Черная магия и Руны

Порча осиновая.

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Порча осиновая.
« Ответ #330 : 11 Март 2021, 20:50:29 »
Порча просто шикарная!!!
Долго времени заняла подготовка, но оно того стоило. И судя по диагностике - сработало достаточно быстро. Но достоверного подтверждения я не имела.
Не так давно получила информацию, , что реально случилось у человека- удар очень мощный, и последствия непоправимы уже.
Кстати попытки были чистки, но пока все стоит крепко.

Огромный +++ и благодарность!
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Порча осиновая.
« Ответ #331 : 29 Март 2021, 17:36:24 »
Скажите пожалуйста а можно ли использовать в качестве снятия защиты перед приворотом?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Порча осиновая.
« Ответ #332 : 29 Март 2021, 17:41:35 »
Любимую женщину осиновым колом?))

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Порча осиновая.
« Ответ #333 : 29 Март 2021, 18:20:07 »
Не её а её защиту
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Re: Порча осиновая.
« Ответ #334 : 30 Март 2021, 13:40:00 »
Не её а её защиту
Лучше не выдумывайте ноу- хау, а поищите методы, которые предназначены именно для снятия защит.
Никогда не сдавайся...

Ботва

  • ****
  • 418
  • 5
  • Не ошибается тот кто ни чего не делает
Re: Порча осиновая.
« Ответ #335 : 29 Апрель 2021, 10:33:23 »
а если в комплексе с легионом делать не будут два обряда конфликтовать между собой?
Не ошибается тот кто ни чего не делает

Re: Порча осиновая.
« Ответ #336 : 30 Апрель 2021, 06:11:30 »
а если в комплексе с легионом делать не будут два обряда конфликтовать между собой?
А почему должны? Я бы делала сначала Осиновую и в догонку для ускорения и закрепления Легион .

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Re: Порча осиновая.
« Ответ #337 : 10 Май 2021, 21:04:47 »
Да, это именно он. Только я в обратном порядке делаю: "легион" первым, а осиновую порчу потом. У меня "легион" лучше на закате идет, там даже по тексту так:

... из белого дня и черной ночи...

Некоторые практики наоборот делают

Re: Порча осиновая.
« Ответ #338 : 11 Май 2021, 00:11:22 »
Пусть модераторы удалят  , если сочтут нужным, но...

Лайфхак для тех, кто хочет провести данный обряд, но добраться до осины нет возможности, так как "не растет".
Зайдите в магазин строительных и отделочных материалов или в магазин столярных изделий и плотнецких работ. И спросите плинтус или раскладку из осины. Так же можно приобрести осину в сети магазинов Ле##аМе###н (не реклама).  Скрин в приложении. 2 метра осины - страгай колышки застрогайся.



Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Порча осиновая.
« Ответ #339 : 03 Июнь 2021, 23:47:26 »
Маленький отчет)
Делала порчу в декабре, на предыдущей странице писала, что немного пришлось переделать за неимением осиновых колышков ( делала на осиновых плашках). Добавляла став "Погребальный костер" на фото, которое прибила гвоздем к плашке и заворачивала в черное погребальное кружево, оставляла на кладбище. В марте у мадам происходит такая ситуация: у мужа случился инсульт, следом второй, человек стал "овощем" полностью недееспособный. Мадам пришлось уволиться с очень хорошей руководящей должности и большой зарплаты, что бы ухаживать за мужем.
Диагностика моя и другого практика подтвердила, что это работа порчи и става, хотя сам став оговаривался  на разрушение здоровья и карьеры самой мадамЫ) Но порча осиновая ударила по здоровью мужа, а ее по карьере.
Результат порадовал, буду на нее повторять.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #340 : 04 Октябрь 2021, 06:49:02 »
Проводила порчу удушающую с рыбьей костью.На мадам,которая покалечила несколько человек.Защита у дамочки была родовая,не сказать,что мощная,но была,снимала ее рунами,потом эту порчу несколько раз.Фото распечатывала на обычной бумаге и прокалывала костью,через неделю относила эту конструкцию и откуп на перекрестке.При прочтении заговора четко давала посыл почему-то,что у мадам туберкулёз.Результата долго ждала,диагностика так и говорила,что долгий процесс.Но на днях узнала,что сейчас дамочка лежит в тубдиспансере,всё плохо у нее.Что интересно,болеют и ее трое детей.Рабочая вещь,автору плюс.
"Но зачем же ты жалуешься, что горишь в аду,если сама продолжаешь танцевать там с дьяволом, моя дорогая?"(с)

Vorona4958

  • **
  • 81
  • 4
  • Дорогу осилит идущий
Re: Порча осиновая.
« Ответ #341 : 05 Октябрь 2021, 01:05:37 »
Добрый вечер, а если объект воздействия - кровная родня, как быть? Наказ бесу, где он должен сидеть и присматривать за родом жертвы опустить? Очень приглянулась эта порча, но не хочется перетащить её на себя.

Благодарю +

Re: Порча осиновая.
« Ответ #342 : 05 Октябрь 2021, 08:32:33 »
если объект воздействия - кровная родня, как быть? Наказ бесу, где он должен сидеть и присматривать за родом жертвы опустить?
Там, в обсуждении дальше ув. Ведьма размещала переделанный вариант заговора, который можно использовать и на кровных родственников, без подсаживания беса в род. Посмотрите ответ 121 по тексту там, где  "...стало..."  - там без подсаживания беса в род, но беса направляют в жертву. Шикарная порча! Очень хорошо делать ее на кладбище и отправлять погостного беса, там же всю конструкцию оставляю. Но и в пределах города тоже великолепно.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

IvAlisa

  • ***
  • 100
  • 19
  • ❤️
Re: Порча осиновая.
« Ответ #343 : 21 Октябрь 2021, 14:23:11 »
Можно ли в 1 варианте заменить кость на иглу? В тексте также: "Не бумагу острием пронзаю, а иглу в горло..". Смысл то в самом проколе в горло и свечой залить. Просто фото толстое - рыбья кость максимум погнется.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #344 : 21 Октябрь 2021, 19:57:48 »
Можно ли в 1 варианте заменить кость на иглу? В тексте также: "Не бумагу острием пронзаю, а иглу в горло..".
Думаю, да, так как в обсуждениях люди писали, что и иглы брали, и гвозди.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status