Черная магия и Руны

Покойники

Re: Покойники
« Ответ #1140 : 14 Февраль 2019, 15:04:02 »
Добрый день!
 Что может значить такой сон, приснился родственнице, ,приехали они в деревню,где раньше жила бабушка,она с мужем,отец,бабушка и умерший брат ее,приехали на трёх машинах,белая газель на которой был брат застряла в каком то котловане с водой,они начали ее вытаскивать,на тросах,но не получалось,ее умерший брат стал нырять под воду,чтобы выталкать,выныривает и ревёт,что зачем поехали,а трос ему прям по голове,что не правильно выталкиваете, а потом бабушка выходит из дома с семенами,говорит,что надо цветы посадить у дома,бабушка ещё живая.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1141 : 14 Февраль 2019, 20:25:03 »
Добрый день!
 Что может значить такой сон, приснился родственнице, ,приехали они в деревню,где раньше жила бабушка,она с мужем,отец,бабушка и умерший брат ее,приехали на трёх машинах,белая газель на которой был брат застряла в каком то котловане с водой,они начали ее вытаскивать,на тросах,но не получалось,ее умерший брат стал нырять под воду,чтобы выталкать,выныривает и ревёт,что зачем поехали,а трос ему прям по голове,что не правильно выталкиваете, а потом бабушка выходит из дома с семенами,говорит,что надо цветы посадить у дома,бабушка ещё живая.
работы маг.характера ведёте?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Покойники
« Ответ #1142 : 14 Февраль 2019, 20:40:11 »
работы маг.характера ведёте?
Нет

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1143 : 14 Февраль 2019, 21:02:17 »
Добрый день!
 Что может значить такой сон, приснился родственнице, ,приехали они в деревню,где раньше жила бабушка,она с мужем,отец,бабушка и умерший брат ее,приехали на трёх машинах,белая газель на которой был брат застряла в каком то котловане с водой,они начали ее вытаскивать,на тросах,но не получалось,ее умерший брат стал нырять под воду,чтобы выталкать,выныривает и ревёт,что зачем поехали,а трос ему прям по голове,что не правильно выталкиваете, а потом бабушка выходит из дома с семенами,говорит,что надо цветы посадить у дома,бабушка ещё живая.
Много вопросов. Брат был за рулем? Если нет то ситуацией жизненой(где пострадал брат) руковрдил не он, кто? По сну не видно. Брат пытался найти выхрд, не смог. То есть своими одиночными действиями он не смог ничего сделать, да еще и по голове получил из за неправильного поведкния. Вполне реально что проблемы брата связанны с родовыми проблемами, негативом. Но, по этому сну лично я больше не скажу
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Покойники
« Ответ #1144 : 14 Февраль 2019, 21:30:28 »
Много вопросов. Брат был за рулем? Если нет то ситуацией жизненой(где пострадал брат) руковрдил не он, кто? По сну не видно. Брат пытался найти выхрд, не смог. То есть своими одиночными действиями он не смог ничего сделать, да еще и по голове получил из за неправильного поведкния. Вполне реально что проблемы брата связанны с родовыми проблемами, негативом. Но, по этому сну лично я больше не скажу
Вы правы его действия были не правильные,пытался сам решить свои проблемы,не вышло, а за рулём был он. Вам ++++

Re: Покойники
« Ответ #1145 : 16 Февраль 2019, 09:15:00 »
Добрый день, уважаемые форумчане.

Во сне живая родственница очень просит меня купить и срочно передать покойной родственнице открытку, потому что та сегодня уходит в храм и подстригания в монахини. Что может это значит? Умерла она недавно, 40 дней уже было, маг работ не веду.
с уважением.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #1146 : 16 Февраль 2019, 12:20:44 »
Добрый день, уважаемые форумчане.
Во сне живая родственница очень просит меня купить и срочно передать покойной родственнице открытку, потому что та сегодня уходит в храм и подстригания в монахини. Что может это значит? Умерла она недавно, 40 дней уже было, маг работ не веду.
Всё у неё хорошо, она уходит в другое узмерение ,помяните  её, принисите ей, то что она любила, поговорите с ней, можете что -то с ней передать если надо  или за себя попросите, она на данный момент проводник.

Re: Покойники
« Ответ #1147 : 02 Март 2019, 09:57:45 »
Здравствуйте.

Никаких работ не провожу.

Во сне у меня дома покойные отец и дед по отцу. В реале раньше они жили здесь.
У нас постоянно случаются проблемы с водой: сначала мы чиним стиралку, у которой чуть-чуть брызгается вода из шланга, затем - бачок в туалете. Воду в итоге затыкаем.

