Черная магия и Руны

Рунический ритуал

Чук

  • *
  • 9
  • 0
Re: Рунический ритуал
« Ответ #390 : 02 Март 2018, 10:34:54 »
Ув. рунологи, пожалуйста, подскажите, освящение стихиями это и есть активация талисмана? Или активируют только своим дыханием?

Re: Рунический ритуал
« Ответ #391 : 04 Март 2018, 14:47:58 »
Чук , на 1-й странице этой темы, 3-й пост Banshi - описание Малого ритуала . весь ритуал и есть активация , сначала стихиями,затем дыханием.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Re: Рунический ритуал
« Ответ #392 : 20 Март 2018, 23:09:53 »
Подскажите, как делать?  Я правильно поняла: сначала рисуем руны на фото вызываемого субъекта, потом читаем вису, потом оговор и активация. В правильном порядке ?

Заранее благодарю!!!
С уважением.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #393 : 21 Март 2018, 23:41:10 »
Подскажите, как делать?  Я правильно поняла: сначала рисуем руны на фото вызываемого субъекта, потом читаем вису, потом оговор и активация. В правильном порядке ?

Заранее благодарю!!!
С уважением.
Да, можете так делать. Нет строгих правил. Я уже даже не oговариваю, просто подумаю обо всем, что я хочу сделать в своем уме, создаю вису, активирую огнем, и все.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

olga-lga

  • *
  • 11
  • 0
Re: Рунический ритуал
« Ответ #394 : 28 Март 2018, 11:18:08 »
Я экспериментировал и с тем. и с другим; могу сказать, что эффективность возростала в разы при учете факторов, которыми по дефолту руководствуются церемониальщики западной традиции.
Уважаемые Практики, подскажите пожалуйста чайнику литературу, где можно почитать о церемониях в западной традиции?

olbi

  • *
  • 43
  • 0
Re: Рунический ритуал
« Ответ #395 : 13 Апрель 2018, 16:04:48 »
Хочу обратиться к Волку, а личное сообщение написать не могу.
"Добрый день.
Вы пишите что ритуалы не важны и не нужны и что их сами выдумали авторы.
Я с вами полностью согласна.
Я новичок.
Немного читала о рунах, выжигала сама каждую на деревянных дощечках и активизировала дыханием. ( Не знаю правильно ли я пиши и правильно ли я делала) Но я просто сама чувствую что они меня чувствуют и понимают.
Скажите вы практик?
Как вы и куда наносите ставы, как составляете оговоры, как аутивизируете? Коков результат? И как вообще этому учиться?
Знаю что какая-то сила у меня есть, а разобраться в этом не могу.
Может поможете мне?
Спасибо за ответ.
Ольга."


Отправлено с моего RNE-L21 через Tapatalk


Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Рунический ритуал
« Ответ #396 : 27 Апрель 2018, 00:17:18 »
Здравствуйте.
Прочитала всю тему...рунами занимаюсь несколько месяцев. Без ритуал. Когда купила провела ритуал со стихиями. После вынула руну с вопросом могу ли я работать с ними, ответ Райдо. Что мне это принесет. Ответ Вуньо. Держалп под ррдушкой. И сейчас периодически держу. Бывает, что снятся. После пробовала делать ставы. К Богам не обращалась. Но последние пару недель ставы что я делала не работают. По диагностике подходят. Начинают работу и останавливаются. Делала расклад  на маг. потенциал, воск. Все ок. Вопрос нужно ли обращаться к Богам- нет, смогу сама. Отсюда вопрос, почему ставы останавливаются в работе?
И еще такой вопрос..подбирая ставы, если диагностика сказала "да", это значит что я могу этот став к тому, кому я его подбирала применить снова спустя время не проводя еще одну диагностику? Например Внушение мыслей.
И надо ли непосредственно перед началом работы, нанесением става, диагностировать свою энергетику?.. или просто при диагностике става "подойдет не подойдет" задавать вопрос хватит ли сил? Просто бывает что подбираю став сегодня, а наношу завтра...
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Рунический ритуал
« Ответ #397 : 27 Апрель 2018, 06:09:20 »
И надо ли непосредственно перед началом работы, нанесением става, диагностировать свою энергетику?.. или просто при диагностике става "подойдет не подойдет" задавать вопрос хватит ли сил? Просто бывает что подбираю став сегодня, а наношу завтра...
Здравствуйте, вы слишком заморачиваетесь. 
По своему опыту скажу Вам, на предмет подходит ли став и прочее, я делаю за день-два до ритуала, мантика тоже имеет свойство забирать энергию, которая необходима для запуска амулета, става и т.д. за частую все эти расклады сбивают работу, поэтому не стоит так заморачиваться сильно, вы сами себе задаете программу, а вдруг не сработает, а вдруг это..., а вдруг то, как итог нет результата, даже если диагностика дала добро. Вы когда став намериваете, вы уже сомневаетесь в его результате, вот он и не запускается. Имхо. С Ув. М.В.

