Черная магия и Руны

Порча осиновая.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #300 : 23 Сентябрь 2019, 12:43:24 »
Как быстро это срабатывает? Автор пишет делает в любой лунный день, но все же какой лучше для этого? Интересует вариант с фото в конверт ..
Если взялся , делай до конца!

Re: Порча осиновая.
« Ответ #301 : 26 Сентябрь 2019, 09:58:00 »
Как быстро это срабатывает? Автор пишет делает в любой лунный день, но все же какой лучше для этого? Интересует вариант с фото в конверт ..
Должна сработать в течении лунного месяца.
С уважением,
Маркус

Re: Порча осиновая.
« Ответ #302 : 27 Сентябрь 2019, 03:08:08 »
Вопрос: по первому варианту, фото в конверте неделю держать. Написано неделю не трогать, а по результату... А потом что с ним делать? И по результату.., а если нет возможности узнать результата? Немного запуталась. И как в конверт кость рыбью уложить торчащую? Имелось ввиду может коробку? Туплю я чего то.. 🤔😳
Если взялся , делай до конца!

Re: Порча осиновая.
« Ответ #303 : 27 Сентябрь 2019, 15:40:45 »
Вопрос: по первому варианту, фото в конверте неделю держать. Написано неделю не трогать, а по результату... А потом что с ним делать? И по результату.., а если нет возможности узнать результата? Немного запуталась. И как в конверт кость рыбью уложить торчащую? Имелось ввиду может коробку? Туплю я чего то.. 🤔😳
Рыбью кость не так сложно в конверт убрать, попробуйте у Вас получится. Если нет возможности увидеть, как Ваш враг задыхается, сделайте диагностику на рунах или любым другим способом.
С уважением,
Маркус

Re: Порча осиновая.
« Ответ #304 : 27 Сентябрь 2019, 20:30:51 »
Рыбью кость не так сложно в конверт убрать, попробуйте у Вас получится. Если нет возможности увидеть, как Ваш враг задыхается, сделайте диагностику на рунах или любым другим способом.
Извиняюсь на навязчивость. А потом что с фото? Сжечь, кладбище или куда девать?
Если взялся , делай до конца!

Re: Порча осиновая.
« Ответ #305 : 27 Сентябрь 2019, 22:49:12 »
Извиняюсь на навязчивость. А потом что с фото? Сжечь, кладбище или куда девать?
Сжечь.
С уважением,
Маркус

Re: Порча осиновая.
« Ответ #306 : 28 Сентябрь 2019, 08:22:56 »
Ох и досталось мне однажды от этой порчи. Делала с колышком, накосячила и получилось так что конструкцию разрушили животные, колышек вылетел из фото. Через три дня появилось ощущение инородного предмета в горле. Поняла не сразу что откатило, списывала на простуду. Потом уже ползком, задыхаясь , с туманом в голове чистилась. Снялось с первого раза полностью. Тем не менее порча очень понравилась. Быстрая , мощная , результативная. Будьте осторожны, особенно новички!

Re: Порча осиновая.
« Ответ #307 : 23 Октябрь 2019, 20:06:22 »
А у моей впадины было орз , кашляла и все(( а хотелось более сильного эффекта. Но факт в том что все равно работает.))
Если взялся , делай до конца!

Re: Порча осиновая.
« Ответ #308 : 24 Октябрь 2019, 08:19:13 »
А у моей впадины было орз , кашляла и все(( а хотелось более сильного эффекта. Но факт в том что все равно работает.))
А вы сколько дней делали?

Re: Порча осиновая.
« Ответ #309 : 12 Ноябрь 2019, 07:14:00 »
А вы сколько дней делали?
Извините долго не заходила.. Один день только и убрала. А нужно было повторять?
Если взялся , делай до конца!

Re: Порча осиновая.
« Ответ #310 : 17 Январь 2020, 21:06:00 »
А кто нибудь пытался снять эту порчу? Как лучше это сделать?

sandra25

  • *
  • 35
  • 0
Re: Порча осиновая.
« Ответ #311 : 20 Май 2020, 21:14:42 »
Можно использовать обычную свечу"графит" из обычного магазина ? Или взять церковную? Где кто покупает свечи?

Re: Порча осиновая.
« Ответ #312 : 25 Май 2020, 21:13:09 »
Можно использовать обычную свечу"графит" из обычного магазина ? Или взять церковную? Где кто покупает свечи?
Не могу точно ответить-можно или нельзя.  Скажу про себя-с христианским эгрегором не работаю, у меня с ним не идёт, поэтому никогда не использую освещённые свечи. Свечи покупаю в магазинчике "Индокитай", там полно всякой атрибутики. На рынках тоже как то видела, по интернету можно заказать. Вообще смотрите по своим ощущениям, если тянет к церковным свечами и обряды с ними работают, то и используйте их. У меня например к церковной символике полное отторжение.
Магия-это мост. Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого

Re: Порча осиновая.
« Ответ #313 : 29 Июнь 2020, 16:00:59 »
Подскажите можно ли использовать иглу циганскую. И не понял что потом с фото?? можно ли его выбросить в мусорный контейнер, ну а откуп шкалик водки на перекресток..

Re: Порча осиновая.
« Ответ #314 : 31 Июль 2020, 10:59:35 »
Подскажите можно ли использовать иглу циганскую. И не понял что потом с фото?? можно ли его выбросить в мусорный контейнер, ну а откуп шкалик водки на перекресток..

Лучше осиновый кол, он намного толще иглы. Фото остаётся на коробке, пробитое осиновым колом. Эту конструкцию Вы оставляете на рабочем перекрёстке вместе с откупом.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status