Черная магия и Руны

Порча осиновая.

Mari_na

  • *
  • 42
  • 1
Re: Порча осиновая.
« Ответ #360 : 09 Декабрь 2021, 14:30:22 »
Сработало сразу,делала на обычные спички.они же тоже из осины, у вражины дела во всех сферах пошли хуже и хуже.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #361 : 14 Декабрь 2021, 12:52:13 »
Очень понравилась данная порча! Преимущество в том, что можно без труда доработать под себя.
Хотелось бы узнать совет практиков, как можно использовать данные ухудшение, чтобы выкурить кроля с родного гнёздышка? Эффект ухудшения с желанием продать насест и удалиться? Так как объект на приличном расстоянии и контакта с ним и его жильем не получится!

Re: Порча осиновая.
« Ответ #362 : 14 Декабрь 2021, 18:58:01 »
чтобы выкурить кроля с родного гнёздышка? Эффект ухудшения с желанием продать насест и удалиться? Так как объект на приличном расстоянии и контакта с ним и его жильем не получится!
Желаемый результат зависит от Вашей связи с силами, к тому же порча такова, что о чем оговорите, то и должно исполниться (это от контакта с силами зависит и от Вашей силы), вообще эта порча направлена на ухудшение здоровья, но попробуйте мысли Вам нужные внушить  о "насесте", возможно, какие-то страхи, боязнь в данном месте, что оно плохое и т.и. - беса же направляем в объект, потом отпишетесь о результатах. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Порча осиновая.
« Ответ #363 : 15 Декабрь 2021, 08:20:26 »
Здравствуйте,

как можно использовать данные ухудшение, чтобы выкурить кроля с родного гнёздышка?
пробиваете этой порчей, а потом Легион с указанием убрать фио из заданного помещения.
Потому что одна Осиновая все же на ухудшение здоровья идет. Объект когда болен, ему  становиться не до переездов, ну если только у Вас хватит силы что бы сразу "того",  на кладбище переехал. Тогда Осиновая и Песнь Смерти, например.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Порча осиновая.
« Ответ #364 : 26 Январь 2022, 04:28:50 »
Я так делала, оставляла на кладбищенском перекрестке.

Призыв ТС перед проведением делали? Если да, то откуп где оставляли? или и на своем рабочем и на кладбище? С уважением.

Здравствуйте Ирина Зэт и Lili Flower. Интересует ваш опыт с кладбищем. Конкретно какой призыв делали для погостных бесов?  т.к. думаю Легион к погосту не подходит. Подойдет ли Ветхий зачет для кладбищенских бесов?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Порча осиновая.
« Ответ #365 : 26 Январь 2022, 10:20:39 »
Здравствуйте Ирина Зэт и Lili Flower. Интересует ваш опыт с кладбищем. Конкретно какой призыв делали для погостных бесов?  т.к. думаю Легион к погосту не подходит. Подойдет ли Ветхий зачет для кладбищенских бесов?
Здравствуйте, ув Frina2.
Я призыв никакой не делала, только к Хозяину обращалась и ему подарки оставила. Оставила дары, не успела отойти и на метр, появился огромный мужик и все это начал в сумочку складывать и что то открывать и на "зуб" пробовать. На этом кладбище почти всегда так со мной происходит. Затем попросила показать место где мне можно оставить свертки с порчей. Оставляла не на главном перекрестке, а между могил с именами кроликов. Но там ничего не оставляла из помина и потом ко мне бомжиха прицепилась просила денег что бы похмелиться, я денег на кладбище давать не стала, а водку потом доносила.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Порча осиновая.
« Ответ #366 : 26 Январь 2022, 10:37:52 »
Я призыв никакой не делала

Т.е. и перед самим обрядом, получается, призыв тоже не делали? На погосте не призывали, это понятно. Перед обрядом, дома?

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Порча осиновая.
« Ответ #367 : 26 Январь 2022, 10:45:02 »
Т.е. и перед самим обрядом, получается, призыв тоже не делали? На погосте не призывали, это понятно. Перед обрядом, дома?
Нет не призывала. Я с бесами не работаю, начинала, но как то не сложилось.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Ogma

  • ***
  • 176
  • 11
  • Ogma
Re: Порча осиновая.
« Ответ #368 : 28 Январь 2022, 14:39:36 »
Доброго Уважаемые! Скиньте ссылку " Гиблый Легион"
И только  Тьма моя подруга, а друг мой Бес!

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Порча осиновая.
« Ответ #369 : 28 Январь 2022, 15:46:50 »
Доброго Уважаемые! Скиньте ссылку " Гиблый Легион"
В разделе Работа с чертями и бесами

KG

  • **
  • 77
  • 3
  • 🌑
Re: Порча осиновая.
« Ответ #370 : 03 Март 2022, 20:27:51 »
Благодарю автора! Рабочая порча!😁 Я комплекс делала. Легион,шепотки,и другое. Но,знаю,что именно осиновая сломила жертву,причём быстро так. Больничный ,2 недели.Перед комплексом сначала просто нарисовала изображение объекта (перерисовала фото с телефона на бумагу) ,и,молотком долбила по изображению на деревянной доске, с яростью и гневом😉😁
🌑

night Jam

  • **
  • 78
  • 10
Re: Порча осиновая.
« Ответ #371 : 26 Март 2022, 19:31:32 »
Отлично сработала. Смерть в утробе 13 недель. Кроме неё было лишь снятие защит.

muzo

  • ***
  • 209
  • 10
Re: Порча осиновая.
« Ответ #372 : 04 Июнь 2022, 09:41:40 »
Здравствуйте! Ночью после обряда приснилось, что у меня серьезные проблемы с глазом (вражине вставила в фото в глаза). Считать ли это за обратку или пока не беспокоиться?

Re: Порча осиновая.
« Ответ #373 : 27 Июнь 2022, 11:10:07 »
Здравствуйте! Ночью после обряда приснилось, что у меня серьезные проблемы с глазом (вражине вставила в фото в глаза). Считать ли это за обратку или пока не беспокоиться?
Ув. muzo, на физе как то проявило себя ваше опасение об обратке?
Когда женщине обрывают крылья, она летает на метле.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Порча осиновая.
« Ответ #374 : 27 Июнь 2022, 11:24:38 »
Здравствуйте! Ночью после обряда приснилось, что у меня серьезные проблемы с глазом (вражине вставила в фото в глаза). Считать ли это за обратку или пока не беспокоиться?
Такое бывает, когда вы не уверены в своей правоте. Чтобы делать порчи, нужно обязательно внутри себя осознавать, что вы правы. И что человек, попавший под раздачу, где-то провинился перед высшими силами. И именно поэтому у вас возникло желание его портить. Именно поэтому вы попали на форум по черной магии и именно поэтому вам попался данный обряд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status