Черная магия и Руны

Защита "За щитом"

Re: Защита "За щитом"
« Ответ #30 : 13 Июль 2013, 17:47:06 »
|ShadowCat| Подскажите пожалуйста, эта защита от обраток убережет? (ну,или хотя бы смягчит "падение" в случае чего? Очень нужно Ваше мнение и совет на этот счет. С уважением.

Re: Защита "За щитом"
« Ответ #31 : 24 Июль 2013, 21:10:28 »
У меня тоже подобный вопрос,вражина, бегает по бабкам снимает,порчи, прикроет меня эта защита? И если закрывает, то от "щита" волна пойдет на него снова или кто будет снимать?

asok

  • *
  • 24
  • 2
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #32 : 28 Июль 2013, 12:32:47 »
у меня вот такой опыт: наносил на фото, реально работу защиты почувствовал на второй день и проявилось это в каком-то спокойствии, невозмутимости, вспышки гнева угасали за секунды и ненаком не срывался, где-то через 5-7 дней действие начало ослабевать и сошло вскоре на нет, попробую еще мне понравилось это состояние покоя. Автору благодарность.

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #33 : 26 Сентябрь 2014, 01:24:17 »
Можно попросить рисунок снова запостить? Благодарю!
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #34 : 05 Октябрь 2014, 15:09:21 »
А круг и разметку в нем тоже рисовать? Или это для удобства,что б симметрию соблюсти?

Svetl@na

  • **
  • 61
  • 3
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #35 : 05 Октябрь 2014, 19:18:26 »
Ой,простите туплю!))) присмотрелась,а это не разметка,а тейвазы с лагузами

Re: Защита "За щитом"
« Ответ #36 : 22 Май 2016, 21:40:26 »
Будет ли данная защита пропускать мою работу на мч?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Re: Защита "За щитом"
« Ответ #37 : 05 Октябрь 2021, 10:37:17 »
Хочу поделиться опытом использования. Ставила защиту на себя и мужа. Легко сглаживал приступы гнева, агрессии. Даёт ясность ума, абсрагированность от эмоций, холодный разум. Четко показывал во сне моменты магического воздействия и его деактивацию. Периодически подновляю огнем. Работает постоянно и лёгок в носке. Наносила на нашу фотографию. Вражина мигом получает отпор. Автору +.
Уважительно отношусь к вашим ответам и ставлю +

Re: Защита "За щитом"
« Ответ #38 : 18 Февраль 2022, 12:54:02 »
апнем тему. Защита прямо во время нанесения дает ощущение покоя. Мягкая. Работает мягко. Но недолго. Раз в 2 - 3 недели подновлять!
У меня сработала странно. Ехала на авто, мимо меня просвистел потерявший управление авто и вынесло его на обочину. На видео - буквально в  полуметре от меня. )) вот так вот странно.
По своему опыту скажу, для вопрошающих про обратки - как оговорите, так и сработает.

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #39 : 13 Июль 2022, 21:14:34 »
Вот конечно дико извиняюсь оочень понравилась
Как вариант возможно просто фото на фото наложить и потом активировать всем чем возможно?
Просто ранее с этим дел не имел :o
как вариант для ленивых нашел хороший https://anytools.pro/ru/img/editor/cover
Вне времени и пространства

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #40 : 15 Июль 2022, 13:43:09 »
Как вариант возможно просто фото на фото наложить и потом активировать всем чем возможно?
Да, возможно. Чем меньше усилий прикладываете руками, тем больше усилий нужно приложить энергетически. Активировать в таком случае нужно аскезой, а не "всем, чем можно". Как правило, "Все, что можно" у диванных войск сильно ограничено. Сделайте подъем в горы, обойдитесь без еды несколько дней - тогда можно и не работать руками, нанося руны. А под лежачий камень вода не течет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Avvalon

  • **
  • 89
  • 5
  • Вне времени пространства
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #41 : 15 Июль 2022, 14:14:19 »
Да, возможно. Чем меньше усилий прикладываете руками, тем больше усилий нужно приложить энергетически. Активировать в таком случае нужно аскезой, а не "всем, чем можно". Как правило, "Все, что можно" у диванных войск сильно ограничено. Сделайте подъем в горы, обойдитесь без еды несколько дней - тогда можно и не работать руками, нанося руны. А под лежачий камень вода не течет.
согласен полностью с вами аскезы то хватет  и крови добавлю  и гор хватет   я б нарисовал только не уверен в правильности потом  рисований
Вне времени и пространства

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status