Черная магия и Руны

Покойники

Re: Покойники
« Ответ #1065 : 27 Август 2018, 10:57:04 »
Все может быть. Зависит и от самих работ, их направленности. И дело совсем не в понедельнике или утрешнем или дневном сне. Тут Вы не хотите общения с отцом, почему? Личные блоки или закрытие канала это нужно выяснять. А почему Вы вообще решили что в его образе вообще когда либо приходила подделка?

По поводу того почему сегодня не хотела с ним общаться и о подделке: в свое время глупаая я занималась спиритическими сеансами и т.к я медиум но на тот момент слабоватый (и это хорошо), не воспользовавшись методами предосторожности приоткрыла щелку для всяких сущей противных( не сказала бы что сильно мне досождали, но было за ними дело), во снах ко мне приходили в виде отца и бабушки, т.к я контролирую себя во сне, я не плохо так их встряхивала и видела их истинное лицо. Поэтому сегодня я подумала что это снова пришел один из...и решила его не слушать.
По поводу работ: в целом они на материальные блага и счастье.

Re: Покойники
« Ответ #1066 : 02 Сентябрь 2018, 07:28:00 »
Добрый день. Помогите с трактовкой. (Отец умер почти 2 года назад, жил в другой стране, виделись редко, но отношения были хорошие) Сон:
1 Едем по городу в машине к отцу домой. В машине я, папа, за рулем родственник(уже умерший)и кажется еще кто-то был. Неожиданно, папа что-то видит в окне, просит остановить машину, выскакивает и бежит к какой-то женщине, кричит ей "Жека, подожди". Женщина в плаще с капюшоном цвета хаки, бежала между домов. Папа побежал за ней и они скрылись из вида.  Мы поехали дальше, через пару домов, родственник меня высадил со словами: "Отец живет здесь, он не долго, подожди его". Я осталась одна. Стоит два дома, я даже не знаю в каком именно отец живет, какая квартира да и ключей у меня нет. Страшно, хожу по двору, смеркается, а папы все нет. Хотела пойти у жильцов спросить в какой квартире живет, но потом подумала и что еще полицию вызовут, а у меня с собой документов нет. Отца все нет, я хочу в туалет, выбираю кусты по плотнее, хочу кушать и чувствую обиду что он меня вот так оставил и долго не возвращается.
2 Темно. Захожу в магазин. Почти пустые полки, знакомая продавец. Покупаю сосиски  и лапшу б/п. Мне подают сосиски, а лапшу продавец держит в руках и не хочет мне отдавать, говорит: "Зачем тебе такая? Пачка маленькая, стоит дорого". И как-бы уговаривает меня купить другую. Я выбираю другую, расплачиваюсь и выхожу.
3 Ночь. Едем в автобусе(желтый, длинный советский по середине с резиновым соединением)я с ребенком и еще две родственницы. Нам надо на какое-то мероприятие, у меня приглашение с адресом. Говорю: "Через сейчас в центре выйдем и там спросим как добраться"
Зашли в автовокзал, я к справочному окошку, ко мне подходит папа: "давай я пока с внуком на улице погуляю, ему скучно здесь". Я узнала дорогу. Выхожу на улицу нет ни папы ни сына. Испугалась, зашла обратно, посмотрела внутри их нет, быстро опять на улицу. Стоит папа один. Спрашиваю где ребенок, он говорит мы сходили купили игрушку и он тут рядом играет. Вокруг темно. Я зову сына по имени, он и еще мальчик выходят из-за дерева с большой машиной.
Папа говорит: "Пойдемте я вас до автобуса провожу". Переходим дорогу, папа садит нас в автобус и прощается.
Благодарю +

