Черная магия и Руны

Порча осиновая.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #15 : 15 Февраль 2012, 12:37:51 »
Уважаемая Ведма, а если вместо фото просто нарисовать врага, вы так не пробовали? Фото нету, но есть огромное желание загнать в могилу. Хочу использовать как ослабление перед порчей на смерть. И ещё вопрос - у вражины сердце больное - кол наверное в больное место и надо вбивать? А коробку можно отнести на перекресток днем? Ночью это нереально никак - перекресток в соседнем городе находится.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Порча осиновая.
« Ответ #16 : 15 Февраль 2012, 14:11:18 »
Фото нету
А что нибудь из личных вещей есть?
Жизнь – это неповторимая игра, в которой не может быть ничего серьезного. Если, вдруг, она перестала тебе нравится, пойми, что ее правила могут изменяться, в крайнем случае, не прощаясь ни с кем выйди из этой игры и познай бесконечное.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #17 : 15 Февраль 2012, 14:42:07 »
Ничего нету, но очень надо. Но табло врага визуализирую неплохо.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Re: Порча осиновая.
« Ответ #18 : 15 Февраль 2012, 17:17:02 »
Нарисуйте на листке его портрет,как получится,не у каждого есть способность к рисованию. вписывайте над портретом все что вам известно,ФИО,номер мобильного,любимые фразы,дата рождения,любую информацию твори все что хотите. Когда будете проводить обряд четко визуализируйте вашего вражину как можно четче,и все что ему желаете ему тоже.

Удачи Вам. С Уважением.
Жизнь – это неповторимая игра, в которой не может быть ничего серьезного. Если, вдруг, она перестала тебе нравится, пойми, что ее правила могут изменяться, в крайнем случае, не прощаясь ни с кем выйди из этой игры и познай бесконечное.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #19 : 15 Февраль 2012, 17:57:13 »
Однажды я этого вражину сильно избила. Он ускакал от меня как сайгак весь в кровище, это выглядело потрясающе! Момент запомнился очень ярко. Думаю этот момент и визуализировать во время проведения порчи.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Порча осиновая.
« Ответ #20 : 15 Февраль 2012, 19:08:44 »
Однажды я этого вражину сильно избила. Он ускакал от меня как сайгак весь в кровище, это выглядело потрясающе! Момент запомнился очень ярко. Думаю этот момент и визуализировать во время проведения порчи.
Уважаемая нами return to life, давала мне совет в такой же ситуации, что если у вас был контакт или вы просто видели вражину, то можно обойтись без фото, только визуализация.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #21 : 15 Февраль 2012, 20:34:16 »
только визуализация.

Получается и без осинового колышка делать можно?просто визуализация и все??
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Порча осиновая.
« Ответ #22 : 15 Февраль 2012, 20:43:06 »
Получается и без осинового колышка делать можно?просто визуализация и все??
ну нееет! Колышек здесь ,я думаю, как маячёк-куда идти, у кого, что взять. А виз-ть можно только образ врага.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #23 : 15 Февраль 2012, 20:51:49 »
ну нееет! Колышек здесь ,я думаю, как маячёк-куда идти, у кого, что взять. А виз-ть можно только образ врага.

Что за бред??есть же конкертный обряд куда и что девать,зачем придумывать?
Можно тогда если нет фото нарисовать человечка и туда уже кол вдеть .



Выбирайте выражения
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

vic.liberty

  • ****
  • 446
  • 79
  • в тихом омуте можно копытом в лоб получить.......
Re: Порча осиновая.
« Ответ #24 : 15 Февраль 2012, 21:20:52 »
Что за бред??есть же конкертный обряд куда и что девать,зачем придумывать?
Можно тогда если нет фото нарисовать человечка и туда уже кол вдеть .
осина здесь, в моём понимании, как проводник негатива. А бред несёте вы, если нет фото, а с визуалкой плохо и нет задатков художника-ищите что-то другое! Надеюсь вы понимаете о чём я.

Re: Порча осиновая.
« Ответ #25 : 15 Февраль 2012, 21:24:38 »
а с визуалкой плохо и нет задатков художника-ищите что-то другое! Надеюсь вы понимаете о чём я.
Я свой обьект прекрасно представляю

и если без фото,получается просто держать кол ?у меня есть фото обьекта,я про тех у кого нет.
Когда у тебя в руках чья-то жизнь, это так повышает тонус!©

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Порча осиновая.
« Ответ #26 : 01 Март 2012, 08:49:10 »
Уважаемые! Подскажите ;если работаем несколько дней - то работаем на одну вражину;или можно разных протыкать.Например в каждый день по разной жертве.Или работа эта многодневная и ведется только против одного объекта?,пока не останется места на коробке?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча осиновая.
« Ответ #27 : 01 Март 2012, 10:49:29 »
Положительные результаты (для оператора, вестимо) есть у кого-нибудь? Во сне "задохнулся" кто-нибудь? Порча понравилась.....
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

Aston

  • *
  • 21
  • 17
Re: Порча осиновая.
« Ответ #28 : 04 Март 2012, 18:57:23 »
Ведма

Хочу выразить вам огромную-огромную благодарность за этот замечательный обряд!
Я даже не ожидала такого быстрого результата, очень советую сделать его всем, кто еще сомневается. Единственное дополнение - вместо колышка я брала нож, у меня есть специальные ножи для обрядов, вот их и использую.

Relanium

  • *****
  • 524
  • 377
  • MOBILES IN MOBILE
Re: Порча осиновая.
« Ответ #29 : 05 Март 2012, 06:43:10 »
Ведма

Хочу выразить вам огромную-огромную благодарность за этот замечательный обряд!
Я даже не ожидала такого быстрого результата, очень советую сделать его всем, кто еще сомневается. Единственное дополнение - вместо колышка я брала нож, у меня есть специальные ножи для обрядов, вот их и использую.

 Результат то какой был?
Жизнь - всего лишь небольшая остановка на пути смерти....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status