойных во сне видеть начала лет с 14. поэтому для меня странно ,когда я их не вижу, а не наоборот. Всегда во сне знаю, что они умерли, но общаюсь,как с живыми. На днях приснился кум, он погиб 20 лет назад и первые годы видела его очень часто, замуж звал, кольцо на палец надеть пытался или платья свадебные приносил. Сначала неприятно было, после пробуждения, потом привыкла) . Потом реже стала видеть, 3-4 раза в год. А в этот раз вижу его, обрадовалась, он меня за руки берет , в глаза смотрит и говорит, что отпускает меня, 20 лет держал, а сейчас отпускает. И просит позвать мужчину ( встречалась с ним, расстались) Я позвала его по имени, подошел, смотрит с удивлением, а кум ему со словами " я ее тебе теперь оставляю, береги ее" и руку протягивает, по-мужски так. Пожали друг другу руки и кум исчез, а я проснулась с таким настроением радостным и легкая грусть , такая приятная. Даже и не знаю, что это было...

Re: Покойники
« Ответ #1192 : 08 Ноябрь 2019, 09:00:22 »
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, к чему после каждого мною проведённого рунического ритуала с призыванием Одина, ко мне во сне приходит покойный дед и говорит мне, что хотелось бы ему водочки бутылочку с пирогами. В этот раз приснился в солидном костюме, и говорит: "сварки гречку и возьми водку, потом вызывай такси и приезжай, а я-сейчас поехал, ждать тебя не буду."
После каждого проведённого ритуала с проставлением даров снится дед со своими требованиями к еде.
К чему это?
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики!!!🙏

Re: Покойники
« Ответ #1193 : 08 Ноябрь 2019, 09:42:51 »
Здравствуйте, уважаемые!
Подскажите, пожалуйста, к чему после каждого мною проведённого рунического ритуала с призыванием Одина, ко мне во сне приходит покойный дед и говорит мне, что хотелось бы ему водочки бутылочку с пирогами. В этот раз приснился в солидном костюме, и говорит: "сварки гречку и возьми водку, потом вызывай такси и приезжай, а я-сейчас поехал, ждать тебя не буду."
После каждого проведённого ритуала с проставлением даров снится дед со своими требованиями к еде.
К чему это?
Подскажите, пожалуйста, уважаемые практики!!!🙏
Желаемые дары для  благодарности Одину вам показывают)

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Покойники
« Ответ #1194 : 04 Декабрь 2019, 14:06:21 »
Здравствуйте. Небольшая предистория. Я родила дочку, когда мои бабушка и дед были живы. Дочку назвали как бабушку. Бабуля была очень рада этому и дед тоже думал и хотел, что одного из правнуков-мальчиков назовут его именем. Дедушка умер в 2011 году. Родились(у моих братьев и сестер) 6 мальчиков и ни один не назван его именем. В течении последнего года вижу деда во сне. Он ждет и спрашивает, когда я рожу и назову мальчика его именем.  У меня дочка одна и за вторым малышом не собираюсь. Заказывала молебен в церкви, но сны продолжаются. Как быть?

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #1195 : 04 Декабрь 2019, 17:17:29 »
Здравствуйте. Небольшая предистория. Я родила дочку, когда мои бабушка и дед были живы.
Скорее всего вы в будущем всетаки родите и не обязатель мальчика. Силы будут у ребенка от деда, назовите тогда девочку созвучным женским именим, например Тоня, Андрэя, Ивана и т.д

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Покойники
« Ответ #1196 : 04 Декабрь 2019, 20:37:37 »
назовите тогда девочку созвучным женским именим,

Деда звали Борис))) он был трудяга и любил выпить. Спасибо за ответ!

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #1197 : 05 Декабрь 2019, 01:20:07 »
Деда звали Борис))) он был трудяга и любил выпить. Спасибо за ответ!
Бася, Берта, любил выпить, или злоупотреблял ?

A

  • ***
  • 140
  • 6
Re: Покойники
« Ответ #1198 : 05 Декабрь 2019, 13:57:57 »
любил выпить, или злоупотреблял ?

На грани злоупотребления. Как таковых способностей к магии или силы за ним не замечала. Такой настоящий деревенский мужик. Может хочет переродится через моё дитя?

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Покойники
« Ответ #1199 : 05 Декабрь 2019, 17:01:06 »
Доброго вечера.
Прошу прощения что пишу сюда, но в соседней теме не ответили. Покойники если и снятся, товсегда о чем то предупреждают, в маг снах помогают защищают и тд. Но тут ответа найти не смогла...
Сон под чисткой, которая идет благоприятно , приснился отчий двор в котором прожила с бабушкой . Также мелькали живые родственники но с ветки отца, с которыми контактов нет. Все ждали кого то или чего то, и тут пришел первым Мужчина крепкий коренастый и высокий, я подошла к нему тут же спокойно и величаво подошла Женщина жена этого мужчины, я их не знаю, но понимаю что это предки со стороны отца , возможно мой прадед и прабабка, из всех к ним подошла только я но мы и слова ни обронили. то это может значить? С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status