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Re: Покойники
« Ответ #1067 : 10 Сентябрь 2018, 19:15:41 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может значить сон. Чувствую, что не просто так.
Снился отцу, весь сон пересказывать не буду - сумбурный и долгий. Один из моментов, он зашел в дом, где жила его бабушка (давно покойная), она якобы живая, и, увидев своего внука, она набросилась на моего отца, начала то ли душить, то ли пытаться укусить, он толком не помнит, помнит только, что воздействие было в район шеи и плечей. Он начал отбиваться, звать жену, мою маму, чтоб помогла ее оттащить. По словам отца, во сне у него в голове крутилось: "Оказвается, бабушка - ведьма"
По рассказу мамы знаю, что по итогу отец действительно кричал во сне, чего раньще вообще никогда не было. Он даже не разговаривал никогда, спит, как убитый.
Бабушку любил, отношения были замечательные, снится она ему впервые. Недавно был на могиле, убирал, поминали; обижаться вроде как и не на что
Я голову сломала, что это может значить
Чисток сейчас ни на себя, ни на родных не делала, вот и не могу понять
Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1068 : 10 Сентябрь 2018, 21:55:40 »
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что может значить сон. Чувствую, что не просто так.
Снился отцу, весь сон пересказывать не буду - сумбурный и долгий. Один из моментов, он зашел в дом, где жила его бабушка (давно покойная), она якобы живая, и, увидев своего внука, она набросилась на моего отца, начала то ли душить, то ли пытаться укусить, он толком не помнит, помнит только, что воздействие было в район шеи и плечей. Он начал отбиваться, звать жену, мою маму, чтоб помогла ее оттащить. По словам отца, во сне у него в голове крутилось: "Оказвается, бабушка - ведьма"
По рассказу мамы знаю, что по итогу отец действительно кричал во сне, чего раньще вообще никогда не было. Он даже не разговаривал никогда, спит, как убитый.
Бабушку любил, отношения были замечательные, снится она ему впервые. Недавно был на могиле, убирал, поминали; обижаться вроде как и не на что
Я голову сломала, что это может значить
Чисток сейчас ни на себя, ни на родных не делала, вот и не могу понять
Есть что то(не обязательно сама ба или в ее лице род, предки) что перекрывает /старается перкрыть горловую чакру. Это и общение и сама физика разговора и т.д.Но не стоит что именно присутствие внука привело ба в такое состояние. Внук это Ваш брат? Может что то(некий негатив в контексте рода) идет от брата, связан с братом
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Re: Покойники
« Ответ #1069 : 10 Сентябрь 2018, 22:42:32 »
Есть что то(не обязательно сама ба или в ее лице род, предки) что перекрывает /старается перкрыть горловую чакру. Это и общение и сама физика разговора и т.д.Но не стоит что именно присутствие внука привело ба в такое состояние. Внук это Ваш брат? Может что то(некий негатив в контексте рода) идет от брата, связан с братом
Отец. Ее внук я имела в виду, это моя прабабушка. Но не суть важно, я поняла, о чем Вы
Долго думала, что могло не понравиться в его действиях в последнее время, что ей, что роду, но в голову ничего не приходит
Попробую диагностировать

Благодарю, что откликнулись!
Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1070 : 11 Сентябрь 2018, 06:58:00 »
Отец. Ее внук я имела в виду, это моя прабабушка. Но не суть важно, я поняла, о чем Вы
Долго думала, что могло не понравиться в его действиях в последнее время, что ей, что роду, но в голову ничего не приходит
Попробую диагностировать

Благодарю, что откликнулись!
вообще конечно тяжело понять что не нравится покойным предкам, их многое в нашей реальной жизни бесит. Они не так видят многие вещи. Но есть еще и вариант что в образе ба мог приходить и бес и негатив и др.воздействия.Она любят под родных маскироваться и в доверие входить
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Покойники
« Ответ #1071 : 11 Сентябрь 2018, 11:50:33 »
Приснилась мне сегодня моя покойная свекровь и просит постирать ей тюль. Во сне покойница выглядела молодой, веселой, была в цветном платье. Со дня ее смерти не прошло еще и 2-х месяцев. Поминки делали, на кладбище ходили. Не могу понять, что своей просьбой она хочет сказать. Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался?   
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

--Lexi--

  • *****
  • 515
  • 296
Re: Покойники
« Ответ #1072 : 11 Сентябрь 2018, 12:36:34 »
Помогите с трактовкой.
В саду моего дома стоит автобус, полный людей. Я собираюсь тоже в него садиться, но возвращаюсь в дом. Вышла обратно, автобуса нет, у меня паника, не успела. И тут мой покойный дедушка, на квадроцикле, разводит руками с выражением "Ну я то тебя не подвезу, ты же видишь, что некуда сесть".
Я склонна думать о трактовке в прямом смысле, т.е. как о поездке, только не могу понять, мне нужно ехать, или нет?

