Черная магия и Руны

Порча осиновая.

BAGira11

  • ***
  • 108
  • 1
Re: Порча осиновая.
« Ответ #285 : 15 Октябрь 2018, 00:24:00 »
Ув. Практики и форумчане, скажите пожалуйста, можно ли данный обряд с осиновым колом что в начале темы дан переработанный (да и с колом на могиле безымянника) проводить новичку? защиту только рунические знаю, правила работы на погосте читала.
возмездие и справедливость

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Порча осиновая.
« Ответ #286 : 15 Октябрь 2018, 00:45:11 »
А если это супруги?
Делать на каждого отдельный обряд.
можно ли данный обряд с осиновым колом что в начале темы дан переработанный (да и с колом на могиле безымянника) проводить новичку?
Конечно можно,практику же нужно как-то нарабатывать.
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча осиновая.
« Ответ #287 : 10 Декабрь 2018, 20:21:31 »
 Отличный обряд в комплексной работе. Почти всегда с него начинаю, он как ослабление идет очень хорошо, а в комплексе всегда дает отменный результат. Весьма прост, к тому же, в работе.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Re: Порча осиновая.
« Ответ #288 : 08 Январь 2019, 07:47:21 »
Уважаемая Ведма, уважаемые  практики, подскажите пожалуйста, можно ли проводить этот обряд на своего отца? Не желаю ему смерти-смерть-слишком легкое избавление.  Хочу, чтобы жил и мучился за все те годы, что издеваться надо мной и моей дочкой. Но понимаю, что кровное родство меня сильно ограничивает в выборе методов. Больше всего боюсь за дочь, даже не за себя. Подскажите пожалуйста , как правильно сделать....
- Мам, а как вы с папой познакомились?
- Он сжег меня на костре в 1703 году. Я поклялась его найти и отомстить.
- Как романтично... (с)

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
Re: Порча осиновая.
« Ответ #289 : 29 Январь 2019, 01:27:35 »
Уважаемые практики, скажите, перед этим обрядом можно ли читать сначала сей говор:
"Хата. да тамо баба, да тамо детушки. до то детушки, то сквернушки..." - Мансура ключи скорбные.? И все же, можно осиновый кол заменить на раскаленную иглу?
Спасибо за помощь. Я новичок в делах порченных...

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча осиновая.
« Ответ #290 : 30 Январь 2019, 14:53:52 »
Уважаемые практики, скажите, перед этим обрядом можно ли читать сначала сей говор:
"Хата. да тамо баба, да тамо детушки. до то детушки, то сквернушки..." - Мансура ключи скорбные.? И все же, можно осиновый кол заменить на раскаленную иглу?
Спасибо за помощь. Я новичок в делах порченных...

 С какой целью Вы собираетесь вышенаписанное делать? Есть уже готовый, рабочий и проверенный обряд - делайте как написано. Если Вы вносите изменения - то это уже другой обряд.
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Порча осиновая.
« Ответ #291 : 31 Январь 2019, 18:36:16 »
Уважаемые практики, скажите, перед этим обрядом можно ли читать сначала сей говор:
"Хата. да тамо баба, да тамо детушки. до то детушки, то сквернушки..." - Мансура ключи скорбные.? И все же, можно осиновый кол заменить на раскаленную иглу?
Спасибо за помощь. Я новичок в делах порченных...

Этот ключ сам по себе порча прекрасная. Он не требует дополнения. Одним только этим ключом прекрасно портятся кролики. ;)
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

RaGrim

  • *
  • 17
  • 3
  • Тьма великая изначальная
Re: Порча осиновая.
« Ответ #292 : 01 Май 2019, 21:39:11 »
Проводила в разных вариациях,и с осиновыми колышками,и с иглами.Работает отлично.Результат проявляется в течение недели двух.В общем кряду 3 или 7 дней на один и тот же объект по обряду и можно ждать эффекта.
Славлю тебя,Иродиана,сопрекрасная,Ирода миру давшая породившая на веки вечные бесконечные велики.
Велика Ты,Государыня,очей черных,волос смоляных,лику ясного неописуемого.Слава Тебе во веки вечные!

Gudvin

  • *
  • 3
  • 0
Re: Порча осиновая.
« Ответ #293 : 15 Май 2019, 12:32:05 »
Делал такую порчу, во время проведения обряда после пробития фото колом, из места пробоя как-бы вылетело маленькое белое облачко, поднявшись над фото примерно на 7 см, исчезло. У кого-нибудь было так?

Re: Порча осиновая.
« Ответ #294 : 27 Июнь 2019, 08:48:36 »
Насчет осиновой порчи два вопроса. Вопервых, как накрыть тканью фото, из которого торчат колья? И второе, можно ли в качестве откупа оставить бычье(говяжье)  сердце?

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Порча осиновая.
« Ответ #295 : 23 Июль 2019, 11:52:37 »
А если допустим 1 день кол вбить в горло, 2 день в сердце, 3 день в голову и потом на перекресток коробку с этими 3 фото и откупом, так можно?

Добавлено: 23 Июль 2019, 11:56:46
И второе, можно ли в качестве откупа оставить бычье(говяжье)  сердце?

я новичок, но насколько я знаю, откуп в виде мяса, очень даже хорошо принимают.
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Порча осиновая.
« Ответ #296 : 11 Сентябрь 2019, 17:15:07 »
Здравствуйте,
вот хоть совсем тапками закидайте, но почему коробку надо оставлять на перекрестке?
(кроме того что "автор так сказал") не спорю я, понять смысл бы.
Если "Бес ее по имени знает" - даже допускается,
а здесь без коробки жертву не найдут или что-то еще есть,
что я упускаю/непонимаю/недоучила..?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Порча осиновая.
« Ответ #297 : 11 Сентябрь 2019, 21:56:10 »
Здравствуйте,
вот хоть совсем тапками закидайте, но почему коробку надо оставлять на перекрестке?
(кроме того что "автор так сказал") не спорю я, понять смысл бы.
Если "Бес ее по имени знает" - даже допускается,
а здесь без коробки жертву не найдут или что-то еще есть,
что я упускаю/непонимаю/недоучила..?
  Потому , что Вы фото кролика колом прикалывете к коробке)...и в конце всего этого обряда...всю конструкцию и несете на перекресток....не разбирать же все обратно????  дабы оставить только фото)...
это только мое мнение.... ::)
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Аноли

  • *****
  • 1216
  • 1632
Re: Порча осиновая.
« Ответ #298 : 12 Сентябрь 2019, 12:19:37 »
не разбирать же все обратно?
Нееет, подобные конструкции разбору не подлежат.
но почему бы не схоронить ее (всю конструкцию, в черном полотне) где-то в тихом месте, а на перекресток только откуп с наилучшими пожеланиями для кроля?


Varlak

  • *
  • 5
  • 2
  • Осторожно,ваши мечты сбываются.
Re: Порча осиновая.
« Ответ #299 : 13 Сентябрь 2019, 00:32:24 »
Нееет, подобные конструкции разбору не подлежат.
но почему бы не схоронить ее (всю конструкцию, в черном полотне) где-то в тихом месте, а на перекресток только откуп с наилучшими пожеланиями для кроля?
Или не в тихом месте.А с ритуальными танцами именно похоронить.Где и как зависит от того,какого эффекта хотите.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status