Черная магия и Руны

Рунический ритуал

Nady1983

  • *
  • 23
  • 2
Re: Рунический ритуал
« Ответ #435 : 30 Сентябрь 2022, 07:24:56 »
День добрый, извиняюсь если не туда пишу) Рунический став оговаривается на определенные сроки действия, а вот при изготовлении амулета можно сроки не оговаривать, я же хочу чтобы он работал постоянно, или так не бывает?

Re: Рунический ритуал
« Ответ #436 : 30 Сентябрь 2022, 12:53:31 »
я же хочу чтобы он работал постоянно, или так не бывает?
Здравствуйте. Бывает, но для этого необходимо изначально много энергии вложить - сила практика, привлечение силы стихий, обращение к Богам, духам. Если амулет отработал, он может сломаться. Иногда по прошествии определенного времени,  нужна повторная подзарядка.

Nady1983

  • *
  • 23
  • 2
Re: Рунический ритуал
« Ответ #437 : 30 Сентябрь 2022, 14:26:41 »
Здравствуйте. Бывает, но для этого необходимо изначально много энергии вложить - сила практика, привлечение силы стихий, обращение к Богам, духам. Если амулет отработал, он может сломаться. Иногда по прошествии определенного времени,  нужна повторная подзарядка.
  ритуал будет проведён как положено: с освещением молотом Тора, призыв стихий и обращением к Богам и сил я вложу не мало))вот я и думаю пропустить временные рамки . Амулет «шлем ужаса»

Добавлено: 30 Сентябрь 2022, 15:00:06
Здравствуйте. Бывает, но для этого необходимо изначально много энергии вложить - сила практика, привлечение силы стихий, обращение к Богам, духам. Если амулет отработал, он может сломаться. Иногда по прошествии определенного времени,  нужна повторная подзарядка.
Ну вот если гипотетически безвременно нельзя , то на какой срок оговаривают амулеты, как правильно сфольмулировать запрос ? Растерялась я(

Re: Рунический ритуал
« Ответ #438 : 02 Октябрь 2022, 15:35:56 »
Ну вот если гипотетически безвременно нельзя , то на какой срок оговаривают амулеты, как правильно сфольмулировать запрос ?
По моим наблюдением и с учетом мнения других практиков(изучала отзывы на форуме) получается примерно год. Причем, если идут постоянные атаки, то и меньше. А потом подзаряжать или делать новый амулет. Думаю, что время действия амулета не стоит оговаривать, просто время от времени мониторить их рабочесть, во сне могут показать или знаками. С ув.

Re: Рунический ритуал
« Ответ #439 : 08 Ноябрь 2022, 11:51:17 »
Ну вот если гипотетически безвременно нельзя , то на какой срок оговаривают амулеты, как правильно сфольмулировать запрос ? Растерялась я(
амулет проработает ровно столько, сколько в него силы вложили при изготовлении. если защитный и мало атак то долго прослужит, если работает 24/7 то может недели не хватить. Большое заблуждение что активация с призывом ВС это панацея надолго, тут также как с личной силой - сколько вот дали при активации столько в амулете и будет. По сути как аккумулятор с зарядом.
на практике если идет активное воздействие то оговаривайте что подзарядка например огнем. и тогда хоть каждый день ставте свечу на подзярядку. Или на алтаре держите для подзярядки в фоновом режиме.
Диагностика конечно "наше все" только вот сейчас все умные и ученые и атаки тупой силой без прикрытия всевозможных мороков, отводов глаз и сбиваний диагностики никто не делает. Так что амулет должен быть всегда на пике зарядки независимо от диагностики, и в первую очередь даже если диагностика показывает что все ням.
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Re: Рунический ритуал
« Ответ #440 : 28 Ноябрь 2022, 17:58:45 »
День добрый, извиняюсь если не туда пишу) Рунический став оговаривается на определенные сроки действия, а вот при изготовлении амулета можно сроки не оговаривать, я же хочу чтобы он работал постоянно, или так не бывает?
Доброго времени суток,
Можно вообще не указывать срок действия амулета, талисмана или формулы.  Достаточно часто я так поступаю. Допустим, вы сделали амулет на защиту, и оговорили что ДРС работает в течении 1 месяца, а человек от которого вы защищаетесь продиогностировал и начал работу,  когда амулет отработал.

