Черная магия и Руны

Защита "За щитом"

Re: Защита "За щитом"
« Ответ #15 : 05 Апрель 2012, 14:32:00 »
Квадрат, круг, направляющие - это метки для вас Lisa@Alisa... Крест внутри образуется при нанесении Беркана.
2.И не могу понять -что рядом с рисунком (радикал) показано стрелкой "против часовой стрелки"?
Все наносим по часовой стрелке... но при этом получается что сама фотография у нас крутится против часовой - вот этот момент и показан.
Порядок нанесения:
1) по кругу нанесли Беркана
2) следующий виток круга - наносим Альгизы
3) следующий виток - на каждой ветке наносится вязь состоящую из: Тейваз+Хагал+Турисаз
4) следующий виток - на каждой ветке наносится вязь состоящую из: Дагаз + Кано
5) по кругу наносим Лагузы, но уже на ветках которые идут по диагонали
6) следующий виток  - вязь из Йера+Ингуз (Йера при этом ложится поверх хвостика Лагуза)
Если я не права, пусть меня подправит Уважаемая ShadowCat

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #16 : 16 Апрель 2012, 15:11:36 »
уф, где то уже расписывали как наносить:
1) наносим снизу вверх ветку под №1 на схеме нанесения т.е. все руны начиная с Беркано и заканчивая Кано
2) В таком же порядке наносим следующие ветки под №№ 2, 3, 4
3) Наносим черные Тейвазы обозначенные №№ 5, 6, 7, 8
4) далее отчерчиваем круг.
5) наносим Лагуз
6) наносим Ингуз + Йера
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Защита "За щитом"
« Ответ #17 : 05 Май 2012, 14:03:38 »
А данная защита подойдет беременной,с целью защиты от агрессии и возможных атак врагов?

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #18 : 11 Май 2012, 13:42:29 »
А данная защита подойдет беременной,с целью защиты от агрессии и возможных атак врагов?
Думаю подойдет, но лучше сделать диагностику
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #19 : 25 Май 2012, 00:21:03 »
Подскажите, пожалуйста, как часто защиту надо подновлять(понятно, что по диагностике, но в среднем, если сильно много магичат на семью?)
Защиту заново активировать и прорисовывать руны или просто сказать, что она продолжает свою работу ... далее по схеме?

С уважением
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Защита "За щитом"
« Ответ #20 : 20 Июнь 2012, 19:30:45 »
уф, где то уже расписывали как наносить:
1) наносим снизу вверх ветку под №1 на схеме нанесения т.е. все руны начиная с Беркано и заканчивая Кано
2) В таком же порядке наносим следующие ветки под №№ 2, 3, 4
3) Наносим черные Тейвазы обозначенные №№ 5, 6, 7, 8
4) далее отчерчиваем круг.
5) наносим Лагуз
6) наносим Ингуз + Йера

 Подскажите я правильно всё сделала? Нанесла став вчера.Нарисовала себя ввиде человечика и на нём, рисовала защиту "За щитом" проговаривая   руны и их действия,чтобы не ошибитъся рисовала  руны разным цветом.Оговорила.Сделала диагностику- выпала руна Лагуз.
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #21 : 23 Июнь 2012, 18:36:08 »
Lapushcka, раз Лагуз - значит, Вас не видно. Делайте выводы.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Re: Защита "За щитом"
« Ответ #22 : 24 Июнь 2012, 13:03:28 »
Lapushcka, раз Лагуз - значит, Вас не видно. Делайте выводы.
Откровенно говоря,я не поняла :-\...раз меня не видно-это хорошо или плохо?  :-\Так же само и с Лагузом непонятки.Вроде руна неплохая.....Что то я теперь запуталась всё так плохо или же всё так хорошо. :-[
 
Вместо того, чтобы сетовать, что роза имеет шипы, я радуюсь тому, что среди шипов растет роза.

Re: Защита "За щитом"
« Ответ #23 : 24 Июнь 2012, 15:37:28 »
Откровенно говоря,я не поняла :-\...раз меня не видно-это хорошо или плохо?  :-\Так же само и с Лагузом непонятки.Вроде руна неплохая.....Что то я теперь запуталась всё так плохо или же всё так хорошо. :-[
Lapushcka,если Вас не видно-это значит защита встала,щиты Вас укрыли.

Re: Защита "За щитом"
« Ответ #24 : 01 Август 2012, 12:03:39 »
Добрый день, ув. ShadowCat! Подскажите, пожалуйста, а на детей можно ставить?

Capsula

  • ****
  • 455
  • 136
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #25 : 09 Март 2013, 23:08:04 »
Скажите, пожалуйста, можно ли данную защиту применить для дома? Нанести на внутреннюю сторону ворот, например. Снаружи, со стороны дороги, проблематично, всегда народу много, а ночью фонарь горит.

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #26 : 29 Март 2013, 01:01:18 »
Capsula, можно и на дом
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

555

  • *
  • 8
  • 1
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #27 : 31 Май 2013, 16:41:30 »
Capsula, можно и на дом
если на приусадебный дом-то куда правильней наносить
на входную дверь,на стены наружные,возможно на забор по периметру с 4 сторон(дабы защитить еще и земельный участок) или же на план дома(если на план то как быть если новая пристройка не вписана в план)
жду ответа с нетерпением -если не затруднит 
спасибо
пи-си
а пока жду потестю на пару дней -поставлю на наружный забор(на 4 стороны) -от всех соседей-временно на бумажном носителе

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #28 : 03 Июнь 2013, 02:15:30 »
555, как Вам будет удобнее так и наносите, но лучше на забор если есть такая возможность
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #29 : 03 Июнь 2013, 11:54:11 »
 Давно хотела написать по этой защите да все руки не доходили. Реально одна из немногих руно защит, которая не пережимает энергетику. То есть ее можно наносить даже если на вас негатив и вы продолжаете чистится,она абсолютно не мешает работе и голова не болит(у меня такое бывало если наносила защиту на оставшийся негатив)Защита очень не конфликтная,подходит любителям и бм и чм,как доп защита тоже работает хорошо.Вообщем автору огромные ++++ вообще люблю ваши работы,радуйте нас и дальше :D
В ЛС не отвечаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status