Черная магия и Руны

быть или не быть (благословенный союз)

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #15 : 22 Март 2012, 01:15:22 »
Leina, а сестра знала о том, что Вы воздействовали?

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #16 : 22 Март 2012, 10:31:20 »


Я понимаю, что путано написала, просто столько событий и чувств было до работы става, а сейчас все ровно! Я проста перестала "болеть" этим человеком, видимо он тоже! Сейчас, анализируя свое состояние, могу сказать, что человека отпустила, хотя, до этого мы мучили друг друга лет 8 и еще 4 года встречались! Итого, больше 12 лет общения! О том что он моя судьба говорили и карты и руны и хиромант по моей руке, правда последний диагност сказал, что всё, надо было раньше с ним строит отношения! Вот я устала от сомнений, обещаний, не продолжительных встреч и взаимной ревности и решила попробовать став, чему очень рада, видимо, судьбы разошлись, а свое тепло в душе могу объяснить только тем, что столько лет общения не проходят даром, тем более, если это первая любовь!
У меня ничтожно малый опыт работы с рунами, но то, что я чувствую сейчас, после работы става, вселяет в меня спокойствие и уверенность и на основании этого, опять же, для себя самой делаю выводы, что работа выполнена на 5! Извините, если запутала вас, хотела только поделится своим опытам и сказать о том, что отпускать людей с этой формулой легче и безболезненней и уж тем более пропадают сомнения, а это дорогого стоит!
Благо Дарю Вам!

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #17 : 22 Март 2012, 13:20:44 »
Колбаска,конечно же знала.Такие изматывающие отношения ее саму угнетали.Но думала все,а вдруг судьба.

camomila

  • ***
  • 166
  • 21
  • camomila
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #18 : 24 Март 2012, 17:17:18 »
Уважаемая lov_ushka,здравствуйте.Я сейчас хочу задать,наверное,глупый вопрос,но у меня намечается ситуация с новым для меня делом.Если я начну,то это займет в моей жизни очень много времени и не исключено,что многое поменяется.Меня грызут смутные сомнения-кидаться в омут с головой,или все оставить,как есть.Как вы считаете,можно ли применить Ваш став для этого.Если-да-он просто универсальный.Спасибо.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #19 : 25 Март 2012, 00:10:05 »
думаю, что можно - оговорите соответственно и все.

London

  • **
  • 54
  • 4
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #20 : 09 Апрель 2012, 22:32:44 »
Ув. Lov_ushka !

Поступило предложение о другой работе. У меня сомнения ужасные...и хочется, и колется... соглашаться или нет... Ошибаться не хочется
 
Можно ли применить став в таком варианте, как лучше это оговорить ?
Сделать: написать название фирмы + себя и нанести став?

Diva Distruction

  • ****
  • 303
  • 34
  • Sehr nette Hexe
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #21 : 14 Апрель 2012, 01:01:12 »
У меня как то странно действует.После того как сделала амулет приснился сон, с намёком что моя Няша моя судьба.На деле Няша молчит как партизан и на связь не выходил.Недавно сама ему написала-ответил,сказал что я идеальная для него женщина и спрашивал о встрече.Саму меня относительно моего Няши ой как клинит.То интуиция орёт что он мне не нужен и чтобы я о нём забыла и вобще порвала с ним отношения, то наоборот-что няшу нельзя бросать.У меня раздвоение личности...
Jedem das Seine

creme

  • ***
  • 190
  • 27
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #22 : 17 Апрель 2012, 11:34:21 »
сделала данный став недели две назад на молодого человека.он как -то резко пропал,я переживала и даже делала остуду(чтоб не страдать по нему).сейчас он уехал в другой город временно на месяц.наши отношения сошли на нет.но самое странное что карты и руны говорят мне чтомы будем вместе и постоянно выпадают в раскладе такие вещи как свадьба,совместный переезд и так далее.посмотрю далее за развитием событий.

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #23 : 20 Апрель 2012, 20:02:28 »
Здравствуйте! У меня такой вопрос, кролик ушёл от жены, есть двое детей, совсем маленькие 2года, и 2 месяца. Ловушка не подскажите как лучше оговорить, чтоб не накосячить.

zlay

  • ***
  • 102
  • 17
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #24 : 20 Апрель 2012, 20:16:36 »
Здравствуйте! У меня такой вопрос, кролик ушёл от жены, есть двое детей, совсем маленькие 2года, и 2 месяца. Ловушка не подскажите как лучше оговорить, чтоб не накосячить.
Извиняюсь, я не Ув Ловушка, но презагрузка сознания отлично возвращает мужей домой, а эта формула - не факт...

Bastard

  • *
  • 39
  • 0
  • Темна ночь перед рассветом
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #25 : 21 Апрель 2012, 04:06:31 »
Сделала неделю назад, первый день почти не вспоминала о нем. второй немного, но с чувством: "ура, скоро все решится", сегодня седьмой - состояние близкое к депрессии, снится каждый день, думаю каждую минуту, внутренняя пустота+навящивые мысли, что лучше его никого ни встречу. вообщем от него ни слуху, ни духу, а я мучаюсь. и не знаю как понимать действие става.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #26 : 21 Апрель 2012, 11:48:46 »
а как вы сами понимаете?
Да еще плюс рассказываете нам ДО свершения результата.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #27 : 23 Апрель 2012, 08:45:20 »
Здравствуйте у  меня любовник с женой развелся, мне хотелось очень узнать любит меня или нет он, просто надоело то ходит то не ходит.

Если я нанесу этот став и он сработает не в мою пользу и после я его де активирую огнем все будет по прежнему то есть отношения или уже все конец будет так как руны поработали.
Очень сильно уж люблю этого мужчину, чтобы так рисковать. :( ???

Bastard

  • *
  • 39
  • 0
  • Темна ночь перед рассветом
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #28 : 24 Апрель 2012, 17:48:43 »
до нанесения с ума сходила, думала каждую минуту. меньше чем за 1,5 недели (тоскливо сначала было) пришла к состоянию - когда же я влюблюсь снова:-) необычно, после 4 месяцев тяжелой депрессии. теперь смотрю трезво и холодно на кроля и его спутницу. но червячок грызет очень. увела мужчину моего( теперь хочется лишь чтобы расстались разгрызлись насовсем.  и мужчина чувствовал вину свою. ну и ей гадостей. побольше:-P я вот думаю до этого става ставила на них разрушение по 4 стихиям, но уже долго продолжаю наблюдать как он ей цветочки дарит.:@ может благословенный союз влияет????????? как же поступить. и страдать по козлу не хочется, и свершения правосудия охота. сжечь с благодарностью став благословенный союз? вообщем не знаю подскажите пожалуйста.
Кончились времена охоты на ведьм – теперь ведьмы охотятся на нас.

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #29 : 24 Апрель 2012, 18:07:37 »
сколько став стоит уже? я бы на месяц точно оставила бы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status