Черная магия и Руны

Покойники

vika vika

  • ***
  • 152
  • 12
  • звезды светят мне красиво..
Re: Покойники
« Ответ #1020 : 27 Июнь 2018, 18:26:59 »
Доброго времени суток. Помогите растолковать сон. Во время работы на кладбище снится мне сон - огромное поле со змеями и их так много что негде ногой ступить и я прям перелетаю через них и ищу какой то дом. И вдруг стоит моя покойная бабушка и покойный дед и улыбаются мне, начали в гости звать и что то говорили уже не помню..
Иногда давать кому–то второй шанс – это как давать вторую пулю тому, кто первый раз в Вас не попал.

нюшенька

  • *
  • 13
  • 54
  • A posse ad esse non valet consequentia
Re: Покойники
« Ответ #1021 : 28 Июнь 2018, 19:34:20 »
Здравствуйте, нашла тут сны с покойным дедушкой, буду рада услышать комментарии. Или все-таки сны буквальны?

1. Дедушка показал фото со своего дня рождения 2010 года, там на фото были люди, мама с папой, все красивые и молодые. Я подошла и поздравила его с др, обняла.
2. Через полгода сон: сидит дедушка и рассказывает что тут все его возраста и любители курить. И что он одинок и нет у него друзей
Мне кажется,что буквально.Плохо ему там,скучает.Да и Вам,по всей видимости,сейчас не сладко.Покойники редко приходят к счастливым людям.Я бы обратила внимание и на дату,одиночество не с той поры пришло ли и стало настолько заметно?
… и вот, когда ты опускаешься на самое дно, появляется человек, который вытащит тебя оттуда. - А если не появляется? - Всегда появляется. Если нет – значит, ты ещё не на самом дне.

evilina

  • *****
  • 778
  • 323
Re: Покойники
« Ответ #1022 : 30 Июнь 2018, 20:55:24 »
Мне кажется,что буквально.Плохо ему там,скучает.Да и Вам,по всей видимости,сейчас не сладко.Покойники редко приходят к счастливым людям.Я бы обратила внимание и на дату,одиночество не с той поры пришло ли и стало настолько заметно?
Наоборот, в 2010 у меня получилось выкарабкаться и многое изменить в жизни. Даже не думала взять во внимание эту дату..
Больше меня удивило что мы с дедушкой больше 15 лет не виделись и не общались, а тут он мне снится начал. Он был всегда окружен родными, любим, не пойму почему он об одиночестве говорит..

DoamnăKroitoru

  • ***
  • 236
  • 716
  • ваши ангелы вам врут, наши Демоны нас берегут (с)
Re: Покойники
« Ответ #1023 : 30 Июнь 2018, 21:55:28 »
Наоборот, в 2010 у меня получилось выкарабкаться и многое изменить в жизни. Даже не думала взять во внимание эту дату..
Больше меня удивило что мы с дедушкой больше 15 лет не виделись и не общались, а тут он мне снится начал. Он был всегда окружен родными, любим, не пойму почему он об одиночестве говорит..
Уважаемая evilina,  с одной стороны стоит пойти на кладбище и проведать дедушку, с другой стороны Вам может и не дедушка снится, а что-то что явилось Вам во сне в образе Вашего дедушки и тянет энергию, говорит об одиночестве.
По поводу фото - может указание на что-то, что-то связанное с именно тем праздником, с людьми , которые на нем были. Может Вам стоит всей семьей сходить к нему на могилку?  Можно принести цветочки, еду оставить, свечку. В церкви за упокой службу заказать.
п.с. посмотрите по диагностике этот сон, может это вообще не дедушка снится.
С Уважением
Иногда чудовища находятся значительно ближе,чем мы думаем (c)

skorpiosha

  • *
  • 36
  • 5
  • Simas
Re: Покойники
« Ответ #1024 : 01 Июль 2018, 23:44:55 »
Уважаемые форумчане!Помогите разобраться с толкованием сна.Снился мой покойный отец, в больнице, ему должны сделать операцию, очень страдал от боли. Я вижу сам процесс операции. Понимаю, что как то нужно поддержать, гостинец какой то передать. Иду по больничному коридору и вижу, что раздают игры настольные. И мне дают в руки новые шахматы, причем это не стандартная коробка - доска отдельно, фигуры отдельно(шахматы новые). Я радостная несусь к нему и предлагаю ему. А он не захотел брать и побрел в сторону каких то многоэтажных домов незнакомых мне. Ни единого слова мне не сказал. Кстати, снится редко, не разговаривает со мной. никогда. Умер от рака горла, может по этому? Почему шахматы  - для меня загадка! Помогите, пожалуйста разобраться. С Уважением.

