Черная магия и Руны

Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)

Amelliya

  • **
  • 58
  • 13
Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #45 : 17 Октябрь 2019, 09:45:50 »
у вас был и результат и просто откатило? опишите конечный результат,просто сталкивалась с узлами на веревках,я их наузами называю,так вот если жертва не соприкоснется или не наступит на эту веревку наговореную,то обратка идет буть здоров,вот и смущает меня нитка на дереве

Откат идет даже от мельчайшей ошибки именно в этом обряде,в виде того,что обьект начнет ненавидеть вас .Если же все правильно,то крол начнет  ненавидеть соперницу,видеть в ней недостатки.Делать нужно подальше,где вы редко ходите и вешать на осину (любое дерево тут не подходит). Подкидывать ничего не надо,этим он в преимуществе.Работает многократно проверен
Когда мне плохо,я колдую.Когда я колдую всем становится плохо...когда всем становится плохо,мне становится хорошо

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #46 : 19 Октябрь 2019, 21:17:05 »
ув Amelliya спасибо за развернутый ответ,с осинами беда,не так то просто найти,на счет откатов с узлами знаю не по наслышке,на своей шкуре было проверено

Fenix_x

  • *
  • 19
  • 0
Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #47 : 16 Ноябрь 2019, 14:20:08 »
уважаемые Практики, скажите, пожалуйста.  нет никакой возможности узнать, где живет соперница. знаю где живет м. возможен ли вариант, если делать остуду на нее, то подлить ему в машину? знаю точно, что они вместе ездят. но я ведь тоже могу сесть в эту машину, вот и сомневаюсь

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #48 : 16 Ноябрь 2019, 14:23:40 »
уважаемые Практики, скажите, пожалуйста.  нет никакой возможности узнать, где живет соперница. знаю где живет м. возможен ли вариант, если делать остуду на нее, то подлить ему в машину? знаю точно, что они вместе ездят. но я ведь тоже могу сесть в эту машину, вот и сомневаюсь
Ставьте на себя защиту.
Часто бывает так что делают подклады там же где и ходят сами в силу различных обстоятельств.

Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #49 : 03 Декабрь 2019, 14:38:10 »
Доброго дня всем.Кто проводил данный обряд есть наблюдения устоявшиеся как влияет на кролика в жизни этот обряд? действительно ли от всех остужает и ему параллельно становится на все? кто проводил отзовитесь! Благодарю.

Tay-Tay

  • *****
  • 534
  • 19
  • Буревестница)
Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #50 : 22 Июнь 2022, 16:56:27 »
Уважаемые практики, подскажите, а можно этот обряд использовать вместо Эгильота, как пишут в соответствующей теме? Не отвернет ли кролика вообще от всех, включая нужную даму?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

YumYum

  • **
  • 93
  • 5
Re: Остуда на верёвку и 7 узлов (Мансур)
« Ответ #51 : 21 Октябрь 2023, 10:43:46 »
Может кому-то будет полезным. На этот обряд делала диагностику у мастера (мастер проверенный, давно знаю). Она сказала, что у этого обряда есть допустимые разные варианты исполнения,- в частности можно вешать на дерево возле дома, необязательно на осину.
У меня как раз с осиной загвоздка, найти не могу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status