Черная магия и Руны

Порча осиновая.

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Порча осиновая.
« Ответ #390 : 16 Апрель 2023, 23:02:58 »
. а как в данном случае  быть с откупом. Каждый обряд самостоятельный и изначально предполагает откуп, а Легион к тому же 3х дневный. Или один откуп после окончания всего комплекса?
прошу подсказать, как правильно откуп отнести

с уважением

Kara22

  • *
  • 2
  • 1
Re: Порча осиновая.
« Ответ #391 : 17 Апрель 2023, 10:25:22 »
. а как в данном случае  быть с откупом. Каждый обряд самостоятельный и изначально предполагает откуп, а Легион к тому же 3х дневный. Или один откуп после окончания всего комплекса?
прошу подсказать, как правильно откуп отнести

с уважением
Не нужно после каждого обряда таскать. Отнесите после первого раза и просто попросите Силы помочь вражину изничтожить . Потом, когда всё завершится ещё отнесете за результат. Иногда можно вражин в откуп отдавать и у некоторых практиков за порчи не нужно ничего таскать, порчи и жертвы сами и есть как откуп. Не всегда нужно верить интернету и некоторым "правилам", как работать вам нужно самим свои схемы и алгоритмы составить и выработать и с Силами свои взаимоотношения сложить, а это с практикой приходит. Себя слушайте, знаки наблюдайте и всё увидите и поймёте. Успехов!

Аноли

  • *****
  • 1219
  • 1638
Re: Порча осиновая.
« Ответ #392 : 17 Апрель 2023, 16:22:46 »
Каждый обряд самостоятельный и изначально предполагает откуп, а Легион к тому же 3х дневный. Или один откуп после окончания всего комплекса?
Здравствуйте,
Вот чисто технически: осиновая - провели обряд и несем коробку на перекресток. Почему не взять сразу что-то на откуп и не оставить вместе с коробкой.
Легион тоже читаем на перекрестке. В третий день прочтения что мешает просто оставить после прочтения что-то в откуп и уйти со спокойной душой?
 0,5 водки, 7 пятаков и сигареты или 0,25 водки, кусочек печени и пятаки прекрасно помещаются в карманы (состав откупа приведен из моего опыта и не является обязательным к повторению, приведен для примера).

Dariara

  • *
  • 36
  • 1
Re: Порча осиновая.
« Ответ #393 : 20 Июнь 2023, 14:27:28 »
Делала для ослабления  соперницы (основная цель - рассорка с МЧ), живут они вместе.
Пробивала ее 2 лунных цикла убыли подряд, на большую коробку со всех сторон.  Била по  здоровью и  защите. На женские  болезни чтобы не родила .

Фото брала разнообразные, в том числе с ее машиной (!). Просто совместила ее машину и ее фото в одно. Визуализировала пробивы и поломки.

Недавно узнала что они  чуть в  серьезную аварию не попали недавно  (вместе с МЧ) и проблемы начались со здоровьем каких раньше не  бывало.  Ломит все крутит, болят кости суставы.  Больше информации к сожалению достать сложно но я считаю если краем уха услышала  - бесы подсказали привет. Что надо передали.

Цель - полная ликвидация вражины, от летального исхода не откажусь.
Кстати часть осиновых кольев собирала на кладбище,  работала много дней подряд ежедневно ( коробку держала в своей квартире накрывая черным) и после относила ее на клалбище на свалку.  Коробка оч большая была..... Откуп на кладбище  оставляла.

Благодарю за обряд.  Изводит вражину

Dariara

  • *
  • 36
  • 1
Re: Порча осиновая.
« Ответ #394 : 26 Июнь 2023, 10:44:28 »
Делала для ослабления  соперницы (основная цель - рассорка с МЧ), живут они вместе.
Пробивала ее 2 лунных цикла убыли подряд, на большую коробку со всех сторон.  Била по  здоровью и  защите. На женские  болезни чтобы не родила .

Фото брала разнообразные, в том числе с ее машиной (!). Просто совместила ее машину и ее фото в одно. Визуализировала пробивы и поломки.

Недавно узнала что они  чуть в  серьезную аварию не попали недавно  (вместе с МЧ) и проблемы начались со здоровьем каких раньше не  бывало.  Ломит все крутит, болят кости суставы.  Больше информации к сожалению достать сложно но я считаю если краем уха услышала  - бесы подсказали привет. Что надо передали.

