Черная магия и Руны

Рунический ритуал

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Рунический ритуал
« Ответ #405 : 30 Июль 2018, 21:57:37 »
И еще подскажите к кому лучше всего обращаться  если ставишь  защиту?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18174.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

temka88

  • *
  • 10
  • 0
Re: Рунический ритуал
« Ответ #406 : 27 Август 2018, 23:48:41 »
пробовал и малый ритуал, и  4 стихиями и 5 тью стихиями со льдом,  на себе и на фото, но все что за все время срабатывало, это для сна крепкого и от ОРВИ но слабо

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #407 : 28 Август 2018, 12:39:52 »
пробовал и малый ритуал, и  4 стихиями и 5 тью стихиями со льдом,  на себе и на фото, но все что за все время срабатывало, это для сна крепкого и от ОРВИ но слабо
Если вы новичок, то результат очень хороший. Вы должны быть действительно счастливы. Потому что недостаточно просто активировать с помощью Стихии, вы должны быть в связи с этими Стихиями, в контакте с ними, правильно? ;)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Рунический ритуал
« Ответ #408 : 17 Апрель 2019, 15:19:47 »
Здравствуйте! У меня вопрос немаловажный для новичков. Для освящения свечи должны быть исключительно из воска? И для каждого ритуала новая? Благодарю заранее
Люблю садить цветы на могилах своих врагов

Re: Рунический ритуал
« Ответ #409 : 18 Апрель 2019, 23:49:46 »
Здравствуйте! У меня вопрос немаловажный для новичков. Для освящения свечи должны быть исключительно из воска? И для каждого ритуала новая? Благодарю заранее
1) свечу, любую, хоть восковую, хоть стеариновую, главное — чтобы давала огонь.
На первой странице есть ответы на все самые важные вопросы.

Marrina

  • **
  • 59
  • 12
Re: Рунический ритуал
« Ответ #410 : 20 Август 2019, 19:02:30 »
Подскажите, а куда деть воду и остаток свечи после очищения пространства?

Ms.Diana

  • *
  • 47
  • 9
Re: Рунический ритуал
« Ответ #411 : 17 Сентябрь 2019, 05:42:24 »
Прочитав всю ветку поняла одно. Я новичок в рунах но могу сказать только одно изначально старалась следовать всем правила и советам из раздела для новичков. Что то получалось, что то нет. С ритуалом и без. Пока не произошёл случай экстренной надобности, в полевых условиях, под рукой была салфетка из кафе место действия туалет этого же кафе, карандаши для глаз. И активация 4 стихиями это вода из крана, зажженная сигарета огонь от зажигалки и соль. Срочно экстренно без определенного оговора и настроя. Результат меня шокировал через пол часа я получила то что просила. В точности как визуализировала, с теме же словами человек пришёл причём сказав что вообще в этот район не собирался но решил заехать и набрал на угад может я буду свободна. Поэтому заморочки конечно хорошо. Но без фанатизма
Ведьма… Да я ведьма, с такими друзьями и близкими ангелы долго не живут…

Re: Рунический ритуал
« Ответ #412 : 15 Октябрь 2019, 20:13:27 »
Скажите, можно ли в руническом ритуале заменить черчение Молота Тора над головой (или всё черчение полностью) на что-то другое? Я инвалид по мышцам и не могу чертить над головой...

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #413 : 15 Октябрь 2019, 21:48:41 »
Скажите, можно ли в руническом ритуале заменить черчение Молота Тора над головой (или всё черчение полностью) на что-то другое? Я инвалид по мышцам и не могу чертить над головой...
можно и только один раз начертить и все перед собой, но оговорить все стороны света или что вы там хотите упомянуть
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Рунический ритуал
« Ответ #414 : 18 Октябрь 2019, 17:20:42 »
Скажите, можно ли в руническом ритуале использовать неактивированный рунический набор?

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Рунический ритуал
« Ответ #415 : 18 Октябрь 2019, 17:28:56 »
Скажите, можно ли в руническом ритуале использовать неактивированный рунический набор?

Здравствуйте, iskander

Если набор изготавливали сами, то он уже активирован, если приобретали, то лучше активировать для лучшей связи с рунами. Но если уверенны в своих силах, не активируйте, многие работают без активации, всё зависит от личной силы.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Re: Рунический ритуал
« Ответ #416 : 07 Январь 2020, 16:18:38 »
Перечитала всю тему) что то очень улыбнуло) я занимаюсь рунами всего год)  за это время я пришла к выводу, что ни какие аналоги ритуалов не нужны!!!! Всё это определяете только вы по своим ощущениям! Просто новичкам всегда требуется макет ритуала) и я такая была. Моё мнение, такое, с практикой приходит свой ритуал, а не малый или большой или походный)))).

Hospitaller

  • *
  • 2
  • 0
  • My life this love
Re: Рунический ритуал
« Ответ #417 : 28 Январь 2020, 23:51:25 »
Если я хочу использовать рунический став "крест на отношениях", можно ли обращаться к Локи например, будет ли тот же эффект что и при обращении к Хель?Если нет то не могли бы вы уважаемые практики, порекомендовать богов для данной цели?
Зачем мне власть, зачем
богатства если любви нет...
Невзаимная любовь это
одно из самых ужасных чувств.

Re: Рунический ритуал
« Ответ #418 : 12 Апрель 2020, 07:23:10 »
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите можно ли за один ритуал очистить  несколько заготовок для амулетов, т. е. использовать только одну свечу или же на каждую заготовку проводить отдельный ритуал?

Добавлено: 12 Апрель 2020, 14:04:30
И ещё такой вопрос, делала распорку на МЧ с его пассией, нам возврат отношений и вызов ему, ритуал со стихиями, в доме перегорели все лампочки, защита от обратку стоит, в чем может быть причина?

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #419 : 12 Апрель 2020, 21:04:18 »
Здравствуйте уважаемые практики, подскажите можно ли за один ритуал очистить  несколько заготовок для амулетов, т. е. использовать только одну свечу или же на каждую заготовку проводить отдельный ритуал?

Добавлено: 12 Апрель 2020, 14:04:30
И ещё такой вопрос, делала распорку на МЧ с его пассией, нам возврат отношений и вызов ему, ритуал со стихиями, в доме перегорели все лампочки, защита от обратку стоит, в чем может быть причина?
можно

и у меня так было когда начала практиковать, думаю это признак еще несбалансированной энергии между вами а рунами. Не удивляйтесь если что-то и не сработает
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status