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Покойники
« Ответ #1073 : 11 Сентябрь 2018, 13:01:59 »
Помогите с трактовкой.
В саду моего дома стоит автобус, полный людей. Я собираюсь тоже в него садиться, но возвращаюсь в дом. Вышла обратно, автобуса нет, у меня паника, не успела. И тут мой покойный дедушка, на квадроцикле, разводит руками с выражением "Ну я то тебя не подвезу, ты же видишь, что некуда сесть".
Я склонна думать о трактовке в прямом смысле, т.е. как о поездке, только не могу понять, мне нужно ехать, или нет?
мое мнение, если планируете в реальности куда-то поездку, то растолковала бы сон как предостережение ее отложить
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1074 : 11 Сентябрь 2018, 19:43:29 »
Помогите с трактовкой.
В саду моего дома стоит автобус, полный людей. Я собираюсь тоже в него садиться, но возвращаюсь в дом. Вышла обратно, автобуса нет, у меня паника, не успела. И тут мой покойный дедушка, на квадроцикле, разводит руками с выражением "Ну я то тебя не подвезу, ты же видишь, что некуда сесть".
Я склонна думать о трактовке в прямом смысле, т.е. как о поездке, только не могу понять, мне нужно ехать, или нет?
а если мыслить в маштабе рода то Вы в прямом смысле с родом двигаетесь в разных направлениях. Мало того что с родом(скорее всего) у Вас сложные отношения(ведь они без Вас уехали) да еще и Ваш дед не спешит Вам помочь
Приснилась мне сегодня моя покойная свекровь и просит постирать ей тюль. Во сне покойница выглядела молодой, веселой, была в цветном платье. Со дня ее смерти не прошло еще и 2-х месяцев. Поминки делали, на кладбище ходили. Не могу понять, что своей просьбой она хочет сказать. Подскажите, пожалуйста, кто с таким сталкивался?   
В общем тюль это защита, вернее один из уровней защиты. А вот почему у свекрови некие проблемы с защитой это не слишком понятнт. Тем более что она ведь Вам и не кровник. Некоторое время назад мы с форумчанкой тоже пытались определить почему покойник просит защиты(там мама просила принести ей дубленку) но по моему мы так и не пришли к единому мнению
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Рука

Re: Покойники
« Ответ #1075 : 26 Сентябрь 2018, 05:46:15 »
Дамы и господа, есть вопрос.
Предыстория такова. Месяц назад после инсульта ушла моя мама. Пролежала месяц в больнице, и покинула этот мир. Я очень её люблю. Делал всё, что мог,  также как она делала для меня всё, что от неё зависело. Растила меня долгое время без отца, который ушёл очень рано (похоронил я её рядом со своим отцом - её мужем, как она и завещала задолго до своей болезни). Я переехал из другого города, когда мама заболела. Хотел быть  к ней как можно ближе. Видел, что маме приятно, когда она видит меня или других родственников и друзей. Казалось, дело уже пошло на поправку, и я уже планировал перевозить её домой, но судьба распорядилась иначе...
    Вопрос в следующем. Первый раз я увидел маму во сне, спустя три недели после её ухода. Мы сидели на кухне, и говорили. Вернее, она говорила, а я слушал. Я совершенно не могу вспомнить, что именно она говорила, но чувствую, что это были какие-то простые жизненные советы. Она мне что-то объясняла очень обстоятельно, даже разжёвывала как маленькому, находясь при этом в очень хорошем доброжелательном настроении. Я проснулся очень заряженным. Как будто увидел её наяву. Мне впервые после её ухода сильно полегчало.
    А вот второй  сон с моей мамой меня потряс. Я увидел её на больничной койке. Она выглядела очень плохо, гораздо хуже того состояния, в котором я привык её видеть во время болезни. Она упала с кровати вниз лицом, и я увидел, что простынь на кровати сильно залита кровью. Я бросился к маме, и увидел, что у неё пробит затылок. Просто нет части черепа. И через эту прореху, я видел мозг. Я стал звать на помощь врачей, и проснулся.
   Второму сну предшествовало то, что я приехал на мамину квартиру и забрал оттуда кое-какие вещи  (именно накануне сна), как свои так и её, которыми она пользовалась. При этом, я навёл в квартире порядок. Всё капитально пропылесосил и вымыл (насколько это может сделать мужчина))) Я знаю, что она очень любила своё жилище, поэтому каждый раз, когда я там бываю, стараюсь быть вежливым и аккуратным.

Знающие люди, объясните мне, что может значить такой сон.

Olia

  • *
  • 5
  • 3
Re: Покойники
« Ответ #1076 : 27 Сентябрь 2018, 11:22:27 »
Уважаемые знающие,помогите понять смысл сна!Меня регулярно магически долбят,но пробить  защиты не могут,поэтому пытаются блокировать и ослабить.Недавно я сделала еще защитную  ведьмину бутылку,с обращением к Ладе...Через несколько дней мне снится сон,что иду по старинному,цветущему,с необыкновенными цветами,кладбищу,а навстречу идут покойники(по-одному,парами,группами).Я захожу в пещеру,рядом со мной светловолосая,зеленоглазая молодая женщина-гид,говорит,-скоро  годовщина Высоцкого,мы поедем на его кладбище.Я выхожу из пещеры,но уже за руку со своей покойной мамой ,я ей рассказываю о словах женщины-гида.А мама мне говорит;-нет,никуда мы с тобой не поедем.Я так полагаю,что защита стала  хорошо,получилась как родовая.Я права?

