Черная магия и Руны

как работают талисаманы

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: как работают талисаманы
« Ответ #15 : 22 Июнь 2018, 20:59:15 »
Большая простба, подскажите плз..
 Я не практикую магию, так если по мелочи -свечи , желания, чистка.
Подойдет ли мне на правую руку на серебряной цепочке амулет закрытой пентаграммы (тоже серебро) как защитный от сглазов, негатива.
При этом на пальцах рук меняя руки кольцо с небольшим бриллиантом (бывший подарил,но  не помолвочное, просто так) в белом золоте кольцо.
Подрзреваю что бриллиант и как защита  работает, не будет ли у бриллианта обиды ...
две недели проносила пентаграмму , но еще не активировала ее ритуально никак, но че то не очень дела пошли за это время((

Отличие простой магазинной побрикушки от талисмана и амулета в наличии магии. Вы хоть обвешайтесь пентаграммами закрытыми открытыми с козлами или феями, но пока в нем нет магии - это просто побрикушка. Брилиант как защита может работать если у него задача такая. А уж вложил что то ваш бывший в это колечко и что, это вам только диагностика скажет. Если он и правда заряжен на защиту, вот мне как видится что брилиант он как царь царей, а всё вокруг мелочь и простолюдины, какой царь что выше всех поставлен будет на простолюдинов обижаться, да он их даже не замечает и по силе он всякого простолюдина превосходить будет. Так что если вы давно носите брилиант и ничего не было, а пошло как пентаграму надели то уж точно не от брилианта гадости идут, а может от пентаграмы, может она заряжена плохо если заряжали, а может на нее в магазине или где еще скинули чего, а может это вовсе и не связано ни с пентой ни с брилиантом. Тут тоже только диагностика скажет

Re: как работают талисаманы
« Ответ #16 : 11 Октябрь 2018, 19:11:47 »
Если Вы не практикуете магию, то зачем Вам пентаграмма... Это очень сложный магический знак, который открывает к вам каналы, сможете ли Вы справиться с данным амулетом (он защитный для сильных магов, профессионалов) и вряд ли он сможет для Вас быть защитным. Я бы на Вашем месте сначала изучила информацию о данном знаке и для чего он предназначен, как он работает, а потом бы его покупала и активировала.
Хочу, чтобы все мои хочу исполнялись...

Joshua

  • *
  • 3
  • 0
Re: как работают талисаманы
« Ответ #17 : 12 Январь 2021, 01:25:23 »
Для того, чтобы талисман работал, его, прежде всего, нужно зарядить.
Далее, в зависимости от цели. Если, например, талисман на магнетизм, то носите с собой, если на защиту дома или авто - оставляете их там и т.д.
Здравствуйте, а как его зарядить? Жена подарила серебряный амулет Молвинец. Скажем, мне БЫЛО, что нужно его заиметь. Вроде дара, хотя сам я ни с амулетами, ни с рунами не сталкивался. И как, в соответствии с традицией, его нужно очистить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status