Черная магия и Руны

Чтоб дело прогорело(Мансур)

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Чтоб дело прогорело(Мансур)
« Ответ #15 : 02 Апрель 2012, 18:26:19 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане! Если жертва имеет торговый павильон;как думаете достаточно-ли будет оставить монеты где нибудь внутри (в уголке)И ещё: делать естественно на убывающей?? А может у кого и результаты имеются?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: Чтоб дело прогорело(Мансур)
« Ответ #16 : 04 Декабрь 2012, 13:11:27 »
Прошу прощения, что значит "черная мелочь"? Или, насколько я понимаю, это просто название монет, заготовленных для обряда?
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Чтоб дело прогорело(Мансур)
« Ответ #17 : 04 Декабрь 2012, 14:16:57 »
Прошу прощения, что значит "черная мелочь"? Или, насколько я понимаю, это просто название монет, заготовленных для обряда?
  черная мелочь это старые монеты, желательно маленького номинала, почерневшие со временем. Видела где-то что предлагалось над пламенем свечи прокоптить (если не удается найти). У меня тоже вопрос, можно закопать в черной ткани ( для удобства)?

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Чтоб дело прогорело(Мансур)
« Ответ #18 : 04 Декабрь 2012, 19:58:24 »
Вообще данный обряд в первом сборнике Мансура назывался Чтобы дело прогорело, и имел отношение к судебной теме, вместе с другими(Извести врага, который судами затаскал,и  чтобы 7 покойников пособили в суде), но может использоваться и на облом других планов врага, не только судебных.
Черная мелочь - медные монеты, не обязательно старые, поскольку их надо подать потом по обряду милостыней.

Re: Чтоб дело прогорело(Мансур)
« Ответ #19 : 04 Декабрь 2012, 20:21:07 »
Я обычные наши 50 копеек , которые в ходу замачиваю в воде (особенно хорошо в мертвой) , чтобы дело прогорело например с такой мелочью на ура идет, думаю и для этого обряда сгодится.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чтоб дело прогорело(Мансур)
« Ответ #20 : 04 Декабрь 2012, 21:16:10 »
но может использоваться и на облом других планов врага, не только судебных.
этот обряд хорошо бьет по финансовому каналу и по "дорогам". Поэтому впринципе если закрывать дороги то с финансами тоже будет облом.
Мне понравился результат
мелочь брала обычную, меняную (1, 5, 10, 50 - копейки, 1 рубль-максимум), чем мельче тем лучше

которые в ходу замачиваю в воде (особенно хорошо в мертвой)
мне кжется замачивать в мертвой воде будет лишним, т.к. эта мелочь итак потом отправляется в могилу

У меня тоже вопрос, можно закопать в черной ткани ( для удобства)?
нужно.

кто какие прутики использывал? я беру иву
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Чтоб дело прогорело(Мансур)
« Ответ #21 : 04 Декабрь 2012, 23:24:52 »
Можно ли делать на родственников(на двоюродных братьев)? А потом у них удачу забрать? Отомстить хочу.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Чтоб дело прогорело(Мансур)
« Ответ #22 : 05 Декабрь 2012, 00:07:23 »
А потом у них удачу забрать?

Эээ, так логичнее сначала забрать, потом отрезать каналы и только после этого портить.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Чтоб дело прогорело(Мансур)
« Ответ #23 : 06 Декабрь 2012, 23:31:11 »
этот обряд хорошо бьет по финансовому каналу и по "дорогам".
Мне понравился результат

подклад лучше сделать так чтобы жертва эти монеты нашла и взяла в руки, или лучше чтобы не находила?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чтоб дело прогорело(Мансур)
« Ответ #24 : 07 Декабрь 2012, 00:03:09 »
подклад лучше сделать так чтобы жертва эти монеты нашла и взяла в руки, или лучше чтобы не находила?
хороший вопрос... я предпочитаю делать все так, чтобы не оставлять следов. потому что подкините вы ей эту мелочь к порогу, а она побежит по бабкам это снимать. вам надо?



Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чтоб дело прогорело(Мансур)
« Ответ #25 : 07 Декабрь 2012, 00:16:59 »
подклад лучше сделать так чтобы жертва эти монеты нашла и взяла в руки, или лучше чтобы не находила?
если вы можете это подложить таким образом, что это не вызовет подозрений - это прекрасно. Если нет можно кинуть у подъезда, к квартире я бы подклад не потащила, а так мало ли что на улице валяется
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Чтоб дело прогорело(Мансур)
« Ответ #26 : 07 Декабрь 2012, 00:33:46 »
К дому доступа нет. Была мысль кинуть в сумку( у нее там вечно бардак, подумает что это ее высыпалась из кошелька) или в маленькую дырочку в кармане пальто, упадет за подкладку она с ними долго проходит.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Чтоб дело прогорело(Мансур)
« Ответ #27 : 07 Декабрь 2012, 00:35:06 »
тогда можно (лучше в сумку), главное не спалитесь ;)
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Чтоб дело прогорело(Мансур)
« Ответ #28 : 07 Декабрь 2012, 01:48:16 »
К дому доступа нет. Была мысль кинуть в сумку( у нее там вечно бардак, подумает что это ее высыпалась из кошелька) или в маленькую дырочку в кармане пальто, упадет за подкладку она с ними долго проходит.
идеальный вариант, я считаю.

Re: Чтоб дело прогорело(Мансур)
« Ответ #29 : 11 Апрель 2013, 23:13:26 »
делать на убыли?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status