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Re: Покойники
« Ответ #1025 : 27 Июль 2018, 09:33:21 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть,нахожусь в растерянности по причине малого опыта. Весь сон пересказывать не буду, т.к. длинный и очень детализированный. Самая суть - находилась в доме, заброшенном, старом, огромном и очень сложным по внутреннему строению, но мебель новая и даже дорогая. В этом доме якобы жила со своей бабушкой сестра моей мамы, которая умерла молодая. Бабушка умерла раньше. Пока я там нахожусь, все скрипит, вещи падают, и я знаю, что это из-за сестры. Как-то у меня в руках оказывается ее медальон, я начинаю с ним разговаривать, говорю: "Наташа, не пугай нас, мы скоро уедим". Говорю и вздрагиваю, потому что понимаю - ошиблась с именем. И действительно, на противоположной стене появляется контур лица девушки, черты смазаны, волосы темные, глаза горят красным. Она говорит что-то вроде, так вы меня помните. Я начинаю просить "Настенька, помним, я ошиблась, не злись, не пугай, не шуми, а я упокою тебя, как положенно". Она - что ты там можешь? Я - ты меня не слышишь, я тебе обещаю, Настенька, я обещаю, я тебя упокою.
На этом проснулась.
Ситуация в чем. У мамы такой сестры нет, все живы. Зато есть у меня, троюродная, но кровная родственница. Настя, темноволосая, бабушку свою очень любила, похоронили рядом - была ее последняя воля. Бабушка умерла действительно раньше. Настя умерла в 32 года, от рака, ночью как приснилась было 120 дней от смерти (и полное лунное затмение, не знаю, важно ли это). Она отпетая.
И в общем-то, я взяла на себя обязательство, я пообещала ей, что упокою, еще и "как надо". В этом и вопрос, как надо в данном случае?
Подскажите, пожалуйста!  Заранее благодарю
Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

Elenakot

  • *
  • 10
  • 0
Re: Покойники
« Ответ #1026 : 29 Июль 2018, 07:27:20 »
Здравствуйте! Помогите растолковать сон!
Снится, что я брожу по кладбищу, там на могилах бумажки расклеены какие-то типа стикеров. Из далека замечаю оградку и памятник деда моего покойного, иду туда. Начинаю рыдать возле могилы, появляется дедушка обнимает меня и успокаевает.
К чему бы это? Кладбище и могила деда как в действительности точь в точь. Деда я не помню совсем, умер когда я была маленькой, вот только еще когда прихожу к нему на могилу постоянно на слезы пробивает.
Помогите разобраться! Заранее благодаря!

Re: Покойники
« Ответ #1027 : 03 Август 2018, 18:40:33 »
Уважаемые форумчане!Помогите разобраться с толкованием сна.Снился мой покойный отец, в больнице, ему должны сделать операцию, очень страдал от боли. Я вижу сам процесс операции. Понимаю, что как то нужно поддержать, гостинец какой то передать. Иду по больничному коридору и вижу, что раздают игры настольные. И мне дают в руки новые шахматы, причем это не стандартная коробка - доска отдельно, фигуры отдельно(шахматы новые). Я радостная несусь к нему и предлагаю ему. А он не захотел брать и побрел в сторону каких то многоэтажных домов незнакомых мне. Ни единого слова мне не сказал. Кстати, снится редко, не разговаривает со мной. никогда. Умер от рака горла, может по этому? Почему шахматы  - для меня загадка! Помогите, пожалуйста разобраться. С Уважением.
Есть такое поверье, что если покойник молчит, то это хорошо, но и предупреждение. У меня так и было.


КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1028 : 06 Август 2018, 15:44:27 »
Здравствуйте! Помогите растолковать сон!
Снится, что я брожу по кладбищу, там на могилах бумажки расклеены какие-то типа стикеров. Из далека замечаю оградку и памятник деда моего покойного, иду туда. Начинаю рыдать возле могилы, появляется дедушка обнимает меня и успокаевает.
К чему бы это? Кладбище и могила деда как в действительности точь в точь. Деда я не помню совсем, умер когда я была маленькой, вот только еще когда прихожу к нему на могилу постоянно на слезы пробивает.
Помогите разобраться! Заранее благодаря!
Наверно уже поздно, но выскажу свое мнение. Я вижу что на момент сна у Вас был сложный период в жизни, скорее всего мысленно, морально просили помощи и совета у рода, предков. Уж не знаю решили Вы свои проблемы или нет, помог ли Вам род или нет, но однозначно у Вас есть связь с родом, предками. По крайней мере с дедушкой и через него с той веткой. Налаживайте связь, поминайте, вспоминайте. Сила рода это убойная сила.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть,нахожусь в растерянности по причине малого опыта. Весь сон пересказывать не буду, т.к. длинный и очень детализированный. Самая суть - находилась в доме, заброшенном, старом, огромном и очень сложным по внутреннему строению, но мебель новая и даже дорогая. В этом доме якобы жила со своей бабушкой сестра моей мамы, которая умерла молодая. Бабушка умерла раньше. Пока я там нахожусь, все скрипит, вещи падают, и я знаю, что это из-за сестры. Как-то у меня в руках оказывается ее медальон, я начинаю с ним разговаривать, говорю: "Наташа, не пугай нас, мы скоро уедим". Говорю и вздрагиваю, потому что понимаю - ошиблась с именем. И действительно, на противоположной стене появляется контур лица девушки, черты смазаны, волосы темные, глаза горят красным. Она говорит что-то вроде, так вы меня помните. Я начинаю просить "Настенька, помним, я ошиблась, не злись, не пугай, не шуми, а я упокою тебя, как положенно". Она - что ты там можешь? Я - ты меня не слышишь, я тебе обещаю, Настенька, я обещаю, я тебя упокою.
На этом проснулась.
Ситуация в чем. У мамы такой сестры нет, все живы. Зато есть у меня, троюродная, но кровная родственница. Настя, темноволосая, бабушку свою очень любила, похоронили рядом - была ее последняя воля. Бабушка умерла действительно раньше. Настя умерла в 32 года, от рака, ночью как приснилась было 120 дней от смерти (и полное лунное затмение, не знаю, важно ли это). Она отпетая.
И в общем-то, я взяла на себя обязательство, я пообещала ей, что упокою, еще и "как надо". В этом и вопрос, как надо в данном случае?
Подскажите, пожалуйста!  Заранее благодарю
Наверно так же мое мнение уже позновато, но все же. В первую очередь стоит перепроверять(ну пока не научитесь отличать сразу, во сне) кто именно к Вам приходил во сне. Очень часто в образах родных людей приходят,, редиски,, им так проще к Вам в доверие влесть и нагадить Вам. Но если это действительно родственница то стоит выяснить по каким причинам ей плохо, почему она буянит. Что она хочет чтоб для нее сделали. Это через диагностику, через заказные сны. Относительно упокоения я ничего не посоветую, далека от Хэ ритуалики. Но вот помин никогда не помешает. Умершие не любят  когда про них забывают, им нужно внимание, разговоры. Даже походы на могилку не обязательны(хотя если есть возможность то иногда нужно ходить), а вот внимание это да.
Но и то что Вы перепутали имя это тоже не просто так. И только Вам нужно проанализировать всех Наташ и почему им так же может быть плохо. Одним словом, Вам надо в певую очередь определить кто приходил и почему шумит.
Пока писала, пришла мысль. Может Ваша фраза об упокоении правильном это первое что Вам пришло в голову, навязанное Хэ ритуаликой в жизни?
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Покойники
« Ответ #1029 : 06 Август 2018, 16:16:26 »
Добрый день!Подскажите,как лучше поступить.Снилась покойная прабабушка,до которой уже давно пыталась достучаться по некоторым вопросам.Она при жизни занималась серьезно ЧМ.И тут наконец приснилась мне и сказала прийти на могилу к ней,что меня там встретят и Силу передадут.Причем сон странный был.Я уж не помню,что именно снилось,но прабабушка как вклинилась в этот сон,передала сообщение и пропала.А вокруг черная ткань и кто-то стоял,но кто,я не поняла.Перед смертью она меня звала,но я никак не могла приехать к ней,хоть и жили рядом. Идти или не идти?
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1030 : 06 Август 2018, 17:43:57 »
Добрый день!Подскажите,как лучше поступить.Снилась покойная прабабушка,до которой уже давно пыталась достучаться по некоторым вопросам.Она при жизни занималась серьезно ЧМ.И тут наконец приснилась мне и сказала прийти на могилу к ней,что меня там встретят и Силу передадут.Причем сон странный был.Я уж не помню,что именно снилось,но прабабушка как вклинилась в этот сон,передала сообщение и пропала.А вокруг черная ткань и кто-то стоял,но кто,я не поняла.Перед смертью она меня звала,но я никак не могла приехать к ней,хоть и жили рядом. Идти или не идти?
Скажу сразу, я не спец в общении с покойниками и тем более в передаче силы. Но насколько я имела общения с ними, не думаю что для передачи силы, способностей нужно личное посещение кладбища, могилы. Если сила родовая то она передается по крови тому потомку кто ее потянет, не все этого достойны. Как по мне то это немного другое таинство, по крайней мере мне во сне передали мои способности. У меня только по маме было(и осталось после смеррти) общение с бабушкой и дедушкой, но сейчас чисто физически у меня нет доступа к их могиле. Но не смотря на это и общение и помощь я от них получаю, за что я им безмерно благодарна.
Мое мнение такое-сила, способности, помощь и защита от предков и рода идет не зависимо от расстояния. Главное для них это наша память, помины, почитание. Вы подумайте кто и зачем Вас хочет заманить на кладбище? Не ведется ли на Вас кладбищенская работа?
Но это лично мое мнение, может у кого другой опыт
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Покойники
« Ответ #1031 : 06 Август 2018, 17:47:31 »
Скажу сразу, я не спец в общении с покойниками и тем более в передаче силы. Но насколько я имела общения с ними, не думаю что для передачи силы, способностей нужно личное посещение кладбища, могилы. Если сила родовая то она передается по крови тому потомку кто ее потянет, не все этого достойны. Как по мне то это немного другое таинство, по крайней мере мне во сне передали мои способности. У меня только по маме было(и осталось после смеррти) общение с бабушкой и дедушкой, но сейчас чисто физически у меня нет доступа к их могиле. Но не смотря на это и общение и помощь я от них получаю, за что я им безмерно благодарна.
Мое мнение такое-сила, способности, помощь и защита от предков и рода идет не зависимо от расстояния. Главное для них это наша память, помины, почитание. Вы подумайте кто и зачем Вас хочет заманить на кладбище? Не ведется ли на Вас кладбищенская работа?
Но это лично мое мнение, может у кого другой опыт

