Черная магия и Руны

Рунический ритуал

Re: Рунический ритуал
« Ответ #420 : 13 Апрель 2020, 07:07:28 »
можно

и у меня так было когда начала практиковать, думаю это признак еще несбалансированной энергии между вами а рунами. Не удивляйтесь если что-то и не сработает
спасибо за ответ, поделитесь мнением, от чего может зависит сработает формула или нет?   У меня некоторые формулы работают, некоторые нет...

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Рунический ритуал
« Ответ #421 : 16 Апрель 2020, 01:28:54 »
спасибо за ответ, поделитесь мнением, от чего может зависит сработает формула или нет?   У меня некоторые формулы работают, некоторые нет...
С моей точки зрения, вы должны быть с автором на одной волне что-ли, тип энергетики у вас должен быть схожий. У меня например хваленые формулы многих маститых авторов не работают вообще, хоть что делай, а иногда формулы новичков срабатывают на ура. Здесь все очень индивидуально.
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Re: Рунический ритуал
« Ответ #422 : 23 Апрель 2020, 16:46:39 »
Здравствуйте! У меня такой вопрос. В сложной ситуации стихийно обратилась к Одину с просьбой помочь сдать экзамен, к которому я не была готова, в замен пообещала принести дары. Экзамен прошёл на ура: я отвечала быстро и уверенно, ответы от зубов отскакивали, а если были ошибки, то экзаменатор их не замечала. Как мне теперь отдать дары? Куда нести, в какой день недели и нужен ли какой ритуал? Возможно, если я стихийно просила, то могу и стихийно отдать? имею ввиду просто так без ритуалов своими словами с благодарностью оставить у дерева?

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Рунический ритуал
« Ответ #423 : 23 Апрель 2020, 17:52:33 »
Здравствуйте! У меня такой вопрос. В сложной ситуации стихийно обратилась к Одину с просьбой помочь сдать экзамен, к которому я не была готова, в замен пообещала принести дары. Экзамен прошёл на ура: я отвечала быстро и уверенно, ответы от зубов отскакивали, а если были ошибки, то экзаменатор их не замечала. Как мне теперь отдать дары? Куда нести, в какой день недели и нужен ли какой ритуал? Возможно, если я стихийно просила, то могу и стихийно отдать? имею ввиду просто так без ритуалов своими словами с благодарностью оставить у дерева?
Не надо никакого ритуала, отнесите дары под какое-нибудь могучее дерево, которое у вас ассоциируется с Одином, оставьте под ним дары и поблагодарите Бога своими словами.
Да, и дары должны быть достойные и от души, это очень важно!!!
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Рунический ритуал
« Ответ #424 : 23 Апрель 2020, 18:05:17 »
Девочка из замка
Можно без ритуала поблагодарить
Например, в лес под дерево. Или сразу, или сначала дома поставить дары, потом вынести в лес или лесополосу
Дуб, ясень. День среда. Но можно и в другой день

Re: Рунический ритуал
« Ответ #425 : 05 Август 2020, 18:25:51 »
Добрый день!Подскажите кто пользовался руническими заклинаниями?например руне соул соответствует заклинание-Уиндра мор, никак не могу найти заклинания к руне кано и тейваз,может если кто знает,поделитесь пожалуйста

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Рунический ритуал
« Ответ #426 : 05 Август 2020, 20:05:35 »
Добрый день!Подскажите кто пользовался руническими заклинаниями?например руне соул соответствует заклинание-Уиндра мор, никак не могу найти заклинания к руне кано и тейваз,может если кто знает,поделитесь пожалуйста
откуда у вас такие сведения? Про заклинания к каждой руне. Из каких это исторических источников? Руны сами по себе работают, а в  древности были алфавитом, да и сейчас вполне применяются в таком виде. Аналогично можно выдумать, что буквам русского алфавита соответствуют некие загадочные заклинания))
В рунической магии, да и мантике, применяют руны сами по себе, соответственно их магической сути. А обозначают вслух согласно их фонетическому звучанию - соул, кано, тейваз и пр.
Заклинания же - это лингвистическая и логическая конструкция, выражающая определенный смысл. На каком либо языке. Тогда возникает вопрос - на каком языке и что обозначает это странное - Уиндра мор, и зачем оно прилепляется к руне?

