Черная магия и Руны

Порча осиновая.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Порча осиновая.
« Ответ #375 : 20 Июль 2022, 18:53:18 »
Здравствуйте! Подскажите, можно ли сделать осиновую порчу на вольт и потом проводить с ним другие порчельные работы или вольт после этой порчи будет лишён привязки к объекту?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Порча осиновая.
« Ответ #376 : 20 Июль 2022, 22:15:31 »
или вольт после этой порчи будет лишён привязки к объекту?
Здравствуйте,
Не уловила логику по привязкам....
А вот другие/следующие/любые Ваши манипуляции на этот же вольт приведут к тому, что стянете весь вред осиновой на себя... Вольт - расходный материал.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #377 : 23 Июль 2022, 23:44:33 »
Здравствуйте! Подскажите, можно ли сделать осиновую порчу на вольт и потом проводить с ним другие порчельные работы или вольт после этой порчи будет лишён привязки к объекту?

Могу только из собственного опыта сказать, всегда делала на один вольт несколько порч, так как, не всегда есть возможность вольты с привязками лепить. А по фото иногда результат слабый. Что касается осиновой, её желательно делать, как описано. Именно, колом по несколько дней долбить. Нет, не будет лишён, вольт это и есть объект, связанный биоматериалом. Другое дело, если у Вас просто вольт и фото, без био, тогда можете и колом пробить, но тогда лучше закопать. Хотя, можете попробовать пару колов всадить несколько дней. С ув.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #378 : 19 Сентябрь 2022, 17:17:10 »
Делала три дня подряд на один вольт, потом в общественный туалет в фольге. Результатом довольна, вражина практик и ничего ее не брало, после этой порчи, ослабла и стали ложиться другие работы. Откуп на перекресток, так как делала призыв.

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Порча осиновая.
« Ответ #379 : 22 Сентябрь 2022, 07:43:28 »
Делала три дня подряд на один вольт, потом в общественный туалет в фольге. Результатом довольна, вражина практик и ничего ее не брало, после этой порчи, ослабла и стали ложиться другие работы. Откуп на перекресток, так как делала призыв.
Добрый день!
Я правильно поняла, вольт относили не на перекрёсток, а кинули в туалет, а на перекрёсток только откуп?

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Порча осиновая.
« Ответ #380 : 22 Сентябрь 2022, 08:18:03 »
вольт, ........ вражина практик и ничего ее не брало,
Здравствуйте, как привязки добывали от вражины-практика, поделитесь методом, пжл.

koteika

  • *
  • 15
  • 0
Re: Порча осиновая.
« Ответ #381 : 26 Сентябрь 2022, 10:01:10 »
Всем доброго времени суток. Вроде не нашла вопроса. В ритуале используется черная свеча, где то видела информацию, что черную можно заменить перевернутой церковной. Возможна ли такая замена в этом ритуале?

Re: Порча осиновая.
« Ответ #382 : 26 Сентябрь 2022, 13:20:46 »
Всем доброго времени суток. Вроде не нашла вопроса. В ритуале используется черная свеча, где то видела информацию, что черную можно заменить перевернутой церковной. Возможна ли такая замена в этом ритуале?
Доброго.Лучше возьмите черную свечу в этом обряде,тем более,что изначально автор так рекомендовал.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Stepa6ka

  • *
  • 12
  • 0
Re: Порча осиновая.
« Ответ #383 : 11 Октябрь 2022, 14:45:40 »
Сработало в комплексе с порчей "лезвие", результат был через сутки: объект во сне стал задыхаться, вскочил непонимая что происходит, потом сел на кровать с жалобой на ноги (судороги). Всё! Представление длилось 3-5 минут...
(П.С. Колдун почти без сил, враг очень силен и тем не менее - я доволен!)

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Порча осиновая.
« Ответ #384 : 12 Октябрь 2022, 15:41:10 »
уважаемые практики, прошу совета.
В комплексе данной работы новичку правильнее использовать призыв ТС, нежели бесов, т.к. обращение к Сатане. Призыв бесов здесь не уместен, особенно если беса не подсаживаем за присмотром.
я прав?

Да и вообще необходим ли здесь призыв? ваше мнение?

с уважением

Re: Порча осиновая.
« Ответ #385 : 20 Октябрь 2022, 19:33:29 »
Добрый день!
Я правильно поняла, вольт относили не на перекрёсток, а кинули в туалет, а на перекрёсток только откуп?
.                                             
 Извините, не увидела сообщения, да относила, только откуп. Делала ее раз 5 наверное, разницы в результате не заметила. Что на перекресток, что в туалет кидала.

koteika

  • *
  • 15
  • 0
Re: Порча осиновая.
« Ответ #386 : 12 Ноябрь 2022, 10:59:03 »
Отличная рабочая вещь. Сделано несколько раз от самых искренних намерений. Вражина истерит. Брала простые восковые свечи, но коптили так, что печать чёрная получилась. Защиты все слетели с вражины.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #387 : 12 Ноябрь 2022, 11:21:22 »
Здравствуйте, как привязки добывали от вражины-практика, поделитесь методом, пжл.
Доброго. Я не автор поста, но могу поделится опытом. Был один практикующий хмырь. Привязки получить вообще был не вариант. Просто выяснила, когда он будет на одном мероприятии, срастила пригласительный и нагло украла с подноса кейтера его почти пустой бокал.... самое сложное было бокал вынести , в клатч не поместился(((((  Еще одну мадам пришлось караулить у дома и собрать на салфетку пыль с асфальта, где лна мимо меня прошла. (Вроде наклонилась свой туфель протереть). Первый шпионский опыт - шла финансовая магическая война личных интересов, второй - работала для заказчика, протирание асфальта было включено в счет. В обоих случаях результаты были достигнуты. Кстати, след, даже с сухой поверхности - идеальная привязка. Пробовала протирать стулья/кресла, на которых сидели будущие объекты - работает, но слабее следа.  Учитывая мое отношение к личной гигиене - салфетки не вызывают подозрений :)))))
С уважением.

Iceberg-s

  • ****
  • 379
  • 13
  • важное правило жизни - всегда бей первым...
Re: Порча осиновая.
« Ответ #388 : 11 Апрель 2023, 22:14:21 »
уважаемые практики,
в ветке высказывались рекомендации, что данную порчу хорошо совмещать с "легионом".
Как правильнее их объединять? В один вечер провести "Осиновую" и в тот же вечер начать "легион" читать, либо на каждое действо свой вечер

с уважением

Kara22

  • *
  • 2
  • 1
Re: Порча осиновая.
« Ответ #389 : 13 Апрель 2023, 15:39:57 »
уважаемые практики,
в ветке высказывались рекомендации, что данную порчу хорошо совмещать с "легионом".
Как правильнее их объединять? В один вечер провести "Осиновую" и в тот же вечер начать "легион" читать, либо на каждое действо свой вечер

с уважением
Порч много не бывает. Делайте осиновую и сразу после неё можно послать легион. В один день. Порчи такое дело, что делайте любые и в любых сочетаниях. Всё, к чему потянет, Чуй ведьмовской свой слушайте и делайте.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status