Цель - полная ликвидация вражины, от летального исхода не откажусь.
Кстати часть осиновых кольев собирала на кладбище,  работала много дней подряд ежедневно ( коробку держала в своей квартире накрывая черным) и после относила ее на клалбище на свалку.  Коробка оч большая была..... Откуп на кладбище  оставляла.

Благодарю за обряд.  Изводит вражину
Дополню все же что работа велась в комплексе с другими обрядами на негатив. Но на ослабление - это основной и пожалуй единственный за последний цикл.

Также сломалась машина.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #395 : 26 Июнь 2023, 20:40:34 »
Делала месяца 2,5 назад также на соперницу-результат не увидела.

Iceberg-s

  • ****
  • 391
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Порча осиновая.
« Ответ #396 : 27 Июнь 2023, 06:34:58 »
Я использую "ОП" как ослабление перед основным ритуалом.
В качестве именно "порчи" в моем случае не выходит. Но я считаю, что данный момент зависит от личных сил и мастерства оператора. Кто то одним словом и взглядом может загнать объект в ящик.

С уважением

Dariara

  • *
  • 36
  • 1
Re: Порча осиновая.
« Ответ #397 : 01 Август 2023, 14:45:29 »
Дополню все же что работа велась в комплексе с другими обрядами на негатив. Но на ослабление - это основной и пожалуй единственный за последний цикл.

Также сломалась машина.

дополняю!
обьект сломала палец на руке а  также  получила ожог на лице (прям приложило ее чем то.....) в одном их тех мест  на лице, куда попадал кол не раз.

Dariara

  • *
  • 36
  • 1
Re: Порча осиновая.
« Ответ #398 : 17 Ноябрь 2023, 13:57:36 »
Порча прекрасна. Я только сейчас узнала что в момент ее активного проведения у обьекта и Невралгия межреберная обострилась, и гастрит, и ожог на лице + перелом пальца.
Во все места где это случилось - я четко била осиновым острием.

+100 ::)

Re: Порча осиновая.
« Ответ #399 : 15 Декабрь 2023, 18:40:01 »
Порча прекрасна. Я только сейчас узнала что в момент ее активного проведения у обьекта и Невралгия межреберная обострилась, и гастрит, и ожог на лице + перелом пальца.
Во все места где это случилось - я четко била осиновым острием.

+100 ::)

Я вот только не могу решить одно место выбрать или в разные ей навтыкать.  >:(

Hanziz

  • *
  • 35
  • 2
  • За зло-злом. За добро-добром.
Re: Порча осиновая.
« Ответ #400 : 29 Январь 2024, 17:59:05 »
Обряд очень интересный! Но в условиях мегаполиса в январе месяце где отыскать осину? Наверно с рыбной костью гораздо проще.
Нет ни дьявола, ни бога, есть только вы и ваши силы.

Магдалена

  • *****
  • 2715
  • 846
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Порча осиновая.
« Ответ #401 : 29 Январь 2024, 22:40:26 »
Но в условиях мегаполиса в январе месяце где отыскать осину?
Почему же? Если Вы знаете точно как выглядит осина, то что зимой, что летом Вы уж  ее ни с чем не спутаете, плюс есть места где практик присматривает себе, где они растут, потом уж точно не перепутаете.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Re: Порча осиновая.
« Ответ #402 : 30 Январь 2024, 19:57:22 »
Цитировать
ПОРЧА ОСИНОВАЯ
Приводит к удушью.
Для начала я заготавливаю из осиновых веток либо из молодого деревца колья, то есть рублю ветку на несколько частей.

Делала пару недель назад как дополнение к порче на соперницу. Сработало суперски - у жертвы проблемы мелкого характера на физ уровне, проект намеченный обломался, с определенным парнем она больше не общается 8)
Ничто не истина. Всё дозволено.

Zacharia

  • *****
  • 607
  • 354
  • Лс закрыты
Re: Порча осиновая.
« Ответ #403 : 06 Апрель 2024, 00:35:42 »
Уважаемые , здравия !
Кто пояснит оригинал - почему именами Асмодея и Астарота ( демонов ) а в конце про чертей ?
Как то странновато звучит ( это мягко говоря )  Тогда или заклятие другое  либо в конце про чертей убрать .
Да будет каждому по силе его …

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status