Galgladriell

  • ****
  • 473
  • 338
  • सदैव तव हृदयमनुगच्छ
Re: Рунический ритуал
« Ответ #398 : 27 Апрель 2018, 17:03:33 »
Здравствуйте, вы слишком заморачиваетесь. 
По своему опыту скажу Вам, на предмет подходит ли став и прочее, я делаю за день-два до ритуала, мантика тоже имеет свойство забирать энергию, которая необходима для запуска амулета, става и т.д. за частую все эти расклады сбивают работу, поэтому не стоит так заморачиваться сильно, вы сами себе задаете программу, а вдруг не сработает, а вдруг это..., а вдруг то, как итог нет результата, даже если диагностика дала добро. Вы когда став намериваете, вы уже сомневаетесь в его результате, вот он и не запускается. Имхо. С Ув. М.В.
Спасибо)
Только не поняла...подбирая ставы, если диагностика сказала "да", это значит что я могу этот став к тому, кому я его подбирала применить снова спустя время (месяц)не проводя еще одну диагностику? Например Внушение мыслей.. если я его делала, могу ли не проводить диагностику, если хочу его повторить на тот же объект, но спустя 2 месяца?
सदैव तव हृदयमनुगच्छ

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Рунический ритуал
« Ответ #399 : 27 Апрель 2018, 18:39:01 »
Спасибо)
Только не поняла...подбирая ставы, если диагностика сказала "да", это значит что я могу этот став к тому, кому я его подбирала применить снова спустя время (месяц)не проводя еще одну диагностику? Например Внушение мыслей.. если я его делала, могу ли не проводить диагностику, если хочу его повторить на тот же объект, но спустя 2 месяца?
Вы должны делать диагностику, потому что, если это не ваш персональный став, а от другого практикующего, все может случиться, например, он больше не будет работать для вас и т. Д.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Рунический ритуал
« Ответ #400 : 27 Апрель 2018, 19:43:50 »
если хочу его повторить на тот же объект, но спустя 2 месяца
само собой разумеется, диагностику делать надо, но без фанатизма, вы меня видемо совсем не поняли, хотя куда уж понятней )) я вам писала к тому что беру несколько ставов и подбираю подходящий объекту став, но ставлю его не сразу на следующий день, это и есть подготовка, а за месяц много всего может произойти.

Max Tom

  • *
  • 23
  • 0
Re: Рунический ритуал
« Ответ #401 : 10 Июнь 2018, 17:11:31 »
Чуть рискну написать о Дарах...Во время ритуала обращался к Великой Фрейе за помощью и просил чтоб приснилось что надо приподнести...шоколадная паста..вот такое бывает...купил,но живу в городе,парков нет,так пару дней носил в сумке дабы выбрать красивое место...а результат ночью из старой раны на спине такое кровотечение открылось.Все БлагоПолучно завершилось и с утра как миленький нашел где оставить Дар.Так что сказал принесу-надо принести.Шутки плохи.проверено.Да и кстате раз уж в теме-я всегда при обращении к Богам спрашиваю что можно принести в Дар и всегда в эту же ночь снится продукт подношения.как не странно Великому Одину почему то нравиться-сыр.
Нет Прекрасной Поверхности без Ужасной Глубины...и Только там где Есть могилы.совершают Воскресения...

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Рунический ритуал
« Ответ #402 : 21 Июль 2018, 18:09:50 »
Подскажмте,когда ставишь на себя защиту каков порядок действий перед тем как нанести став и активировать?

Ирэна

  • ***
  • 101
  • 62
Re: Рунический ритуал
« Ответ #403 : 24 Июль 2018, 14:01:04 »
Подскажмте,когда ставишь на себя защиту каков порядок действий перед тем как нанести став и активировать?
Доброго дня)))
Порядок действий тот же:
Диагностика, выбираете носитель- фото/ амулет( дольше работает), очищаете и запечатываете пространство, призываете силы и тд- посмотрите 1й пост
С уважением

Lilian123

  • ***
  • 116
  • 0
Re: Рунический ритуал
« Ответ #404 : 30 Июль 2018, 08:41:11 »
И еще подскажите к кому лучше всего обращаться  если ставишь  защиту?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status