Черная магия и Руны

Покойники

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1035 : 17 Август 2018, 14:15:01 »
Уважаемые практики! Сестре приснился мой сын прямо в ночь перед 40 днями   с его смерти (суицид, повешенье) . Он был светлый и веселый, но у него не было правой кисти. На вопрос "что с рукой? " - ответил " Так крылышки!" . А потом ей показали диаграмму скорби по нему. Указано 40 дней и 80 дней, причем  пик  80 дней гораздо больше . Не является ли это предостережением о новой беде?
я не думаю что есть однозначный ответ на вопрос,, произойдет новая беда или нет?,,. А вот отсутствие кисти говорит что большая есть проблема в роду по мужской ветке. С мужчинами в роду много неприятностей? Если да то скорее всего это родовые проблемы-порчи, проклятия и т.д и именно сделанные на мужчин
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Pialka

  • *
  • 45
  • 2
Re: Покойники
« Ответ #1036 : 18 Август 2018, 07:32:08 »
Напишу ещё в этот раздел, уж очень беспокоят такие эпизоды.
Здравствуйте!
1. Вижу конвейер ленточный как в аэропорту, по нему едут 6 гробов, в каждом по покойнику, виду все в платках, лица не видно. Все одинаковые, неизвестно женщины или мужчины. Жду почему - то гроб с покойником, забрать нужно. Все это вижу и слышу голос странный, какой- то нечеловеческий: покойник Александр вам хочет что - то сказать. Такая фраза как в рупор.... Проснулась.
2. Вижу кладбище, одна половина православие другая мусульмане, посередине дорога, я иду , одна мимо могил , потом вижу муллу мусульманского, у него черные большие глаза, он какой-то обряд проводил, по типу отпевания и брызгал водой и меня брызгал, потом мы почему - то едем в автобусе хоронить того, когоо он отпевал и посередине пути я прошу остановить автобус , они не хотят, говорят, что так непринято,  это неуважение к покойному. Я объясныю, что я здесь по ошибке, я вообще вас всех не знаю и не понимаю как попала сюда. Мне останавливают автобус, я выхожу и слышу в спину недовольства, не оборачиваюсь, выхожу и кричу, что мне не с вами, мне ещё рано!
3. Нахожусь на могиле деда, почему - то ночью, на могилу положила роллы, блины и ещё что-то  и ощущаю как со стороны дороги на меня кто - то или что - то смотрит с глазами. Просто это ощущаю и мне страшно и боюсь идти в сторону дороги. Слышу голос: Вам угрожает опасности. .  ... Жуть мне после таких снов. Прошу помочь прокомментировать и истолковать. Буду благодарна вам за любой комментарии

Re: Покойники
« Ответ #1037 : 18 Август 2018, 08:14:53 »
Пиалка кмк покойники предупреждают об опасности, порча через погост. Тоже с покойниками ездила, бывает говорят куда едем, направление.
А если покойник всюду ходит рядом и говорит, что боится один остаться, начинает реветь как ребенок? Не пойму, он раздетый до трусов, то ли безымянник, то ли кто и чего надо ему, всегда с ним в доме и пол земляной.

Rynitta

  • *
  • 14
  • 0
Re: Покойники
« Ответ #1038 : 21 Август 2018, 01:51:53 »
Не нашла подхолящей темы, Прошу направить сообщение в нужную тему..Форумчане помогите растолковать явь и сон.
 Снится сон супругу, что его покойная мать сново умирает и ему говорит что как бы у нее долг остается за   сьемную квартира и нужно срочно найти деньги и вернуть его, а то говорит ее выселят с квартиры.

Явь:супруг сдает объект и ходит с камерой снимает его и тут в камера мутнеет немного и вместо него в отражении стекла видим его покойную старшую сестру. Вообще его в стекле с камерой не видим а видим при просмотре видео его сестру.
Помогите все это растолковать. 

