Черная магия и Руны

Родовой негатив.

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: Родовой негатив.
« Ответ #165 : 09 Февраль 2014, 17:00:23 »
Честно прочитала всю ветку и окончательно запуталась  :-[. Может кто мне прояснит. Имеется, моя бабуля, причем горячо любимая, но ныне покойная. Любила бабушка частенько повторять - "Будьте вы прокляты!" И есть папа, ныне живой - но тоже любитель мне смс прислать со словами - "Будь ты проклята!" Вот так и живем. Если я правильно поняла, то нужно написать став, вернее два. Один с оговором - Данный РС чистит меня от проклятий моей бабушки, а второй - от проклятий моего папы. Вопрос где жечь. Есть могила бабушки, в ней же похоронен и дедушка и дядя, все мои близкие родственники. Или лучше к бабуле на могилу не соваться?
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Asuna

  • ***
  • 151
  • 7
Re: Родовой негатив.
« Ответ #166 : 11 Февраль 2014, 15:26:50 »
Не знаю где взять дощечку... ничего если я нарисую Руны на картонке?

LianaG

  • *
  • 17
  • 0
Re: Родовой негатив.
« Ответ #167 : 18 Март 2014, 13:00:03 »
Начала делать чистку, руны наносила на картонку, кровью не обводила, оговаривала вычистить материнскую линию. Вчера днем сильно захотелось спать, приснился сон, в котором я из под своей подушки доставала куски протухшей копченой рыбы и выбрасывала их и в руке у меня была целая горсть монет, которые я тоже выбросила. А вечером умер троюродный брат моей матери, очень неблагополучный товарищ, законченный алкаш. Это действие чистки или просто совпадение?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Родовой негатив.
« Ответ #168 : 29 Март 2014, 13:36:43 »
Начала делать чистку, руны наносила на картонку, кровью не обводила, оговаривала вычистить материнскую линию. Вчера днем сильно захотелось спать, приснился сон, в котором я из под своей подушки доставала куски протухшей копченой рыбы и выбрасывала их и в руке у меня была целая горсть монет, которые я тоже выбросила. А вечером умер троюродный брат моей матери, очень неблагополучный товарищ, законченный алкаш. Это действие чистки или просто совпадение?


Возможно, жертва. А возможно, он был как-то связан с негативом таким образом, что держал его. Скорее всего - первое. Вот и монеты указывают на то, что вы расплатились за что-то.

Честно прочитала всю ветку и окончательно запуталась  :-[. Может кто мне прояснит. Имеется, моя бабуля, причем горячо любимая, но ныне покойная. Любила бабушка частенько повторять - "Будьте вы прокляты!" И есть папа, ныне живой - но тоже любитель мне смс прислать со словами - "Будь ты проклята!" Вот так и живем. Если я правильно поняла, то нужно написать став, вернее два. Один с оговором - Данный РС чистит меня от проклятий моей бабушки, а второй - от проклятий моего папы. Вопрос где жечь. Есть могила бабушки, в ней же похоронен и дедушка и дядя, все мои близкие родственники. Или лучше к бабуле на могилу не соваться?

Вам бы мозги им почистить...
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

VoliA

  • ****
  • 449
  • 174
Re: Родовой негатив.
« Ответ #169 : 29 Март 2014, 15:44:24 »
Вам бы мозги им почистить...
вот категорически не согласна, проще себя почистить и закрытся от таких родственничков.

без имени

Arisha

  • **
  • 58
  • 8
  • Да будет Воля твоя .. моей Волею ..
Re: Родовой негатив.
« Ответ #170 : 31 Март 2014, 09:35:29 »
Подскажите, став все 9 дней  должен находится под подушкой? Тогда какой смысл?
Я сделала вчера днём и решила покемарить в обед, а оговорила по женской линии, почему то приснилась подружка. А ночью, когда уже почти была в сонном состоянии, подсознание заговорило о проклятии, о бабке. Сразу вкл. сознание и решила запомнить. Но приснился опять другой чел., бывший парень 10-й давности. Странно.
Счастье не во владении а в овладении ..

adler

  • ****
  • 447
  • 67
Re: Родовой негатив.
« Ответ #171 : 01 Апрель 2014, 19:07:20 »
Чистила родного человека без его ведома, обводила своей кровью. В первый день приснился сон вместе с ним, какбудто мы вместе убиваем какую-то женщину, лица ее не помню, с ней еще кто-то был, их легко добили, проснулась с хорошим настроем. На второй день опять снится белеберда и опять женщина с кем-то, опять войнушка во сне, и тут я вынуждена была отступить. По диагностике чистка остановилась. Пыталась обновлять еще раз - нет, все не пошла. Ту, кого чистила рассказывала, что приболела в это время, насморк говорила оч сильный был(что может значить?), а потом резко прям на выздоровление пошла. 
 И что теперь делать? Еще раз запускать Руны? Потом еще, еще и еще?)) Или просить помощь Богов?

