Черная магия и Руны

Покойники

Filka

  • *
  • 0
  • 0
Re: Покойники
« Ответ #1170 : 28 Июнь 2019, 11:54:17 »
Доброго времени уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, понять, к чему снятся такие сны. Несколько раз снились покойные родители бывшего молодого человека. Я с ними разговаривала, никакой агрессии от них не было. Хорошо приятно общались. Но они умерли задолго до нашего знакомство с мч и я их даже на фото не видела. С мч были вместе 5 лет и за это время они ни разу не приснились, как расстались (он ушёл), начали снится такие сны.

Re: Покойники
« Ответ #1171 : 28 Июнь 2019, 12:05:21 »
Я с ними разговаривала
тут важно о чем был разговор, его они приходили и что они хотели. ответ в сути разговора
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Покойники
« Ответ #1172 : 30 Июнь 2019, 00:19:33 »
Помогите, пожалуйста, понять, к чему снятся такие сны. Несколько раз снились покойные родители бывшего молодого человека. Я с ними разговаривала, никакой агрессии от них не было. Хорошо приятно общались. Но они умерли задолго до нашего знакомство с мч и я их даже на фото не видела. С мч были вместе 5 лет и за это время они ни разу не приснились, как расстались (он ушёл), начали снится такие сны.
Если расстались по Вашей инициативе и он страдает после расставания, то возможно плакался он им об этом. В таком случае могут приходить во сне.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Покойники
« Ответ #1173 : 30 Июнь 2019, 01:53:54 »
Мне несколько раз снилось, что мой покойный (реально покойный) дядя возвращается "оттуда" живым. Во сне четкое понимание, что он умер, но потом вернулся к нам.. Намек на то, что душа здесь? так я и так об этом знаю... Или чего-то недопонимаю?..
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Покойники
« Ответ #1174 : 30 Июнь 2019, 20:18:25 »
Добрый вечер, Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять сон. Мне снилась моя покойная подруга. Вроде во сне была у нее дома, ее мама сошла с ума,и ей там стало тяжело очень жить.  И я ей предложила поступить в университет , она согласилась. Выбирали вместе университет, она сомневалась, что у нее получится,но я говорила,что верю в ее силы. Мы вместе поехали на сдачу вступительных экзаменов в педагогический университет. она все переживала, что не успеет, в последний момент успели на сдачу экзамена государственного языка. С ней ещё были две девушки,но они стояли в коридоре опустив глаза вниз. Получается, что я схватила ее за руку,и буквально притащила на этот экзамен. В итоге она поступила и переезжает в столицу. Очень радовалась, благодарила. Мне было так легко и радостно, что помогла ей, что увидела ее. Мы много смеялись.
Потом стою перед какой- то грядкой маленькой, там растет куст земляники и подснежники , я их вырвала и складываю как букет. Землянику с корнем вырвала , по ней ползет куча муравьев, часть раздавила, они полезли на руки,но на руках раздавила и скинула всех. Все эти растения положила в свой старый вязаный носок , запаковала как посылку и отправила кому - то. И стало совсем легко. За моей спиной стоит мужчина все это время( пока ковырялась с муравьями и упаковыванием). Мне хотелось ему понравится, даже наклонилась к этой грядке как то вызывающе, поняла,что на мне зелёная обтягивающая юбка. Чувства от сна хорошие. Но что он значит понять не могу .
С Уважением и Благодарностью
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Покойники
« Ответ #1175 : 30 Июнь 2019, 21:07:46 »
Добрый вечер, Уважаемые практики. Помогите пожалуйста понять сон. Мне снилась моя покойная подруга. Вроде во сне была у нее дома, ее мама сошла с ума,и ей там стало тяжело очень жить. 
А вы давно с мамой подруги общались? Может это ваша покойная подруга так вам сообщает, что ей помощь нужна сейчас?
А по поводу второй части сна: скорее всего это об ухажере, который настроен не серьезно, на мимолетный роман. Даже если вы в него ввяжетесь, то страдать после расставания не будете)
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Покойники
« Ответ #1176 : 30 Июнь 2019, 21:20:32 »
Мне несколько раз снилось, что мой покойный (реально покойный) дядя возвращается "оттуда" живым. Во сне четкое понимание, что он умер, но потом вернулся к нам.. Намек на то, что душа здесь? так я и так об этом знаю... Или чего-то недопонимаю?..
Уважаемая JULIANA666, да это сон значит, что душа Вашего дяди находится рядом с семьей. Значит есть какое-то незаконченное дело, что-то держит его в этом мире.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Покойники
« Ответ #1177 : 01 Июль 2019, 10:02:52 »
Здравствуйте, уважаемые толкователи снов!
Наверное мне в эту тему.
Прошедшей ночью мне снилось, что я покупаю дары покойным (печенье, цветы, что-то ещё всё на 9 могил) и хочу их отнести на свои рабочие безымянники.
В жизни у меня ровно 9 рабочих безымянников, я до них уже месяца полтора никак не доеду. Может это был знак, что пора и они ждут? Потому что во сне меня прям тянуло туда сильно-сильно.
В жизни я не испытываю чувств таких, что надо срочно взять и поехать. Просто хотела заехать "по делам" и оставить помин, чтоб поблагодарить еще раз за сотрудничество.
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Re: Покойники
« Ответ #1178 : 01 Июль 2019, 12:40:53 »
Здравствуйте, уважаемые толкователи снов!
Наверное мне в эту тему.
Прошедшей ночью мне снилось, что я покупаю дары покойным (печенье, цветы, что-то ещё всё на 9 могил) и хочу их отнести на свои рабочие безымянники.
В жизни у меня ровно 9 рабочих безымянников, я до них уже месяца полтора никак не доеду. Может это был знак, что пора и они ждут? Потому что во сне меня прям тянуло туда сильно-сильно.
В жизни я не испытываю чувств таких, что надо срочно взять и поехать. Просто хотела заехать "по делам" и оставить помин, чтоб поблагодарить еще раз за сотрудничество.
Здравствуйте. В плане поминов покойники иногда могут быть очень требовательны. Тем более, если вы планировали завезти, вот они и ждут..
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Re: Покойники
« Ответ #1179 : 12 Август 2019, 13:11:24 »
Здравствуйте, помогите понять, что значит видеть умершего человека, он лежит, а нижние зубы как будто отошли от десен и наклонены в перед , я взяла и поправила их на место.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Покойники
« Ответ #1180 : 22 Август 2019, 15:33:19 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означает, если приснилось будто умерший родственник заболевает и за ним нужен уход. Сон приснился дочери за неделю до даты его смерти
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