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1039 : 21 Август 2018, 07:34:05 »
Не нашла подхолящей темы, Прошу направить сообщение в нужную тему..Форумчане помогите растолковать явь и сон.
 Снится сон супругу, что его покойная мать сново умирает и ему говорит что как бы у нее долг остается за   сьемную квартира и нужно срочно найти деньги и вернуть его, а то говорит ее выселят с квартиры.

Явь:супруг сдает объект и ходит с камерой снимает его и тут в камера мутнеет немного и вместо него в отражении стекла видим его покойную старшую сестру. Вообще его в стекле с камерой не видим а видим при просмотре видео его сестру.
Помогите все это растолковать.
Про явь могу сказать одно-помин и просьба подробнее объяснить что хочет и зачем приходит. А там уже смотреть от инфы. С какой целью она пришла? Может что то хотела сказать или предупредить
Про сон-зачастую съемная квартира это наличие негатива, краднники/подъменики. А вот долг это обязательства перед кем то, скорее всего перед Вс. Тут стоит проверить не остались ли после смерти матери какие либо договора, обязательства, заключенные с силами и не выплаченные. Потому как сын(Ваш муж) как кровник будет с этими договорами должен так же
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Покойники
« Ответ #1040 : 21 Август 2018, 08:59:40 »
Подскажите, пожалуйста, что значит мыть в своей ванной покойника? Потом ещё ему рабочих искала поправить могилу.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1041 : 21 Август 2018, 10:27:09 »
Подскажите, пожалуйста, что значит мыть в своей ванной покойника? Потом ещё ему рабочих искала поправить могилу.
ну однозначно что не хорошо, чистками своими Вы его только обмываете. Значит в Вашем пространстве есть некро, но вот это Ваш подсел или охрана на негативе это по сну не понятно. Да еще ко всему Вы и удобства ему улучшаете, если только Вы его не отправили во сне именно в могилу. Тогда с комфортом сопровождаете в его место обитания
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Покойники
« Ответ #1042 : 21 Август 2018, 12:31:01 »
Уважаемая КАРЕГЛАЗАЯ, как соляной столб сделала, на 2-3-й день хуже чувствовать себя стала, постоянно хочу спать, не знаю почему хуже стало, но при том меня этот столб чистит тоже, чувствую на себе. Дождусь убыли и уберу, не пойму почему так. Во сне мыла его вместе с тремя стариками, они мне вентили подарили и у меня почему-то вместо одного крана в ванной стало три.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1043 : 21 Август 2018, 12:37:29 »
Уважаемая КАРЕГЛАЗАЯ, как соляной столб сделала, на 2-3-й день хуже чувствовать себя стала, постоянно хочу спать, не знаю почему хуже стало, но при том меня этот столб чистит тоже, чувствую на себе. Дождусь убыли и уберу, не пойму почему так. Во сне мыла его вместе с тремя стариками, они мне вентили подарили и у меня почему-то вместо одного крана в ванной стало три.
И это не хорошо. Лично у меня во снах краны с водой(если я не купаюсь под ними) это каналы крадника. Закрываю и значит канал перекрываю. А тут сразу 3,проверьтесь на крадники с некро
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Rynitta

  • *
  • 14
  • 0
Re: Покойники
« Ответ #1044 : 21 Август 2018, 17:40:02 »
Уважемая Кариглазая, на видио покойник с ведром. Несет легко, явно пустое. Жаль не могу сюда видео отправить