Чтобы амулет был вечным, в теории можно это сделать, если прописать дополнительными рунами или ставамии, как этот амулет будет подзаряжаться.

Alsou

  • *
  • 41
  • 1
Re: Рунический ритуал
« Ответ #441 : 17 Декабрь 2022, 09:25:19 »
У меня был случай , проводил ритуал в присутствии больного , надо было вылечить меж позвоночные грыжи . Дело шло к операции с шансом 50 на 50 стать инвалидом . Дары относили вместе . Пятый год человек не вспоминает о грыжах и ничего не болит . Присутствие на ритуале видимо на пользу пошло .

Здравствуйте, а не подскажите как вы вылечили человека от грыжи, какие формулы, ритуалы?

linova

  • *
  • 7
  • 1
Re: Рунический ритуал
« Ответ #442 : 13 Март 2023, 09:55:42 »
Здравствуйте,Ув.практики.Ответьте ,пожалуйста на вопрос-зависит ли работа формулы от того ,что ,если в ее состав входят руны Воды и Воздуха,  а активировать эту формулу рекомендуется  стихией Огня- пламенем.Я активировала и всеми стихиями ,и отдельно только  пламенем-но разницу не уловила.Как же правильно,нужно ли учитывать из каких рун  (огненых,водяных и тд) состоят формулы, и исходя из этого проводить рунический ритуал или активацию?

Re: Рунический ритуал
« Ответ #443 : 22 Март 2023, 11:25:46 »
Воды и Воздуха,  а активировать эту формулу рекомендуется  стихией Огня- пламенем
для Рун нет разницы какую стихию им приписывают, в сохранившихся первоисточниках нет никаких указаний на это. Руны работают или на личной силе практика или на силе ВС если они решат обратить внимание на вопрошающего. Связь Рун со Стихиями, планетами, фазами луны современные доработки.
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4549
  • ...the chosen one...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #444 : 17 Апрель 2023, 12:00:36 »
Здравствуйте,Ув.практики.Ответьте ,пожалуйста на вопрос-зависит ли работа формулы от того ,что ,если в ее состав входят руны Воды и Воздуха,  а активировать эту формулу рекомендуется  стихией Огня- пламенем.Я активировала и всеми стихиями ,и отдельно только  пламенем-но разницу не уловила.Как же правильно,нужно ли учитывать из каких рун  (огненых,водяных и тд) состоят формулы, и исходя из этого проводить рунический ритуал или активацию?
Здравствуйте
думаю вы верно рассуждаете. Руны любят мудрых людей ;) Странно было бы став из Лагузов на пример Приста активировать Огнем
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Рунический ритуал
« Ответ #445 : 17 Апрель 2023, 18:22:17 »
.Ответьте ,пожалуйста на вопрос-зависит ли работа формулы от того ,что ,если в ее состав входят руны Воды и Воздуха,  а активировать эту формулу рекомендуется  стихией Огня- пламенем.Я активировала и всеми стихиями ,и отдельно только  пламенем-но разницу не уловила.Как же правильно,нужно ли учитывать из каких рун  (огненых,водяных и тд) состоят формулы, и исходя из этого проводить рунический ритуал или активацию?
Вся увязка со стихиями - это только выдумки современных книжек. В самих истоках, примерно XIII век указано, что две явные стихии: огонь и лед, поэтому достаточно будет использовать только огонь.

Странно было бы став из Лагузов на пример Приста активировать Огнем
А из чего вода появилась... из огня, что раскаленные камни и искры из Муспельхейма соединились со льдом... огонь это универсальная стихия, тут вообще можно определить, что лед - это материя, а огонь - энергия, и для активации нужна как раз энергия

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status