Черная магия и Руны

Защита "За щитом"

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Защита "За щитом"
« : 17 Январь 2012, 17:17:03 »


Описание внутри.
По диагностике работает стабильно. Раскручивается, по крайней мере у меня, при условии того что делала на растущей, за 2 дня в полную силу.
Разница в 2х вариантах:
- верхний с Беркано - специально для женщин :) особенно для практикующих.
- нижний с Манназом - универсальный м/ж
Оба варианта срабатывают одинаково хорошо.
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Re: Защита "За щитом"
« Ответ #1 : 17 Январь 2012, 18:40:09 »
Буду кроликом ;D Рисовать руны на лучах от себя? То есть вначале Berkana потом Algiz, Tiwaz? 

|ShadowCat|

  • ****
  • 273
  • 267
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #2 : 17 Январь 2012, 18:44:58 »
Буду кроликом ;D Рисовать руны на лучах от себя? То есть вначале Berkana потом Algiz, Tiwaz? 
Да, именно так :)
Verkið lofar meistarann.
Verkin tala.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #3 : 17 Январь 2012, 20:15:47 »
Защита сделана "стационарно", т.е. на полу помещения, под ковром. Работает стабильно, за 3 дня набрала полную силу, держит без подновления уже неделю. Извне ничего не пропускает.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

lelit

  • *
  • 33
  • 0
  • Волшебник в чудеса не верит. Он ими пользуется.
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #4 : 17 Январь 2012, 21:18:52 »
тоже отпишусь
 нарисовала  и положила на свое фото
потом визуалировала  защиту и получилось не знаю почему так))))))))))
 как бы вокруг щиты  .... себя стала ощущать очень комфортно ...иногда правда есть желание шарахнуть ...агрессора но жду как будет дальше только прошли сутки

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #5 : 21 Январь 2012, 11:42:21 »
Какая шикарная работа,ручки чешутся опробовать ;D
Скажите как вы считаете,не будет ли у нее противоречий с другой рунической защитой?и еще можно ли поставить ее на мч предварительно оговорив что бы не мешала моей работе с ним или лучше уже после?
Заранее благодарю
В ЛС не отвечаю.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #6 : 21 Январь 2012, 13:46:37 »
Какая шикарная работа,ручки чешутся опробовать ;D
Скажите как вы считаете,не будет ли у нее противоречий с другой рунической защитой?и еще можно ли поставить ее на мч предварительно оговорив что бы не мешала моей работе с ним или лучше уже после?
Заранее благодарю
Все зависит от оговора, это же руны. Если Вы оговариваете обе защиты работать параллельно и не мешать друг другу - то они и будут работать именно так. Хотя, если честно, не вижу необходимости во второй защите при использовании этой. По поводу "чтоб не мешала" - опять же, обговорите, что она пропускает только Ваши воздействия, она и будет пропускать только их.
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #7 : 21 Январь 2012, 14:34:42 »
Все зависит от оговора, это же руны. Если Вы оговариваете обе защиты работать параллельно и не мешать друг другу - то они и будут работать именно так. Хотя, если честно, не вижу необходимости во второй защите при использовании этой. По поводу "чтоб не мешала" - опять же, обговорите, что она пропускает только Ваши воздействия, она и будет пропускать только их.
Благодарю,за столь быстрый ответ.А что думаете насчет животных? Моя кошка любит очень рунические защиты.Не чувствует дискомфорта с ними.Можно использовать в этом направлении?
В ЛС не отвечаю.

Antara

  • ***
  • 107
  • 27
  • Красива и опасна, появляется ночью
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #8 : 21 Январь 2012, 14:43:18 »
Благодарю,за столь быстрый ответ.А что думаете насчет животных? Моя кошка любит очень рунические защиты.Не чувствует дискомфорта с ними.Можно использовать в этом направлении?
На животных не тестировали, но попробуйте универсальный вариант, с Манназом. В любом случае, вреда не будет точно :)
Я Кошка, хожу, где вздумается, и гуляю сама по себе :) Оговоры на чужие работы не составляю, с клиентами не работаю!

