Черная магия и Руны

как работают талисаманы

12345

  • *
  • 14
  • 34
как работают талисаманы
« : 17 Январь 2010, 14:43:18 »
расскажите, пожалуйста, за счет чего и как они действуют. купишь книжку, там написано - нарисуй и носи. будут притягивать чего-то там. при этом откуда взялся знак не написано, что означают символы тоже. я еще могу понять, что есть люди, запечатывающие духа в талисман, но когда просто так...

не могут ли такие талисманы принося что-то отнимать взамен что-то другое?
спасибо

Re: как работают талисаманы
« Ответ #1 : 07 Март 2010, 16:43:04 »
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как мне поступить. Во время проведения приворота (не знаю, черного или белого, но скорее всего черного, который лег очень криво, были сильные удары по здоровью самых близких родственников и по собаке) человек, проводивший это действо, давал мне некоторые предметы, которые он называл талисманами или что-то в этом роде. Эти предметы до сих пор лежат у меня дома (прошло больше года). От них может исходить негатив? Может, мне надо избавиться от этих предметов? И если да, то каким образом это лучше сделать?
https://img.black-m.ru/upload0/r/s52/i136/1003/51/cc279c3c3ab5.jpg
https://img.black-m.ru/upload0/r/s54/i145/1003/90/03d773d60cd2.jpg
https://img.black-m.ru/upload0/r/s49/i124/1003/57/70bfece78a3d.jpg

Заранее благодарю за помощь!
Вычислить путь звезды...

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: как работают талисаманы
« Ответ #2 : 05 Апрель 2010, 04:07:58 »
ничего негативного не заметил. скорее вам внушают. а вы ведетесь

Re: как работают талисаманы
« Ответ #3 : 05 Апрель 2010, 04:35:20 »
ничего негативного не заметил. скорее вам внушают. а вы ведетесь
Здравствуйте, Roset! Спасибо за ответ! Никто мне не внушает. Да и некому в общем-то. Это мои собственные опасения. Когда на человека делают приворот, да еще и кривой, всякие мысли могут возникать. Да еще ко всему женщина, которая этот приворот делала, ну, скажем так, не очень хороший человек. Деньги взяла, и немалые, а дело не сделала, и я же еще виноватой осталась. Облила меня грязью с ног до головы да еще мужа своего подключила, чтобы от меня избавиться. Вот я и подумала, не лучше ли от всех этих теперь уже бесполезных предметов избавиться. Мало ли что на них может быть после всего!!!
Вычислить путь звезды...

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: как работают талисаманы
« Ответ #4 : 08 Август 2010, 08:45:57 »
сожгите. а тётку выследите. снимите на фото. сделайте ей неснимаемую порчу.

Re: как работают талисаманы
« Ответ #5 : 08 Август 2010, 15:38:57 »
сожгите. а тётку выследите. снимите на фото. сделайте ей неснимаемую порчу.
Roset, спасибо за совет! Вот только живет она в Москве, а я в Подмосковье. Между нами 100 верст. Мне до нее почти 4 часа добираться. Хотя... если задастся целью, то можно всего добиться. И еще, есть ли смысл делать ей порчу? Только лишь ради мести?
Вычислить путь звезды...

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: как работают талисаманы
« Ответ #6 : 08 Август 2010, 18:11:22 »
если в вас кипит злость, значит необходимо от неё избавиться, если ничего другого не остаётся. тётка должна получить по полной за обман; это были ваши деньги, а она вас обманула. какие могут быть у меня эмоции? я всегда делаю серию порч на жертву, а потом забываю о её существовании. Вы поймите, что всё проистекает в гармонию, и порча всегда заслуженный десерт для человека, который нарушил эту гармонию. Если не вы, так другой человек ей сделает каку.
А вы своей злостью притянете аналогичную ситуацию и снова останетесь в дураках. Люди к сож. не всегда учатся на своих ошибках.
Станьте волевой личностью, благодаря этой ситуации. Не будьте пассивны, типа, а авось пронесёт в следующий раз. В следующий раз, когда вы захотите предпринять что-то серьёзное, вас снова накроет волной.
Думайте и решайте сами.

