Черная магия и Руны

Порча Северная

Порча Северная
« : 16 Январь 2010, 22:52:18 »
 Эту порчу наводят в день первого снега. По сути это так называемая «отсуха», то есть обряд, направленный на уничтожение в сердце жертвы любви и привязанностей.
Итак, увидев, что выпал первый снег, выйдите на улицу, встаньте лицом к северу и, подняв руки ладонями к небу, читайте заклятие:  “Первый снег идет – стужу да лед несет. Иди стужа лютая в сердце раба божьего (имярек). Пусть он всех забудет: и матушку и батюшку; и сестрицу и братца; да любушку свою (имярек). От всех бы ему теперь взгляд воротить: от солнца дневного да ночного, от трав, от дерев, от вод текучих. Скует его сердце стужа лютая, все застудит, закроет. Нет ни света, ни солнца, одна тоска невыразимая, неутолимая. И стоять ей пятой на сердце пока я, дока (свое имя), не освобожу. Аминь. Аминь. Аминь».
 После нужно выдержать строгий пост в течении трех дней. Есть и пить можно только хлеб и воду.

Fantom.

  • ***
  • 138
  • 101
Re: Порча Северная
« Ответ #1 : 16 Январь 2010, 23:03:36 »
 Уважаемый Чернокнижник, уточните, пожалуйста на счёт снега. Он должен уже землю покрыть, то есть лежать полностью ? Или главное чтоб шел ? Ведь бывает идёт, и сразу тает. Как здесь быть ?

Re: Порча Северная
« Ответ #2 : 16 Январь 2010, 23:07:48 »
Когда идет первый снег, а тает или нет вроде как и неважно

Glenda

  • ***
  • 144
  • 51
Re: Порча Северная
« Ответ #3 : 17 Январь 2010, 13:35:50 »
Я делала это.
Читала на первый снег, а потом потеплело,  все растаяло где-то на месяц-полтора. Ну, думала, все пропало, жертве повезло. Подделывать не стала. А через некоторое время жертва звонит, говорит что вроде все в жизни хорошо, а такая тоска, ни света ни солнца не видит!!! Говорит, может знаешь что с этим делать. Просто буквально по тексту. Попадание ювелирное! :P
Так что я в восторге от этого обряда.

Re: Порча Северная
« Ответ #4 : 30 Октябрь 2011, 20:37:13 »
Скоро выпадет первый снег, хочу провести эту порчу. Прошу совета- а можно ли внести в текст изменения и добавить после слов "да любушку свою (имярек)" да детей своих ( имя) ( или в моём случае- да ребёнка своего (или лучше дитя своего)?
Или ничего не менять, и так жертве будет не до ребёнка?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Порча Северная
« Ответ #5 : 30 Октябрь 2011, 22:41:11 »
Милен у меня когда читала текст, тоже возникла мысль упомянуть и деток. а то очень любят  и гордятся своими детьми.

я думаю, употребить да дочь свою, или сына своего (имя).
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lula

  • *
  • 1
  • 0
Re: Порча Северная
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2011, 00:44:09 »
А НУЖЕН ЛИ ОТКУП?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Порча Северная
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2011, 02:03:07 »
Откуп не нужен.
Не пишите капсом (большие буквы).

Re: Порча Северная
« Ответ #8 : 02 Ноябрь 2011, 17:02:00 »
Возник следующий вопрос- по последней строчке "И стоять ей пятой на сердце пока я, дока (свое имя), не освобожу." Каким образом можно освободить от этой порчи? И на что указывает эта строка- на то что от неё может освободить только наславший или же это так сказать образно, т.е. просто она сложно снимается?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Порча Северная
« Ответ #9 : 15 Ноябрь 2011, 17:54:21 »
А не может случиться такого, что он действительно всех забудет и меня тоже?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Порча Северная
« Ответ #10 : 15 Ноябрь 2011, 19:44:21 »
А не может случиться такого, что он действительно всех забудет и меня тоже?

По тексту похоже на то. В принципе - это же порча.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Порча Северная
« Ответ #11 : 16 Ноябрь 2011, 12:25:59 »
А не может случиться такого, что он действительно всех забудет и меня тоже?
Конечно, порча на это и рассчитана. Такие порчи не подходят для любовной магии, если нужно чтобы забыл всех, кроме вас - делайте другие, специальные обряды ("отвернуть от всех соперниц", и так далее).

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: Порча Северная
« Ответ #12 : 16 Ноябрь 2011, 12:38:02 »
Тогда по логике вещей, эту порчу можно сделать мадаме, чтобы забыла МЧ и ребенка и вообще всех...правильно?
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Порча Северная
« Ответ #13 : 16 Ноябрь 2011, 13:23:19 »
Отчjаянная да,можно.

Re: Порча Северная
« Ответ #14 : 17 Ноябрь 2011, 21:13:34 »
Спустя 2 дня кролик прислал смс (был в командировке)- что мол всё хорошо, но тоскливо. Про тоску упоминал всего один раз, потом говорил, что настроение нормальное. Что это значит- порча не легла, или мало времени прошло ( 9 дней)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status