Черная магия и Руны

Рунический ритуал

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический ритуал
« Ответ #60 : 16 Май 2010, 05:11:58 »
Ув.Bolk. Алтарь в моем понимании - это стол,который я сначала очищаю,затем освящаю и провожу ритуал, за этим столом никто не сидит,кроме меня.Правильно,каждый работает с рунами как ему удобней.Попробую последовать вашему совету, совету практика.
Знаете, на вопрос об алтаре, весьма известная в руническом мире Litaphantom, замечательно ответила: "Да можете хоть на кухонном столе делать, лишь бы Вам удобно было".  :)

Все Ваши успехи и неудачи кроются в Вашем внутреннем состоянии во время нанесения рун и при запуске заклятья (оживлении амулета). Только в Вас самой. Практикуйте побольше и все станет ясно, разберетесь в этом сами.
Think Different

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Рунический ритуал
« Ответ #61 : 16 Май 2010, 11:42:34 »
Все Ваши успехи и неудачи кроются в Вашем внутреннем состоянии во время нанесения рун и при запуске заклятья (оживлении амулета). Только в Вас самой.
Это да, 100%!
Есть при создании амулета (хоть он на чем: на бумажке ли, на деревяшке ли) сильная сосредоточенность, поглощенность желанием достичь определенной цели, что-то вроде адреналина - всё у вас получится. А нет если, если создается в каком-то вялом состоянии, когда есть раздумья на тему "а надо ли оно сейчас вообще?", то результатов можно не ждать. Или ждать ооочень долго.
То же самое у меня лично с картами. Никогда не понимала, как можно гадать "спокойно", без того эмоционального пика от заинтересованности вопросом...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Рунический ритуал
« Ответ #62 : 16 Май 2010, 11:50:10 »
То же самое у меня лично с картами. Никогда не понимала, как можно гадать "спокойно", без того эмоционального пика от заинтересованности вопросом...

Неожиданно. Чем больше личная заинтересованность, тем больше вероятность погрешности в гадании. Мантика это все же не магия. Абстрагироваться от события- первейшее из условий.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: Рунический ритуал
« Ответ #63 : 16 Май 2010, 12:18:22 »
cello
Заинтересованность и требование от карт желаемого ответа - суть две разные вещи :)
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Рунический ритуал
« Ответ #64 : 16 Май 2010, 13:16:59 »
cello
Заинтересованность и требование от карт желаемого ответа - суть две разные вещи :)
Это две разные вещи, но я не совсем понимаю, почему мы оперируем подобными категориями.
"Требование от карт желаемого ответа" в принципе невозможно, если речь не идет , конечно, о махровом "чайнике". Впрочем, как угодно, спорить не буду. Каждому свои навыки.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Рунический ритуал
« Ответ #65 : 16 Май 2010, 17:04:37 »
почему-то я провожу ритуалы не чувствуя абсолютно ничего...я имею ввиду ритуцалы например на врагов, будь то руничексий,будь то чернокнижный риутал...нет ни ненависти, ни злобы, меня порой это пугает...может я неправильно что-то делаю....??? перед ритуалами есть чувство радости и эйфории, а вот после нет...после только пустота...и возможно иногда плохое настроение
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический ритуал
« Ответ #66 : 16 Май 2010, 17:08:56 »
почему-то я провожу ритуалы не чувствуя абсолютно ничего...я имею ввиду ритуцалы например на врагов, будь то руничексий,будь то чернокнижный риутал...нет ни ненависти, ни злобы, меня порой это пугает...может я неправильно что-то делаю....??? перед ритуалами есть чувство радости и эйфории, а вот после нет...после только пустота...и возможно иногда плохое настроение
Пустота после - это нормально.
Think Different

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Рунический ритуал
« Ответ #67 : 16 Май 2010, 18:24:58 »
Пустота после - это нормально.
а дурное настроение и порой слезы? и еще постоянно при подготовке к рунам на мой стол прыгают пауки и какие-то бабочки появляются
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический ритуал
« Ответ #68 : 16 Май 2010, 18:30:58 »
Шахиня, Все оценивается по результату.
Есть результат - все правильно делается и все удачно происходит. Можно не париться.
Нет результата - надо разбираться почему его нет.
Think Different

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Рунический ритуал
« Ответ #69 : 16 Май 2010, 18:32:33 »
Шахиня, Все оценивается по результату.
Есть результат - все правильно делается и все удачно происходит. Можно не париться.
Нет результата - надо разбираться почему его нет.
проблема вся в том, что у меня нет информации по объекту воздействия... никакой... если у нее что-то и происходит, мне об этом ничего не известно
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Рунический ритуал
« Ответ #70 : 16 Май 2010, 19:42:52 »
Это очень деликатная тема. Отношения с Богами - это личное дело каждого. Это очевидно.