Dr.nensi

  • *
  • 28
  • 0
  • Несу добро
Re: Рунический ритуал
« Ответ #427 : 14 Декабрь 2020, 03:14:54 »
Скажите,как правильно узнать у рун будут ли они со мной работать? Опишите , пожалуйста,сам ритуал . Информации много и я стараюсь конкретно по пунктам все понять .заранее спасибо 🌹

Tenna

  • *
  • 25
  • 0
Re: Рунический ритуал
« Ответ #428 : 08 Март 2022, 07:24:02 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как во время погашения снять молот Тора, наложенный на место проведения ритуала?

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #429 : 09 Март 2022, 13:22:16 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как во время погашения снять молот Тора, наложенный на место проведения ритуала?
Здравствуйте
от куда у вас такие мысли? зачем снимать то?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Tenna

  • *
  • 25
  • 0
Re: Рунический ритуал
« Ответ #430 : 09 Март 2022, 14:56:12 »
Здравствуйте
от куда у вас такие мысли? зачем снимать то?

Здравствуйте!
В первом посте сказано, цитирую: "снимается защита с места... После завершения ритуала на месте его проведения ничто не должно говорить о том, что и зачем здесь происходило". Эта фраза меня и навела на мысль, что необходимо полностью "подчистить" пространство, не просто убрав атрибуты  со стола, но и вообще всё, чтобы НИЧЕГО не сообщало о происходящем. Я неверно трактовала?

Re: Рунический ритуал
« Ответ #431 : 19 Март 2022, 09:39:42 »
Доброе время суток.
Такой вопрос. Как мне  отдать дары Одину? Если нету дерево подходящего Дуба,Ясени .

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #432 : 19 Март 2022, 11:44:24 »
Доброе время суток.
Такой вопрос. Как мне  отдать дары Одину? Если нету дерево подходящего Дуба,Ясени .
Доброе время
под любое дерево которое по больше, на пример сосну, березу
Либо в реку лить напиток какой нибудь. Либо сделать алтарь из камней, либо на большой камень. В крайнем случае просто в полю на чистой земле
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Sigurd

  • *
  • 9
  • 4
Re: Рунический ритуал
« Ответ #433 : 18 Апрель 2022, 15:50:52 »
Доброе время суток.
Такой вопрос. Как мне  отдать дары Одину? Если нету дерево подходящего Дуба,Ясени .
Приветствую!
Не имеет значения под какое дерево, и сколько лет занимаюсь рунами, честно, никогда не приходило в голову искать где-то ясень. А если человек живет в Африке, где пальмы одни? В самом начале работы надо походить по окрестностям, и найти нужное место, где будете оставлять дары и в этом месте постоянно работать. Обычно, ВС приводят человека к нужному месту 

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как во время погашения снять молот Тора, наложенный на место проведения ритуала?
А зачем? Молот Тора выполняет защитную функцию, и я использую молот Тора даже над постелью на ночь в пространстве провожу для защиты. Через какое-то время, энергия затраченная на создания знака в пространстве просто рассасывается сама собой. И чем больше в помещении человек использует защитные знаки, тем более защищенным и освященным становится место и прибывать в таком помещении намного приятнее. Ничего снимать не надо.


Re: Рунический ритуал
« Ответ #434 : 02 Август 2022, 15:46:31 »
озадачился вот каким вопросом - став с йотунским мороком предполагается, обращение соотв тоже к великанам, но по логике освящениемолотом Тора както неуместно...это по сути антагонисты же...и если будет обращение к Сурту тоже
Просьба к ВС - это очень деликатное занятие. Чуть повысишь тон - получается требование. Слезу пустишь - вымаливание.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status