Черная магия и Руны

Классификация колдунов и ведьм

Talendor

  • *
  • 16
  • 0
Re: Классификация колдунов и ведьм
« Ответ #30 : 11 Июль 2013, 17:00:04 »
Почитав тему возник такой вопрос - у моей Прабабушки по материнской линии было много детей(и мальчики и девочки были), у бабушки же были только две дочки, у матери я один - может ли это как то влиять, или имеется ввиду только такой расклад - одна девочка, у нее тожа одна девочка, а там парень-колдун или девочка-ведьма?

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: Классификация колдунов и ведьм
« Ответ #31 : 11 Июль 2013, 18:03:52 »
Моя прабабушка по материнской линии лечила людей заговорами,была привязана к
хэ , у нас уже несколько поколений в роду одни девочки, и скорее всего мои скромные способности исходят из этого, но у меня суть вопроса в другом : моя двоюродная сестра вышла замуж и ее свекровь оказывается не "хилой" колдуньей, дочь рожденная от этого брака т .е моя племянница имеет хорошие  способности к магии,но все мои с ней разговоры по этому поводу терпят поражение,девушка на отрез отказывается со всем эти завязываться,в связи с этим я не раз думала стянуть у нее эту силу ,вопрос только как и желательно без вреда племяшке?
Две ведьмы - восемь мнений.

compan

  • ****
  • 346
  • 32
Re: Классификация колдунов и ведьм
« Ответ #32 : 15 Декабрь 2013, 01:03:11 »
 :)Я наверное отношу себя ко второму типу колдунов.Но возможно мне передали свой дар .
По возможности ставлю плюс в репутацию.

Re: Классификация колдунов и ведьм
« Ответ #33 : 26 Декабрь 2013, 11:51:42 »
отличная статья, я отношусь ко всем трем пунктам...родословная -еще та сказка, а учиться пришлось самой и работать - хочешь - не хочешь, а будешь..
Ты должен сжечь себя в своем собственном пламени: Как иначе хотел бы ты обновиться, не обратившись сперва в пепел!

joilk

  • *
  • 20
  • 0
  • Неудачи делают нас мудрее
Re: Классификация колдунов и ведьм
« Ответ #34 : 15 Январь 2014, 22:00:27 »
отношусь к 3 типу.
Передал старичок в магазине, пока стояла в очереди.
Странно так было подошел дотронулся до руки и спрашивает: газеты здесь продаются? (и это в продуктовом магазине) и после этого быстро сматался, даже ответ не выслушав... И тут начался мой ад, я думала, что схожу потихоньку с ума.
Потом от одной пожилой дамы узнала, что мне силу передали. Один вопрос только, почему я, совершенно не знакомый человек?

Но знаю, что по отцовской линии бабка знахаркой (не знаю как правильно назвать) была (лечить умела) ...
И даже они хранят секрет...бессмертие свое.

Leyla

  • *****
  • 1757
  • 1060
Re: Классификация колдунов и ведьм
« Ответ #35 : 15 Январь 2014, 22:36:10 »
Эх,я 2 и 3, сразу в такую ж... засунули,хочешь жить-учись и колдуй,правда что, и учителя дали тоже сразу.И  за это спасибо.
Мне не страшен ни один огонь, а знаешь почему?

Я И ЕСТЬ ОГОНЬ

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Re: Классификация колдунов и ведьм
« Ответ #36 : 25 Февраль 2014, 16:57:01 »
К первому, бабка передала силу а вот мастерство не успела, поэтому ну ооооочень много шишек набила
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Re: Классификация колдунов и ведьм
« Ответ #37 : 12 Июль 2014, 15:57:34 »
а я вот даже не знаю.
наверно ко 2.
знаю, что в роду был один колдун, но он практиковал с ХЭ.

FoxSv

  • **
  • 90
  • 65
Re: Классификация колдунов и ведьм
« Ответ #38 : 14 Июль 2014, 23:31:39 »
1 и 3. и тоже: "хочешь жить-давай!"

Re: Классификация колдунов и ведьм
« Ответ #39 : 14 Июль 2014, 23:51:43 »
 2. Дальше прабабки по одной линии ни о ком и не знаю,потому иллюзий и не строю)
Скрытая половина не обязательно "темная"

Милка

  • *****
  • 609
  • 377
Re: Классификация колдунов и ведьм
« Ответ #40 : 16 Июль 2014, 20:04:41 »
У меня и первый и второй тип, долго пыталась быть и жить, как все. Не получилось, и меня и жизнь ломало так, что волей-неволей пришлось признать себя. А вот как только согласилась, что я такая, понесло с такой геометрической прогрессией, что просто диву даешься - и знания, и тут же практические занятия подкидываются, строго по теме обучения. Многое  как-то сама знаю, откуда неизвестно. Что -то новое узнаю, приходится детально изучать, а что-то бонусом достается и приходится долго к этому привыкать.

Cfif

  • *
  • 31
  • 0
Re: Классификация колдунов и ведьм
« Ответ #41 : 18 Июль 2014, 18:22:08 »
А я вот и не знаю к какому типу отнести себя, никто не передавал, никто не учил да вроде и в роду никого не било из колдунов, и нужды вроде нет. А колдую  и получается мое черное дело хорошо, от мыслей и от слов, но и учит кто то ( понять не могу кто учит) и шишки набиваю и бросать решила это дело, но не могу без этого.Думаю я счастлива.

Assilaya

  • *****
  • 553
  • 139
Re: Классификация колдунов и ведьм
« Ответ #42 : 15 Август 2014, 21:45:54 »
Даже не знаю, мне лет 12 было, когда подружка ведьмой обозвала, может тогда засело, что во мне что то есть, простые какие то вещи знала сама по себе, например по порогу постучать, чтоб поторопить кого нибудь или задержать, не учил никто. В семье к магии относятся с насмешкой, но как приспичит, тут же бегут к тем, кто знает. По материнской линии наоборот, но способностей не замечала. Вроде и природное, но не по роду, хотя, кто знает, может втихаря практикует кто нибудь. Дочь третьей дочери.
Моя бабка племянница Антихриста-а-а,
Моя бабка сестра Бабы Яги,
Моя бабка рубит в черной магии,
С моей бабулей тягаться не моги))) (с)

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Классификация колдунов и ведьм
« Ответ #43 : 19 Август 2014, 23:26:58 »
Сначала их было несколько, они думали что я жертва..  Потом приходили еще, потом я сам стал на них охотится, так и не заметив как стал одним из них...
как я боюсь что тоже самое будет со мной .......уже началось
Верю только в себя.

Arafna

  • *****
  • 1140
  • 821
Re: Классификация колдунов и ведьм
« Ответ #44 : 27 Август 2014, 11:34:35 »
Первый. По материнской линии 6 поколений Черной занимались, на моей бабке остановилось. По отцовской язычники были, именно практик какой-то из дедов, солярным богам кровные жертвы приносил (о деталях приятельница ясновидящая рассказала, а так и сама чуяла). В детстве еще переживала, что лечить не знаю как. Теперь знаю, успокоилась будто.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status