Уважаемый Волк, спасибо за то, что делитесь таким опытом.  А то я редко делаю какие-то откупы, (потому что нет времени так часто все это делать, как того требуют обстоятельства) а тем более ритуалы - весь мой ритуал это концетрация на той цели, какую я хочу достигнуть.... При этом все же (учитывая опыт многих) я ждала, что меня будут наказывать или же как-то намекать, но ничего такого никогда не случалось. Я просто иногда выхожу ночью, обращаюсь к Богам и лью пиво под дерево, говоря им слова благодарности и просьбы, чтобы помогали и дальше.. Конечно, до смерти я никого еще не довела рунами, но всегда чувствовала их воздействие.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Рунический ритуал
« Ответ #71 : 16 Май 2010, 20:19:48 »
Если Вы при проведении своего ритуала ни к кому, кроме самих рун, не обращались - Вы никому и ничего не должны. Вообще ничего, абсолютно и категорически. Можно ни кого по ночам не благодарить :) Работают руны а не Боги. Поскольку к Богам Вы не обращались.
Один сам получил руны, повисев на дереве. Получил от кого? Даже об этом известном мифологическом факте люди не задумываются. Руны древнее северных Богов - это же очевидно.
То-есть Ваше пользование рунами совершенно не обязывает Вас к благодарности Богам.

Кстати а понятие откупа в рунической магии вообще не существует. Есть только понятие жертвы Богам. Но только в том случае если Вы именно к ним и обратились. Это два параллельных процесса. Работа с рунами и обращение к Богам. И они вовсе не обязательно должны быть смешаны. Это просто параллельные прямые. Если некоторым людям нравиться привлекать Богов - это право людей. Это личное дело каждого.
Но это совершенно не обязательно и это совершенно не гарантирует успешного результата. Это гарантирует только необходимость принесения жертвы, и больше никаких гарантий:)
Think Different

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Рунический ритуал
« Ответ #72 : 18 Май 2010, 14:42:44 »
Кстати а понятие откупа в рунической магии вообще не существует. Есть только понятие жертвы Богам. Но только в том случае если Вы именно к ним и обратились. Это два параллельных процесса. Работа с рунами и обращение к Богам. И они вовсе не обязательно должны быть смешаны. Это просто параллельные прямые. Если некоторым людям нравиться привлекать Богов - это право людей. Это личное дело каждого.
Но это совершенно не обязательно и это совершенно не гарантирует успешного результата. Это гарантирует только необходимость принесения жертвы, и больше никаких гарантий:) 

Уважаемый Волк, я с Вами абсолютно согласна. Я пробовала обращаться к Богам при использовании рун и пробовала не обращаться. У меня нет разницы в результатах. Может у кого-то и есть, но я для себя проверяла - нет.
НО. Когда я просто в какой-то момент искренне просила Одина помочь, то получала помощь. Без рун ???  Вот я и подумала, что Боги не принимают участие в моей работе с рунами, но все же слышат меня и могут помочь. Именно поэтому я иногда в знак благодарности приношу им пиво... Просто не знаю, что им еще нужно, т.к. на мои вопросы дать ответ через сон (как делают некоторые) они не откликаются, а отблагодарить как-то хотелось...

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Рунический ритуал
« Ответ #73 : 09 Июль 2010, 18:48:36 »
вот после двух месяцев работы с рунами я, с позволения практиков, выскажусь...поначалу я проводила так называемый ритуал, свечи, соль, пиво, мед, кровь, и прочее,...активировала сжиганием...но! после сжигания никогда не возникало чувство, что все, пошло...наоборот, было ощущение, что результата не будет, так как бумажка сгорела(((. я гнала эти мысли и думала что я "неправильная"))) и потом по совету Волка просто брала одну и ту же фотографию и каждый день обводила нанесенную формулу и не сжигала....стало нааааамного лучще...так что, уважаемые, слушайте свой внутренний голос, как уже не раз говорили наши многоуважаемые опытные практики....теперь я никого не зову (хотя не сомневаюсь, что и призывать придется), если возникнет ощущение, что НАДО дать, тогда и дам...кровь, пиво или что там еще захотят
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Ramira

  • *
  • 3
  • 11
Re: Рунический ритуал
« Ответ #74 : 12 Июль 2010, 01:28:21 »
вот после двух месяцев работы с рунами я, с позволения практиков, выскажусь...поначалу я проводила так называемый ритуал, свечи, соль, пиво, мед, кровь, и прочее,...активировала сжиганием...но! после сжигания никогда не возникало чувство, что все, пошло...наоборот, было ощущение, что результата не будет, так как бумажка сгорела(((. я гнала эти мысли и думала что я "неправильная"))) и потом по совету Волка просто брала одну и ту же фотографию и каждый день обводила нанесенную формулу и не сжигала....стало нааааамного лучще...так что, уважаемые, слушайте свой внутренний голос.........

Всем добрый вечер.
Вот так было и у меня.Красивый ритуал со свечами,пивом,кровью,сжиганием.А в итоге .... ничего.Не было того  чувства,что все свершится,получится,хотя,когда писалась формула,было огромнейшее желание сделать все правильно,хорошо,получить положительный результат.Закончив ритуал,в голову,как молотком,был стук,результата не жди,не будет.И ,для очистки совести , прождав месяц,результат не был получен. Может во мне мало силы,но ведь желание было огромнейшим, а может времени  мало прошло?
Шахиня,вопрос к вам : когда вы ежедневно обводили  нанесенную формулу,вы ежедневно повторяли,то чего желали,каждый раз говоря ,что формула начинает работать с момента ее написания и действовать до такой-то поры

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status