Черная магия и Руны

Кромсальник (Мансур)

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #135 : 11 Февраль 2023, 21:36:20 »
У меня не сработал вообще никак.
Украла нож в зажиточной семье.
День обряда полнолуние .
Сам обряд прошел без сучка без задоринки(прям все как по маслу шло)
А эффект -0.😢

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #136 : 13 Февраль 2023, 22:19:35 »
У меня не сработал вообще никак.
Украла нож в зажиточной семье.
День обряда полнолуние .
Сам обряд прошел без сучка без задоринки(прям все как по маслу шло)
А эффект -0.😢
И такое бывает, не расстраивайтесь.  :)
Проверяли картами, почему не сработал обряд?
♣♦️♠️♥️

SamArt

  • *
  • 42
  • 3
  • Иже силой мы исполнены.
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #137 : 21 Февраль 2023, 00:54:21 »
Мое мнение можно и нужно пробывать с краденным ножом из ресторана,главное чтобы не мыли и осталась привязка к обьекту.
Поел,попользовался какое то время и умыкнуть.
Будем тестить.

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #138 : 08 Июнь 2023, 20:46:34 »
немытый нож нужен?, с тарелки умыкнуть?, пока ребята за границами тусуются с посудомойки кто брал?, работает?

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #139 : 22 Июль 2023, 14:59:09 »
Пробовала этот обряд.У той,у кого крала ухудшилась материалка и начались проблемы со здоровьем месяц на 3й,(а может и совпадение)...На мою материалку никак не повлияло...

Eva Dark

  • *
  • 35
  • 4
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #140 : 15 Август 2023, 11:34:27 »
Лежит у меня ножик полтора года. Стащила кухонный нож у знакомого. С матерью живут зажиточно. Мать начальница, ему фартит по жизни и мать с бабкой его и на работу статусную устроили, и в университет протащили, и иномарку дорогущию купили. Бабка у него раньше в советское время в политике вертелась. Вообще семья там мерзкая. По головам идут ради целей, подсиживают, помоями всех поливают. Ножик у меня лежит давно в квартире. Сейчас с деньгами у меня совсем туго, вот и хочу сделать этот крадник. Но меня смущает, что нож давно этот у меня лежит. Не мог этот нож пропитаться энергетикой моей квартиры? Причём нож которым они готовили, а трогали его мать и мой знакомый. С кого тогда тянуть с них обоих, с матери или со знакомого?

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #141 : 04 Ноябрь 2023, 09:29:31 »
Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение - если этот нож занять, а потом не вернуть - это будет считаться кражей с магической точки зрения? Или нужно именно стащить пока хозяин не видит?

Resident

  • *****
  • 947
  • 1113
  • ⛤⛤⛤
Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #142 : 08 Ноябрь 2023, 01:02:57 »
Уважаемые форумчане, интересно ваше мнение - если этот нож занять, а потом не вернуть - это будет считаться кражей с магической точки зрения? Или нужно именно стащить пока хозяин не видит?
Так тоже можно. Украсть, занять, взять - без разницы. Нож - не ваш, на нем чужой след, отпечаток энергетики зажиточного человека, что нам, собственно, и нужно, чтобы перенять удачу этого самого человека, установив с ним некую связь через предмет его быта - нож.
♣♦️♠️♥️

Re: Кромсальник (Мансур)
« Ответ #143 : 19 Январь 2024, 15:01:37 »
Умыкнула главный атрибут (нож) будучи в гостях в доме очень обеспеченного человека, за 1500 км от дома. Сделала все без запинки. Результат ожидала больше. На некоторое время материальная сторона улучшилась, но крайне незначительно. Мне не подошел ритуал...
Я вижу волшебство повсюду , но старый добрый психиатр сказал, что б я молчал об этом, и очень хитро подмигнул…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status