NitaK

  • ****
  • 292
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Покойники
« Ответ #1181 : 22 Август 2019, 21:55:08 »
Добрый Вечер! Помогите с трактовкой сна,приснился сегодня сон,что покойный дядя спрашивает у меня где моя мама,я сказала что она пошла на рынок и после этого сон оборвался. Не понимаю зачем он её искал?

Всегда ставлю ++++++
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Покойники
« Ответ #1182 : 24 Август 2019, 01:14:31 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что означает, если приснилось будто умерший родственник заболевает и за ним нужен уход. Сон приснился дочери за неделю до даты его смерти

Помянуть надо и на могиле привести в порядок все

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Покойники
« Ответ #1183 : 26 Сентябрь 2019, 11:08:54 »
Доброго времечко Вам! Мне покойные сняться либо что то передать голословно , либо предупреждают о чем то, у меня канал скорее с ними
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Покойники
« Ответ #1184 : 28 Сентябрь 2019, 16:46:29 »
Добрый Вечер! Помогите с трактовкой сна,приснился сегодня сон,что покойный дядя спрашивает у меня где моя мама,я сказала что она пошла на рынок и после этого сон оборвался. Не понимаю зачем он её искал?

Всегда ставлю ++++++
Может быть он хотел, чтобы она его помянула.
У меня так покойница спрашивала, я поняла,что она ждёт помина

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status