Re: как работают талисаманы
« Ответ #7 : 11 Август 2010, 17:12:12 »
А вы своей злостью притянете аналогичную ситуацию и снова останетесь в дураках. Люди к сож. не всегда учатся на своих ошибках.
Станьте волевой личностью, благодаря этой ситуации. Не будьте пассивны, типа, а авось пронесёт в следующий раз. В следующий раз, когда вы захотите предпринять что-то серьёзное, вас снова накроет волной. Думайте и решайте сами.
Roset, спасибо большое за ответ! В том-то и дело, что злость во мне не кипит. Вот только очень неприятный осадок в душе остался, несмотря на то, что прошло уже 2 года.
И еще, Roset, помните, Вы писали  про талисманы от Родчеста? Скажите, пожалуйста, у Вас есть опыт их использования? Если да, то насколько удачен этот опыт?
Вычислить путь звезды...

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: как работают талисаманы
« Ответ #8 : 09 Октябрь 2011, 06:14:51 »
Уважаемые форумчане! А что вы скажете об этом сплаве и изделиях из него?
http://www.magicbay.ru/category/191/
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

Libitina

  • ***
  • 228
  • 82
Re: как работают талисаманы
« Ответ #9 : 09 Октябрь 2011, 12:05:33 »
расскажите, пожалуйста, за счет чего и как они действуют.

Зависит от того, сам изготавливаешь или покупаешь, как заговариваешь и т.д.


купишь книжку, там написано - нарисуй и носи. будут притягивать чего-то там. при этом откуда взялся знак не написано, что означают символы тоже. я еще могу понять, что есть люди, запечатывающие духа в талисман, но когда просто так...

Ну на заборах тоже много чего пишут, но не всегда стоит верить написанному, да и относится стоит ко всему очень осторожно, фильтруя информацию, и если возникают сомнения то лучше не экспериментировать...

не могут ли такие талисманы принося что-то отнимать взамен что-то другое?
спасибо

Конечно могут, а могут и вообще не соотвествовать заявленому назначению, например талисман на богатство, только приносит он богатсво не носящему его, а создавшему, забирая благополучие у носящего...

Уважаемые форумчане! А что вы скажете об этом сплаве и изделиях из него?
http://www.magicbay.ru/category/191/


Посмотрела, на вид очень понравилось, нужно будет чего прикупить и поэкспериментировать :)
Прежде чем доверять слову, проверь его грамматику

Risha

  • *
  • 26
  • 1
Re: как работают талисаманы
« Ответ #10 : 17 Май 2012, 21:08:23 »
Скажите, а для того, чтобы талисман работал, его надо на себе все время носить? Или можно в сумочку, например, кинуть? Или просто дома оставить ?

Сергий

  • *****
  • 1072
  • 718
Re: как работают талисаманы
« Ответ #11 : 17 Май 2012, 23:46:51 »
для того, чтобы талисман работал, его надо на себе все время носить?
Для того, чтобы талисман работал, его, прежде всего, нужно зарядить.
Далее, в зависимости от цели. Если, например, талисман на магнетизм, то носите с собой, если на защиту дома или авто - оставляете их там и т.д.
USUS EST OPTIMUS MAGISTER

C@t666Bl@ck

  • ****
  • 263
  • 77
Re: как работают талисаманы
« Ответ #12 : 26 Декабрь 2013, 18:45:10 »
Давно не поднималась эта тема.Обновлю.Интересно услышать мнения по поводу свастических амулетов.Как,например,тут
Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

zerera

  • ***
  • 180
  • 76
  • Я не принимаю наркотики. Я и есть наркотик.
Re: как работают талисаманы
« Ответ #13 : 26 Декабрь 2013, 23:49:31 »
Давно не поднималась эта тема.Обновлю.Интересно услышать мнения по поводу свастических амулетов.Как,например,тут
Почитала "тут"..
"МАРА — воплощение безыскусности, гибели духовной жизни. Мара - искуситель, отвлекающий людей от духовных практик путем придания привлекательности земной жизни или выдавая отрицательное за положительное." :o Все практики с этим согласны?
Часто простое кажется вздорным. Чёрное - белым, белое - чёрным. ( Большая перемена. Кино.)

Sylver

  • *
  • 4
  • 0
  • Любопытствую )
Re: как работают талисаманы
« Ответ #14 : 22 Июнь 2018, 19:47:17 »
Большая простба, подскажите плз..
 Я не практикую магию, так если по мелочи -свечи , желания, чистка.
Подойдет ли мне на правую руку на серебряной цепочке амулет закрытой пентаграммы (тоже серебро) как защитный от сглазов, негатива.
При этом на пальцах рук меняя руки кольцо с небольшим бриллиантом (бывший подарил,но  не помолвочное, просто так) в белом золоте кольцо.
Подрзреваю что бриллиант и как защита  работает, не будет ли у бриллианта обиды ...
две недели проносила пентаграмму , но еще не активировала ее ритуально никак, но че то не очень дела пошли за это время((

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status