Черная магия и Руны

Родовой негатив.

Re: Родовой негатив.
« Ответ #195 : 20 Март 2018, 13:19:12 »
При этой чистке счищаются и ранее нанесенные на себя работы?

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Родовой негатив.
« Ответ #196 : 08 Июнь 2018, 12:20:05 »
Очень хороший став. постоянно его использую, как сам по себе так и в дополнение после языч.чисток родового негатива для подчищения всего , что льется после основных чисток.

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: Родовой негатив.
« Ответ #197 : 17 Ноябрь 2018, 02:01:19 »
Могу теперь отписаться по работе и я.
Довольно долго борюсь с родовухой, за многолетнюю историю рода накопилось много. Счищала слой за слоем, но недавно зашла в тупик и наткнулась на стену. На помощь пришел - попался на глаза став ув. Vinany. Простой в своей конструкции, но сметающий на своем пути все.
Ставила на 9 дней, на 4-5 сутки диагностика показала, что став полностью вычистил родовуху. Решила додержать, обновив став.
На десятый день сожгла носитель и развеяла пепел поветру.
Из ощущений - работа прошла мягко, хотя в первые дни буквально ломало. В остальном - после сожжения как крылья за спиной появились.

Примечательно, что став убирает проклятие, накопившийся негатив, но не восстанавливает и не исправляет нарушенное. В начале темы об этом говорили. Необходима индивидуальная чистка поврежденных каналов у каждого члена рода с последующим восстановлением, гармонизацией и защитой.
«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

Re: Родовой негатив.
« Ответ #198 : 24 Ноябрь 2018, 00:19:18 »
Добрый вечер!Подскажите пожалуйста что это может значить нанесла дрф днем а сейчас с переодичностью непроизвольно перехожу в другое измерение эт этого становится страшновато.Почему решила что другое измерение когда произошло в первый раз такое сказал знающий человек.Знаю что при рождение бабушка по отцу положила мне в манеж подклад. Не станет ли хуже от такой чистки ормальная ли реакция.Спасибо за ответ.Очень жду ответа от знащих как то хуже становится.

Re: Родовой негатив.
« Ответ #199 : 22 Июнь 2021, 14:09:25 »
Став супер!
Имелось родовое проклятие по женской линии на протяжении пяти поколений (мою прабабушку прокляли на собственной свадьбе). Умирали мужья, сыновья (и даже приёмные), с девочками ничего не случалось. В общем, женское одиночество и несчастье тотальное.
Очень долго пыталась снять, пробовала став Потрошитель, диагностировала десятки ставов - ничего не помогло. И недавно, наконец, наткнулась на эту тему, руны сказали, что это именно то, что нужно!
Всё сделала, как описано, только кровь использовала свою, не стала больше никого травмировать. Все девять дней снились ужасные сны как раз на тему родственных отношений, конфликтов, одиночества, борьбы. Просыпалась измотанной. Днём тоже было недомогание. На девятый день поехала на могилу прабабушки, что-то пошло не так, не захотела она меня принять. Расстроилась... сожгла деревяшку дома. Сделала диагностику - показали, что многое выжглось, но надо повторить.
Во второй раз сразу почувствовала, что всё легло, как надо. Никаких мучительных снов и недомоганий не было. Сегодня сожгла став (сразу дома), сгорел отлично, и руны подтвердили, что проклятия больше нет! Проверила отдельно всех живущих наших женщин, ни на ком его нет!
Как я счастлива. Сколько боли мы пережили. Больше не страшно выходить замуж и рожать детей.
Автору огромное-преогромное СПАСИБО!!!

Re: Родовой негатив.
« Ответ #200 : 01 Март 2022, 09:46:35 »
Здравствуйте ,ставила в начале февраля на 9 дней - от негатива идущего по женской линии.
В первые 3-4 ночи видела много снов с кровью на полу .Потом видела умершего знакомого (который в 2021 году повешался),во сне он мне помогал ,ещё видела женщину с ребенком .К концу срока - ночью заклинило правое коленов (колено и так периодически болит ),но так заклинила или отлежало никогда не была - не могла разогнуть колено и была адская боль ,пришлось руками разрабатывать ,что бы выпрямить и перевернуться на другой бок (всегда сплю на правом или левом боку),следующие ночи даже боялась ноги согнуть что бы не повторилась ситуация - с момента постановки данного става -начался полный застой в деньгах ,даже ставы на деньги либо не работали ,либо на мизерные суммы и одноразово ,думала после того как чистка закончится всё наладится -но полмесяца прошло и застой остается.
Правильно ли я понимаю,что нужно теперь почистить по роду отца тк проблемы были с правом коленом ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status