Я неправильно выразилась,там не сам процесс передачи силы упоминался,а скорее что-то вроде инициации.Она сказала прийти,там все пойму на месте.Дословно не помню,так как сон снился некоторое время назад.Работы не ведутся на меня(во всяком случае,по диагностике все чисто)
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

annett_s

  • **
  • 50
  • 3
Re: Покойники
« Ответ #1032 : 07 Август 2018, 00:13:44 »
Наверно уже поздно, но выскажу свое мнение. Я вижу что на момент сна у Вас был сложный период в жизни, скорее всего мысленно, морально просили помощи и совета у рода, предков. Уж не знаю решили Вы свои проблемы или нет, помог ли Вам род или нет, но однозначно у Вас есть связь с родом, предками. По крайней мере с дедушкой и через него с той веткой. Налаживайте связь, поминайте, вспоминайте. Сила рода это убойная сила. Наверно так же мое мнение уже позновато, но все же. В первую очередь стоит перепроверять(ну пока не научитесь отличать сразу, во сне) кто именно к Вам приходил во сне. Очень часто в образах родных людей приходят,, редиски,, им так проще к Вам в доверие влесть и нагадить Вам. Но если это действительно родственница то стоит выяснить по каким причинам ей плохо, почему она буянит. Что она хочет чтоб для нее сделали. Это через диагностику, через заказные сны. Относительно упокоения я ничего не посоветую, далека от Хэ ритуалики. Но вот помин никогда не помешает. Умершие не любят  когда про них забывают, им нужно внимание, разговоры. Даже походы на могилку не обязательны(хотя если есть возможность то иногда нужно ходить), а вот внимание это да.
Но и то что Вы перепутали имя это тоже не просто так. И только Вам нужно проанализировать всех Наташ и почему им так же может быть плохо. Одним словом, Вам надо в певую очередь определить кто приходил и почему шумит.
Пока писала, пришла мысль. Может Ваша фраза об упокоении правильном это первое что Вам пришло в голову, навязанное Хэ ритуаликой в жизни?