Re: Покойники
« Ответ #1077 : 29 Сентябрь 2018, 10:20:51 »
Добрый день, уважаемые практики. Помогите, пожалуйста, понять сон.
      Я на работе, огромный зал, сотрудники снуют.  Ко мне пришел мч, весь в черном, с которым я якобы познакомилась в интернете, там он был мил и вежлив, а ко мне пришел наглым и напористым. (В инете в рабочее время я действительно в сети общаюсь с несколькими мужчинами, но это просто общение, дружеское, не предполагающее встречи в реале). Этот мч моложе меня, этакий мажор, говорит:“Давай закругляйся, хватит работать, поехали, какая работа когда Я за тобой приехал?”. Я не еду, он хватает меня за руки, уговаривает поехать с ним. В это время входит покойная уже несколько лет директор  моей школы. Я очень ей радуюсь, хотя в школе ее все боялись. Мило беседуем. Тот мч стоит рядом, не довольный, он настаивает ехать с ним.
     Директору вдруг стало плохо, я уложила ее на пол, вызвали скорую, она говорит:“Ой плохо мне , умираю”. А ее по голове глажу и говорю что она не умрет, сама плачу ее жалко, мч дергает меня ехать с ним.
     А я глажу ее по голове, рассказываю что помним мы все ее, что она строгая но справедливая, учитель хорошая. И мы ее ученики помним ее. Она такая :“Легче стало.” Мч так и стоял рядом, и напор его исчез, как-будто изменил свое мнение обо мне, стал тихим, и не мешал уже мне с ней возиться.
    Благодарю заранее, всех за помощь.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Покойники
« Ответ #1078 : 02 Октябрь 2018, 23:07:27 »
Добрый день, уважаемые практики.
Добрый день - к ВАм бесяра лез, подселиться хотел. И защиту Вашу ( директоршу) ослабил очень сильно. Его ( Беса) защита тоже ослабила, но я бы на Вашм месте на подсел проверилась.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Яшка

  • **
  • 77
  • 863
Re: Покойники
« Ответ #1079 : 04 Октябрь 2018, 17:51:24 »
Дамы и господа, есть вопрос.
Предыстория такова. Месяц назад после инсульта ушла моя мама. Пролежала месяц в больнице, и покинула этот мир. Я очень её люблю. Делал всё, что мог,  также как она делала для меня всё, что от неё зависело. Растила меня долгое время без отца, который ушёл очень рано (похоронил я её рядом со своим отцом - её мужем, как она и завещала задолго до своей болезни).
Доброго времени, Ваш второй сон - продолжение маминых жизненных советов (из первого сна( т.к. не было эмоциональной встряски) Вы не запомнили ее слов, напутствий, поэтому пришлось  Вам смотреть второй сон). Вам предстоит заниматься наследством, мама надеется, что Вы все сделаете с умом, ответственно. По поводу личной жизни - мама была бы рада, если бы у Вас была семья, волнуется - не принимайте поспешных решений. Это хороший сон, а эмоциональный шок, потрясение во сне даны были  Вам для того, чтобы встряхнуть, привести в чувство после потери - сны - мамино благословение. От снов есть ощущение, что у Вас появился защитник.


Уважаемые знающие,помогите понять смысл сна!Меня регулярно магически долбят,но пробить  защиты не могут,поэтому пытаются блокировать и ослабить.Недавно я сделала еще защитную  ведьмину бутылку,с обращением к Ладе...Через несколько дней мне снится сон,что иду по старинному,цветущему,с необыкновенными цветами,кладбищу,а навстречу идут покойники(по-одному,парами,группами).Я захожу в пещеру,рядом со мной светловолосая,зеленоглазая молодая женщина-гид,говорит,-скоро  годовщина Высоцкого,мы поедем на его кладбище.Я выхожу из пещеры,но уже за руку со своей покойной мамой ,я ей рассказываю о словах женщины-гида.А мама мне говорит;-нет,никуда мы с тобой не поедем.Я так полагаю,что защита стала  хорошо,получилась как родовая.Я права?
     А можно вопрос к Вам: почему обращение было именно к Ладе?
 знак получили от матери, что защита родовая есть, работает, но она никак не связана с язычеством (скорее даже Вас защищают, не дают работать в этой традиции) ИМХО

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status