Re: Покойники
« Ответ #1045 : 21 Август 2018, 19:32:23 »
И это не хорошо. Лично у меня во снах краны с водой(если я не купаюсь под ними) это каналы крадника. Закрываю и значит канал перекрываю. А тут сразу 3,проверьтесь на крадники с некро
Этого "добра" навалом, есть через сигареты сделан, его как раз решила столбом убирать, видимо он как раз через погост. Вентили закрывала, чтоб вода не бежала. Ещё в коробках с вентилями было три пинцета для бровей и стакан в ванной для зубных щеток 1 вместо двух, и странный какой-то, я искала в этих коробках три чашки, но их там не было. Коробки дарили эти деды покойнику, а я их себе забрала. Мой бывший с подселом когда познакомились говорил, что сигареты меня убьют и надо бросать. На чистках зимой была гарь в горле, потом заболела, сейчас опять. То, что краны теперь у меня, а не у покойника хорошо или плохо? В этот раз не так сильно болею, но мокрота есть.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1046 : 21 Август 2018, 22:00:54 »
Этого "добра" навалом, есть через сигареты сделан, его как раз решила столбом убирать, видимо он как раз через погост. Вентили закрывала, чтоб вода не бежала. Ещё в коробках с вентилями было три пинцета для бровей и стакан в ванной для зубных щеток 1 вместо двух, и странный какой-то, я искала в этих коробках три чашки, но их там не было. Коробки дарили эти деды покойнику, а я их себе забрала. Мой бывший с подселом когда познакомились говорил, что сигареты меня убьют и надо бросать. На чистках зимой была гарь в горле, потом заболела, сейчас опять. То, что краны теперь у меня, а не у покойника хорошо или плохо? В этот раз не так сильно болею, но мокрота есть.
самое главное что бросается в глаза это присутствие 3,уж много их. Не 2(тогда можно предположить сферу Лж, пара), а именно 3.Не однозначно аак то сюжет развивается. С одной стороны Вы перехватили у некро вентили и значит закрыть в Ваших силах. С другой-деды(направдение к роду?) и зачем Вы у покойника забираете то коробки то еще что. Вот тут не понятно
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Leon@

  • *
  • 43
  • 13
Re: Покойники
« Ответ #1047 : 22 Август 2018, 07:41:28 »
Доброго времени суток,
Прошу помощи в толковании сна. Приснилась покойная бабушка, что я к ней домой пришла, (дом не знакомый, но как будто я знаю, что ее) с сумкой вещей своих и своим котом, вокруг людей незнакомых  много. вышла к нам, стала листать тетрадь и скащала:. Возвращайся домой, то что должно было быть у тебя забрали, хотели другое забрать, а получилось что это, ну и к лучшему это. Потом взяла моего кота и вернула обратно. Посадила нас в троллейбус, мы уехали. Бабушка ушла
После этого сна кот у меня заболел, лечу.
Заранее благодарю за внимание к моему сообщению

Re: Покойники
« Ответ #1048 : 22 Август 2018, 12:16:43 »
Добрый день! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, приснились покойные бабушка с дедушкой которые были мной не довольны, но папа (живой наяву) оправдывал меня перед ними, к чему может быть такой сон?

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1049 : 22 Август 2018, 15:35:35 »
Доброго времени суток,
Прошу помощи в толковании сна. Приснилась покойная бабушка, что я к ней домой пришла, (дом не знакомый, но как будто я знаю, что ее) с сумкой вещей своих и своим котом, вокруг людей незнакомых  много. вышла к нам, стала листать тетрадь и скащала:. Возвращайся домой, то что должно было быть у тебя забрали, хотели другое забрать, а получилось что это, ну и к лучшему это. Потом взяла моего кота и вернула обратно. Посадила нас в троллейбус, мы уехали. Бабушка ушла
После этого сна кот у меня заболел, лечу.
Заранее благодарю за внимание к моему сообщению
Хороший сон, ба обязательно помин. Мало точто она прямым текстом сказала-есть крадник, да еще и какой то негатив от Вас отвела на кота. Вот что хотели забрать и что забрали это ба не уточнила, это вопрос к диагностике или к разъяснениями к ба.
Добрый день! Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, приснились покойные бабушка с дедушкой которые были мной не довольны, но папа (живой наяву) оправдывал меня перед ними, к чему может быть такой сон?
предки бывают не довольны по разным причинам. Это и какие то наши реальные действия(мы делаем как нам надо, а вот им это не нравится) и родовые чистки многие сразу не любят(если занимаетесь род.чистками). Может какие то действия были связанные с папой/мужской веткой, ведь по каким то причинам папа тоже чувствует некую ответственность за совершенное
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status