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #9 : 25 Январь 2012, 13:36:30 »
Добрый день. ;) Время пришло и мне поделиться.
 Став -защита, показала себя уверенно!
Нападавший-по ходу события не ожидала такого толчка, вырвал от переизбытка  энергии. Я спросила у МАСТЕРА что с ней? Говорит что чистила мол меня, так если честно и не поняла, кто кого чистил, или ударил. Но я в этот момент чувствовала себя хорошо и очень уж уверенно. Огорчает только одно- к этому МАСТЕРУ я отношусь очень хорошо. Да не без того что у каждого есть свои проблемы и манера восприятия и говорения информации но мы люди в живом теле. Её задела правда, я не промолчала... и почувствовала как прямо пошла волна к ней...но агрессии у меня не было. Просто в голове было не понимание ситуации. Удар....её кашель... рвота, и чистота у неё в голове. После чего она мне сказала, мол ты работаешь так же как ЕЁ УЧИТЕЛЬ. Я так и не поняла о чем она, но она через 2 дня пояснила, мол в хорошем смысле сказала. "
Два дня после этого случая ,я не могла прийти в себя, устала жутко... руки не поднимались просто... потом поставила "отсечение присосок" и через 20 минут пришла в себя. Кто то может пояснить мне, что случилось и как мне это все воспринимать то? Но судя по тому что  знакомый МАСТЕР- стала добрее и более избирательнее в словах, очень заметно в разговоре это!Хотя...не знаю Важно это или нет...но МАСТЕР сказала... что мол хватит развиваться, уж больно ты быстро пошла вверх. О чем она? Обиделась что ли? На себя обижаться нужно в первую очередь. Я то, с миром пришла!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #10 : 02 Февраль 2012, 01:47:55 »
Защита сделана "стационарно", т.е. на полу помещения, под ковром. Работает стабильно, за 3 дня набрала полную силу, держит без подновления уже неделю. Извне ничего не пропускает.
Результат хороший .Подскажите как оговаривали....?
Всегда плюсую +

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #11 : 02 Февраль 2012, 12:11:17 »
Оговор пришел сам  собой в голову. Ярко представляла и видела тех, кто по различным причинам хотел нанести вред. Я это четко просто вижу.
 Оговор не выходил за рамки  описания в картинке возле става. Плюс добавила только  единственное, защитить меня от вредоносного намерений  энергетического удара, от зависти, лжи и  от желания питаться моей энергией  и причинять мне задуманное зло, задуманное против меня. Вот больше не добавляла особо не чего! Считаю защита прошла проверку и подтверждение действенности на ура! Подержу еще...посмотрим будут ли побочки, хотя носится хорошо и энергии не много идет. Да! Забыла написать, когда бьют( т.е . стараются ударить, самочувствие стабильно, но я прямо увидела как в метре от меня, пошла волна, я была спокойна, и удар  с силой раз в 100 точно жахнул точно в цель. Пока не проверила, как это все происходит на расстоянии. Проверю, напишу. Хотя думаю умному мастеру, не захочется проверять и быть ударенным!Посмотрим- время покажет.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #12 : 02 Февраль 2012, 12:33:57 »
по диагностике эта защита не только работает сама по себе а еще усиливает эгрегориальную защиту в разы.Тоесть мало того что она есть так еще и вторая с рождения сильнее стала.Это побочка весьма приятна.Плюс защита ощущается на энергетическом уровне,после ее нанесения был сон что я окруженна со всех сторон щитами.
ShadowCat плюс за такой став,Antara, Вам за пояснения)
С уважением)
В ЛС не отвечаю.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #13 : 02 Февраль 2012, 13:37:12 »
Выглядит внушительно! Беру на тест.
Только Беркано мне придётся заменить на Лагуз. Руны меня с Беркано не ассоциируют...

Lisa@Alisa

  • ***
  • 103
  • 27
  • все-к лучшему....
Re: Защита "За щитом"
« Ответ #14 : 16 Февраль 2012, 19:10:11 »
Очень понравилась защита, подскажите плиз:
1. крест внутри (красным цветом) чертить сначала.
2.И не могу понять -что рядом с рисунком (радикал) показано стрелкой "против часовой стрелки"?
3.наносим от Беркано до Ингуз потом след. по часовой стрелке-от Беркано до Ингуз и.т.д.??
4.квадрат внутри круга наносим произвольно?
или можно как то объяснить порядок всего нанесения защиты на фото.
Буду благодарна за ответ. ???

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status