После мне снится, будто бы я потянулась за старую трубу с горячей водой, она треснула, но вода не подилась. Я побежала перекрывать воду, чтобы вода не хлынула, перекрыла, а вода из трубы так и не хлынула.
с уважением.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1148 : 02 Март 2019, 17:52:32 »
Здравствуйте.
Никаких работ не провожу.
Во сне у меня дома покойные отец и дед по отцу. В реале раньше они жили здесь.
У нас постоянно случаются проблемы с водой: сначала мы чиним стиралку, у которой чуть-чуть брызгается вода из шланга, затем - бачок в туалете. Воду в итоге затыкаем.
Какая то проблема(чем голова сейчас занята) берет начало в роду, мужская ветка. Вам нужно чистки(воду) подключать для ее регения, причем родовые(как минимум м ветка). Вот как раз отсутствие воды во сне и говорит о том что работы, чистки не идут. Унитаз прломан и значит грязь не уйдет, стиральная машина поломанная и значит очищение не возможно. И все это потому что в трубах(в ветке рода) нет воды, чистки.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Покойники
« Ответ #1149 : 04 Март 2019, 13:35:13 »
Снилось, что говорю по телефону с покойным председателем о том, какой хороший у нас генеральный директор. Разговор был приятный. Что это значит?
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Покойники
« Ответ #1150 : 04 Март 2019, 21:27:07 »
Снилось, что говорю по телефону с покойным председателем о том, какой хороший у нас генеральный директор. Разговор был приятный. Что это значит?
С уважением

Я думаю, что это и значит. Возможно ещё, что ген директора с симпатией относится к Вам, возможно может дать вам какие-то возможности, на которые стоит обратить внимание (иначе зачем Вам о нем во сне говорить?))
с уважением.

Kristinka

  • ****
  • 325
  • 41
Re: Покойники
« Ответ #1151 : 09 Март 2019, 14:26:00 »
А я Вам хочу рассказать истории которые произошли у меня в жизни.Был у меня в детстве дедушка правда не родной,т к отца у меня не было моим воспитанием занимался в основном он.После его смерти года через 2 познакомилась я с парнем,начали встречаться,хотели узаконить наши отношения но однажды мне начал снится дедушка и сильно меня ругать за то что я неправильно поступаю и не один сон а постоянно втечении двух недель.Я решила немного подождать с серьёзными отношениями.Проходит полгода и я узнаю что этот парень проходимец и альфонс который хотел отобрать у меня квартиру.
После рождения первого ребёнка в жизни все пошло под откос.В магию я на тот момент не особо верила.Пришла я на могилу к дедушке зарыдала и все все рассказала,попросила показать кто делает и как мне выбраться из всего этого.Через три дня снится сон:я у деда дома смотрю с ним телевизор и вдруг заходит к нам в квартиру двоюродный брат моего мужа интересуется как дела и я просыпаюсь,как потом узнала этот человек приносил ко мне подклады делал опои и окормы и много другой гадости.
Ещё была одна ситуация которая непонятна до сих пор:После тяжелого кесарева приехала я с дочкой домой,ночью ничего не снится.Под утро сон странный,как будто в реальности все происходит:Я лежу на кровати ко мне подходят:дедушка,брат бабушки,прабабушка,соседка(все умершие):говорят настало время и мне пора переходить на новый уровень.Просыпаюсь открываю глаза,а передо мной во весь рост стоят темные силуэты.Я в ужасе подбегаю к детской кроватке и кладу ребёнка с собой и засыпаю.
Что это было непонятно,но после этого момента я начала практиковать магические обряды.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1152 : 09 Март 2019, 14:46:02 »
А я Вам хочу рассказать истории которые произошли у меня в жизни.Был у меня в детстве дедушка правда не родной,т к отца у меня не было моим воспитанием занимался в основном он.
Как вариант Вам передали дар, а новый уровень это и есть Ваше развитие в маг деятельности.
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Parad

  • ***
  • 119
  • 109
  • memento mortis
Re: Покойники
« Ответ #1153 : 10 Март 2019, 15:31:52 »
Добрый день! Вроде понятно, но хотел бы услышать альтернативное мнение. В кратце, есть жена и соперник, работы веду.

Сон: приснился покойник,  не родственник, но дед мне знакомый. Он был в жизни инвалид без ног, умер чуть более года назад. Во сне он шел на своих ногах, пошёл в коридор начал в шкафчиках что то искать, был серьёзный. Но меня не замичал. Потом когда он шёл обратно думаю нужно привернуть его внимание вдруг сможет мне помочь. Он обратил внимание и была рядом его жена (в реале живая) он спрашивает мол а когда мы к нему? Я понятно к нему не собираюсь и говорю что мне тут ещё с женой разбираться, мол не собираюсь туда. И чуть не слёзно прошу помочь мне её вернуть. Он улыбнулся и говорит что я слишком зацыклился. Всё

Вот думаю что имелл ввиду, на ней зацыклился или её возврате, в принципе и на том и на том, но возможно это значило что и так все получится? (ибо он улыбнулся) или может имелось ввиду что будет то что я не знаю, и может оно мне это и не нужно... Вроде и совет дал, а вопросов стало ещё больше



Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Покойники
« Ответ #1154 : 11 Март 2019, 14:15:21 »
Добрый день! я слишком зацыклился.

На жене, на ситуации, на сопрерниках.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status