Черная магия и Руны

быть или не быть (благословенный союз)

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809


составляющие:
- гебо (союз, партнерство, отношения)
- 2 эйваза - благословение Богов или их гнев
- одал - итог, совместное будущее
Итак, эта вязь создана по типу вязи Милен 50/50, то бишь быть или не быть союзу - вы отдаете на волю Богов. Боги или одобряют вам связь и тогда у вас начнется нереальная любовь с последующим браком, либо же от вас человека убирают.
Целесообразно применять на запутанные отношения, когда конечная цель не видна или на совсем новые отношения, когда человек вам очень нравится, но просто так вам на него время терять не хочется.

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #1 : 23 Январь 2012, 13:57:10 »
lov_ushka, отличный став! Наносим на общее фото, это понятно. Кровь используем?

Селена

  • *****
  • 550
  • 202
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #2 : 23 Январь 2012, 14:02:30 »
Огромное благодарю! вчера только думала о чём-то подобном.Очень нужен так как сделали предложение 2 мч сразу и стою перед выбором. и можно ли нанести на отдельные фото?
Будьте великодушны, когда вы счастливы и жестоки,когда страдаете!!!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #3 : 23 Январь 2012, 14:04:17 »
lov_ushka, отличный став! Наносим на общее фото, это понятно. Кровь используем?
да, лучше на общее фото.Да, кровь используем.
и можно ли нанести на отдельные фото?
лучше на совместные. Склейте две фото или соедините в фотошопе.

Vilena

  • *****
  • 5356
  • 1763
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #4 : 23 Январь 2012, 17:55:20 »
Здравствуйте lov_ushka, не поможете с оговором, не хочу напутать, т.к. еще новичок, хочу попробовать эту вязь, фото нет, буду человечков рисовать       

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #5 : 23 Январь 2012, 18:05:17 »
Пусть силою рун, волею Богов будет освящен наш союз, либо отвергнут. Если есть на то воля Богов, то пусть наши отношения развиваются, пусть зажжется в наших сердцах взаимная любовь и сложится дальнейшая совместная жизнь (тут чего хотите, то и говорите - семья, брак, рождение детей). Если же Богам не угоден наш союз, то пусть разведут нас без боли и скандалов, без взаимных упреков и ненависти. Да будет так, именем великого Одина.

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #6 : 25 Январь 2012, 16:11:53 »
Уважаемая Ловушка,примите мои восхищения очередным Вашим шедевром :)Вот у меня такой вопрос-на данный момент есть у меня новый мч и есть мысли о бывшем....если я нанесу на себя и бывшего,повлияет ли это на отношения с новым :-[Новый пришёл от вашего става Принц....Возможна ли совместимость формул  такая или, мне нужно выбрать что-то одно? :-[

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #7 : 05 Март 2012, 21:36:29 »
Уважаемая lov_ushka, скажите пожалуйста, как долго став набирает обороты? Хочу опробовать данное творение, но нахожусь за несколько тысяч км. от кроля, как думаете когда лучше нанести, сейчас, для раскрутки става или чуть позже, перед поездкой в тот город где он живет!
Уже месяц ходу и приглядываюсь к вашей работе, страх потерять его есть, но понимаю, что нет сил быть рядом и не быть вместе!
Благо Дарю Вам!

lov_ushka

  • *****
  • 3565
  • 3809
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #8 : 05 Март 2012, 22:02:01 »
на сколько долго - у всех по разному. Вообще руны для каждого работают индивидуально. Общих рецептов нет.
Кроме того, зачем вам подгадывать - ехать-не ехать. Этот став сделает за вас выбор - ваш или не ваш этот персонаж. И не важно за тысячи километров он от вас или рядом сидит.

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #9 : 05 Март 2012, 22:23:51 »
Поняла!
Спасибо за вселение уверенности!
только вот я не так давно работаю с рунами и сейчас еще их познаю, иногда результат моментальный, а иногда думаешь что не работает и уже собераешься сжечь формулу и вдруг что-то по казывает на то, что работа идет, и тогда такое счастье на душе!
Как думаете, стоит оговорить дизактивацию формулы или запустить без и забыть о ее существовании на всегда? Что тогда сделать с носителем? После получения одного из результатов?!
Благо Дарю Вам!

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #10 : 06 Март 2012, 16:31:20 »
Уважаемая lov_ushka,спасибо Вам за вязь!Применяла на сестру и ее кавалера.Отношения у них были сложные,сестра уже вся измучалась.Как говориться- вместе невозможно и врозь нельзя.Наносила на их общее фото с вашим оговором.В результате тихо мирно разошлись.Причем сестра даже не переживала совсем.Теперь вот в поиске нового кавалера

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #11 : 07 Март 2012, 01:18:09 »
Уважаемая Leina, через сколько наступило расставание? После уничтожения формулы не было попыток у сестры и ее кавалера начать общаться? Как она чувствовала себя?
Извините за вопросы, но уж очень актуально!!!
Благо Дарю Вам!

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #12 : 07 Март 2012, 12:32:44 »
Расставание наступило через неделю.С эмоциональной стороны думала будет хуже,но не было ни слез в подушку ,ни сильных переживаний.Наоборот она даже выглядеть лучше стала.После уничтожения формулы эффект остался ,так как указала это в оговое.

Daisy

  • **
  • 51
  • 1
Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #13 : 21 Март 2012, 13:40:21 »
Отписываюсь: После нанесения става 7 марта прошло 2 недели, сегодня сожгла формулу с благодарностью, т.к. руны сказали, что работа выполнена! Нанесла и всё думала о ставе, руны говорили о том, что надо отпустить процесс, а я не могла, т.к. уже месяц была просто маниакально помешана мыслями об этом человеке! Сама ничего не предпринимала, гордая, и он такой же!!! Через несколько дней, увидя его ник в скайпе, словила себя на мысли, что ничего не ёкает!!! На душе ровно и спокойно!!! Ни он, не я не писали и не звонили друг другу всё это время! Став сработал, сердце успокоилось, но сказать что я его забыла не могу, осталось тепло к нему и ровное чувство любви, без боли и переживаний! Хотя это чувство появилось только дня 3 назад. до этого вообще ничего не чувствовала к нему! Руны говорят что он моя судьба, но сейчас не то время, что бы быть друг с другом! Посмотрим! Результатом довольна, голова отрезвела! Спасибо уважаемой Ловушке за ее работу!!!
Благо Дарю Вам!

Re: быть или не быть (благословенный союз)
« Ответ #14 : 22 Март 2012, 01:05:58 »
Став сработал, сердце успокоилось
Ничего не поняла... ??? На основании чего сделан вывод, что став сработал? Ведь это не остуда, у него другое назначение.
Руны говорят что он моя судьба, но сейчас не то время, что бы быть друг с другом! Посмотрим!
А Боги склонны подстраивать или менять свою волю в зависимости от чьих-то жизненных обстоятельств? Если он, как Вы утверждаете, сработал, то это должно быть навсегда, ИМХО. Одно название чего стОит.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status