Нет, совершенно не поздно, благодарю, что откликнулись!
Вот и у меня сперва были мысли, что это не просто так. Я не боюсь подобных снов, мертвые снятся редко, но, что называется, метко. Но я спокойно к этому отношусь. А тут подскочила в три, до пяти утра не могла успокоиться - колотит всю, руки дрожат. На каком-то внутреннем уровне мне очень не понравился сон.
Я сперва подумала, что Наташа - может быть намеком на нашу с ней тетю? Она очень сильно по ней убивается, до сих пор, возможно, это и не дает сестре покоя? Кажется, ее мама так не убивается, как тетя.
Насчет навеяно сомневаюсь..хотя кто знает. Дело в том, что я работаю с рунами, и последние несколько лет очень отстранилась от ХЭ. Хотя я крещенная, в юности Отче наш каждую ночь перед сном читала, что, впрочем, не мешало заниматься рунической мантикой. А потом в какой-то момент сняла крестик со всеми вытекающими.
Попробую продиагностировать, кто приходил. Благодарю, что направили!
Как раз сегодня спонтанно зашла в храм, заказала ей молебн (тут посоветовали), тоже решила - не помешает. Поставила свечку, попросила не обижаться, что не молюсь за нее, что не крещусь, извинилась, что мы не были близки при жизни - и как расплакалась. Как по щелчку, сама не поняла, что происходит. Так что опять в растерянности, что это было
Но знай одно, в разгаре каждой битвы
Тебя от стрелы, от удара мечом
Уберегли не ангелов молитвы,
А я, что за правым стояла плечом.

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Покойники
« Ответ #1033 : 07 Август 2018, 07:46:37 »
Нет, совершенно не поздно, благодарю, что откликнулись!
Вот и у меня сперва были мысли, что это не просто так. Я не боюсь подобных снов, мертвые снятся редко, но, что называется, метко. Но я спокойно к этому отношусь. А тут подскочила в три, до пяти утра не могла успокоиться - колотит всю, руки дрожат. На каком-то внутреннем уровне мне очень не понравился сон.
Я сперва подумала, что Наташа - может быть намеком на нашу с ней тетю? Она очень сильно по ней убивается, до сих пор, возможно, это и не дает сестре покоя? Кажется, ее мама так не убивается, как тетя.
Насчет навеяно сомневаюсь..хотя кто знает. Дело в том, что я работаю с рунами, и последние несколько лет очень отстранилась от ХЭ. Хотя я крещенная, в юности Отче наш каждую ночь перед сном читала, что, впрочем, не мешало заниматься рунической мантикой. А потом в какой-то момент сняла крестик со всеми вытекающими.
Попробую продиагностировать, кто приходил. Благодарю, что направили!
Как раз сегодня спонтанно зашла в храм, заказала ей молебн (тут посоветовали), тоже решила - не помешает. Поставила свечку, попросила не обижаться, что не молюсь за нее, что не крещусь, извинилась, что мы не были близки при жизни - и как расплакалась. Как по щелчку, сама не поняла, что происходит. Так что опять в растерянности, что это было
Сразу резануло глаз, полскочила в 3.Очень опасное время, как раз в 3 ночи прилетает большая доза энергопосыла. Уж не знаю чем заколдованны 3 часа, но проверенно нс себе не раз. Не любит Хэ когда его овцы разбредаются и собирает он их всеми свободными способами. Но что касается покойников, им нужны не молитвы(хотя кто наверно во что верит), а память, уважение.
Я своим помины дома ставлю и свечки и еду и поговорить с ними в домашних условиях комфортней получается. Не люблю само место поклонения >:(. Но это чисто мое мнение, с уважением ко всем направлениям
Я неправильно выразилась,там не сам процесс передачи силы упоминался,а скорее что-то вроде инициации.Она сказала прийти,там все пойму на месте.Дословно не помню,так как сон снился некоторое время назад.Работы не ведутся на меня(во всяком случае,по диагностике все чисто)

Ну дело конечно Ваши. Если решитесь то и мне расскажите, как прошло. Для общего развития так сказать
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Re: Покойники
« Ответ #1034 : 17 Август 2018, 13:33:09 »
Уважаемые практики! Сестре приснился мой сын прямо в ночь перед 40 днями   с его смерти (суицид, повешенье) . Он был светлый и веселый, но у него не было правой кисти. На вопрос "что с рукой? " - ответил " Так крылышки!" . А потом ей показали диаграмму скорби по нему. Указано 40 дней и 80 дней, причем  пик  80 дней гораздо больше . Не является ли это предостережением о новой беде?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status