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Родовой негатив.
« Ответ #172 : 02 Апрель 2014, 00:38:19 »
Вы точно знаете, что это негатив? Подобные свойства могут быть и "побочным эффектом Силы". Одинокие женщины, вполне возможно - потенциальные жрицы.
Интересно Ваше мнение, Vinany. И как быть таким женщинам? Смириться?
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Пируница

  • ****
  • 472
  • 240
  • когда легу обрывают крылья, он летает на метле
Re: Родовой негатив.
« Ответ #173 : 06 Апрель 2014, 13:37:18 »
Замечательный  полидром легкий в использовании! Очень довольна результатом его использования. Улучшилось самочувствие и отношение к жизни изменилось в лучшую сторону. Большой + авторам этого шедевра!
Не гонись за Богом, не убегай от беса. Не возлагай надежды на друзей и будь внимателен к врагам!

Re: Родовой негатив.
« Ответ #174 : 30 Апрель 2014, 17:46:38 »
замечательный став  Раскрутился очень быстро Пошли сны очень информативные - даже скажу конкретные  - показывают кто проклял кто что говорил какие слова какие дела делали . ну и чистка идет потихоничку .В комплексе с другими ставами - очень хорошо) Держу под падушкой третью ночь и все три ночи - столько инфы - сколько не было никогда .Плюс по - моему став еще  помогает - ведет в нужном направлении -  появляеться ясность сознания - какие еще доп. формулы ставить  для чистки .

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Родовой негатив.
« Ответ #175 : 06 Июль 2014, 01:31:29 »
Интересно Ваше мнение, Vinany. И как быть таким женщинам? Смириться?

Я не Vinany, но скажу Вам да, смирится. Хотя это не совсем правильное определение, скорее нужно понять и принять.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Родовой негатив.
« Ответ #176 : 27 Июль 2014, 13:40:08 »
Клиент потерял плашку с РФ, как теперь поступить: сделать новую, через 9 дней, или сразу сжечь?
Прошло больше. 9 дней с тех пор как первую' плашку сделал
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Дара

  • *****
  • 733
  • 1099
Re: Родовой негатив.
« Ответ #177 : 27 Июль 2014, 18:18:11 »
Клиент потерял плашку с РФ
Почему утрата произошла, надо проверить, такие вещи просто так не должны теряться.
Не совсем понятен вопрос, сделать новую хотите и сразу сжечь или что? Если потерял, делайте новую, ничего уже не выжидая, и с ней уже вперёд, на 9 дней.
У меня всегда вызывает недоумение, когда улитки пытаются рассказать бабочкам, как надо летать.

Anets

  • ****
  • 294
  • 627
Re: Родовой негатив.
« Ответ #178 : 27 Август 2014, 13:28:56 »
Чищу материнскую линию, сразу же  стал сниться отец: в первую ночь во сне мы с матерью пытались вернуть его к жизни (эта фраза в во сне в голове крутилась), разматывали бинты как на мумии.
На следующую ночь отец вернулся к жизни (опять это фраза крутилась), но в другом облике.
Потом опять, но точно не помню что, а сегодня наткнулась на статью о болезни от которой он умер, никогда до этого ни какой инфы об этой болезни не встречала, а тут целый марафон по сбору средств на ее изучение..
Может ли это означать, что его смерть -следствие негатива по линии матери?
Женщина - это прекрасная смесь чистой нежности с нечистой силой))

Margi

  • *
  • 5
  • 1
Re: Родовой негатив.
« Ответ #179 : 31 Август 2014, 11:12:53 »
Ув. практики, подскажите! Диагностика показала, что на роду есть "НЕЧТО", негатив, не понятного характера. Хочу почистить род от этого. По диагностики - "зеленый свет". Не знаю куда нанести. На себя? На старшего родственника? Или на картон(бумагу, дощечку)? Чью кровь использовать?Просто этот негатив очень мешает практиковать. Моя прабабушка практиковала, и видимо закрыла потомкам знания. На вопрос почему- ответ, чтоб мы не нарвались на этот негатив, не начали отработку грехов рода. Защищает нас. Есть разрешение это вычищать. Тогда и практиковать смогу полноценно.Вот я и озадачилась. Заранее благодарю!
Обидеть ведьму может каждый, но не каждый успеет извиниться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status