Черная магия и Руны

Порча осиновая.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #315 : 18 Ноябрь 2020, 18:27:57 »
Мне не ясно одно. Если я воткну кол в живот, то в заговоре все равно читать про хрипоту и удушье??
Никогда не сдавайся...

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Порча осиновая.
« Ответ #316 : 19 Ноябрь 2020, 08:26:28 »
Если я воткну кол в живот, то в заговоре все равно читать про хрипоту
А почему бы и нет, по факту "проникающее  ранение брюшной полости со множественным повреждением внутренних органов" часто сопровождается нарушением дыхания, да и по обряду
Пусть (..) кашляет, хрипит, пусть его(ее) горло(голова, живот и т.д.) колет и болит
"рифма" будет соблюдена, иногда помогает для настройки.
И импровизации Автор допускает, можете читать как Вам удобнее для результата.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #317 : 01 Декабрь 2020, 20:59:15 »
Ув. Ведма,  тысяча +++++ Вам за этот обряд.  Делала на фото жертвы,  использовала осиновый колышек и черную самодельную восковую свечу.  Ждала результата около четырёх недель, а его не было (жертву вижу каждый день). Но, Обряд сработал на следующий же день, после того, как отнесла фото, завернутое в черную ткань, вместе с откупом на перекрёсток.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #318 : 06 Январь 2021, 10:42:16 »
Порча хороша! А если ее на кладбищенском перекрестке сделать да там всю "конструкцию" оставить, чтобы мощнее по тварям ударЯла? Хочется, чтобы старый хрыч с хрычовкой уж окончательно скопытились. Благодарю заранее за ответ.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Порча осиновая.
« Ответ #319 : 06 Январь 2021, 11:50:31 »
Порча хороша! А если ее на кладбищенском перекрестке сделать да там всю "конструкцию" оставить, чтобы мощнее по тварям ударЯла? Хочется, чтобы старый хрыч с хрычовкой уж окончательно скопытились. Благодарю заранее за ответ.
Я так делала, оставляла на кладбищенском перекрестке. Но немного порчу под себя переделала, осиновые колышки не нашла, в магазине для творчества купила осиновые плашки, фото вражин раскаленным гвоздем прибивала к плашке, потом это все замотала в черное кружево и отнесла на кладбище, делала на двоих М и Ж., они не скопытились)) М болеет постоянно и переломы, а у Ж по работе постоянно неприятности, со здоровьем у нее и так не очень хорошо.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #320 : 06 Январь 2021, 12:00:35 »
осиновые колышки не нашла,
У нас осина не растет, но я купила спички каминные отечественного производства - они осиновые, длинные, серу счистили - и пожалуйста, действуйте!Очень удобные колышки.  Вам - плюсики :+++++. Небольшое уточнение: Призыв ТС перед проведением делали? Если да, то откуп где оставляли? или и на своем рабочем и на кладбище? С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Порча осиновая.
« Ответ #321 : 06 Январь 2021, 12:29:23 »
У нас осина не растет, но я купила спички каминные отечественного производства - они осиновые, длинные, серу счистили - и пожалуйста, действуйте!Очень удобные колышки.  Вам - плюсики :+++++. Небольшое уточнение: Призыв ТС перед проведением делали? Если да, то откуп где оставляли? или и на своем рабочем и на кладбище? С уважением.
А где вы покупали каминные спички? Я их давно не видела. На осиновую плашку гвоздем и молотком)) тоже шикарно получается)
Только на кладбище все оставляла на перекрестке, к Хозяину обращалась, перед этим носила закуп и когда эту конструкцию относила тоже оставляла дары Хозяину и Хозяйке, но что интересно, перед тем как оставить ко мне местная бомжиха подошла и попросила выпить, сказала, что ее всю трусит без похмелки, я поняла что нужно дополнительно водку донести, потом когда уже все сделала и оставила, видела, что мои дары приняли)) и пили их и ели)).
Это явление уже не первый раз наблюдаю, что мои подарки начинают принимать чуть ли не при мне, я еще не успею отойти и 10-15 метров)) Первый раз испугалась, потом привыкла.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #322 : 06 Январь 2021, 12:37:57 »
А где вы покупали каминные спички?
В "Ашане" и еще есть в отделах для "Дачи", в отделах, где каминами торгуют. Там же есть наборы лучины - на упаковке пишут состав (из какого дерева). Я не знаю где Вы живете, я - на Украине, Запорожье - у нас осин никогда не было, так я спички каминные приспособила, иногда лучины(если из осины). На спички внимательно смотрю страну-производитель, так как из Польши и Китая я не знаю из чего сделаны(нет инфо), а у отечественных производителей интересовалась из чего делают, писала им на сайт под видом приобретения и спрашивала из какого материала спички, ответили, что осина еще и со спецпропиткой)чтобы крепче были и лучше горели).
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Порча осиновая.
« Ответ #323 : 06 Март 2021, 12:09:04 »
Добрый день! Для всех интересующихся осиновыми колышками советую прекрасный сайт «ярмарка мастеров», там и колышки , и свечечки, и чёрта лысого» приобрести можно)))
У меня такой вопрос. Первый ритуал с косточкой проводим только один раз? Или можно некоторое время тыкать косточками в разные места по аналогии с колышками? Грубо говоря , недельку поглумиться, а уж потом тихо ждать результата?

Re: Порча осиновая.
« Ответ #324 : 06 Март 2021, 12:24:29 »
можно некоторое время тыкать косточками в разные места по аналогии с колышками?
Да, как с колышками. Можете делать несколько дней, объект в "ёжика" превратить. Изначально порча была с рыбьими костями на удушье. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Порча осиновая.
« Ответ #325 : 06 Март 2021, 12:47:32 »
Именно в горло, или в разные места можно? По словам-то вроде удушье только. А хотелось бы ещё головушку попортить...

Re: Порча осиновая.
« Ответ #326 : 06 Март 2021, 19:00:19 »
Именно в горло, или в разные места можно? По словам-то вроде удушье только. А хотелось бы ещё головушку попортить...

можно в разные места

Re: Порча осиновая.
« Ответ #327 : 07 Март 2021, 02:17:29 »
или в разные места можно?
Почитайте обсуждение, там и заговоры по-разному переделанные есть, модификация обряда, короче интересно.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Порча осиновая.
« Ответ #328 : 08 Март 2021, 15:46:39 »
Благодарю, тему прочитала два раза, очень информативно, особо понравилось отступление на тему приворота))
вопрос такой возник
Можно ли портить внешность данным обрядом? Дама очень помешана на том, как выглядит....
по жизни в кучи брэндов и круглосуточно у косметологов. Можно колышек в личико с пожеланиями? или это только на болезни?

Re: Порча осиновая.
« Ответ #329 : 09 Март 2021, 20:21:59 »
Дама очень помешана на том, как выглядит....
Так Вы это (про внешность) в оговор вставьте. Что Вы там вонзаете? Осиновый кол, кость рыбью? Ну, так в лицо, еще куда и текст соответствующий, что Вам на душу легло, типа:"Я не кол осиновый/кость рыбью вонзаю, а красоту да молодость с лица ИМЯРЕК сдираю/убираю и т.п., свои (если есть) хвори\болячки (перечисляете), морщинки(что  угодно!) ИМЯРЕК перекидываю  и т.п." Творчески подходите. С уважением.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status